Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

Мы тоже решили присоединиться к собам, кушающим ВБ. Заказали первый мешок Темный лес, на след.неделе должны привезти, ждем-с. И очень понравился состав у Зеленой долины (баранина+ лесные травы), ее попробуем попозже. От корма дилер пока не планирует отказываться, так по крайней мере мне сказали.

Очень надеемся, что это правда, уж больно вкусно выглядит и пахнет, сразу доверие возникает к сухарикам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила и Марина, ответила в личку ,дабы не засорять тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не выжидала и сменила корм, но не на утку, а на оленину или же конину....

То, что вылезло на лапе - так это скорее папилома, которая больше и не вылезет...

А почему именно Оленина или Конина? (спрашиваю потому, что надо сегодня заказ давать, а я еще не определилась :dntknw: )

Изменено пользователем Яна и Чарута
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно Оленина или Конина? (спрашиваю потому, что надо сегодня заказ давать, а я еще не определилась :dntknw: )

Потому, что там меньше содержание белка и жира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Посмотрела, в конине и золы всего 5,5%... посмотрим, будут ли мои дамы есть конину, старшая-то съест все, что в миску упадет, а вот младшая (коржик) может и покочевряжиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристраиваю Холодную Реку.

Примерно 10 кг, а может и больше, открыла пакет 1,5 недели назад.

Привезти не могу, я без машины.

Если никому не надо - в Потеряшках тоже запостила.

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наконец-то определилась)) Будем кушать бурскую козу) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вам лучше расскажут по телефону в компании Canina http://www.canina.ru/index.php?option=com_content&view=section&id=3&Itemid=73

У меня стерилизована одна сука возрастная и ест она лечебный Хиллс для суставов и курсами ГАГ и Артротабз, но это по рекомендации нашего ортопеда. Поэтому советую проконсультироваться с ветеринаром-консультантом производителя.

В Москве ВБ сейчас продает только один дилер и у них сейчас перебой с поставками уже вторую неделю.... :(

А что за перебои с поставками? Я 8 августа заказала корм и мне его без проблем привезли девятого. Мы на широкую равнину перешли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за перебои с поставками? Я 8 августа заказала корм и мне его без проблем привезли девятого. Мы на широкую равнину перешли.

Оль, мне Холодную реку и Темный лес обещали пока только на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм Темный лес обещают теперь привезти в среду...

Уж не знаю с такими проблемами в поставках стоит ли его пробовать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питер корм пришел, знаю, т.к. с Брянска заказываем из Питера. не пришли 2 позиции. они придут числа 15. Может, Темный лес как раз и не пришел. но в Брянск нам корм обещают уже к 18-20 августа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое то издевательство... Вчера позвонили и сказали, что не успевают вечером доставить корм, перенесли на утро до 9 часов. Утром прождала, опоздала на работу, звоню курьеру- а он спит (((

С таким подходом магазина уже боязно переходить на этот корм, то перебои, то курьеры спят. Хотя сам корм мне ну очень понравился, и запах и консистенция и вкус, хотелось лабрусе получше/повкуснее взять...

В Питер корм пришел, знаю, т.к. с Брянска заказываем из Питера. не пришли 2 позиции. они придут числа 15. Может, Темный лес как раз и не пришел. но в Брянск нам корм обещают уже к 18-20 августа...

Пришел Темный лес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое то издевательство... Вчера позвонили и сказали, что не успевают вечером доставить корм, перенесли на утро до 9 часов. Утром прождала, опоздала на работу, звоню курьеру- а он спит (((

С таким подходом магазина уже боязно переходить на этот корм, то перебои, то курьеры спят. Хотя сам корм мне ну очень понравился, и запах и консистенция и вкус, хотелось лабрусе получше/повкуснее взять...

Пришел Темный лес

Да уж... Я тоже зла на них. Специально бронировала Реку из новой поставки, звонила практически каждый день, узнавала, когда корм приедет в Москву? Приехала с дачи, звоню, чтобы узнать , как дела, а мне говорят, что Река пришла и уже всю разобрали :ranting: Переругалась! Это как разобрали, если еще почти месяц назад я была практически первая в очереди? :ranting: Безобразное отношение к клиентам у единственного поставщика! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шепотом...девочки...я бы стала другое подбирать :( с таким отношением и неопределенностью... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли )))))) Ура! Курьер-студент на тележке...

Целый, под вакуумом

шепотом...девочки...я бы стала другое подбирать :( с таким отношением и неопределенностью... :sorry:

Он так пахнет и такой список ингредиентов задекларирован, что я бы ела сама ))))) к пиву...

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поставка в Питер пришла новая? или Темный лес еще на той неделе пришел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поставка в Питер пришла новая? или Темный лес еще на той неделе пришел?

В Москву пришел в эти выхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже привезли. Мешки под вакуумом ,все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла утром пакет Темного леса и беру свои слова обратно... Для меня пахнет и выглядит вкусно из тех, что я видела, лишь Голубая гора. А Темный лес совсем другой, хотя по составу тоже много ягод и полезных добавок. Я расстроена, мне этот корм не понравился совсем ... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Седую Гору с козой кто-нибудь пробовал? она тоже травами пахнет? как результаты? нам просто пока еще не привезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам привезли вчера Холодную реку, моей радости нет предела :thumbup:

Дери отказывалась есть 4 дня, за это время переменяли кормов штук 10, все отказывалась есть, я звоню ветеринару: это же не нормально, что собака ничего не ест! Но на выставке сыр кушает с удовольствием, а от сушки нос воротит. Мне посоветовали взять не диетическую линейку, как мы раньше брали, но с более щадящими компонентами. Покопалась на форуме, нашла это корм. Все заказали, доставили. Дери подбежала к курьеру и начала лезть в тележку с кормом! Дали несколько гранул, с удовольствием схрумкала! Так что, будем придерживаться этого корма. :)

Изменено пользователем Даша и Дерика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла утром пакет Темного леса и беру свои слова обратно... Для меня пахнет и выглядит вкусно из тех, что я видела, лишь Голубая гора. А Темный лес совсем другой, хотя по составу тоже много ягод и полезных добавок. Я расстроена, мне этот корм не понравился совсем ... :hmm:

Я новый пакет еще не открывала Темного леса, открыла только Реку - изменений в корме не заметила, запах такой же, как и в другой партии.

Может именно в Темном лесе что-то не так, Лен? Предыдущий открытый мешок у меня пахнет очень вкусно, как жаркое в горшочке домашнего приготовления, мне запах нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам привезли вчера Холодную реку, моей радости нет предела :thumbup:

Дери отказывалась есть 4 дня, за это время переменяли кормов штук 10, все отказывалась есть, я звоню ветеринару: это же не нормально, что собака ничего не ест! Но на выставке сыр кушает с удовольствием, а от сушки нос воротит. Мне посоветовали взять не диетическую линейку, как мы раньше брали, но с более щадящими компонентами. Покопалась на форуме, нашла это корм. Все заказали, доставили. Дери подбежала к курьеру и начала лезть в тележку с кормом! Дали несколько гранул, с удовольствием схрумкала! Так что, будем придерживаться этого корма. :)

У Вас собака скорее всего капризничает, может повкуснее что дадут, за 4 дня 10 кормов это сильно :dribble: ,миску ставите на 15 минут, никаких уговоров, не поела-убрали до следующего кормления, опять та же картина, повторяем действия, если голодная-сьест, никакого сыра в промежутках.

Я заказывала доставку на после 19.00, растяжимое понятие :dntknw: Ближе к 23. 00 привезли. меня все устроило, но все же время позднее.

Изменено пользователем Маша и Коби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новый пакет еще не открывала Темного леса, открыла только Реку - изменений в корме не заметила, запах такой же, как и в другой партии.

Может именно в Темном лесе что-то не так, Лен? Предыдущий открытый мешок у меня пахнет очень вкусно, как жаркое в горшочке домашнего приготовления, мне запах нравится.

Ирин, совсем не так пахнет... Пахнет почти так же, как ягненоки рис в нашем предыдущем корме. Светло-корчиневые гранулы такого же размера.

Я то ждала запах трав, розмарина (как декларировалось в составе). Может партия не та, а может у меня с нюхом с утра проблемы? Попытка №2 будет вечером, заодно попробую, но с Горой не сравнить... Состав у Леса мне нравится все-таки, поедим

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...