Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

хорошо.проехали.

не хотелось,чтобы проблема превратилась в какую-то непонятную дискуссию.

спасибо за помощь.

А чем история врезультате закончилась? Вам заменили корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, в бфдгс сб-вс выходные.

В субботу работают, мне привозили корм недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ссылка берем тут, сб и вс выходные. Перезванивают обычно на след день или, если это пятница, то в понедельник. Пока проблем не было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем история врезультате закончилась? Вам заменили корм?

Перезвонила девушка,(вежливо ) Предложила посмотреть до понедельника,что и как будет с собакой.Если все плохо - корм обменяют на другой (из другой партии).

Изменено пользователем Сурок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вопросом:)

Есть тут собакины,которые малоактивны и склонны к полноте? Как на этом корме? Не толстеют?

Или какую лучше серию этого корма попробовать?

Вчера разглядывала их на сайте, они почти ничем не отличаются:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вопросом:)

Есть тут собакины,которые малоактивны и склонны к полноте? Как на этом корме? Не толстеют?

Или какую лучше серию этого корма попробовать?

Вчера разглядывала их на сайте, они почти ничем не отличаются:doh:

Мы как раз такие! Едим Холодную реку - общее состояние и кондиция - :thumbup: Даже после стерилизации по совету форумчан оставили этот корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к холодной реке как-то и склоняюсь, а тут почти все утку лопают))

Сппсибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы склонны к полноте.На Темном лесе(у) состояние отличное.

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вопросом:)

Есть тут собакины,которые малоактивны и склонны к полноте? Как на этом корме? Не толстеют?

Или какую лучше серию этого корма попробовать?

Вчера разглядывала их на сайте, они почти ничем не отличаются:doh:

Мы на Холодной реке сбросили лишнее, сейчас доедаем Полярную ночь вес в норме :) следующий мешок будет с уткой :) а потом с лососем, если он появится, а то второй раз собираются привезти, а на складе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу кормить свою малышку этим кормом, но что-то пока всё не то... От аляскинского лосося большой выход, от ягненка жидкий стул :-( Заказала полярную ночь по совету оф. представителя, но вот боюсь не оголодает ли моя прЫнцесса в 7 месяцев на 24/10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу кормить свою малышку этим кормом, но что-то пока всё не то... От аляскинского лосося большой выход, от ягненка жидкий стул :-( Заказала полярную ночь по совету оф. представителя, но вот боюсь не оголодает ли моя прЫнцесса в 7 месяцев на 24/10?

Поосторожнее в этом возрасте экспериментируйте с облегченными кормами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поосторожнее в этом возрасте экспериментируйте с облегченными кормами..

Да сама боюсь... С 5ти месяцев кушали бош юниор макси (там 24/12), пока на нем уши не зацвели и глаза не стали подтекать. Но росла хорошо (и вет и заводчик смотрели). Я была на 90% уверена, что ягненок для взрослых подойдет, а тут такие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо больущие за ответы, доедим мешок АГ, закажу пробную реку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем история врезультате закончилась? Вам заменили корм?

Понедельник пришел )

рвоты больше не было.Но в пятницу собаку рвало весь день и вечером (раз 6).При этом выход какахи были абсолютно нормальными.

Сейчас ест через силу.Несколько гранул (( Отказывается есть корм,при этом видно,что очень голодна.Тырит у других собак Темный лес и клянчит еду (( Такого у нас раньше не было.

я не стала звонить и менять корм.

Изменено пользователем Сурок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рвоту, понос и прочие проявления расстройства ЖКТ так подробно обсуждаем в разделе ветеринария.Тему почистила. Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня сказали, что корма Тёмный лес и Утка не будет до февраля ( возможно привезут после 15 января)....и цены на 10% поднимаются со сл закупки.... Придётся сейчас взять Холодную реку пока он есть)). Интересно цены только у нас такие будут или везде ожидается повышение. А так было 3900.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева и Ко,я с Питера заказываю, у оф. поставщика, стоимость 3300 15 кг., нынче заказала на пробу еще 5 пакетов по 2 кг, так мне они вышли по 550 рублей. Попробуйте через транспортные компании, выйдет дешевле, особенно, если 2-3 мешка заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас какаято беда с ВБ, прям не знаю что делать........Сначала отказался есть Утку, вообще не подходил к миске, решила, что надоел ему корм, мы обычно едим 2-3 месшка Утки, потом мешок Холодной реки. Отложила недоеденные полмешка в сторону, купила Холодную реку, которую он ест- аж трясется. Куда там! Стал есть через силу, пару раз выдал обратно. Решила "повоспитывать" убиранием миски, тк периоды наглости тоже случаются - не помогло. Я удивляюсь поведению собаки. На эти корма у нас отказ только на темный лес, остальные ел хорошо, но мы подобрали наиболее подхоодящие по составу, тк возраст.

Сейчас потихоньку вводим Флатазор дермато(с уткой) посмотрим что будет, очень жалко уходить с ВБ. тк по состоянию животного никаких нареканий и биохимия хорошая и шерсть и какахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева и Ко,я с Питера заказываю, у оф. поставщика, стоимость 3300 15 кг., нынче заказала на пробу еще 5 пакетов по 2 кг, так мне они вышли по 550 рублей. Попробуйте через транспортные компании, выйдет дешевле, особенно, если 2-3 мешка заказывать

Спасибо,закажу у них)) ссылочку не кинете тоже)), у кого вы заказываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник пришел )

рвоты больше не было.Но в пятницу собаку рвало весь день и вечером (раз 6).При этом выход какахи были абсолютно нормальными.

Сейчас ест через силу.Несколько гранул (( Отказывается есть корм,при этом видно,что очень голодна.Тырит у других собак Темный лес и клянчит еду (( Такого у нас раньше не было.

я не стала звонить и менять корм.

блин..Брать или не брать у них?..Мы тоже утку хотели ((

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поставщик в Москву один, они вроде все через Спб везут, конечно могут подделку подсунуть, вообще где-нибудь в подвале фасовать((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин..Брать или не брать у них?..Мы тоже утку хотели ((

Если сомневаешься - закажи напрямую из Питера или в счастливом питомце, вроде магазин солидный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин..Брать или не брать у них?..Мы тоже утку хотели ((

Ир,я бы не брала утку.Или проси из старой партии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...