Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Wolfsblut кто нибудь кормил?


Рекомендуемые сообщения

Дикая утка. Лосось (у нас на нем шерсть :thumbup: всю зиму сидели на нем) Полярная ночь (с олениной) Ягненок, это только то что мы пробовали и нам понравилось :) а так можете по составу сами посмотреть :)вот ТУТ

Шерсть у вас не на Лососе была, а на морозе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерсть у вас не на Лососе была, а на морозе :)

:) Может быть, но мы его летом начали кушать и результат увидели летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а с Холодной реки собаки не худеют? Просто имею аллергика, но худенький, худеть нельзя никак!

Худеют, но зато убирает аллергию, у нас были и уши и перхоть и железы забиты постоянно, стойкая эозинофилия в крови, за месяц кормления уши и кожа всё пришло в норму , эозинофилы в норму пришли через 8 месяцев, ушли с него месяц назад, по усвояемости нам не подходит, собака пожилая возможно нам очень много углеводов, не знаю

С 5 лет только на рыбных кормах, может быть в натуральном кормлении нельзя только рыбой кормить, иначе на кормах бы сухих писали что нужно комбинировать(чередовать)

"Рыба в чистом виде содержит много фосфора, что негативно сказывается на работе мочевыделительной системы и может спровоцировать МКБ. В промышленных кормах рыба содержится в переработанном виде в качестве белка, а фосфор и другие минералы строго сбалансированы (в кормах суперпремиум класса). "

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если захотите попробовать "холодную реку", могу продать на пробу есть 3 контейнера по 2 кг 550р

Аллергикам чаще всего она подходит

спасибо, но на рыбу у нас аллергия((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, но на рыбу у нас аллергия((

Тогда утку попробуйте, темный лес не знаю уж очень запах специфический приправами и травами пахнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то и до нас доехал этот корм)))))))))))Я так рада, пес ест с аппетитом...едим меньше недели, потом посмотрим как оно!)едим сейчас с коником корм (WIDE PLAIN).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то и до нас доехал этот корм)))))))))))Я так рада, пес ест с аппетитом...едим меньше недели, потом посмотрим как оно!)едим сейчас с коником корм (WIDE PLAIN).

вот и мы его ели три дня.... И как начало вылезать то одно то другое((

А почему вы перевели свою собу на этот корм? в смысле, что не устраивало на старом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мы его ели три дня.... И как начало вылезать то одно то другое((

А почему вы перевели свою собу на этот корм? в смысле, что не устраивало на старом?

Потому что прежние корма не подходили псу, то перхоть, то выход больше входа, то чешется весь, то глаза, то уши....хотели попробовать именно беззерновой, но с алекватным содержание белка/жира и новым видом белка.Корм идет как гипоаллергенный, а у нас постоянные проблемы с этим...на многое есть аллергия.

Изменено пользователем KatyaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то и до нас доехал этот корм)))))))))))Я так рада, пес ест с аппетитом...едим меньше недели, потом посмотрим как оно!)едим сейчас с коником корм (WIDE PLAIN).

А подскажите пожалуйста. где вы у нас в Минске его заказывали? можно в ЛС. спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что посоветуете 2х месячному щенку голдена?

Ягненка для щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седая вершина для щенков тоже подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, а то мы уже пробуем разные, а для голденов боюсь аллергенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, а то мы уже пробуем разные, а для голденов боюсь аллергенов.

Нормальный здоровый голден не аллергичит на все подряд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто-нибудь пробовал давать Красную скалу (с кенгурятиной)? Какие отзывы про него можете сказать? Мы Дикую утку кушаем, нас всё устраивает, просто хочется немного разнообразить вкусовую линейку. Правда купила один раз Аляскинского лосося - есть вообще его отказалась!(первый раз видела, чтобы она отказывалась от еды! ВСЁ ест) Нос воротит и не в какую... :bad: А вчера дали попробовать Красную скалу, так моя с таким удовольствием его съела...вот подумываю на счёт следующего такого мешочка... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто-нибудь пробовал давать Красную скалу (с кенгурятиной)? Какие отзывы про него можете сказать? Мы Дикую утку кушаем, нас всё устраивает, просто хочется немного разнообразить вкусовую линейку. Правда купила один раз Аляскинского лосося - есть вообще его отказалась!(первый раз видела, чтобы она отказывалась от еды! ВСЁ ест) Нос воротит и не в какую... :bad: А вчера дали попробовать Красную скалу, так моя с таким удовольствием его съела...вот подумываю на счёт следующего такого мешочка... :dntknw:

Если нет аллергии, то почему бы и нет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали переходить на вб с эуканубы ягненок/рис. Вб взяла утку, ест только третий день и сегодня заметила, что чуть портит воздух, несмертельно, но достаточно часто. У кого нибудь было такое? С домашними начали вспоминать, никто не уверен, но несколько раз такое было и с другими кормами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто кормил кормом Wolfsblut (холодная река) как вам запах ? Ветеринар посоветовал перейти на этот корм ,вчера привезли ,пахнет как копченая рыба .Так и должно быть?

Просто до этого ели Роял Канин ,запах не отталкивал и гранулы были светлые.А тут они какие то темные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна@Berri, а как должен пахнуть рыбный корм? Конечно же рыбой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Тоня ,меня просто смутило ,что запах резковат .Роял по сравнению с ним ,просто ничем не пахнет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто кормил кормом Wolfsblut (холодная река) как вам запах ? Ветеринар посоветовал перейти на этот корм ,вчера привезли ,пахнет как копченая рыба .Так и должно быть?

Просто до этого ели Роял Канин ,запах не отталкивал и гранулы были светлые.А тут они какие то темные .

Все правильно у Холодной реки гранулы темные и очень сильный запах рыбы. Моей мадам нравится, а коту так особенно :lol2:

Если смущает запах попробуйте Дикую утку, он травками пахнет и запах приятный, а по жирности такой же как Холодная река.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто кормил кормом Wolfsblut (холодная река) как вам запах ? Ветеринар посоветовал перейти на этот корм ,вчера привезли ,пахнет как копченая рыба .Так и должно быть?

Просто до этого ели Роял Канин ,запах не отталкивал и гранулы были светлые.А тут они какие то темные .

Отвратительный запах.

Два мешка я кое-как вытерпела, потом перевела на темный лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно у Холодной реки гранулы темные и очень сильный запах рыбы. Моей мадам нравится, а коту так особенно :lol2:

Если смущает запах попробуйте Дикую утку, он травками пахнет и запах приятный, а по жирности такой же как Холодная река.

Я просто подумала вдруг он испорченный или еще что нибудь.А так хай с ним пусть пахнет :)

Отвратительный запах.

Два мешка я кое-как вытерпела, потом перевела на темный лес.

Ну если корм одной марки ,то я так понимаю можно иногда разнообразить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто кормил кормом Wolfsblut (холодная река) как вам запах ? Ветеринар посоветовал перейти на этот корм ,вчера привезли ,пахнет как копченая рыба .Так и должно быть?

Просто до этого ели Роял Канин ,запах не отталкивал и гранулы были светлые.А тут они какие то темные .

По мне так очень ароматно пахнет рыбкой =) , гранулы у нас светлые, по сравнению с яканубой дерматозис (вот там были темные гранулы и запах - вонючими носками от корма несло)

В РК рыбная мука, а в ВБ нас заверяют что входит свежая форель, может поэтому запах так отличается. Сейчас на хилсе рыбном сидим, по сравнению с ВБ вообще не пахнет, соответственно скорее всего там в основном рис в корме

p/s/ мне вот наоборот темный лес не нравиться запах, очень специфический, специями какими-то пахнет

И седая вершина тоже запах очень резкий и не приятный

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так очень ароматно пахнет рыбкой =) , гранулы у нас светлые, по сравнению с яканубой дерматозис (вот там были темные гранулы и запах - вонючими носками от корма несло)

Интересно :hmm: а почему у вас светлые ? Или такое бывает в кормах?Мы просто на сушку перешли не так давно ,поэтому головняк. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...