Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Вот это да!!!! Один день не смогла зайти на форум. а тут такое волшебство! Наташа!!!! ЭТО ЧУДЕСНО, я даже не могу сказать, что больше понравилось! Очень здорово. Очень,очень, очень! :clap_1::clap_1:

Спасибо всем за заботу о нас! Я шепотом спрошу про корм: а Чаппи не дешевле будет с базы? И больше мешков выйдет? Как вы думаете? Мои с удовольствием его кушают и со стулом тьфу-тьфу.

Новости по приюту: Даша (большая)сказала, что худеть отказывается. Хромать перестала. Доктор нас огорчила - это временное явление и периодически надо будет давать обезболивающие. И естественно вес очень влияет. Я пытаюсь надеяться на лучшее. Но так как с весом проблема, то операция откладывается до сброса лишних кило :sorry:. От помощи не отказываемся!!! Она всегда очень кстати!

Бронислава проявила свои охотничьи качества (хотя ни разу не охотник)и принесла нам с Оксаной птенца трясогузки. Естественно мятого, но живого! Сделали небольшую клеточку, а вот как кормить не знаю. Я щенков трясогузок еще не выкармливала :lol2:! Хохлик (имя) меня видит рот открывает. Пока дала размоченного хлеба и водички. Так что у нас теперь младенцы, летающие собаки и бегающие птицы. Ковчег... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП...Если кто-то желает помочь собакам этого приюта:

Деньгами, то:

1) Есть ЯК: 41001389029932.

2) Есть карта СберБанка: 6761 9600 0016 808686 Валевич Ирина Владимировна.

Кормом, едой, вещами и т.д.: позвоните мне: 8 (903) 190-59-82 или напишите в личку!

-----------

это обращение Ирины. куратора приюта. http://pesikot.org/f...howtopic=105615

я с Ириной общалась. порядочность гарантирую

Ввиду того, что Дашке предстоит сложная операция, нужны деньги и сухой корм - освободить немного Ларисины руки от готовки - для ухода за собанькой.

токо что перевела денежку на сберкарту.

Операция №598002 от 03.06.2011 по переводу средств в размере 1000.00RUR со счета карты 4276***3764 на карту 6761***8686 исполнена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

токо что перевела денежку на сберкарту.

Операция №598002 от 03.06.2011 по переводу средств в размере 1000.00RUR со счета карты 4276***3764 на карту 6761***8686 исполнена

Спасибо огромное! Денюшка очень нам нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм: у меня 500 р от А.Лабродоров , я добавлю от себя до 1 мешка корма за 1200. Кому и как передать?

[

4

93110974.jpg

5

93110975.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня невеселые новости: мы потеряли Хохлика. Легких крылышек и вдоволь червячков тебе на птичьей радуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня невеселые новости: мы потеряли Хохлика. Легких крылышек и вдоволь червячков тебе на птичьей радуге.

Лариса, сочувствуем!!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вот такой вариант корма, только мешки немного порваны при транспортировке, срок годности нормальный:

Есть рваные мешки на складе:

Браво формула 8 кг- 400 руб,

Браво Формула 25 кг- 1000 руб,

Браво Ориджинал 8 кг- 500 руб,

Браво Бэби 15 кг- 1000 руб,

Астро Джойфулл 8 кг- 400 руб,

Астро Юниор 20 кг - 1000 руб- 2шт,

Фрост Эдалт LB 15 кг- 1000 руб,

Зарезервировала большие мешки по 1000 р. дальше будем смотреть по финансам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Милые! Родненькие! У Ирины(Киска-Ириска) на руках отравленный щеник! Очень прошу помогите ей!Тема на пес и кот :Отравленный щенок умирает, нужна помощь вытащить девку.

Бронницы. Помогите! :helpsmilie::helpsmilie:

Очень плохой анализ крови, как оказалось, схему дополнили... кучей всего, это мрак. Девочке плохо. Реально плохо, ни на что не реагирует...

Может кто-нибудь поделиться завтра контрикалом? 8 (903) 190-59-82 или напишите в личку!

Изменено пользователем Комар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поеду на той неделе не раньше среды... АСД от Ганс и Ко есть, корм отвезу... заберу ( пока мотаюсь, не успеваю) корм из Тушино ( в л/с)... собираем посылки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а никто не поедет в приют на большой машине, хотя не обязательно грузовая, хэтчбэк вполне подойдет.

Я давно уже пытаюсь отдать для приюта лекарства и прочее, собрала целую сумку вещей, 2 ковролина и диван, который обещала Ларисе, размер дивана 150 на 85 примерно, он не разбирается никак, думаю может поместиться и в легковую машину(хэтчбэк или универсал). У меня нет машины, сижу дома постоянно, в любое время дня и ночи, ну пожалуйста заберите у меня это, сама отвезти никак не смогу. Район Щербинка это всего 7км от МКАД по варшавке :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а никто не поедет в приют на большой машине, хотя не обязательно грузовая, хэтчбэк вполне подойдет.

Я давно уже пытаюсь отдать для приюта лекарства и прочее, собрала целую сумку вещей, 2 ковролина и диван, который обещала Ларисе, размер дивана 150 на 85 примерно, он не разбирается никак, думаю может поместиться и в легковую машину(хэтчбэк или универсал). У меня нет машины, сижу дома постоянно, в любое время дня и ночи, ну пожалуйста заберите у меня это, сама отвезти никак не смогу. Район Щербинка это всего 7км от МКАД по варшавке :sorry:

с диваном никак не помогу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала на Ирин (Касадорина) адрес:

25 кг - 1000р * 1 шт. (Брава Формула)

20 кг - 1000 р * 2 шт. (Юниор)

15 кг - 1000 р. * 10 шт. (Фрост)

В общей сумме 215 кг я думаю пока не плохо.

Деньги перевести Ире на карту.

5500 р. (Киска-Ириска)

5000 р. (от Иры Касадорина)

1300 р (akula4518)

1200 р. (от Лены Wina + не помню кто с ней на пополам :blush: )

Завтра-послезавтра привезут Ире. В зависимости, когда она сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поеду или в пятницу, или в воскресенье. Отзвонюсь - заберу корм у Касадориных,лекарства у Ганс и Ко, корм из Тушино. Про вещи из Щербинки пока не знаю . Ир Касадорина, а ты их к себе забрать не можешь? а я бы у тебя вместе с кормом, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила сегодня, отвезла корм от Akula и Касадориных весь, и от NDM&Helga и от Ганс и Ко лекарства и подарочек. Денежку от А. Лабродоров с добавкой своих отдала за мешок корма, от Ганс и Ко передала. :thumbup: СПАСИБО от Ларисы! теперь есть ЕДА !!! ( и на некоторое время можно дать рукам отдохнуть от тяжелых кастрюль на 25 л - у Л. неважно со здоровьем, сорвала все-таки зимой...)Лучше всего - на ура - была принята игрушка - которая как косточка из двух теннисных мячиков , желтая и с пищалкой... Что они с ней творили!!! А потом Сара ее приватизировала.

В приюте новый жилец - Мася ( или Муся ) , 1 месяц. Спасли с трассы - Лариса ездила за газом, а вернулась с крохотной замученной недоеданием и рахитом щеночкой 1 мес...

Нужды: 1!!! мужские ркуи ( есть разные вопросы) - пишите Ларисе ( Комар) в л/с. 1) намордники - на Егорку прежде всего ( черно-белый пес с сухой лапой)- хулиганит... а из прежних намордников остался 1 в НЗ для визитов к врачу 3) бинты ( я привезла немного стерильных салфеток, но надо именно бинты) 4) доместос ( Великий предыдущий запас - спасибо Лене и Брайту? или Юле JJUUSSTT? закончился )

человеческое - Масяня растет очень быстро, ему 4 месяца :) ползунки на рост 80 были бы приняты с большой радостью :) а то уже только двое штаников налезают

Нужно как-то , по договоренности, отвезти / привезти Дашку в случае операции - 70 кг ведь!

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо тебе огромное!

Меня вот какой вопрос мучает - может , собрать народ и денежку утеплить дом сейчас, летом, не дожидаясь холодов.

Есть понимание - что надо сделать, какой объем работ и примерные затраты? Очень не хочется повторения зимнего ужаса....

Мы ж смогём?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Спасибо огромнейшее от всех нас! Спасибо за корм и посылочки :thumbup: :thumbup: !

Лена все так хорошо описала, что трудно что-то еще добавить! :clap_1::clap_1::clap_1:

Маленькая щеночка, подобранная на трассе, сейчас получает курс уколов и я все время на связи с доктором. Вся кожица покрыта коростой - блошиный дерматит. Была снята куча клещей. К чему они присасывались не понятно: там под шкуркой одни кости. Сильное обезвоживание и голод. Девочка закрыв глазки просто лежала у бордюра и уже даже не попискивала. На сегодняшний день состояние получше - подбегает и виляет хвостиком, но большее время спит и спит.

Лен, спасибо тебе огромное!

Меня вот какой вопрос мучает - может , собрать народ и денежку утеплить дом сейчас, летом, не дожидаясь холодов.

Есть понимание - что надо сделать, какой объем работ и примерные затраты? Очень не хочется повторения зимнего ужаса....

Нужен один человек,который знает как снять сайдинг и как его же опять одеть. Утеплителя у меня немного есть. Остальное дело техники... и наличие свободного времени у желающих помочь :) . Все не так сложно, но одни женские руки конечно не справятся. Я могу принести чего-нибудь, прибить чего-нибудь, но вот снять сайдинг я не в состоянии. Строительные рынки находятся очень даже рядом - при наличии транспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис!

Нужно посчитать площадь поверхности дома, или дать размеры (длина стен, высота).

Кроме утеплителя нужна будет пленка - парозащитная (на утеплителем и стенами)) и ветрозащитная (между сайдингом и утеплителем). И вот не знаю как лучше - утеплитель класть в один слой или в два... нужно советоваться с профессионалами

Давай посчитаем сколько нужно денег на материал.

А уж как снять сайдинг уж думаю разберемся.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот какой вопрос мучает - может , собрать народ и денежку утеплить дом сейчас, летом, не дожидаясь холодов.

Есть понимание - что надо сделать, какой объем работ и примерные затраты? Очень не хочется повторения зимнего ужаса....

Мы ж смогём?!

+мильён!!! НАДО!!!

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис!

Нужно посчитать площадь поверхности дома, или дать размеры (длина стен, высота).

Кроме утеплителя нужна будет пленка - парозащитная (на утеплителем и стенами)) и ветрозащитная (между сайдингом и утеплителем). И вот не знаю как лучше - утеплитель класть в один слой или в два... нужно советоваться с профессионалами

Давай посчитаем сколько нужно денег на материал.

А уж как снять сайдинг уж думаю разберемся.:)

Постараюсь вызвать по объявлению мастера и попрошу посчитать сколько чего надо и на сколько это выйдет.

Только сегодня сделали водоснабжение, да и то не полностью, но вода в дом поступает!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь вызвать по объявлению мастера и попрошу посчитать сколько чего надо и на сколько это выйдет.

Только сегодня сделали водоснабжение, да и то не полностью, но вода в дом поступает!!!!!!

Ларис, давай действовать.

Хотя бы поэтапно. Материалы закупим потихоньку, начнем хоть по одной стене зашивать.

Сколько соберем денег, насколько хватит... но все же процесс пойдет... Главное - ввязаться в драку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

Сегодня не очень радостные новости: С Пряником,Эвой и Масей-щеночкой ездили в ветклинику.

Прянику делали УЗИ брюшной полости. Цистит опять проявился. Остальные органы на месте! Тревожит проблема с лапами, периодически передвигается с трудом. Наклоняет голову влево. Доктор считает это последствиями ЧМТ. Прописала пирацетам, нейромультивитамины, от цистита - фурагин и стоп-цистит.

Эве вытаскивали нитки. Почему они полезли через год после стерилизации? Теперь в течении трех недель опять промывания.Эва мужественно терпела все манипуляции и даже не пискнула! Очень терпеливая девочка. выписали фармоксидин и АСД3. Вот как сразу пригодился переданный для нас препарат!

Масечка-щеночка: долечиваем блошиный дерматит. Повторно приняли на грудь глистогонку и если все ттт, то 1 июля едем на прививку. Посмотрим по состоянию.

За всех отдала 1630р.

Огромная просьба к рукодельницам или просто могущим помочь: нужны попонки 4 размера. :helpsmilie: Все покупные очень хлипкие. Лучше всего сшить из плотной ткани типа вафельного полотенца. Очень нужно Эве. Хоть две-три штучки! Покупные попонки не выдерживают Эвиной энергии.

Кто может принять фотки щеночки по ММС и выложить их в теме напишите мне пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

Сегодня не очень радостные новости: С Пряником,Эвой и Масей-щеночкой ездили в ветклинику.

Прянику делали УЗИ брюшной полости. Цистит опять проявился. Остальные органы на месте! Тревожит проблема с лапами, периодически передвигается с трудом. Наклоняет голову влево. Доктор считает это последствиями ЧМТ. Прописала пирацетам, нейромультивитамины, от цистита - фурагин и стоп-цистит.

Эве вытаскивали нитки. Почему они полезли через год после стерилизации? Теперь в течении трех недель опять промывания.Эва мужественно терпела все манипуляции и даже не пискнула! Очень терпеливая девочка. выписали фармоксидин и АСД3. Вот как сразу пригодился переданный для нас препарат!

Масечка-щеночка: долечиваем блошиный дерматит. Повторно приняли на грудь глистогонку и если все ттт, то 1 июля едем на прививку. Посмотрим по состоянию.

За всех отдала 1630р.

Огромная просьба к рукодельницам или просто могущим помочь: нужны попонки 4 размера. :helpsmilie: Все покупные очень хлипкие. Лучше всего сшить из плотной ткани типа вафельного полотенца. Очень нужно Эве. Хоть две-три штучки! Покупные попонки не выдерживают Эвиной энергии.

Кто может принять фотки щеночки по ММС и выложить их в теме напишите мне пожалуйста!

Бертины 2 попонки, как раз ваш размерчик, 1 очень крепкая. привезу. есть еще немного фурагина ... Остальные вопросы в силе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может принять фотки щеночки по ММС и выложить их в теме напишите мне пожалуйста!

ларис мне можно скинуть ММСки,я выложу фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция №446302 от 22.06.2011 по переводу средств в размере 1000.00 RUR со счета карты RUR 5469***8802 на карту 6761***8686 исполнена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...