Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

Заказала Дикую утку :dntknw: будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема! Нет Холодной реки! Нигде! Кто то говорит через неделю, кто то говорит через 2, но я что то не очень верю....Вдруг опять сорвется, а кушать что то надо! Чем заменить из этой линейки. Удивили продавцы...ничего не посоветовали взамен((((( Я еще и друзей подсадила именно на Холодную реку. Что делать...Лосось? Посоветуйте, пожалуйста!

Аляскинский Лосось, но с ним вроде тоже бывают проблемы. Уточните у поставщика, если его нет, то можно Утку.

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съели первый мешок - ура!!!!! - никаких проблем со стулом,которые на эуканубе появлялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема! Нет Холодной реки! Нигде! Кто то говорит через неделю, кто то говорит через 2, но я что то не очень верю....Вдруг опять сорвется, а кушать что то надо! Чем заменить из этой линейки. Удивили продавцы...ничего не посоветовали взамен((((( Я еще и друзей подсадила именно на Холодную реку. Что делать...Лосось? Посоветуйте, пожалуйста!


/>http://wolfsblut-mo.ru/ Заказываем тут, пока не попадали чтобы не было холодной реки, берем 8 кг так дороже но удобнее в хранении

P/S заказывали раньше в bfdogs.ru но корм привозят другой, запах другой гранулы как будто грязные и темнее, заказывали 8 кг упаковки в кантейнерах , может туда насыпали другой корм потому что не было холодной реки не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://wolfsblut-mo.ru/ Заказываем тут, пока не попадали чтобы не было холодной реки, берем 8 кг так дороже но удобнее в хранении

P/S заказывали раньше в bfdogs.ru но корм привозят другой, запах другой гранулы как будто грязные и темнее, заказывали 8 кг упаковки в кантейнерах , может туда насыпали другой корм потому что не было холодной реки не понятно.

А у нас как раз наоборот Дикая утка был не такой по запаху, заказывали здесь http://wolfsblut-mo.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а есть ли этот корм в зоомагазинах? или только заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а есть ли этот корм в зоомагазинах? или только заказывать?

В сети магазинов "Доберман" есть, про другие не знаю

А у нас как раз наоборот Дикая утка был не такой по запаху, заказывали здесь http://wolfsblut-mo.ru/

В мешке 15кг? или тоже по 2 кг фасовки брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети магазинов "Доберман" есть, про другие не знаю

спасибо большое, псмотрю где находится

В мешке 15кг? или тоже по 2 кг фасовки брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети магазинов "Доберман" есть, про другие не знаю

В мешке 15кг? или тоже по 2 кг фасовки брали?

15 кг брала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 кг брала.

ничего себе, одно дело 2 кг не тот а тут 15, точно не буду 15 заказывать, вообще очень странно почему так, неужели уже начали подделывать наши корм этот(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе, одно дело 2 кг не тот а тут 15, точно не буду 15 заказывать, вообще очень странно почему так, неужели уже начали подделывать наши корм этот(((

Мне сказали, что партия не такая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли на пробу в http://wolfsblut-mo.ru/ Дикую утку для сеньоров 8 кг - пахнет травками уххх :thumbup: И на вкус ничего так. Едим пока всего ничего, но надеюсь подойдет, уже замучились подбирать корм :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здесь http://www.wolfsblut.su/ никто не заказывал? У меня поиском первый нашелся. На большие мешки цена хорошая, хотя мне-то для начала нужен как раз небольшой, на которые в других местах цена привлекательней :gleam:

Изменено пользователем Муми-мама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здесь http://www.wolfsblut.su/ никто не заказывал? У меня поиском первый нашелся. На большие мешки цена хорошая, хотя мне-то для начала нужен как раз небольшой, на которые в других местах цена привлекательней :gleam:

Я заказывала, это СПб, оф. поставщик.

Опять корм подорожал или у меня склероз, по-моему неделю назад 3800 стоил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывала, это СПб, оф. поставщик.

Опять корм подорожал или у меня склероз, по-моему неделю назад 3800 стоил ...

да нет вроде.. мне кажется уже месяц он 4 200 стоит..

Или казалось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет вроде.. мне кажется уже месяц он 4 200 стоит..

Или казалось..

Может в Москве дороже? 4200- у нас еще нигде нет таких цен. 4150 новые поставки в том инет магазине, где я беру, но есть и старые партии за 4000 руб, я сегодня успела по этой цене заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в Москве дороже? 4200- у нас еще нигде нет таких цен. 4150 новые поставки в том инет магазине, где я беру, но есть и старые партии за 4000 руб, я сегодня успела по этой цене заказать.

ну 4200 это я округлила)

а так 4190 :lol2:

Ну да, мы в Москве)

Изменено пользователем Natali_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывала, это СПб, оф. поставщик.

Опять корм подорожал или у меня склероз, по-моему неделю назад 3800 стоил ...

Ох ты ж! А на сайте ни слова о городе. Спасибо, что сказали. Значит, надо другие магазины искать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты ж! А на сайте ни слова о городе. Спасибо, что сказали. Значит, надо другие магазины искать

Если не ошибаюсь, многие Московские магазины как раз через них и закупают этот корм, но я могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совета.

Мы сейчас на dark forest, даю чуть больше нормы, но все равно кабанчики мои не наедаются.

Понимаю, что лабра пищевик, но вторая собака не лабр, обе почти все время озабочены добычей пропитания.

Нужно ли еще увеличить порцию или чем-то докармливать (может, консервы ВБ)? я была противницей смешанного питания, но постоянно голодные глаза и поведение рыскающего голодного животного меня смущает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала нам на пробу Темный лес, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совета.

Мы сейчас на dark forest, даю чуть больше нормы, но все равно кабанчики мои не наедаются.

Понимаю, что лабра пищевик, но вторая собака не лабр, обе почти все время озабочены добычей пропитания.

Нужно ли еще увеличить порцию или чем-то докармливать (может, консервы ВБ)? я была противницей смешанного питания, но постоянно голодные глаза и поведение рыскающего голодного животного меня смущает!

вот честно я когда такое читаю всегда удивляюсь.

А чем еще быть вечно озабоченной собаке?

Внешней экономикой страны или прогнозом погоды? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совета.

Мы сейчас на dark forest, даю чуть больше нормы, но все равно кабанчики мои не наедаются.

Понимаю, что лабра пищевик, но вторая собака не лабр, обе почти все время озабочены добычей пропитания.

Нужно ли еще увеличить порцию или чем-то докармливать (может, консервы ВБ)? я была противницей смешанного питания, но постоянно голодные глаза и поведение рыскающего голодного животного меня смущает!

Заливайте порцию корма такой же порцией воды - собака насытится гораздо быстрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот честно я когда такое читаю всегда удивляюсь.

А чем еще быть вечно озабоченной собаке?

Внешней экономикой страны или прогнозом погоды? )))

Служением светлым идеалам человечества)))

Просто мне кажется любому живому организму свойственно после насыщения переключаться от мыслей о еде. Уличную собаку-бродяжку кормила, так она еще перебирала, колбасу или паштет съесть. А тут постоянная готовность и потребность что-нибудь заточить. Мои готовы даже хлеб жадно лопать. Редиску из рук выхватывают. Сковородку с маслом, на котором жарили, могут украсть и вылизать дочиста. Ну и так далее. При этом в отличном физ.состоянии *вес, мышечность, анализы - все в норме

Заливайте порцию корма такой же порцией воды - собака насытится гораздо быстрей.

Спасибо. Вода теплая должна быть? давать после разбухания или сразу? и сколько времени поддерживать такой режим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...