Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Девочки давайте наверное сбрасывать Ирине (Киска-Ириска).Все будет зависить на какой адрес будем заказывать (на мой или Иры Касадориной). Поставлю резерв на корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки давайте наверное сбрасывать Ирине (Киска-Ириска).Все будет зависить на какой адрес будем заказывать (на мой или Иры Касадориной). Поставлю резерв на корм.

Если кто-то желает помочь собакам этого приюта:

Деньгами, то:

1) Есть ЯК: 41001389029932.

2) Есть карта СберБанка: 6761 9600 0016 808686 Валевич Ирина Владимировна.

Кормом, едой, вещами и т.д.: позвоните мне: 8 (903) 190-59-82 или напишите в личку!

-----------

это обращение Ирины. куратора приюта.

я с Ириной общалась. порядочность гарантирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то желает помочь собакам этого приюта:

Деньгами, то:

1) Есть ЯК: 41001389029932.

2) Есть карта СберБанка: 6761 9600 0016 808686 Валевич Ирина Владимировна.

Кормом, едой, вещами и т.д.: позвоните мне: 8 (903) 190-59-82 или напишите в личку!

-----------

это обращение Ирины. куратора приюта.

я с Ириной общалась. порядочность гарантирую

А на указанный телефон денежку небольшую положить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акция в Сопико - бесплатное МРТ, вот ссыль http://pesikot.org/f...94&hl=%CC%D0%D2 или вот http://www.sopico.ru/ - до 10 сентября бесплатно, надо только распечатать купон с сайта клиники.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то желает помочь собакам этого приюта:

Деньгами, то:

2) Есть карта СберБанка: 6761 9600 0016 808686 Валевич Ирина Владимировна.

02.09.2011г. 18:22:35

Номер операции 0414

Терминал 830286

Карта .......................4662

Сумма 700р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ЧП в приюте... электричество так-таки отключили

(всякие суды были, но, похож, одна рука не знает. что делает другая. Долг 88 тыс. не их на самом деле, а от предыдущего хозяина дома.). Завтра напишу. Кто может - утром позвоните Ларисе. спросите, что надо. Я с самого утра работаю полдня. Подробностей не знаю, навскидку - сухо корм понадобитвся срочно. Деньги - почти наверняка.

:helpsmilie:

Нужен ТОЛКОВЫЙ юрист ( тяжба с энергокомпанией), желательно ( очень желательно ) бесплатно.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!!

Я к несчастью в Греции, + машина в ремонте. Ситуация в общем-то чрезвычайная. Я так понимаю, кроме юриста нужно ехать к Ларисе, везти корм, заправлять баллоны с газом (он, мне кажется, в такой ситуации будет расходоваться в больших количествах), отвезти свечек, непортящейся еды для Ларисы, Оксанки и маленького, помочь натаскать воды ( насос-то не работает). Словом, их бросать нельзя.

Еще мне кажется, надо поднимать кипиш в егорьевской администрации, звонить, представляться журналистами, спрашивать, почему происходит данная ситуация. Собственно, отписать во всяко-разные программы типа "Справедливость" на Рен-тв с просьбой сделать сюжет, помочь.

Я буду в Москве только в понедельник, не бросайте приют до этого времени, пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акция в Сопико - бесплатное МРТ, вот ссыль http://pesikot.org/f...94&hl=%CC%D0%D2 или вот http://www.sopico.ru/ - до 10 сентября бесплатно, надо только распечатать купон с сайта клиники.

К сожалению, мы не успеем никак. После отмены препарата должно пройти около недели, затем необходимо опять мерить давление, и если оно позволяет - делать МРТ.

02.09.2011г. 18:22:35

Номер операции 0414

Терминал 830286

Карта .......................4662

Сумма 700р.

Есть такое поступление, спасибо огромное.

Опять ЧП в приюте... электричество так-таки отключили

(всякие суды были, но, похож, одна рука не знает. что делает другая. Долг 88 тыс. не их на самом деле, а от предыдущего хозяина дома.). Завтра напишу. Кто может - утром позвоните Ларисе. спросите, что надо. Я с самого утра работаю полдня. Подробностей не знаю, навскидку - сухо корм понадобитвся срочно. Деньги - почти наверняка.

:helpsmilie:

Нужен ТОЛКОВЫЙ юрист ( тяжба с энергокомпанией), желательно ( очень желательно ) бесплатно.

Лена, если честно... голову можно сломать, разбираясь в данной ситуации. Конечно, нужно общаться с юристами, но... 88т.р. не от предыдущего хозяина дома, а текущий. За предыдущего хозяина по глупости уже выплачено более 70т.р. по договору рассрочки платежа. На самом деле надо поднимать по-хорошему всё это гнилое дело, искать эту риелторскую конторку и их ставить на попа, как это они смогли продать дом с долгами? :hmm: Но свет от этого, конечно, не появится. И потом, как и за какой период времени набежала такая сумма по текущему долгу, если Лариса говорит, что она оплачивала по счетчику... В общем, надо разбираться основательно, конечно.

300 руб на ЯК

Денежки пришли, большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положила на ЯК: 41001389029932 1000=. Как дела у Ларисы?

Пришли, спасибо большое! Вот, уже есть 2000р.!!!

Дела плохо, завтра собаки будут голодные... нечем завтра кормить, вообще нечем. Ужасно это всё, собак жалко просто нереально... И даже мешок корма, тупо купить просто хоть на завтра, а отвезти не на чем.

Изменено пользователем Киска - Ириска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли, спасибо большое! Вот, уже есть 2000р.!!!

Дела плохо, завтра собаки будут голодные... нечем завтра кормить, вообще нечем. Ужасно это всё, собак жалко просто нереально... И даже мешок корма, тупо купить просто хоть на завтра, а отвезти не на чем.

А сколько еще денег не хватает? И можно ли заказать доставку срочную на завтра? Я могу перевести денег на ЯК сегодня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть можно у девочек, отвечающих за ЯК форума попросить, если в кошельке есть свободные деньги, и заказать корм с доставкой на завтра. Я готова в течении месяца возвращать на ЯК потраченные деньги.Просто не знаю, как ещё помочь.

Изменено пользователем Tani68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть можно у девочек, отвечающих за ЯК форума попросить, если в кошельке есть свободные деньги, и заказать корм с доставкой на завтра. Я готова в течении месяца возвращать на ЯК потраченные деньги.Просто не знаю, как ещё помочь.

И я готова кинуть денег на ЯК, если что!!!

Жду когда озвучат сумму по затратам на корм?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я готова кинуть денег на ЯК, если что!!!

Жду когда озвучат сумму по затратам на корм?!

Девочки, чтобы выкупить корм, который нам предлагает akula4518, нам не хватает 1390р. На ЯК, указанный в теме денежку положить можно, я обналичу. Спасибо!

Изменено пользователем Киска - Ириска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, чтобы выкупить корм, который нам предлагает akula4518, нам не хватает 1390р. На ЯК, указанный в теме денежку положить можно, я обналичу. Спасибо!

Через пару часов кину на ЯК недостающие денежки и немного сверху! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с Леной Wina были у Ларисы, отвезли пару мешков корма, свечки и кое-что покушать. Лариса подавленная, держится изо последних сил. Больше всего выбивает из колеи тот факт, что отключение просто откровенно незаконное, полный беспредел со стороны местных властей. Очень срочно нужен грамотный юрист, свет необходимо подключить как можно скорее, уже осень, по ночам холодно, нет возможности не то, что отопление включить, а хотя бы обогреватель((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра обязательно переведу на ЯК ещё денежку, сегодня весь день была за городом.А может быть попробовать написать в министерство социальной защиты МО через интернет, да вообще, во все гос. структуры, вдруг поможет? Скоро выборы, они друг перед другом стараются отличиться.Или толку не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!Вот ведь страна!Люди платят и должны доказать,что они платят!((((((( Да еще и сидят без оплаченного электричества((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вечером получилось перевести деньги на ЯК, Терминал 10791 - 2000р.

Лариса держитесь, ну чтож за несправедливость то такая!!! Пусть у Вас скорее все наладится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция №: 332463

Дата операции: 07.09.2011

Статус: Исполнено

Запрос отправлен в банк 07.09.2011 10:49

Номер карты списания: RUR 4276***3764 Visa Classic

Номер карты зачисления: RUR 6761***8686

Держатель карты зачисления: ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА В.

Сумма: 800,00 RUR

перевела денежку!

Бог в помощь Ларисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем, кто помогает приюту - огромное сердечное спасибо!

На данный момент ситуация по деньгам следующая:

Поступления:

02.09.2011г. - 700р. от Cherry-нка, на карту СБ

02.09.2011г. - 300р. от Масявра, на ЯК

05.09.2011г. - 1000р. от Tani68, на ЯК

06.09.2011г. - 2000р. от Я+Лорд и Арни, на ЯК

07.09.2011г. - 800р. от Катя + Майла, на карту СБ

Приход общий: 4800р.

Марина akula4518, денежек на корм сейчас хватает, как мне их тебе передать, чтобы выкупить корм? После покупки корма останется в остатке ещё 1410р. Можно ли мне их наличкой просто Ларисе передать при оказии?

И ещё, если вдруг кому-то будет удобно на телефон деньги перевести, я могу принять на номер: 8(903)190-59-82 (Билайн) 1000р.

Всем огромное спасибо за помощь!

Изменено пользователем Киска - Ириска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Корм за нами забронирован. Сегодня делают реарганизацию, после 16 будет известно, что есть еще супер дешовое и большое.Сразу отпишусь.

Вопрос в следующем на какой адрес заказывать?Когда была Иришка (Касадорина) я на ее отправляла. На чей заказывать?Мой?Кто будет забирать?Это же надо сделать архисрочно.

Жду информацию по скидкам.Зайду в нет после 16.Если что, на завтра могу заказать. Ирин я могу из свох заплатить,а мне скинешь тогда на карту СБ хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Корм за нами забронирован. Сегодня делают реарганизацию, после 16 будет известно, что есть еще супер дешовое и большое.Сразу отпишусь.

Вопрос в следующем на какой адрес заказывать?Когда была Иришка (Касадорина) я на ее отправляла. На чей заказывать?Мой?Кто будет забирать?Это же надо сделать архисрочно.

Жду информацию по скидкам.Зайду в нет после 16.Если что, на завтра могу заказать. Ирин я могу из свох заплатить,а мне скинешь тогда на карту СБ хорошо?

Деньги на карту переведу без проблем, конечно. Заказывать... я даже не знаю, куда, они же не повезут даже мне в Бронницы бесплатно, ибо далеко... правильно? Марин, если на Ваш адрес, а я Борю буду упрашивать забрать у Вас. Правда на него надежда, конечно... Но у меня это единственный вариант, у меня никаких подходящих адресов в Москве нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...