Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

wina,а когда в следующий раз собираетесь ехать? Вы же на Соколе обитаете(посылочку хочу передать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответила в л/с; спасибо!

и еще - нужен РИС или крупы... ( гречки-то нет дешевой...) мясо проще там на месте на мясокомбинате брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я собрала кое-какие тряпочки, покрывала с дачи, может пригодятся.

А насчет круп как лучше - самой купить и передать или денюжкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще - нужен РИС или крупы... ( гречки-то нет дешевой...) мясо проще там на месте на мясокомбинате брать...

Вчера ответила Вам в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я собрала кое-какие тряпочки, покрывала с дачи, может пригодятся.

А насчет круп как лучше - самой купить и передать или денюжкой?

денежкой проще конечно, но можно и встретиться - заберу и крупы.

определилась дата - поеду в воскресенье 28 ноя с утра. Желательно все посылочки не в последний день забирать... хотя бы в течение предыдущей недели.

И спасибо за отклики! Я надеюсь (ттт), что Болек найдет хозяина ( вместе собираемся ехать). Зажмите кулачки, лапы и хвосты!

п.с. Катя и Майла, я Вам написала в л/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денежкой проще конечно, но можно и встретиться - заберу и крупы.

определилась дата - поеду в воскресенье 28 ноя с утра. Желательно все посылочки не в последний день забирать... хотя бы в течение предыдущей недели.

И спасибо за отклики! Я надеюсь (ттт), что Болек найдет хозяина ( вместе собираемся ехать). Зажмите кулачки, лапы и хвосты!

п.с. Катя и Майла, я Вам написала в л/с.

Лена, я вам сейчас закупаю крупы. Т.к. таскаю сама, одна, то по несколько пакетиков почти каждый день.

К следующей неделе наберу побольше и готова Вам передать.

В какой день Вам удобнее подъехать?

Мы во вторник 23 ноября к доктору идем, а в любой другой день ждем Вас!

Если здесь мне не ответите, я позвоню Вам после выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужды приюта:

Постоянные нужды:

- ЕДА: сухой корм для взрослых собак, натуральная пища: куриные шейки, куриный фарш, говяжья обрезь, крупы - гречка, рис, рожки. Если кому-то будет интересно, какое количество корма/еды собаки съедают в день, неделю, месяц - обращайтесь, всё расскажу, предоставлю в цифрах информацию;

- БЛОХОГОННЫЕ И ГЛИСТОГОННЫЕ ПРЕПАРАТЫ нужны всегда;

- ВАКЦИНА ДЛЯ ПРИВИВОК (раз в год на 30 собак, но сейчас как раз очень нужна);

- ОШЕЙНИКИ, БРЕЗЕНТОВЫЙ ПОВОДКИ ОТ 3-Х МЕТРОВ, ВИТАМИНЫ (для инвалидов и молодняка);

- Б/ушные одеяла, дорожки, покрывала, тряпки нужны всегда. Дезинфицирующие средства (типа доместоса) нужны всегда в большом количестве;

- Малышу ВСЕГДА нужен ШИРОКИЙ ЛЕЙКОПЛАСТЫРЬ на сапожки (т.к. он расходуется в огромных количествах).

А также всегда нужны деньги... на стерилизацию, прокорм, кастрацию, врача, экстренные и непредвиденные случаи.

Если кто-то желает помочь собакам этого приюта:

Деньгами, то:

1) Есть ЯК: 41001389029932.

2) Есть карта СберБанка: 6761 9600 0016 808686 Валевич Ирина Владимировна.

Кормом, едой, вещами и т.д.: позвоните мне: 8 (903) 190-59-82 или напишите в личку!

-----------

это обращение Ирины. куратора приюта. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=105615

я с Ириной общалась. порядочность гарантирую

-----------

корма Педдигри и Оскар для взрослых собак, РИС ( а гречки-то нет...)

Катя и Майла, завтра вечером можно заехать? и тяжести НЕ таскайте ( помногу по кр.мере)

а еще - у меня дома появилась Милка №2 - Рыжий раллист, щен 1 год, метис голдена, ищу старых/новых хозяев

583499c3ecda.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя и Майла, завтра вечером можно заехать?

Да а чего так рано-то..??? Я б еще подкопила, Вы же токо через неделю поедете.

Я хочу еще пластырями Вас снабдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса (хозяйка) пишет:

ИЗ ЛЕКАРСТВ НУЖНЕЕ ВСЕГО

1. фоспренил

2. гамавит

3. ируксоветин

4. марлевые салфетки

все это нужно, т к есть щены, и лучше подстраховаться, а ветаптека одна, да и далековато, и не всегда бывает нужное лекарство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сухой корм только определенной марки нужен?

Педдигри. Чаппи.Оскар для взрослых собак ( не трапрезу)... что-то более хорошее тоже слопают... можно денежкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, глянь еще список: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир. спасибо, напишу.

Кому мы благодарны в этот раз:

Оля и Юджин и Ваш муж ( встреча в 6.30 утра состоялась точно)

Чиж

Катя и Майла

Ганс и Ко

и надеюсь. что встречи состоятся

Натали и Милан

Bonita

Оля 555 (ПИК)

Еsterello

Вика (master-driver)

я на всеъх вашик дарах надписала ники, чтобы мы хотя бы заочно познакомились и помощь была не обезличена, а из рук в руки и от сердца к сердцу...

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот ник я не могу написать без ошибки... николай. извини

Estrellero ? я очки на работе забыла, так что до утра не поправлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были у Ларисы, в две машины, с Николаем Estrellero и его семьей ( с лаброфорума). Привезли много всего, и БОЛЕК обрел у Николая новую семью! Зажмем лапки. чтобы все было хорошо! У них 4 голден-ретривера, 1 потеряшка маленькая, и взяли Болека - он очень похож на первую собаку Николая.

c56549d03e55t.jpg

Ребята заводчики голденов, так что с собаками любого возраста обходиться умеют, + загородный дом,и побегать есть где. В приданное за Болеком привезли много корма:thumbup: и ошейники/поводки и помогли в перевозке подарков от Ольги 555 - сказочной :gift: крастоты люльку и кроватку ( человеческие, будущему малышу).

Оль, ПРЕБОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО от Ларисы и Оксаны - красота неземная! Теплый комбинезончик малышу будет, кресло-няню привезла сегодня, бутылочки-соски немного есть... Кенгурушку бы и пеленок/одежки подсобрать...

Спасибо моему соседу Сергею за ребилд Ларисиного старого компа, тоже привезла сегодня. Надеюсь скоро увидеть Ларису на форуме. От меня немножко лекарств из Ларисиного списка, и доберу кое-что на лаброфоруме на неделе, - тогда передам с Киской-Ириской, ОК?

Натали и Милану - за ВЕСОМЫЙ :appl: вклад в кормежку собанек ( крупы) - БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО! там кг 20, наверное... И все, что было собрано, довезли в целости и сохранности. ( две машины загруженные полностью).

Кому мы благодарны в этот раз:Оля и Юджин и Ваш муж ( встреча в 6.30 утра состоялась точно) - корм еще 4 сумки полезных полезностей - подстилки, моющие ср-ва и пр. и пр.

Чиж - корм

Катя и Майла - крупы

Ганс и Ко корм и много полезных мелочей и витамины ( ? не помню точно. чьи)

Натали и Милан - ВЕСОМЫЙ вклад!!!

Еsterello - ребята, вы супер!!!

Вика (master-driver) - кресло-няня

На обратном пути пошел снег, как на Рождество...

-----------

п.с. пожелаем удачи Николаю на завтрашней выставке !

п.п.с. а Лёлик очень скучает... еще бы, всю жизнь с братом, а тут один остался... хороших ручек и ему! Лёлик невероятно похож на ВОЛЧКА из "сказки сказок" :thumbup:

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена у нас есть два ведра хлопьев "Гурман" никому в приют не надо?Если нужно напишите либо мне, либо Маше (Маша и Харди) договоримся как передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были у Ларисы, в две машины, с Николаем Estrellero и его семьей ( с лаброфорума). Привезли много всего, и БОЛЕК обрел у Николая новую семью! Зажмем лапки. чтобы все было хорошо! У них 4 голден-ретривера, 1 потеряшка маленькая, и взяли Болека - он очень похож на первую собаку Николая.

c56549d03e55t.jpg

Ребята заводчики голденов, так что с собаками любого возраста обходиться умеют, + загородный дом,и побегать есть где. В приданное за Болеком привезли много корма:thumbup: и ошейники/поводки и помогли в перевозке подарков от Ольги 555 - сказочной :gift: крастоты люльку и кроватку ( человеческие, будущему малышу).

Оль, ПРЕБОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО от Ларисы и Оксаны - красота неземная! Теплый комбинезончик малышу будет, кресло-няню привезла сегодня, бутылочки-соски немного есть... Кенгурушку бы и пеленок/одежки подсобрать...

Спасибо моему соседу Сергею за ребилд Ларисиного старого компа, тоже привезла сегодня. Надеюсь скоро увидеть Ларису на форуме. От меня немножко лекарств из Ларисиного списка, и доберу кое-что на лаброфоруме на неделе, - тогда передам с Киской-Ириской, ОК?

Натали и Милану - за ВЕСОМЫЙ :appl: вклад в кормежку собанек ( крупы) - БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО! там кг 20, наверное... И все, что было собрано, довезли в целости и сохранности. ( две машины загруженные полностью).

Кому мы благодарны в этот раз:Оля и Юджин и Ваш муж ( встреча в 6.30 утра состоялась точно) - корм еще 4 сумки полезных полезностей - подстилки, моющие ср-ва и пр. и пр.

Чиж - корм

Катя и Майла - крупы

Ганс и Ко корм и много полезных мелочей и витамины ( ? не помню точно. чьи)

Натали и Милан - ВЕСОМЫЙ вклад!!!

Еsterello - ребята, вы супер!!!

Вика (master-driver) - кресло-няня

На обратном пути пошел снег, как на Рождество...

-----------

п.с. пожелаем удачи Николаю на завтрашней выставке !

п.п.с. а Лёлик очень скучает... еще бы, всю жизнь с братом, а тут один остался... хороших ручек и ему! Лёлик невероятно похож на ВОЛЧКА из "сказки сказок" :thumbup:

Добрый вечер!

много всего сумбурного - впечатлений за эти выходные масса :-)

Болек даже по имени нам в тему - в тусовке нас величают Босликами в честь наших парней Босса и Лёсса теперь унас их трое Босс, Лёсс и Болек :-))

Болек с вожаком стаи - Боссом уже познакомился - взаимопонимание достигнуто.

Я сегодня был на выставке поэтому социализацией Болека занималась Нина - вполне успешно малышок уже не прячется под диваном :-)

Болек похож на нашу Масю, которой, к несчастью, нет уже с нами ...

Да вот еще - тему то я не читал и привез как раз трапезы :-( с выставки ну может все хоть кому нибудь пригодится теперь уже опытные будем копить все кроме трапезы :-))

Очень сильное приятное впечатление осталсь от Ларисиной семьи назвать приютом то, что мы увидели, язык не поворачивается... именно большущая семья

такие все приятные и человечные не только люди но и собаки

Особенно мне отложилась атмосфера в прямом и переносном смысле несмотря на количество питомцев практически отсутсвует запах, лишь присутствует легкий собачий дух очень чистый и свежий - меня это сразило!!

Сыну, мы ездили втроем, понравилась леди-алабай, т.е. понравилась то она всем, а для него она осталась самой яркой :-)

В общем, у нас новый питомец и новые друзья Лена, Лариса, Оксана и огроменная семья хвостатых :-)

Всем желаем всего самого хорошего!!!

ЗЫ Забыл мой ник Estrellero - это не чипсы, это в переводе с испанского - звездочет :-)

Изменено пользователем Estrellero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Елен, я так рада что мы с тобой тоже познакомились!!!

Привет всем большой, а еще вещи поищу для будушего малыша(малышки) )) :clap_1:

Фоток больше давайте)) а то придеться нам всем в гости ехать :doh: :)

Очень рада что моя помощь оказалась кстати)) пусть растут собачки и не болеют)

как в след раз соберетесь-пиши обязательно!!!!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Очень рада что моя помощь оказалась кстати)) пусть растут собачки и не болеют)

как в след раз соберетесь-пиши обязательно!!!!!!))

ОК, Вам спасибо - СТОЛЬКО еды!!!

а теперь новости, по телефону... Лариса пишет.

.(((

"Замерзли. Крепко. Лелика забрали на кухню. Хоть газ включен. Вода ( слив) промерзла в ванной. Воду таскаю из колодца. Сели на сушку . Не могу разморозить мясо. Дрова таскать некому, физически я не успеваю. К котлу надо бегать каждый час. Он остывает моментально. В инструкции не сказано, что вместе с котлом надо брать и кочегара!)) Мы с Ксюхой дежурим посмено. Я днем, она ночью. Еще зверушками тоже надо заниматься. Очень хулиганят. На все времени не хватает. Я узнаю, сколько стоит машина дров и сколько кубометр. Но это дорого. "

Сейчас котел топится торфом, брикетами. Но все равно разжигать его надо дровами. И хватит ли купленного запаса торфа на ВСЮ зиму - неизвестно... смотря какая зима .. И дрова лучше ( больше тепла дают). Мое предложение - скинемся на дрова? не уверена , но - вроде бы- машина дров 4 т.р. стоит ( или куб?) Цены Лариса скажет. как узнает...

ЯК действует

Можно поехать с мущщинами в лес, привезти на крыше и напилить самим - но где мужчины?

положила 2000-2% в ЯК
спасибо. Юль!

ЯК:

Если кто-то желает помочь собакам этого приюта:

Деньгами, то:

1) Есть ЯК: 41001389029932.

2) Есть карта СберБанка: 6761 9600 0016 808686 Валевич Ирина Владимировна.

Кормом, едой, вещами и т.д.: позвоните мне: 8 (903) 190-59-82 или напишите в личку!

-----------

это обращение Ирины. куратора приюта.

я с Ириной общалась. порядочность гарантирую

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, Вам спасибо - СТОЛЬКО еды!!!

а теперь новости, по телефону... Лариса пишет.

.(((

"Замерзли. Крепко. Лелика забрали на кухню. Хоть газ включен. Вода ( слив) промерзла в ванной. Воду таскаю из колодца. Сели на сушку . Не могу разморозить мясо. Дрова таскать некому, физически я не успеваю. К котлу надо бегать каждый час. Он остывает моментально. В инструкции не сказано, что вместе с котлом надо брать и кочегара!)) Мы с Ксюхой дежурим посмено. Я днем, она ночью. Еще зверушками тоже надо заниматься. Очень хулиганят. На все времени не хватает. Я узнаю, сколько стоит машина дров и сколько кубометр. Но это дорого. "

Сейчас котел топится торфом, брикетами. Но все равно разжигать его надо дровами. И хватит ли купленного запаса торфа на ВСЮ зиму - неизвестно... смотря какая зима .. И дрова лучше ( больше тепла дают). Мое предложение - скинемся на дрова? не уверена , но - вроде бы- машина дров 4 т.р. стоит ( или куб?) Цены Лариса скажет. как узнает...

ЯК действует

Можно поехать с мущщинами в лес, привезти на крыше и напилить самим - но где мужчины?

спасибо. Юль!

ЯК:

Если кто-то желает помочь собакам этого приюта:

Деньгами, то:

1) Есть ЯК: 41001389029932.

2) Есть карта СберБанка: 6761 9600 0016 808686 Валевич Ирина Владимировна.

Кормом, едой, вещами и т.д.: позвоните мне: 8 (903) 190-59-82 или напишите в личку!

-----------

это обращение Ирины. куратора приюта. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=105615

я с Ириной общалась. порядочность гарантирую

Могу пилить!! Могу, правда, не пилить :-))

Могу профинансировать дрова в некотором объеме

Как передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу пилить!! Могу, правда, не пилить :-))

Могу профинансировать дрова в некотором объеме

Как передать?

финансы - ЯК или карта сбербанка, указанная чуть выше. А насчет пилить - м б 18 или - более вероятно- 25-го поеду ( суббота утро). Если будет как сейчас - без снега и все замерзло - то как раз на машинке моей до леса доехать и на крышу стволов покидать. А электропила у Ларисы дома есть. Как Болек? фоток нету ли?

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрова купили! 5 кубов за 7 тыр, пиленые, не колотые. Вода в доме оттаяла, но не слив. И зажмем кулачки за Лапушу, она на испытательном сроке в семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...