Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

Хотим попробовать этот корм, но никак не могу решить с чего начинать. Рыбу нам нельзя. Выбор между "Дикой уткой" и "Темным лесом". Что посоветуете?

Темный лес вкуснее пахнет))) и утка чуть жирнее. Но мои ели и то и другое и все слету исчезало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может переела?...

Нет.Съела наоборот мало утром.

Позвонила продавцам. Сказали, что перезвонят. Заодно узнаем, что фирма из себя представляет.

В Главзверторге, меняли без лишних разговоров очень четко. Хотя, косяков были единичные случаи.

Пожалуйста,напишите,что у Вас дальше получится из разговора с продавцом корма.Подожду до завтра,и тоже буду звонить ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите, какие корма в линейки имеют запах мяса?

Мясом ягненок пахнет, у него еще гранулы очень жирные на ощупь, действительно как баранина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темный лес вкуснее пахнет))) и утка чуть жирнее. Но мои ели и то и другое и все слету исчезало)))

Темного леса сказали не будет до нового года, поэтому взяли широкую равнину. Вроде норм пока. Надеюсь корм подойдет. Хотя.... уши мне не очень нравятся, немного пачкаются. А вообще ушки бывают постоянно идеально чистыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще ушки бывают постоянно идеально чистыми?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то выход у младшенькой с ягненка для щенков большой и неоформленный.... Может быть из-за того, что чуть больше нормы даю?

Что еще посоветуете для щенков посмотреть, кроме утки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то выход у младшенькой с ягненка для щенков большой и неоформленный.... Может быть из-за того, что чуть больше нормы даю?

Что еще посоветуете для щенков посмотреть, кроме утки?

Мы утку едим ,в Широкой равнине маловато протеина и жира для растущего щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясом ягненок пахнет, у него еще гранулы очень жирные на ощупь, действительно как баранина.

Мне перезвонил Дмитрий и сказал, что может на замену мне предложить ягненка и кого-то еще там(не помню). Дикую Утку вроде как тоже может, но боится, что вся партия такая.

Через форум нашла с кем обменяться на нормальную утку. Буду сегодня им перезванивать.

Мясом ягненок пахнет, у него еще гранулы очень жирные на ощупь, действительно как баранина.

Возможно, как раз ягненок и пришел. Спасибо!

Темного леса сказали не будет до нового года, поэтому взяли широкую равнину. Вроде норм пока. Надеюсь корм подойдет. Хотя.... уши мне не очень нравятся, немного пачкаются. А вообще ушки бывают постоянно идеально чистыми?

Да, когда все хорошо уши идеально чистые сами, ничего там чистить не нужно годами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне перезвонил Дмитрий и сказал, что может на замену мне предложить ягненка и кого-то еще там(не помню). Дикую Утку вроде как тоже может, но боится, что вся партия такая.

Я сейчас им позвонила - сделали вид,что у них все тихо-мирно и никто ни на что им не жаловался..Собаку рвало вчера весь день..Кроме корма ничего быть не может 100%.

Придется менять поставщика.Корм реально воняет каким-то маслом и печенью.Когда привезли я этого совсем не почувствовала (((

или корм менять придется ((

5 минут спустя...

Перезвонила девушка,(вежливо ) Предложила посмотреть до понедельника,что и как будет с собакой.Если все плохо - корм обменяют на другой (из другой партии).

вот.это уже другой разговор.. ))

Изменено пользователем Сурок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзовитесь, кто ел Гордость охотника, зеленую долину и океан. Чем пахнет и как едят собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзовитесь, кто ел Гордость охотника, зеленую долину и океан. Чем пахнет и как едят собаки?

Мэл ел Гордость. Ему категорически не понравилось.

Пахнет нормально. Гранулы мелкие. Аллергических реакций нет, стул хороший. Съели пробные 3кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут спустя...

Перезвонила девушка,(вежливо ) Предложила посмотреть до понедельника,что и как будет с собакой.Если все плохо - корм обменяют на другой (из другой партии).

вот.это уже другой разговор.. ))

Плиз,напишите,что будет дальше у вас.Мы тоже у этого поставшика в первых числах декабря хотели брать утку ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас им позвонила - сделали вид,что у них все тихо-мирно и никто ни на что им не жаловался..Собаку рвало вчера весь день..Кроме корма ничего быть не может 100%.

Придется менять поставщика.Корм реально воняет каким-то маслом и печенью.Когда привезли я этого совсем не почувствовала (((

или корм менять придется ((

5 минут спустя...

Перезвонила девушка,(вежливо ) Предложила посмотреть до понедельника,что и как будет с собакой.Если все плохо - корм обменяют на другой (из другой партии).

вот.это уже другой разговор.. ))

А Вы у кого заказывали? Может, на самом деле, поставщика поменять? В Москве вроде проблем с ними нет. Я первый раз в Счастливом питомце заказывала - привезли в Самару быстро и все свежее. Сейчас через местный магазин заказываю. Можно напрямую с Питера заказывать, половина Московских магазинов у них отовариваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас им позвонила - сделали вид,что у них все тихо-мирно и никто ни на что им не жаловался..Собаку рвало вчера весь день..Кроме корма ничего быть не может 100%.

Придется менять поставщика.Корм реально воняет каким-то маслом и печенью.Когда привезли я этого совсем не почувствовала (((

или корм менять придется ((

5 минут спустя...

Перезвонила девушка,(вежливо ) Предложила посмотреть до понедельника,что и как будет с собакой.Если все плохо - корм обменяют на другой (из другой партии).

вот.это уже другой разговор.. ))

Что-то я не понимаю. Вы вроде как писали, что из пакета травами пахнет?

У вас корм для взрослых или для щенков?

Я бы не была столь уверена, что дело 100% в корме. Ваша собака же не под колпаком сидит, существуют бактериальные и вирусные инфекции особенно по такой погоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понимаю. Вы вроде как писали, что из пакета травами пахнет?

У вас корм для взрослых или для щенков?

Я бы не была столь уверена, что дело 100% в корме. Ваша собака же не под колпаком сидит, существуют бактериальные и вирусные инфекции особенно по такой погоде.

В своем предыдущем сообщении я написала,что сначала запаха неприятного не почувствовала.Когда пересыпали в контейнер - запах был противный.

Корм для взрослых.Две собаки едят Темный лес и все ок.Третья - Дикую утку и вот такая вот фигня ((

Мы обследовались неделю назад.Я уверена,что дело в корме ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своем предыдущем сообщении я написала,что сначала запаха неприятного не почувствовала.Когда пересыпали в контейнер - запах был противный.

Корм для взрослых.Две собаки едят Темный лес и все ок.Третья - Дикую утку и вот такая вот фигня ((

Мы обследовались неделю назад.Я уверена,что дело в корме ((

инкубационный срок многих болезней значительно меньше недели.

Не то, что я корм защищаю, но меня удивляет такая 100% уверенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инкубационный срок многих болезней значительно меньше недели.

Не то, что я корм защищаю, но меня удивляет такая 100% уверенность.

хорошо.проехали.

не хотелось,чтобы проблема превратилась в какую-то непонятную дискуссию.

спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я похвалила продавца корма, как он выкинул фортель :( http://wolfsblut-mo.ru/

Заказала корм, перезвонили, сказали что темного леса нет, решила взять очередной мешок холодной реки. Все предыдущие заказы доставлялись бесплатно, о чем, собственно, на сайте было написано. Минут через десять звонит опять девушка (в прошлые разы мужчина был) и обозначает время доставки с 7 до 8 вечера, но сразу объявляет, что доставка будет платной, объясняя, что раньше у них был сотрудник живущий по нашему направлению, а теперь его нет. Я отказываюсь от заказа, она тут же говорит, подождите, сейчас что-нибудь придумаем. Еще через 10 минут звонит и говорит что корм доставят и бесплатно. Проходит еще час и опять звонок - мы не сможем доставить вам корм сегодня, завтра в 9 утра устроит? Ну куда деваться-то, конечно устроит. Еще час, опять перезванивают - все-таки сегодня вам корм привезем, хорошо, жду сегодня. Время почти 8 вечера, тишина, сижу в обнимку с телефоном и грудничком и молюсь, чтобы мелкий не запросил прям сейчас есть, потому что я жду корм за которым мне надо будет идти, иначе голодным останется собака. Сильно не дергаюсь, потому что вечер и курьер вполне мог застрять в пробке. В итоге, в начале девятого приходит смс - вам звонили, перезваниваю, оказывается курьер приезжал, прождал меня 20 минут, не дозвонилс и уехал :dntknw: у меня ни одного звонка не было. А дело в том, что город у нас закрытый и без пропуска не въедешь, поэтому и такие сложности, приходится на КПП курьера встречать. Спрашиваю, можно ли завтра доставить корм, говорят что нет, если только я завтра сама подъеду в 9 утра в Голицыно, я подъехать не могу, у меня сейчас машина не на ходу, поэтому мне говорят, что теперь смогут доставить корм либо в воскресенье вечером, либо в понедельник утром, естественно от заказа отказываюсь, потому что сегодня доедаем остатки и 2 дня собака голодать не сможет. Сегодня в начале девятого утра - телефонный звонок, ответить не успела, потому чтоткормила ребенка, потом посмотрела кто звонил - оказалось доставка корма :dntknw: короче, странные они какие-то в этот раз были, поэтому вопрос: кто в каких магазинах этот корм покупает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте напрямую у оф. представителя вот тут http://wolfsblut.su/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я похвалила продавца корма, как он выкинул фортель :( http://wolfsblut-mo.ru/

мы у них же взяли в понедельник в Одинцово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oliviya, Я беру в Бест фо догз: http://www.bfdogs.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое не везет, и как с этим бороться - сделала заказ на бфдогс, за весь день так и не перезвонили, пару раз попыталась сама дозвониться - занято, а завтра у них выходной(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое не везет, и как с этим бороться - сделала заказ на бфдогс, за весь день так и не перезвонили, пару раз попыталась сама дозвониться - занято, а завтра у них выходной(((((

Звоните конкретно Кириллу, телефон скину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое не везет, и как с этим бороться - сделала заказ на бфдогс, за весь день так и не перезвонили, пару раз попыталась сама дозвониться - занято, а завтра у них выходной(((((

У нас сегодня такая же история, заказала в 8 утра - звонка так и не было :dntknw: . Благо впритык не заказываю, дней 5 есть в запасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...