Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

Получили сегодня анализы, которые расстроили меня.

Наша врач будет только во вторник.

Сейчас имеем

показатель щелочной фосфотазы 156, при норме 8-76

глюкоза понижена

креатинин 159,9 при норме 44,2-14,4

АСТ чуть больше нормы

Ну что же это такое(((( опять корм менять и опять лечить печень(((

Только после употребления Арден Гранджа вылечились и снова здорова

:sorry:

Это замкнутый круг с кормами... Какой ВБ ели?

А результатов цитологии нет еще? Показателей магния нет в анализах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это замкнутый круг с кормами... Какой ВБ ели?

А результатов цитологии нет еще? Показателей магния нет в анализах?

Холодную реку едим сейчас.

Цитология готовится 2 недели.

Магния нет , к сожалению((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу какой.. а почему всегда рыбный? ягненок, утка не подходят?

Рыбу ели т.к. меньше протеина и жира, у нас лишний вес был. Сейчас гораздо лучше, скинули 6 кг.

Хотела на WB попробовать утку, но начала опять с рыбы, не такой жирный он.

Да и еще меня очень беспокоит желчный пузырь теперь((

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбу ели т.к. меньше протеина и жира, у нас лишний вес был. Сейчас гораздо лучше, скинули 6 кг.

Хотела на WB попробовать утку, но начала опять с рыбы, не такой жирный он.

Может именно рыба и дает такие анализы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодную реку едим сейчас.

Цитология готовится 2 недели.

Магния нет , к сожалению((

Ой, извиняюсь, мысли вперед побежали, про даты даже не подумала. А Вы у онколога наблюдаетесь или просто у терапевта?

Рыбу ели т.к. меньше белка и жира, у нас лишний вес был. Сейчас гораздо лучше, скинули 6 кг.

Хотела на WB попробовать утку, но начала опять с рыбы, не такой жирный он.

Уходите лучше с рыбы, ну ее, 1-2% жира никакой роли не сыграют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может именно рыба и дает такие анализы?

Ирина, даже не знаю теперь..

Ой, извиняюсь, мысли вперед побежали, про даты даже не подумала. А Вы у онколога наблюдаетесь или просто у терапевта?

Уходите лучше с рыбы, ну ее, 1-2% жира никакой роли не сыграют..

Пока у терапевта, т.к. образование на лапе вылезло как-то внезапно, собаку не беспокоило, я же вычёсываю её каждый день.

Вчера вот удалили.

Буду ждать врача во вторник, что скажет она.

Тогда переходить опять на другое что-то.

Наверное на утку.

Но вот вопрос - корм менять сразу с лечением или после лечения, которое назначат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, даже не знаю теперь..

Пока у терапевта, т.к. образование на лапе вылезло как-то внезапно, собаку не беспокоило, я же вычёсываю её каждый день.

Вчера вот удалили.

Буду ждать врача во вторник, что скажет она.

Тогда переходить опять на другое что-то.

Наверное на утку.

Но вот вопрос - корм менять сразу с лечением или после лечения, которое назначат?

Я бы не выжидала и сменила корм, но не на утку, а на оленину или же конину....

То, что вылезло на лапе - так это скорее папилома, которая больше и не вылезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у терапевта, т.к. образование на лапе вылезло как-то внезапно, собаку не беспокоило, я же вычёсываю её каждый день.

Вчера вот удалили.

Буду ждать врача во вторник, что скажет она.

Тогда переходить опять на другое что-то.

Наверное на утку.

Но вот вопрос - корм менять сразу с лечением или после лечения, которое назначат?

Проконсультируйтесь с онкологом по возможности, советую Пака М.В. в Белом клыке.

Смотря что врач скажет, сейчас принято на лечебные корма сначала переводить параллельно с лечением.

Из ВБ еще Оленина по моему должна подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы! А щенку коржика тогда покупать витамины и давать вместе с кормом? Вот сижу и чешу репу- выбор в линейке большой, не знаю, что покупать. Думала Дикий Океан купить. Мы до этого с удовольствием кушали рыбные корма. Да и худеть нам не нужно точно...Но смотрю, немногие им кормят. Большинство на утке сидит... Подскажите, что же подойдет лучше и ретриверу, и коржику? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы! А щенку коржика тогда покупать витамины и давать вместе с кормом? Вот сижу и чешу репу- выбор в линейке большой, не знаю, что покупать. Думала Дикий Океан купить. Мы до этого с удовольствием кушали рыбные корма. Да и худеть нам не нужно точно...Но смотрю, немногие им кормят. Большинство на утке сидит... Подскажите, что же подойдет лучше и ретриверу, и коржику? :blush2:

У коржиков своего форума породного нет? Я бы там спросила, какой больше всего подходит, а то знаете как может быть - мы тут все утку нахваливаем, а коржикам она совсем не подходит. По поводу хондропротекторов, если хотите подавать, то в профилактической дозе и лучше даже после еды, хотя бы первые разы, потом уже увидите как желудок отреагирует и будете давать как удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне придется щенку коржика (3 мес) давать хондропротекторы, чтоб лапы нормально развивались... а то мало ли что... Обе мои девочки неплохо кушали акану, поэтому думаю попробовать дикий океан- не будет реакции на протеин 28... или утку... да блин(( в Акане у нас выбор невелик был- грассленд или пасифика... а тут- аж глаза разбегаются.... ох... :doh::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили сегодня анализы, которые расстроили меня.

Наша врач будет только во вторник.

Сейчас имеем

показатель щелочной фосфотазы 156, при норме 8-76

глюкоза понижена

креатинин 159,9 при норме 44,2-141,4 (исправила)

АСТ чуть больше нормы

Ну что же это такое(((( опять корм менять и опять лечить печень(((

Только после употребления Арден Гранджа вылечились и снова здорова

:sorry:

Ну вот, была я на приёме врача.

Чуть успокоилась, анализы не совсем прям и плохие.

Есть, конечно, изменения, но не вот прям умирать.

Выписали нам лечебный корм - Роял Канин Гепатик или Хиллс или Про План. И лекарства для печени курсами принимать.

Вот чешу репу - что взять? :hmm:

С WB уходим пока на неопределенное время.

Буду пристраивать почти 10 кг Холодной Реки. :sorry:

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила и Марина, лечебный - лучше Хиллс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила и Марина, лечебный - лучше Хиллс.

Ирин, а чем он лучше?

Почему спрашиваю - у первого лабра страшная аллергия была на него и ел он его ооочень плохо.

Диагноз у нас - хронический холецистит :sorry:

Хиллс жирнее , чем Роял, в Хиллсе 22.3% , а я Рояле 16% жира.

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, а чем он лучше?

Почему спрашиваю - у первого лабра страшная аллергия была на него и ел он его ооочень плохо.

Именно лечебный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно лечебный?

Нет, не лечебный, обычный.

Мозг уже взорван - Хиллс нам можно или i/d или l/d - они же почти одинаковые :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не лечебный, обычный.

Мозг уже взорван - Хиллс нам можно или i/d или l/d - они же почти одинаковые :doh:

Вот в этом и разница. Обычные корма я даже не рассматриваю у Хиллс. А вот лечебная линейка у них очень грамотная. Пока не встречала негативных отзывов и примеров аллергии на лечебном Хиллсе, чего не скажешь про Роял или Эканубу....

Мы ели при проблемах печени и поджелудочной i/d, но может быть l/d Вам подойдет лучше, т.к. это уже новая разработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще спрошу, Вы кормили , как пишут, маленькими порциями 3-6 раз в день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кормила дробно, но в основном это были консервы, т.к. собака была маленькая и это было не особо убойно финансово. Только пару раз давала размоченный сухой корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кормила дробно, но в основном это были консервы, т.к. собака была маленькая и это было не особо убойно финансово. Только пару раз давала размоченный сухой корм.

У нас консервы вообще не идут - рвёт через 5 минут, пробовала разные.

Не лечебные правда.

А сейчас на 40 кг не накупишься консервов (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас консервы вообще не идут - рвёт через 5 минут, пробовала разные.

Не лечебные правда.

А сейчас на 40 кг не накупишься консервов (((

Вы посмотрите в магазине ,у меня ощущение, что у них i/d теперь весь в консервах, а сухой - это l/d. Могу ошибаться, слава Богу давно не применяла:)

Ну и не ориентируйтесь на реакцию на нелечебную линейку. Лечебная - это совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы посмотрите в магазине ,у меня ощущение, что у них i/d теперь весь в консервах, а сухой - это l/d. Могу ошибаться, слава Богу давно не применяла:)

Ну и не ориентируйтесь на реакцию на нелечебную линейку. Лечебная - это совсем другое.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Периодически почитываю темку...

Хотела спросить совета, девка моя 4-5 месяцев ест ГИ гипоаллергенный утка-картофель, 3 месяца назад стерилизовали (1.5 года), никаких аллергических проявлений нет, соба активна, стройна, скачет по полям и лесам, периодически совершает заплывы. Шерсть правда очень сильно сыпалась весной, июнь-июль был перерыв, сейчас опять линяет.

У общем, подумываю попробовать ВБ. (Все-таки гложат сомнения, что на батате сидеть постоянно не гуд и ест его сейчас менее охотно, но это наверняка из-за жары)

Что посоветуете попробовать?

Где заказать в Москве, чтобы нормальный мешок привезли?

Ирина ( Дениска), можете поподробнее рассказать, какой кальций давать стерилизованным сукам, каким курсом, сколько раз в год и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина ( Дениска), можете поподробнее рассказать, какой кальций давать стерилизованным сукам, каким курсом, сколько раз в год и т.д.?

Это Вам лучше расскажут по телефону в компании Canina http://www.canina.ru/index.php?option=com_content&view=section&id=3&Itemid=73

У меня стерилизована одна сука возрастная и ест она лечебный Хиллс для суставов и курсами ГАГ и Артротабз, но это по рекомендации нашего ортопеда. Поэтому советую проконсультироваться с ветеринаром-консультантом производителя.

В Москве ВБ сейчас продает только один дилер и у них сейчас перебой с поставками уже вторую неделю.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...