Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

И мы конину едим. Это который "Широкая равнина". Один раз жженный был, поменяли. Продолжаем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы конину едим. Это который "Широкая равнина". Один раз жженный был, поменяли. Продолжаем дальше.

Подскажите пожалуйста, у кого вы покупали этот мешок и кто согласилься его поменять. На что поменяли? Долго ли пришлось добиваться замены?

Изменено пользователем Marina&Pom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим Темный лес, все время мешки с одинаковым запахом привозят, все хорошо ТТТ. Собаке корм подходит, уши-глаза в норме, шерсть тоже. Купила для пробы маленький Утку, тоже ест с удовольствием, но мне Темный лес по запаху больше нравится, чем Утка. Надо ли менять или пусть ест один и тот же, если ей нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим Темный лес, все время мешки с одинаковым запахом привозят, все хорошо ТТТ. Собаке корм подходит, уши-глаза в норме, шерсть тоже. Купила для пробы маленький Утку, тоже ест с удовольствием, но мне Темный лес по запаху больше нравится, чем Утка. Надо ли менять или пусть ест один и тот же, если ей нравится?

Утка же менее калорийная. Она похудеет от этого корма. Мы правда ушли на лосось, утку стал неохотно кушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не хотим худеть вобщем-то, стабильно держим свой вес ни в плюс ни в минус (500г не считается)

Я просто думала для разнообразия, чтоб повкусней).

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собака ест всю линейку low fat - low protein, кроме "холодной реки", она любит разнообразие, поэт. дома всегда 2-3 вида, а беру 2-х килограммовые пачки. А сейчас в "Счастливом питомце" нам предложили новые корма Вольфсблат - с кенгурятиной, с буйволом. Думаю пробники взять. А может, кто-нибудь уже пробовал? Кроме того, появились новые корма: с олениной - Полярная звезда, а также Дикая утка теперь для щенков и для сеньоров появилась - на офиц. сайте прочитала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже начинаю беспокоиться:(, откуда у них кенгурятина возьмется?.. Уж не левачат ли на отдушках! Там состав пишут-закачаешься, запах тоже вкусный, а что на самом деле одному Вольфсблату известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кенгурятина и буйвол меня меня тоже взволновали :hmm:

Изменено пользователем Маша и Коби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже в Ашане видела мясо и кенгуру и буйвола, поэтому вполне возможно, что в Европе оно тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О еще в добермане теперь http://www.magazindoberman.ru/catalog.php?group_id=1861

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кенгурятина и буйвол меня меня тоже взволновали :hmm:

к чему эта роскошь, не понятно))) А с мясом колибри у них нет корма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже в Ашане видела мясо и кенгуру и буйвола, поэтому вполне возможно, что в Европе оно тоже есть.

Очень хочется надеяться, что там хотя бы какое то мясо есть, тут уж не до кенгуру :hmm:

Мы так любим этот корм, что даже дождаться на можем окончания мытья лап после прогулки. Едва вытерев лапы мчится на кухню к миске так, как будто позади рванула граната ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется надеяться, что там хотя бы какое то мясо есть, тут уж не до кенгуру :hmm:

Мы так любим этот корм, что даже дождаться на можем окончания мытья лап после прогулки. Едва вытерев лапы мчится на кухню к миске так, как будто позади рванула граната ))))

А может дело не в мясе, а во вкусовой добавке, вызывающей привыкание?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может дело не в мясе, а во вкусовой добавке, вызывающей привыкание?)

Там травок много, причем в каждом виде - разно-подобранные. Их можно рассматривать и как пищевые добавки.)))Если верить офиц. сайту - все натуральное, природное. Скорость поедания корма зависит еще и от темперамента собаки, ИМХО, ее возраста м.б. А вот моя песа не торопится к миске. Ее вообще ни один сухой корм не привлекает. Вольфсблат пока идет лучше остальных. Ест "с чувством, с толком, с расстановкой". А до нее была собака - всасывала без разбору любой корм, какой ни предложишь и за дверью прыгала, ожидая порции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там травок много, причем в каждом виде - разно-подобранные. Их можно рассматривать и как пищевые добавки.)))Если верить офиц. сайту - все натуральное, природное. Скорость поедания корма зависит еще и от темперамента собаки, ИМХО, ее возраста м.б. А вот моя песа не торопится к миске. Ее вообще ни один сухой корм не привлекает. Вольфсблат пока идет лучше остальных. Ест "с чувством, с толком, с расстановкой". А до нее была собака - всасывала без разбору любой корм, какой ни предложишь и за дверью прыгала, ожидая порции.

Вот оно и смущает, что ест выборочно, а этот ест с таким удовольствием! И смущают " травки"- зачем они собаке? Хотя, конечно, если кушает с аппетитом- это всегда радует( а то у меня один кочевряжник с едой выделывается)!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может дело не в мясе, а во вкусовой добавке, вызывающей привыкание?)

Исключить нельзя, но это касается и всей сушки в т.ч. наверное...Но ведь не все собы его едят, некоторые нос воротят.

Вот оно и смущает, что ест выборочно, а этот ест с таким удовольствием! И смущают " травки"- зачем они собаке? Хотя, конечно, если кушает с аппетитом- это всегда радует( а то у меня один кочевряжник с едой выделывается)!:)

Так я сама разные корма пробовала))), ВБ реально вкуснее. И пахнет обалденно;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пахнут очень привлекательно, даже для нас, человеков. На вкус не пробовала. Просто все остальные корма, которые мы пробовали (Эукануба, Про план и Бенто кронен) пахнут в основном все одинаково, насколько я помню, и как-то не привлекают. Вот и спрашиваю саму себя: для кого производители ВБ так "ароматизируют" корм - для нас получается? А травки нужны собаке, по-любому - вот любят же они летом на лужку попастись - моя ест одуванчики, клевер, просто траву и ромашку))) - не оторвать от этого процесса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдали анализ кала после 5 месяцев кормления ВБ :sorry:

пойду завтра за консультацией

12af0fa0a403.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдали анализ кала после 5 месяцев кормления ВБ :sorry:

пойду завтра за консультацией

12af0fa0a403.jpg

Кроме корма что еще даете? Ну там яблочки-морковки-огурчики.... Растительная неперевариваемая клетчатка в анализе удивила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас биохимия как у космонавта на ВБ. И общая клиника, заросли красные локти, поэтому мы пока не меняем, во многих темах говорилось, что все индивидуально, кому то подходит, а кому- то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биохимию завтра получим.

Да я была уверена, что все хорошо, выход маленький ( на еканубе был гигантски и зеленый), шерсть вроде хорошая, уши чистые, перестали штуки между пальцев вылазить,схуднул правда. может ошибка какая закралась в анализе, пересдам на неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А биохимия нормальные вроде :dntknw:

image.jpg

Клиника неочень. Что-то меня прям волнуют эти нейтрофилы и ядерные эритроциты :sorry:

image.jpg

Изменено пользователем Маша и Коби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...