Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тутти и наше большое семейство


Simaurius

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Разрешите представиться: Инаморато Габриэлла Аморе Ди Тутти, милое прелестное чудо, самая лучшая во Вселенной! Но вы, мои друзья, можете звать меня просто Тутти - так меня зовут в моей новой семье. А семья эта немаленькая :rolleyes: : мама Марина, папа Григорий, одинадцатилетний парнишка Виктор, шестилетняя девчушка Ева, трехлетний малыш Давыд и 7 (вернее пока только 7, так как мама у нас занимается разведением петербургских сфинксов и сиамо-ориентальных кошек) котов!

Я родилась в прекрасном питомнике Инаморато 4 июля 2010 года (за что спасибо моим мамам: Нике, Юле и Лене! да, вот такая я счастливая!!! аж целых 3 мамы!), а 10 ноября я переехала, наконец, к СВОЕЙ семье! Как хорошо, что мы нашли друг друга!!!!!

О том, как я жила раньше, уже много написано вот здесь: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37139

А эта темка уже моя собственная о моей новой взрослой жизни!

251093aabe4f.jpg

0a4a8b94034f.jpg

168db2bba9d4.jpg

5d3feeb6d844.jpg

ff496a80c9bc.jpg

3fc4deaa8fc0.jpg

cc8a4821aec4.jpg

1c38a06dcaf4.jpg

0fca53472deb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое шоколадное чудо чудное! С пополенением Вас и вашу семью! Это такое счастье - щенок в доме.

Вы главное почаще фотайте красотку,ведь время летит незаметно и скоро она подрастет,а так хочется иной раз взглянуть на фото и вспомнить как это было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Тутти и всей ее большой семье. А мы Ирина и Жасмин. Какая шоколадная девочка - супер! :rolleyes: Рады с вами познакомиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам очень приятно познакомиться с вами, Ирина и Жасмин!

Solnishko! Спасибо за теплый прием и пожелания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таких историях я больше всего рада за деток, какое это счастье для них, собака, это ж скока счастья то в глазах.

всем хозяевам Тутти большой привет, а особенно самым младшим :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! А детки действительно очень счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая классная семья досталась Тутти! :blush2:

Какая классная собака досталась вам! :dntknw:

Удачи всем вам! Пишите, показывайтесь почаще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Марина,Тутти и все ваше многочисленное семейство! Очень симпатичные фото!

Рикки и Граннд(один из нас тоже шоколад) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Рада познакомиться с такой большой и дружной семьей :blush2::dntknw: У нас тоже большое семейство, давайте дружить :nonono: Шоколадка Тутти красотуля у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Мика, Ри-Гранд, Тата и Прайс, спасибо! Очень рады дружить со всеми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Марина!)

Помню Вас по разделу "Возьму собаку", очень ждала продолжения истории...и вот,свершилось :blush2:

Примите мои самые искренние поздравления!! Малышка чудо! Пусть всё у вас теперь будет в шоколаде!)

Ну а моя Рэйчел предлагает Тутти свои черные лапки для дружбы :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таким координальным способом приходится бороться с неубранными игрушками:

236fef37bc77.jpg

Прошел всего день, а напоминать о необходимости убирать все по местам стало меньше!

939cc12f9b5c.jpg

А это - прогулка в парке заброшенном:

2a4440ccda1b.jpg

Солнышка маловато...

711fbabb6679.jpg

Зато места достаточно!

afd5cd5d7f4c.jpg

И прохожие попадаются, которых так хочется сразить наповал своей неотразимостью!

b0a9be041b63.jpg

Кроме того, всегда можно замаскироваться под листочки:

04cf20445cc6.jpg

На такую красоту даже солнышко выглянуло посмотреть!

6cb1aed2c91b.jpg

Ну как вам такой Солнечный Лучик?

2c78fcee43b7.jpg

Влада&Рэйчел, очень рады дружить с вами! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня слов нет. Одни эмоции.

Фото великолепны, комментарии к ним - еще замечательнее.

Марина, браво! :blush2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Сегодня, кстати, пришлось Еве еще "намекнуть", что тапки тоже не мешало бы не забывать убирать на место :blush2: ! Сегодня принесут новые... тапки... Нечего по квартире разбрасывать! Вещи беречь надо!

А фотки... ой, сколько в "брак" пошло!!! И всё потому, что фотограф не в подходящий момент почему-то падала... часто очень падала... слишком часто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Сегодня, кстати, пришлось Еве еще "намекнуть", что тапки тоже не мешало бы не забывать убирать на место :dribble: ! Сегодня принесут новые... тапки... Нечего по квартире разбрасывать! Вещи беречь надо!

А фотки... ой, сколько в "брак" пошло!!! И всё потому, что фотограф не в подходящий момент почему-то падала... часто очень падала... слишком часто...

хых, тапки тож бывают у многих как расходный материал :dribble:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапка не совсем съедена... Просто дан намек на более бережное отношение к вещам :dribble: ... Зато какой порядок воцаряется!

Но стало грустно: пошел дождь... А под дождем достойным леди, оказывается, гулять неприятно! Лужи грязные, люди неулыбчивые и бррррр, холодно! Зато дома еще теплее и лучше кажется после такой прогулки! И коты доброжелательнее: уже трое ходят по полу (а то все чуть не по потолку! чудаки!!! такую доброту боятся!) и смотрят из-за угла :dribble: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,красотища какая! И правда,столько счастья в глазах и собаньки и детей!

Повезло и Вам и собаке!

ПС..И зачем я на форум пришла? Теперь так хочется такое же счастье в дом.

Еще чуть чуть и она поймет,какой это кайф,в лужах плескаться. Нет ничего интереснее и приятнее.

А детей надо воспитывать! Кто же еще научит убирать вещи на месте ? Правильно,умная собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :dribble:

Но я считаю, что тут дело не в везении... Сказку в жизни делаем мы сами!!!!!

ПС: Так за чем же дело встало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. У Тутти такие глаза прикольные, с белым ободком. Очень красивая!

Мальчишки у вас тоже прелестные!

Наталья и Рэм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :dribble:

Но я считаю, что тут дело не в везении... Сказку в жизни делаем мы сами!!!!!

ПС: Так за чем же дело встало?

Желаю Вам удачи в сотворении сказки! У Вас многое впереди и радости и иногда разочарования,но, веря в лучшее,с этим легко справиться!

К сожалению четвертую собаку мы уже не потянем,не в плане финансов,а в моральном плане. Так что остается только любоваться на таких красоток из далека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наталья и Рэм! Тутти действительно очень красива! И мальчишки, конечно! У нас еще и девочка есть :clap_1: ... Она в кадр не "поймалась", так как еще активней Тутти :dribble: !

Solnishko!, 3 собаки - это уже счастье :dribble: ! А морально, действительно, сложновато: рук то мало! (это я хотя бы про прогулки....), а уж о внимании такому огромному счастью - отдельная тема... Кошки то все разом облепят - общайся, нежничай, гладь, доставляй им удовольствие, и сам наслаждайся! А собачка вот даже в свои 4 месяца как на мужа заляжет... и все! больше нету места!!! никому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С руками то порядок,только две на поводках,а вот морально тяжело конечно. Да и собаки уже в годах,тяжело привыкают к переменам. Так что пока в таком количестве живем..

Эх,насмотрелась на красивые странички.Пойти чтоль и свою темку сотворить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все-таки нету? А то я искала и не нашла... Тогда творить надо, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету пока! Все никак с силами не соберусь,писать много..

Но в скором времени обязательно,может даже сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У собак есть классное место: под носом щечки :dribble: ... В них всегда хочется поцеловать... И вот малыш Давыд придумал для этого места отличное название: "целунчик" :hmm: , а вот нос почему-то решил называть "слюник" :dribble: ! Причем ребенок уже давно чисто, хорошо и правильно говрит, выговаривая все буквы и звуки, вплоть до "р"... Но вот новый друг вызывает и новые эмоции (ну и слова, как результат) :clap_1: !

А еще у нас новость! Собаку-ищейку, оказывается завели! Сейчас вот Еву встречали из кружка (из клуба) и, пока ждали ее на улице, решили за клубом немного покапать газон... Каково же было удивление, когда откопали... 2 бутылки чьей-то заначки (водка «Русский Стандарт Platinum») :clap_1::blush2::lol2: ! И когда нас заругала за вырутую яму работница клуба, мы лихо "откупились" найденным "кладом" :lol2: ! Ну надо же так спрятать! Под травой, под землей, действительно, вряд ли бы кто-то стал искать... Мы ухохотались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...