Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тутти и наше большое семейство


Simaurius

Рекомендуемые сообщения

Наша любимая модель!

d1611633b617.jpg

afc9fb5a9da3.jpg

d052f735265e.jpg

6b418fa7e9c3.jpg

И просто наша любимая малышка!

a824eadf2851.jpg

вот мордень хитрющая какая :lol2:

и главное то, свое мягкое место уложила аккурат на подушечку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша любимая модель!

d1611633b617.jpg

afc9fb5a9da3.jpg

d052f735265e.jpg

6b418fa7e9c3.jpg

И просто наша любимая малышка!

a824eadf2851.jpg

Красавица!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так,без восхищения на вашу шоколадку смотреть невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша любимая модель!

d1611633b617.jpg

afc9fb5a9da3.jpg

d052f735265e.jpg

6b418fa7e9c3.jpg

И просто наша любимая малышка!

a824eadf2851.jpg

ох и что же вырастит из этой сногсшибательной леди :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maifun, Луи Павлович, Ри-Гранд, СПАСИБО! Сами в восторге от шоколадинки!

Vampirsha, думаю, что из нее получится отличная... умелица по плетению веревок из людей! Такой цирк порой устраивает!!!

Лена, Юля, вы только представьте, чему она потом своих деток научит, когда, дай Бог, мамкой станет :lol2::lol2::lol2: ! Наоми Кэмпбэл, да и Анжелина Джоли на паперть пойдут с такой конкуренцией :lol2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша любимая модель!

d1611633b617.jpg

afc9fb5a9da3.jpg

d052f735265e.jpg

6b418fa7e9c3.jpg

И просто наша любимая малышка!

a824eadf2851.jpg

Какая фотоссесия замечательная :lol2:

Шоколадка красивая :lol2: :lol2: :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VanesssA, Vampirsha, открою секрет: так обычно она "позирует" после поедания очередной пары обуви :crazy: ... Ну как после этого ее ругать??? Только фотографировать, да в нос целовать :lol2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, обувь надо убирать!!!

Если б ты знала, сколько обуви съели мои собаки. Причем дешевую они не трогали, а вот дорогая кожа им всегда приходилась по вкусу. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, проблема у нас не то, что мы плохо убираем обувь (или Тутти ее может достать), а то, что сиам умеет открывать ВСЁ! И, зная "вкусы" шокодруга, открывает ей доступ во все шкафы, а то, что там лежит высоко, просто нагло скидывает на съедение! Он, кстати, и еду кошачью ей скидывает (кормим кошек мы не на полу, а на кух. гарнитуре)! Потому, чувствуется, за весом Тутти придется следить нам серьезно...

Сегодня на улице встретили ребенка с ограниченным зрением (в очках; со слабым остаточным зрением). Девочке 5 лет, очень-очень активная. Тутти было бросилась к ней играть, но, что самое удивительное, в последний момент вдруг остановилась, не стала напрыгивать (как обычно старается сделать, от чего мы ее отучаем). Причем без какого-либо воздействия с моей стороны! Она подбегала к девочке, давалась гладиться, а потом убегала. Причем убегала медленно и только вперед (чтобы ребенок мог видеть путь ее движения и бежать за ней). Когда на дороге впереди появилась огромная лужа, Тутти встала перед ней и девочку просто туда не пустила (головой отталкивала в другую сторону, где можно было обойти препятствие по нормальной дороге). Мама девочки была очень удивлена такому пведению собаки (и очень рада, что ее дочка имела возможность поиграть с псом, не подвергаясь при этом опасности). А я была просто в шоке!!!! Насколько же врожденные некоторые качества у собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И сразу же стало понятно, почему моя мама (инвалид по зрению), очень нелюбящая собак (так как просто не успевает их видеть, потому объективно боится; да и очков, которые только под заказ из-за специфики заболевания, перебили ей лающие особи не мало...), просто влюбилась в Тутти с первого взгляда! У Тутти врожденное чутье поводыря! Потому и контакт у нее с людьми с ослабленным зрением возникает сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная история, ну Тутти и умничка, малышка ещё, а такая уже смышленая девочка! И вообще лабрадоры-это КЛАД!!!!!! Обожаю их!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Вам дня!!!! Разрешите представиться Елена и Мирра, будем рады знакомству!!!! Писать особо не получается, но четко следила за темкой помета, как детвора находила себе папочек и мамочек, как остались 2 чудо красотки Габби (Тутти) и Герочка, уследила куда ушла шоколадочка и плавненько перетекла вслед за ней к Вам в темку, а потом по ссылочке на кошечек и всёёё мир потерял меня на несколько часов :gleam: Кошки у Вас просто ФАНТАСТИКА!!!! :lol2: и это говорит Вам человек который абсолютно ровно дышит к кошкам!!! (т.е. дышал...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, проблема у нас не то, что мы плохо убираем обувь (или Тутти ее может достать), а то, что сиам умеет открывать ВСЁ! И, зная "вкусы" шокодруга, открывает ей доступ во все шкафы, а то, что там лежит высоко, просто нагло скидывает на съедение! Он, кстати, и еду кошачью ей скидывает (кормим кошек мы не на полу, а на кух. гарнитуре)! Потому, чувствуется, за весом Тутти придется следить нам серьезно...

Сегодня на улице встретили ребенка с ограниченным зрением (в очках; со слабым остаточным зрением). Девочке 5 лет, очень-очень активная. Тутти было бросилась к ней играть, но, что самое удивительное, в последний момент вдруг остановилась, не стала напрыгивать (как обычно старается сделать, от чего мы ее отучаем). Причем без какого-либо воздействия с моей стороны! Она подбегала к девочке, давалась гладиться, а потом убегала. Причем убегала медленно и только вперед (чтобы ребенок мог видеть путь ее движения и бежать за ней). Когда на дороге впереди появилась огромная лужа, Тутти встала перед ней и девочку просто туда не пустила (головой отталкивала в другую сторону, где можно было обойти препятствие по нормальной дороге). Мама девочки была очень удивлена такому пведению собаки (и очень рада, что ее дочка имела возможность поиграть с псом, не подвергаясь при этом опасности). А я была просто в шоке!!!! Насколько же врожденные некоторые качества у собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И сразу же стало понятно, почему моя мама (инвалид по зрению), очень нелюбящая собак (так как просто не успевает их видеть, потому объективно боится; да и очков, которые только под заказ из-за специфики заболевания, перебили ей лающие особи не мало...), просто влюбилась в Тутти с первого взгляда! У Тутти врожденное чутье поводыря! Потому и контакт у нее с людьми с ослабленным зрением возникает сразу!

Может развивать ее в этом направлении. Супер просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто поразительные истории, Марин!

Все больше удивляюсь, - до чего же они умны (хотя уж, казалось, меня ничто не может удивить)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я сама удивлена (так как считаю, нет, считала собак несколько ... примитивнее кошек, что-ли). Причем Тутти просто бесит наглость котов! Ну не понять ей, почему после слова "нельзя" эти нахалы продолжают свое дело, д еще и презрительно оглядываясь! Она даже фыркает на них и зубами щелкает, чтобы заставить маму слушаться :lol2: !

Netika, я даже задумалась над советом... Жаль, что у нас в городе даже рядом с собакой тебя никто нормально ходить не научит :lol2: ...

mary-alyona, очень рады знакомству!!!!!!! Помет был классный! И мы очень рады, что по счастливой случайности нашлись с Инаморато Габриэллой Аморе Ди Тутти! Заходите к нам в темку (любую!) почаще!!!! А кошки... Дело в том, что "собачники", как правило, быстро очень "заболевают" именно сфинксами и сиамо-ориенталами. Не зря же в мире "кошатников" к этим кошкам (и только к этим!!!!) уже давно приклеилось название КОТОПЕС! Они очень напоминают повадками и поведением собак! Потому, если уж и останавливают собачники на них свой выбор, потом уже никогда не жалеют! Причем поголовное большинство владельцев сиа-ориков и петерболдов являются и счастливыми владельцами собак (как правило, вообще большинство заводчиков данных пород - бывшие/настоящие собачники). Потому ничего удивительного в Вашей реакции нет! Она АДЕКВАТНА вполне :gleam: !

IRINK@, Вы ее точно назвали! КЛАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И этот клад теперь каждый вечер с таким восторгом залезает на ручки к папе, возвращающемуся с работы, что тот даже позволяет покусать себя за нос:

bf2226c8b4e1.jpg

А потом целует её, целует!

cf3588815eb8.jpg

И качает на ручках, как маленькую!

3d8da97f76b1.jpg

Хотя на "малышку" Тутти уже тянет с трудом :lol2: !

3fb1ea258a3e.jpg

И вот кто из них кто после этого :doh::lol2::lol2: ???

ffc5dd050967.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что то и я себе сиамо-ориентала захотела(надеюсь правильно написала) :dribble: ....А ведь раньше была больна бриташками(и сейчас их люблю безумно, НО характер не по моей душе, у меня кошка на руки не идет, диковатая в этом планне). Меня голыши и эти ушастики всегда чем то привлекали. Рассказывайте и о кошечках своих побольше, кто знает, может следующей породой именно кошек и станет эта группа???!!! :clap_1:

Ваш муж с Тутти как с ребеночком обращается, кадр качания на ручках оооочень мне напомнил и наш момент, когда наш папик вот так вот качал 2-ух месячного Бурбона! За этим было очень мило наблюдать!!!

А ваша мама меня вообще сразила наповал! Молодец женщина,так быстро привыкла к малышке и даже проявила инициативу с ней выйти на улицу!!! Моя мама в свое время тоже была КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ собаки, я каждый день изо дня в день выслушивала от одной и второй мамы море претензий к желанию завести собаку, она её уже заочно ненавидела. И вот в дом въехал наш новый член семьи и моя мама я вам скажу сдала свои позиции не быстро, долго держалась, игнорировала его всячески и только спустя время она смирилась с мыслью, что теперь у нас ещё один член семьи и он классный!!!! Мне так нравится слушать, как она с восхищением по телефону рассказывает своим друзьям о Бурбоне!!!!! :lol2: А буш видимо чувствовал этот игнор и всячески старался привлеч её внимание к себе: подойдет, сядет возле неё, лизнет ручку, потом вторую, и как только видит что она обратила на него внимания, запрыгивает на диван и начинает вылизывать ей лицо!!! Короче он её подкупил и теперь претензий в адрес собаки я не слышу вообще!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мама с первого взгляда сдалась :dribble::lol2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас Очень Позитивная, красивая и добрая тема! И Прекрасная большая семья! Спасибо за приятно проведенное время за прочтением Ваших постов, украшенных такими красивыми фотографиями! Очень здорово, что Тутти попала в такую дружную, большую семью в которой у нее обязательно раскроются все самые лучшие черты ее шоколадного характера. Вы абсолютно правы в том, что счастье делается своими руками! И Ваша Семья этому лучшее подтверждение!!! Кстати, Вы первые напомнили о том, что скоро Новый Год!!! Хочется пожелать Вам всего самого счастливого и теплого! Будем с нетерпением ждать от Вас продолжения Вашей замечательной темы и таких же прекрасных фотографий! Что то мы расписались, а ведь нас ждет еще и Ваша тема про кошечек, так что мы в предвкушении :thumbdown::clap_1: Еще раз спасибо за Ваш позитив!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубик, Вам огромнейшее спасибо!!!! Так приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мама с первого взгляда сдалась :1st::thumbdown: !

Моя оборону долго держала, хотя по глазам видела, что хочет сдаться!!!! :clap_1:

Стойкая!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тутти красоточка!Она потрясающая! :thumbdown:

Великолепный лабродор,с красивыми женственными линиями,с изумительным выражением моси,

отличным телосложением - ваша девочка нам очень понравилась!!! :clap_1:

Плюс у неё ещё и такие способности,она просто золото!

Берегите её! :1st:

Передайте ей от нас букетик!

5e51a230b545185ec20990d906b50603.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...