Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб Анонимный Дед Морозов


Margi

Рекомендуемые сообщения

ой,ой,ой, а поджарок для моей снегурки все никак мне не приедет!

:sorry::sorry::lol2: что же делать. что же делать!!!! :lol2:

а курьером - это как?

оёёюшки оёёй)

Курьером? даешь адрес и телефон,а он договариваеца с твоей снегуркой и привозит ей подарок :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слежу за движением посылочки))))) Она уже в городе адресата))))))

Спасибо организаторам за эту приятнейшую игру)))) Столько хороших эмоций - то, что надо к НГ))))) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю... У меня с почтой проблем не возникло, кроме того, что коробочек нет и не предвидится (пришлось упаковать в пакет, теперь волнуюсь придет ли моя бандеролька в сохранности :sorry: ). Милая девушка на почте, все объяснила, все рассказала, хотя я ее замучала вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слежу за движением посылочки))))) Она уже в городе адресата))))))

Спасибо организаторам за эту приятнейшую игру)))) Столько хороших эмоций - то, что надо к НГ))))) :sorry:

А как проследить за движением посылочки???? Расскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как проследить за движением посылочки???? Расскажите, пожалуйста.

Надо зайти на сайт Почты России и там есть слежение за посылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как проследить за движением посылочки???? Расскажите, пожалуйста.

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/ho...slug/trackingpo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))) У меня уже в городе назначения!!!!! Снегурочка жди подарочек))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера на почте сказали , что в течении 7 дней дойдет, так что ждите!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

здесь тоже можно отслеживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооой, а у меня ещё не все готово!!! Блинн :thumbup: В основном всем могу и сегодня отправить(если дойду), а главной снегурке ещё не готово :thumbup::thumbup: пошла доделывать, извините дорогие уроки!!! :thumbup::thumbup: П.С. Упаковала пока только один - получилась капуста :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Снегурочка! Посылочка из Кирова уже в пути :thumbup:

Сходили сегодня с Ярославой, отправили. Нам сделали ценной бандеролью, офоромили все быстро, очередей не было.

Настроение сразу стало новогодним))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя Снегурочка, прости пожалуйста что сверху все не очень красиво(упаковывалось в экстренном порядке :thumbup: кто был на почте меня поймут))), главное внутри! :thumbup:

3e43f30d62d29b36b91b322892bb8503.gif 95882e424964716d469dae780d021162.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, готово. Отправила :thumbup:

По личным обстоятельствам у меня было совсем мало времени на подготовку, так что. простите, если что-то сделано неидеально...надеюсь, что даже если подарок кому-то не понравится, то хотя бы заставит улыбнуться. С наступающим :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя посылочка уже больше суток лежит в отделении Пермь-97 :thumbup: Наверное, наплыв работы у них нехилый, зашиваются там, на почте-то :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошла до почты и отправила наконец-то посылочку. Надеюсь, скоро моя Снегурка ее получит и ей все понравится. Спасибо организаторам за такую чудесную идею! Очень приятно ощутить себя Дедом Морозом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже извиняюсь перед своей снегуркой - задерживаюсь! Все еще не получила сама ее подарок - жду когда придет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя Снегурочка!Очень надеюсь,что тебе понравиться,а если не понравиться,то хотя бы поднимит настроение :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя посылочка уже больше суток лежит в отделении Пермь-97 :thumbup: Наверное, наплыв работы у них нехилый, зашиваются там, на почте-то :thumbup:

Я сегодня позвонила в свое отделение связи. У меня 2 посылки (для двух моих самовольных снегурок :thumbup: ) в Питер лежат уже 7 дней и ни с места (с 8 декабря). А маме и двум официальным снегуркам :thumbup: (с 5 декабря) вовсю движутся к намеченной цели. Я спросила почему эти 2 лежат. сказали, что возможно сбой, что посылки наверняка ушли. Я сначала успокоилась, а потом опять стала волноваться. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня муж днем на почту заходил,но отправить не смог - слишком длинная очередь была... вечером вторую попытку предпримет...сама я не могу на почту сходить, т.к.ребенок болеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем,кто придумал эту темку и развил :thumbup::thumbup: Безумно приятно было выбирать подарки для своей снегурки,зная о,что сделаешь приятное человеку,хоть и не зная его :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем,кто придумал эту темку и развил :thumbup::thumbup: Безумно приятно было выбирать подарки для своей снегурки,зная о,что сделаешь приятное человеку,хоть и не зная его :thumbup:

Самое главное, чтобы приятно действительно СТАЛО!! А то переживаешь теперь, вдруг совсем все не то... :thumbup: А так хочется, чтобы было приятно!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а я совсем закрутилась, но завтра обязательно пойду отправлять свой подарок. а надо кому то отписываться об отправке? чот я все пропустила (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыта, может быть это до меня не дошло ФИО последней снегурки, без него как я понимаю нельзя отправлять? или я путаю? в любом случае пришлите мне его пожалуйста :thumbup: Мой ящик говорит что Вы письмо прочитали, но мне ничего не пришло :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыта, может быть это до меня не дошло ФИО последней снегурки, без него как я понимаю нельзя отправлять? или я путаю? в любом случае пришлите мне его пожалуйста :thumbup: Мой ящик говорит что Вы письмо прочитали, но мне ничего не пришло :thumbup:

я его еще не получила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...