Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Совсем забыла про фотки! исправляюсь)

новый жилец

92744884.jpg

92744885.jpg

92744886.jpg

92744887.jpg

92744888.jpg

92744889.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть свежий фоспренил около 100мл (срок годности до 2013 года) - если понадобится то могу поделиться!!! И еще есть немного корма с выставки, тоже с радостью отдам и может еще что-то нужно? У меня есть комбезик на кобеля размер на подросткового лабра(6-9мес), есть какие-то ошейники, могу предложить намордники. Если что, пишите в личку, я всегда на связи!

Фоспренил,корм,намордники и т.д. заберем с удовольствием. Спасибо большое! Надо найти способ доставить посылку к нам, в Егорьевск. С машиной очень у меня затруднительно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы завтра в приют не поедем, я заболела( Ларис, прости, что обнадежили(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы завтра в приют не поедем, я заболела( Ларис, прости, что обнадежили(((

Наташа! Поправляйся скорее! Погода шикарная, сейчас направь все силы на выздоровление! Всегда рады слышать и видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех со светлым праздником Пасхи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

Новости: Проведена вакцинация собак!

Бутуз очень забавный малыш! Охраняет миску с кашей и игрушки. Общипал хвосты всем девулькам второго этажа. Теперь ложась отдыхать собаки стараются убрать хвостики из зоны видимости хулигана. Сегодня должно было выйти объявление на Бутуза, но пока ни одного звонка. Раньше народ был поактивнее. Будем все-таки надеяться, что самый лучший хозяин найдется!

Очень хочу поблагодарить ВСЕХ, кто принимал и принимает участие в жизни нашего приюта! Не знаю что было бы с нами без Вашей помощи! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплые слова!

Отзвонились сегодня хозяева Рябушки! Девочкой довольны. Еще бы, такая красотища на людей свалилась! Спит на диване. От клещей прокапались.

Приезжали ручки, смотрели Бутуза. Очень понравился, хотели увезти сразу, но я предупредила, что отдам только после прививок. Согласились ждать, будем созваниваться.

Всех поздравляем с Весенними Праздниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, а Ларисе на интернет скинемся малька? надо 1 тыс., номер через л/с могу дать... с меня 1/5 часть . т е 200 ... а то как там без связи сидеть, грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, а Ларисе на интернет скинемся малька? надо 1 тыс., номер через л/с могу дать... с меня 1/5 часть . т е 200 ... а то как там без связи сидеть, грустно...

Елен, мы готовы) жду личку) я так понимаю, надо закинуть на счет Ларисы через терминал 200 рублей? с нас 500, если что..

Кстати, немного не в тему - нам Света из Чуманеево для Вас журнал передала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

Спасибо всем огромнейшее за помощь!

Новостей особых нет. Бутуз готовится к прививке(ттт). Красивый мальчишка, очень-очень!

Участок потихоньку привожу в норму. А собы помогают: копают противотанковые траншеи и довольно глубокие, только успеваю засыпать (вредители).

Хозяин Рябушки предлагает немного пиломатериалов и помощь в постройке вольера. Но один он не справится. Минимум, кто-то знакомый с пилой и гвоздями :). Я честно скажу, что моих сил ему помочь не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

Спасибо всем огромнейшее за помощь!

Новостей особых нет. Бутуз готовится к прививке(ттт). Красивый мальчишка, очень-очень!

Участок потихоньку привожу в норму. А собы помогают: копают противотанковые траншеи и довольно глубокие, только успеваю засыпать (вредители).

Хозяин Рябушки предлагает немного пиломатериалов и помощь в постройке вольера. Но один он не справится. Минимум, кто-то знакомый с пилой и гвоздями :). Я честно скажу, что моих сил ему помочь не хватит.

Ларис, Димка руками и пилой готов помочь) Если хозяин Рябушки возьмет на себя командование постройкой вольера - будет здорово, мы в этом деле нули. Также еще одного товарища "с руками и пилой" организуем. Хорошо бы понять фронт работ, какие строй.материалы нужны и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нас оставшиеся 300р. Номер жду в личку.

Написала.

Вольеры, субботник -

Estrellero, Александр и Айс, Ergo Proxy - не сможете ли помочь? Вы не чужие в этой теме )) Дорога туда\обратно с меня, с руками хуже. )))

Кто еще с нами?

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, Димка руками и пилой готов помочь) Если хозяин Рябушки возьмет на себя командование постройкой вольера - будет здорово, мы в этом деле нули. Также еще одного товарища "с руками и пилой" организуем. Хорошо бы понять фронт работ, какие строй.материалы нужны и т.п.

Наташа! Я у Миши(Рябушка) узнаю про вольеры. Фронт работ есть и сейчас (забор и вывоз мешков). Даша(большая) замки на дверях повредила. Ходит на таран. За один день мы все равно вольеры не сделаем. Я в таком строительстве тоже полный ноль. Соседи строят типа сарайчика - пойду к ним узнаю что к чему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала.

Вольеры, субботник -

Estrellero, Александр и Айс, Ergo Proxy - не сможете ли помочь? Вы не чужие в этой теме )) Дорога туда\обратно с меня, с руками хуже. )))

Кто еще с нами?

А чё делать надо? (форум ниасилил)

Если что то нужно-в личку пинайте!

Изменено пользователем Александр и Айс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте 15-го что ли, воскресник устроим? Александр и Айс и все -все-все - мысль - вольеры на улице сделать. Вопрос - кто координирует? можно. не я. а то невпротык... что по материалам - там новый хозяин Рябушки обещал помочь вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте 15-го что ли, воскресник устроим? Александр и Айс и все -все-все - мысль - вольеры на улице сделать. Вопрос - кто координирует? можно. не я. а то невпротык... что по материалам - там новый хозяин Рябушки обещал помочь вроде...

Добрый вечер!

Спасибо огромное за то, что помогаете нам быть всегда на связи!

По стройматериалам, я думаю у Миши(Рябушка)их не так много, чтобы хватило на вольеры. Сделать хотя бы один на несколько собак. Но, повторюсь за один день, это не реально! Хотя бы заложить фундамент из кирпичей для настила.

Все равно нужны руки доделать забор.

Помощь в вывозе мешков также очень-очень нужна!

Обязательно нужно постричь Эву! Не поймешь где у нее зад, где перед. Одной мне не справиться. Шерсти оооочень много! В четыре руки можно часа за 4 управиться.Девуле жарко в такой шубе!

БУТУЗ привился и поехал домой :clap_1: на испытательный срок. Только бы все срослось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, добрый вечер! Если к Вам из Москвы народ собирается, может получится у меня забрать посылочку для Вас все-таки? А то, у мужа ну никак не получается вырваться на выходные :sorry: На счет дивана, тоже все в силе, он стоит и ждет своего часа))) когда кто-то сможет его забрать и довезти. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, добрый вечер! Если к Вам из Москвы народ собирается, может получится у меня забрать посылочку для Вас все-таки? А то, у мужа ну никак не получается вырваться на выходные :sorry: На счет дивана, тоже все в силе, он стоит и ждет своего часа))) когда кто-то сможет его забрать и довезти. :blush2:Могу из Строгино забрать - если там бываете. В л/с пишите)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению мы сейчас постоянно живем в Щербинке, в Строгино будем 21 мая только :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Новости у нас: Ездила в гости к Рябушке! Девушка находится исключительно в диванно-подушечном режиме. Вся в мать. Поправилась в талии. Из квартиры меня пыталась выгнать.

Относительно стройматериалов:у Миши остались только деревянные панели, для внутренних работ. Так, что пока вольер под вопросом. А забор наш продолжает коситься в поле :) . Эва все также ждет стрижку. Пиф и Плутон разучили новую игру. Это надо видеть! Ждут Наташу с фотоаппаратом.

Всех, кто решится к нам ехать будем рады видеть и слышать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Новости у нас: Ездила в гости к Рябушке! Девушка находится исключительно в диванно-подушечном режиме. Вся в мать. Поправилась в талии. Из квартиры меня пыталась выгнать.

Относительно стройматериалов:у Миши остались только деревянные панели, для внутренних работ. Так, что пока вольер под вопросом. А забор наш продолжает коситься в поле :) . Эва все также ждет стрижку. Пиф и Плутон разучили новую игру. Это надо видеть! Ждут Наташу с фотоаппаратом.

Всех, кто решится к нам ехать будем рады видеть и слышать!

Ларис, мы в воскресенье будем) Во сколько - точно не скажу, в субботу празднуем ДР моей мамы, но приедем, чем сможем - поможем. Если еще хоть одни мужские руки будут - с забором вопрос решим. Мои помощники как на зло не могут, только Димка поедет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, мы в воскресенье будем) Во сколько - точно не скажу, в субботу празднуем ДР моей мамы, но приедем, чем сможем - поможем. Если еще хоть одни мужские руки будут - с забором вопрос решим. Мои помощники как на зло не могут, только Димка поедет(

Очень хорошо! Попробуем справиться. Фотоаппарат не забудь!

Изменено пользователем Комар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...