Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Друзья, пытаюсь на ПИКе собрать народ на "субботник" в приют, но... пока кисло получается. А в приюте есть что поделать и нам, девочкам, и мальчикам :blush2: . Может кто-то готов и хотел бы помочь руками в субботу, будем очень и очень рады и признательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, кто поедет - заберите корм из Мытищ, я упустила из виду... http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47563&st=0&gopid=1441803entry1441803

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы встретились с Таней (Tani68) передачку от нее то же привезем ))

закуплено:

+ упаковка баралгина 100 таб

+ 6 коробочек преднизолона

+ немного перевязочного материала

+ шприцы 100 шт

+ пеленки 4х10

+ еда (110 кг сушки дарлинг и чаппи + говяжии кости поварить погрызть)

из Мытищ забрать не сможем - едем с другой стороны МКАД

Изменено пользователем Estrellero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы встретились с Таней (Tani68) передачку от нее то же привезем ))

закуплено:

+ упаковка баралгина 100 таб

+ 6 коробочек преднизолона

+ немного перевязочного материала

+ шприцы 100 шт

+ пеленки 4х10

+ еда (110 кг сушки дарлинг и чаппи + говяжии кости поварить погрызть)

из Мытищ забрать не сможем - едем с другой стороны МКАД

Добрый вечер!

Большое спасибо! Очень много подарков сегодня к нам привез Николай с сыном! Наш Максим отдельно, правда немного нечленораздельно, благодарит за костюмчики и погремушки!!!

Какие очаровательные у Николая лабрадоры! Особенно Сонечка :nyam: ! Сегодня я со всеми познакомилась!

Мы с Оксаной от всей души желаем собакам завоевать все призы и грамоты на соревнованиях и выставке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести из приюта: Лелечка полностью пришел в себя. Разорвал на себе попону и сломал колпак. Очень рада что все благополучно закончилось!

Лисочка теперь лежит в собственной клеточке (подарок Николая). С удовольствием сгрызла косточки. Немного повеселела. Писает еще под себя, на постеленную пеленочку. Мужественно переносит все медицинские процедуры.

Остальная компания слупила косточки в одно мгновение. Самые хитрые зарыли косточки в подстилки и сейчас из разных углов раздается приглушенное потрескивание :lol2:.

Как же здорово! Я сейчас пишу на форуме, а на душе спокойно - у собак есть еда! Спасибо Вам всем за заботу о приюте! :thumbup::thumbup::thumbup:

Пряника в ближайшее время все-таки придется везти к врачу. С каждым днем становится все хуже. Буду договариться с врачом и Наташей.

Малыш сегодня с самого утра хулиганил. Так как у девочек приюта течка, наш ухажер каждому выгулу пел романсы. Пришлось надеть на него намордник. Песни стихли, а грусть осталась... :sorry: Кастрировать его страшно. Это будет третий наркоз и третья операция. Хоть он и крупный, но сердце не железное.Тем более он сидит отдельно в двухкомнатном номере.

Пупочкина хозяйка не торопится находится. Да и сама бабуля не скучает в такой большой компании. Зажигает с Масечкой по полной, особенно вечерами, когда Максима спать укладываю. У собак вечерняя разминка перед сном, носятся друг за другом как угорелые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wina, еще актуально забрать корм из Мытищ?

я в субботу еду к Ольге (Ганс и Ко), могу захватить корм для приюта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, ДА - вот нужное сообщение, позвоните им, пожалуйста. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47563&st=0&gopid=1441803entry1441803

Спасибо.

----------

И спасибо БОЛЬШОЕ Юле Jjuusstt за ежемесячную пмощь!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Спасибо Всем кто с нами!

У нас радость!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Нашлись хозяева Пупочки (японская хиночка)!

Пряника надо обязательно свозить к врачу. Киска-Ириска записала нас на 28 августа. Прием в 17.30. Понимаю что все готовятся к школе, но вдруг? :sorry::sorry: Нужны отважные люди: забрать нас из Егорьевска в Москву и отвезти обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня есть немного начатый пакет сухого корма Хэппи дог суприм медиум джуниор, примерно 7 кг. У моей собаки на него открылась аллергия, поэтому я готова отдать его приюту. Я в Москве, забрать можно в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Спасибо Всем кто с нами!

У нас радость!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Нашлись хозяева Пупочки (японская хиночка)!

Пряника надо обязательно свозить к врачу. Киска-Ириска записала нас на 28 августа. Прием в 17.30. Понимаю что все готовятся к школе, но вдруг? :sorry::sorry: Нужны отважные люди: забрать нас из Егорьевска в Москву и отвезти обратно.

Ларис, я 26го уезжаю((((вечером с Димкой поговорю, если он сможет - свозит. Хорошо, что Пупочкины хозяева нашлись, такая она бабулька славная)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, я 26го уезжаю((((вечером с Димкой поговорю, если он сможет - свозит. Хорошо, что Пупочкины хозяева нашлись, такая она бабулька славная)))))

Спасибо! Машину для поездки к врачу нашли! Теперь бы по воскресным пробкам пробраться в Москву.Как наш тульский Пряник дорогу перенесет?

Новостей пока особых нет. Лисочка так в клеточке и живет. Плохо передвигается. Подписывает на пеленочку. Выношу на улицу на руках, чуть поскачет на трех лапах и ложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Машину для поездки к врачу нашли! Теперь бы по воскресным пробкам пробраться в Москву.Как наш тульский Пряник дорогу перенесет?

Новостей пока особых нет. Лисочка так в клеточке и живет. Плохо передвигается. Подписывает на пеленочку. Выношу на улицу на руках, чуть поскачет на трех лапах и ложится.

Ларис, у нас сломалась машина, Димка помочь не сможет((((( Как у вас там вообще дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, у нас сломалась машина, Димка помочь не сможет((((( Как у вас там вообще дела?

Добрый вечер!

Наташ! С поездкой вроде решили. Жалко что машина у вас сломалась :sorry:. Надеюсь ничего серьезного? Чинитесь скорее и приезжайте к нам в гости!

Дни проходят в трудах: рублю потихоньку дрова, раскладываю на просушку. Собаки помогают - растаскивают полешки в разные стороны.

Лисочка все в клеточке. На лапку не наступает. Пряник сейчас на поддерживающих лекарствах. Немного оклемался. Не знаю как перенесет отмену лекарств. Надеюсь Дубовицкая назначит нам курс лечения восстанавливающий!

Дачники разъезжаются, пошли подозрительные звонки- требуют адрес, отбиваюсь чем можно и нельзя.

По электричеству: ждем ответа из прокуратуры и Московской энергокомпании. Не знаю чем дело кончится...

Макс растет не по дням, а по часам! Режутся два нижних зуба! Температура и капризничает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня есть немного начатый пакет сухого корма Хэппи дог суприм медиум джуниор, примерно 7 кг. У моей собаки на него открылась аллергия, поэтому я готова отдать его приюту. Я в Москве, забрать можно в любое время.

напишите мне или позвоните - я заберу для передачи 28-го . ( и еще 3 мешка от Ганс и Ко - завтра . надеюсь, заберу). А у кого корм в Голицыно? могу тож подъехать , пишите мне. лена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите мне или позвоните - я заберу для передачи 28-го . ( и еще 3 мешка от Ганс и Ко - завтра . надеюсь, заберу). А у кого корм в Голицыно? могу тож подъехать , пишите мне. лена.

Лена, жду твоего визита.

На самом деле в этот раз мы больше транзитный сборный пункт добра для приюта (забрали и храним :nyam: ). Озвучиваю имена дарителей

Ирина и Арни - большой мешок Chappi и бинты

Люда и Джимми - ошейники, поводки и игрушки

Zig &Angel - корм RC большой мешок

Маша и Виски - корм Acana

Всем дарителям - огромное спасибо!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

ну и о нас немного лекарств и вкусняшек :nyam:

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, жду твоего визита.

На самом деле в этот раз мы больше транзитный сборный пункт добра для приюта (забрали и храним :nyam: ). Озвучиваю имена дарителей

Ирина и Арни - большой мешок Chappi и бинты

Люда и Джимми - ошейники, поводки и игрушки

Zig &Angel - корм RC большой мешок

Маша и Виски - корм Acana

Всем дарителям - огромное спасибо!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

ну и о нас немного лекарств и вкусняшек :nyam:

Спасибо Всем огромное!

Подарки добрались до нас, были изучены и опробованы! Много внимания собаки уделили игрушкам.

И теперь о главном: ездили с Пряником к невропатологу. Добирались по пробкам 4 часа. Пока все неутешительно и под вопросом два страшных диагноза.

Предварительный диагноз: посттравматическая энцефалопатия(ЧМТ) и почки, деформация костей черепа справа - рассечение сагитального гребня

Дифференциальные диагнозы: гематома(ООМТ), вторичная гидроцефалия, ишемическая энцефалопатия

Неисключенный диагноз:мальформации гм и черепа

План диагностики и лечения: 1.исключить поанализам крови органные патологии - противопоказания к анастезии, причины АГ 2.После полной отмены метипреда еще раз контроль АД 3. При отсутствии противопоказаний - сделать МРТ головного мозга - исключить последствия(ООГМ и вторичную гидроцефалию гм)

Сдали мы кровь, Пряник мужественно перенес все процедуры: в глаза светили,по лапам били, на бока укладывали, щупали, щупали, давление меряли 5 раз. Давление за 200 (не исключено действие лекарства и опять злополучные почки). Пульс 74-76. Очень мальчик устал. У доктора мы провели 1,5 часа. И опять дорога домой! Теперь ждем результаты анализов во вторник.

Опять нужна будет помощь машиной!!! После отмены лекарства на 3-4 день надо проверить АД. Это предположительно 4-5-6 сентября. Аппарат для измерения давления есть только в Беланте. Обзвонила клиники Раменского, Жуковского и Красково - нету! У меня нет пока возможности найти машину. Надежда только на добровольцев! Егорьевск-Беланта-Егорьевск.

Грустно это все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять нужна будет помощь машиной!!! После отмены лекарства на 3-4 день надо проверить АД. Это предположительно 4-5-6 сентября. Аппарат для измерения давления есть только в Беланте. Обзвонила клиники Раменского, Жуковского и Красково - нету! У меня нет пока возможности найти машину. Надежда только на добровольцев! Егорьевск-Беланта-Егорьевск.

Грустно это все...

Я буду проезжать через Егорьевск вечером воскресенья 4.09 или понедельника 05.09 - могу захватить в Москву. Обратно в Егорьевск, к сожалению отвезти не смогу. Если подойдёт такой вариант - можно через личку или через Лену wina со мной связаться.

Терпения Вам и здоровья!!!

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса как с кормом?Не пора ли уже денежки попробовать собрать?

Нам предложили (правда порванные мешки), но зато по 30 р. за кг.

Астро Юниор 8 кг -2 шт,

Астро Гурме 8 кг -2 шт,

Браво Формула 25 кг -2 шт

Браво Формула 15 кг - 2 шт,

Фрост Лайт 1 кг - 1 шт

Все это выйдет на 3390 р. это 113 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня есть немного начатый пакет сухого корма Хэппи дог суприм медиум джуниор, примерно 7 кг. У моей собаки на него открылась аллергия, поэтому я готова отдать его приюту. Я в Москве, забрать можно в любое время.

спасибо, в л/с напишите, пожалуйста :)

---------

форумчане, меняю работу, пока ничем помогать не могу, весь сентябрь, наверное.

-----

из Беланты довезти в Егорьевск - возможно, но буду знать попозже ( про 5 число например)

Лариса как с кормом?Не пора ли уже денежки попробовать собрать?

Нам предложили (правда порванные мешки), но зато по 30 р. за кг.

Астро Юниор 8 кг -2 шт,

Астро Гурме 8 кг -2 шт,

Браво Формула 25 кг -2 шт

Браво Формула 15 кг - 2 шт,

Фрост Лайт 1 кг - 1 шт

Все это выйдет на 3390 р. это 113 кг.

скидываемся?

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм нужен всегда!!!! Чем больше, тем лучше :nyam::nyam::nyam::nyam:. Все подарки уже съедены, сегодня привезли на заказ 3 мешка Чаппи, попробую растянуть хотя бы на 3 дня.

по Пряничку информация: созвонились с Дубовицкой! Противопоказаний на МРТ с наркозом, у нас нет! Анализы более менее в норме. Немного анемии, но откуда она взялась? В Беланту на аппарат АД нам надо ехать только через неделю после отмены Метипреда, а не на 3й день, как говорилось ранее. Надо, что бы лекарство полностью удалилось из организма. Так что в запасе еще неделя на поиск транспорта.

По МРТ: девочки! Я ни разу не сталкивалась с этой штукой, но Дубовицкая сказала что с наркозом и весом Пряника в 10кг 300гр цена будет 10 000руб ?!!! Делают МРТ в Строгино:приехать утром, оставить мальчика там на весь день в стационаре и вечером забрать. Вопрос в том, что у меня нет целого свободного дня. Я забыла как это бывает. Значит нужно будет искать еще и сопровождающего. Но МРТ пока не срочно. Важнее показания АД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akula 4518, как организовать складчину на корм ? или на ЯК , указанный в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akula 4518, как организовать складчину на корм ? или на ЯК , указанный в теме?

да, скажите куда удобнее кинуть, я могу немного помочь сейчас :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Остались у меня лекарства в ампулах: анальгин, димедрол, зантак (3 шт), атропин, аскорбинка,1 шт.трисоль,физраствор,новокаин, глюконат кальция.

Отдам. Может кому-то нужно. (Все покупалось в феврале этого года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...