Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

У меня есть очень голодный телефон!

Можно положить до 1000 руб.

8-916-604-два пять-54.Это МТС.

Деньги передам Ире Киске - Ириске сразу (работаем друг от друга недалеко).

Спасибо всем, кто помогает. Мы на ПИКе совсем особачены...

Озадачилась ботиночками на задние лапки Малышу.

Лариса культи ему обматывает бинтом + толстый пластырь.

Гуляет он очень активно, поэтому вся эта конструкция спадает, и культи его начинают кровить.

Изменено пользователем Olga555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжали в пятницу вечером к Ларисе. На бегу, минут на15 всего - с нами был уставший ребенок, торопились на дачу. Ремонт идет полным ходом, сфоткала чеки и расписку, которую подписали мастера, но как последняя балда забыла фотографии скачать, на днях выложу. В доме теплее, чем раньше, спасают установленные конвекторы. Лариса написала, что мастера скрепили коридор и большую комнату, сегодня они отдыхают после суток, завтра будут заниматься второй половиной дома. Будем надеяться, что завтра-послезавтра все заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть очень голодный телефон!

Можно положить до 1000 руб.

8-916-604-два пять-54.Это МТС.

Деньги передам Ире Киске - Ириске сразу (работаем друг от друга недалеко).

Спасибо всем, кто помогает. Мы на ПИКе совсем особачены...

Озадачилась ботиночками на задние лапки Малышу.

Лариса культи ему обматывает бинтом + толстый пластырь.

Гуляет он очень активно, поэтому вся эта конструкция спадает, и культи его начинают кровить.

ПРо 1000 рублей еще актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРо 1000 рублей еще актуально?

спросите Ирину ( куратор) 8903 190 59 восемь два

и вопрос - кто едет в ближайшее время? - актуален, передать детскую коляску + мешок вещей от JJUUSSTT

-----

п.с. звонила Ларисе, сегодня ремонтеров нет , работают на основной работе.. делают ( не быстро). Так всё помаленьку. Еду пёсью экономят.

-------

п.п.с. Сушки бы им ... чтобы хоть запасец был на те дни, когда ремонт и Ларисе некогда...Ну и - Дик осел у Ларисы с бабой Клавой( по очереди). Но кормить-то ей... ( см тут стр 22 и 23 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168455&st=440)

А вы спрашиваете, почему собак так много и откуда они берутся....

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРо 1000 рублей еще актуально?

Актуально! Спасибо!

Если будете класть денежки - отпишитесь здесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально! Спасибо!

Если будете класть денежки - отпишитесь здесь пожалуйста.

Отправила 1000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую новости с Пика." Вроде бы всю систему собрали. Еще что-то доделать с котлом и можно запускать. Предварительно - через два дня.

У Ларисы разруха, подмогнуть бы ей с уборкой.

И температура у нее...

Жеша:" Девы, как и обещала связалась с человеком с энергосбыта, просит документы посмотреть. Сможете организовать доставку их в москву? мы болеем все тож с температурой, а так я ему хоть сканы отправлять буду, решать этот вопрос можно и нужно!!!!!!!!!!!

Посылайте энергосбыт далеко и надолго. Договор энергоснабжения согласно Гражданскому кодексу, заключается с физлицом. Поэтому они должны бегать за старым хозяином. Но им это делать лень, проще наехать на нового.

То, что она платит, это хорошо, можно попробовать то, что она уже заплатила, засчитать как предоплату за будущий период".

Я поеду в конце этой недели, только не 6-го. Устроить бы еще один субботник, ( девичник, уборка)? Кто со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду в конце этой недели, только не 6-го. Устроить бы еще один субботник, ( девичник, уборка)? Кто со мной?

Я пока не даю точного согласия, пот что не ясно, когда именно Вы едете. Я 7 марта пока свободна, это понедельник, но выходной.

К сожалению, могу помочь только руками и м.б. головой ;)

Как надолго обычно Вы ездиете? Хотелось бы знать, чтобы спланировать свой день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего 7-го поеду, 5-е пока тоже свободно. Стараюсь выехать пораньше, скажем, часов в 7,тогда долетается часа за 2, обратно - 3(если не повезет. 4 часа)Обратно получится к вечеру быть, к 19. скажем... можно чуть пораньше. Но все равно на целый день .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего 7-го поеду, 5-е пока тоже свободно. Стараюсь выехать пораньше, скажем, часов в 7,тогда долетается часа за 2, обратно - 3(если не повезет. 4 часа)Обратно получится к вечеру быть, к 19. скажем... можно чуть пораньше. Но все равно на целый день .

Ясно.

Пока буду думать.

Если поеду, обязательно с Вами свяжусь.

Проблема моя в том, что не могу Майлу оставить на так долго... на целый день... не, нереально. А с собой, наверное, не стоит ее брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже скорее всего поедем 7го,ближе к выходным скажу точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема моя в том, что не могу Майлу оставить на так долго... на целый день... не, нереально. А с собой, наверное, не стоит ее брать?

С собой точно нельзя, к Ларисе только без собак можно приезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила сейчас Ларисе, запустили отопление, пока еще холодно - проверяют систему, не капает ли где...будем верить, что все запустится без проблем!)

Мы 7го едем, правда, мне вчера удаляли сложный зуб, пока чувствую себя неважно, но к 7му планирую оклиматься.

Я на праздниках без инета, звоните если что

Изменено пользователем 4 Спартанца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду 7 днем., доберусь не раньше 4-х, наверное. Везу коляску Максимке от Ники из конференции Парковка и ЧЕТЫРЕ мешка корма Bravo премиум класса по цене Чаппи ( 1т за 15 кг мешок) от Akula4518 и Касадориных . СПАСИБО!!! Корм не просроченный, нормальный, распродажа.

Есть возможность там же купить 80 кг корма для мелких собак за 3,500 р за все. = 10 мешков по 8 кг . Соберем?

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня: Surok s ( с Пика) с мужем, 2 из 4 спартанцев :) ( Наташа, Дима, очень рада знакомству)и я. Мужчины накололи дров, много. Девушки перетаскали их в дом и нарезали мясо ( это Процесс, длительный и непростой). Корм с лаброфорума и все вещи передали, а вот половину коляски ( раму и колеса) забыла в гараже((( . Придется искать оказию.

Коротко о главном: систему собрали, опробовали, запускали. В доме тепло ( ну + нагреватели еще). за работу отдано 2/3 суммы, но мастера будут ставить еще дополнительный вентиль на 2 этаже и кое-что переделывать, тогда и рассчитаются за работу.

И о самом приятном. Сегодня Оксана с Масей вернулись домой. пусть им будет тепло и хорошо! Удачи!

Нужды: сухой корм ( сами понимаете, теперь руки будут заняты еще и Масяней), сухие дрова. Ну и летом - утеплять бы всё и печку бы, хоть голландку самут простую.... 40 тыр. Я бы сказала - теперь главная работа у наших женщин - Мася. Лучшая помощь ( имхо) - уменьшАть число собак. Пиарим и пиарим... Пушу, Лелека ( морда хитрая!, Эву, Милку ( такую шубу вырастила!) и молодых кобелей... Сайт сделать надо все-таки.

Спасибо Диме - за цветы Ларисе ( и к приезду Оксаны с Масей это супер )

С женским праздником наших женщин! Всем бы нам их стойкости, женственности, обаяния и доброты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня: Surok s ( с Пика) с мужем, 2 из 4 спартанцев :) ( Наташа, Дима, очень рада знакомству)и я. Мужчины накололи дров, много. Девушки перетаскали их в дом и нарезали мясо ( это Процесс, длительный и непростой). Корм с лаброфорума и все вещи передали, а вот половину коляски ( раму и колеса) забыла в гараже((( . Придется искать оказию.

Коротко о главном: систему собрали, опробовали, запускали. В доме тепло ( ну + нагреватели еще). за работу отдано 2/3 суммы, но мастера будут ставить еще дополнительный вентиль на 2 этаже и кое-что переделывать, тогда и рассчитаются за работу.

И о самом приятном. Сегодня Оксана с Масей вернулись домой. пусть им будет тепло и хорошо! Удачи!

Нужды: сухой корм ( сами понимаете, теперь руки будут заняты еще и Масяней), сухие дрова. Ну и летом - утеплять бы всё и печку бы, хоть голландку самут простую.... 40 тыр. Я бы сказала - теперь главная работа у наших женщин - Мася. Лучшая помощь ( имхо) - уменьшАть число собак. Пиарим и пиарим... Пушу, Лелека ( морда хитрая!, Эву, Милку ( такую шубу вырастила!) и молодых кобелей... Сайт сделать надо все-таки.

Спасибо Диме - за цветы Ларисе ( и к приезду Оксаны с Масей это супер )

С женским праздником наших женщин! Всем бы нам их стойкости, женственности, обаяния и доброты!

Елен, и нам очень приятно было познакомиться!!!)) Сайтом займемся, поговорю со своими друзьями, + у Иры (Киска-Ириска с ПИКа) было какое-то предложение по сайту. Пока нужно придумать название для приюта, а я буду рисовать логотип. Пока ехали домой обсуждали с Димкой возможность открытия общественной организации...в принципе, можно попробовать, хуже точно не будет. Буду собирать информацию по этому вопросу.

Эх, планов-то громадьё, осталось их еще реализовать))))

С прошедшим праздником, кстати!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Только сегодня на сайте forum.chrysler-dodge.ru обнаружил тему про случившуюся беду. Вроде как у Вас с отоплением все налаживается . Но может на будующее могу передать два новых инфракрасных обогревателя. Вешаются на потолок, мощность каждого 1,1квт. Единственная проблема- я в Волгограде. Поэтому кто сможет встретить , могу передать автобусом из Волгограда. Пишите в личку или звоните 89023639467. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Только сегодня на сайте forum.chrysler-dodge.ru обнаружил тему про случившуюся беду. Вроде как у Вас с отоплением все налаживается . Но может на будующее могу передать два новых инфракрасных обогревателя. Вешаются на потолок, мощность каждого 1,1квт. Единственная проблема- я в Волгограде. Поэтому кто сможет встретить , могу передать автобусом из Волгограда. Пишите в личку или звоните 89023639467. Удачи

Большущее спасибо за предложение! Озвучу его Ларисе и по итогам доложусь) Встретить автобус, думаю, вполне реально будет.

Друзья! Родилась идея для лого приюта. Жду комментарии и предложения. Название, естессна, будем менять, это я для примера поставила. + шрифт тоже меняем, когда с названием определимся

92419830.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Родилась идея для лого приюта. Жду комментарии и предложения. Название, естессна, будем менять, это я для примера поставила. + шрифт тоже меняем, когда с названием определимся

92419830.jpg

А мне вот так оч и оч нра!! И название, и лого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот так оч и оч нра!! И название, и лого :)

шрифт на самом деле плохо читаемый, если картинку уменьшить, то уже непонятно, что там написано. А название двояко можно понять: то ли это приют, который организовала Лариса, то ли это приют, который организовали ДЛЯ Ларисы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Приют у Ларисы" :dntknw:

Но лучше по территориальному признаку. Тогда название будет работать дополнительно. "Приют в Егорьевске"

Изменено пользователем Даша Шулеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Приют у Ларисы" :dntknw:

Но лучше по территориальному признаку. Тогда название будет работать дополнительно. "Приют в Егорьевске"

хочется не просто информативное название, а еще и красивое))) типа приют "Друг", ну или "Шанс") шанс, правда, занят точно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...