Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Бертины 2 попонки, как раз ваш размерчик, 1 очень крепкая. привезу. есть еще немного фурагина ... Остальные вопросы в силе!!!

Леночка! Огромное спасибо! Как всегда :thumbup!

ларис мне можно скинуть ММСки,я выложу фотки.

Спасибо!!! Если не трудно, скиньте мне в личку ваш телефон!

Мою записную уничтожили варвары!

Операция №446302 от 22.06.2011 по переводу средств в размере 1000.00 RUR со счета карты RUR 5469***8802 на карту 6761***8686 исполнена

Спасибо большое! Узнаю у Ириски как дошли и отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, хочу извиниться за то, что пропала( Как-то накопилось дел, несмотря на отпуск. Обещаю исправиться, честное слово!!!))))Надеюсь, через неделю уже сможем к вам вырваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция №446302 от 22.06.2011 по переводу средств в размере 1000.00 RUR со счета карты RUR 5469***8802 на карту 6761***8686 исполнена

Деньги пришли, спасибо огромное!

Всем привет, вроде я зарегилась, смогу здесь бывать иногда, по крайней мере смогу здесь видеть поступления, а то можно всю голову сломать от незнания :hmm: .

Огромное спасибо всем "лабрушкам", кто к нам неравнодушен! Друзья, искреннее спасибо вам, дорогие :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, хочу извиниться за то, что пропала( Как-то накопилось дел, несмотря на отпуск. Обещаю исправиться, честное слово!!!))))Надеюсь, через неделю уже сможем к вам вырваться.

Наташ! В любое время рады видеть!

Всех желающих приглашаем нас проведать!

Погода замечательная, да и дом заодно обмерить сможем(это я с надеждой и шепотом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Новостей почти нет. Мне предложили корм Чаппи по цене 675р 53коп. Доставка прямо до калитки бесплатно. Нам бы хотя бы по пять мешков в неделю брать. Сейчас каши варить тяжело - хранить 25 литровые кастрюли - нет такого холодильника. Каша киснет моментально.

Масю в выходные хочу везти на прививку. Пусть у нас все получится! Зажмите за нас кулачки!

Также вопрос с бинтами, салфетками , лейкопластырем для Малыша остается открытым. Нужны всегда. Не забывайте нас пожалуйста! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, мне обещали привезти "Трапезу", большой мешок. Он будет ждать, когда сможет переехать к вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, мне обещали привезти "Трапезу", большой мешок. Он будет ждать, когда сможет переехать к вам :)

Марина! "Трапеза" нам категорически противопоказана! :nono: Это не мой каприз. У многих наших собак с нее расстройство желудка. Прошу понять меня правильно. После расстройства очень тяжело убирать и участок и комнаты. Да и собам это не на пользу. Я стараюсь давать проверенный на нас корм. Чаппи и Педигри. Я понимаю, что не в моем положении ковыряться в предложениях, но с поносом я остаюсь один на один :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! "Трапеза" нам категорически противопоказана! :nono: Это не мой каприз. У многих наших собак с нее расстройство желудка. Прошу понять меня правильно. После расстройства очень тяжело убирать и участок и комнаты. Да и собам это не на пользу. Я стараюсь давать проверенный на нас корм. Чаппи и Педигри. Я понимаю, что не в моем положении ковыряться в предложениях, но с поносом я остаюсь один на один :).

Ларис, Вы что с ума сошли???Какие извинения???Собака должна кушать то, что у нее может переварить желудок. Тут важно "не навреди" (с). Так что это хорошо, что предупредили, значит найду куда его в другое место отдать :ok:

У меня лежит 1000 р. для вас. Оставить пока на корм, или передать на карту Ирине (Киска-Ириска)? Как лучше, говорите, я все сделаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за денюшку! Лучше на карту Киске-Ириске. Все одно на корм пойдут!

Девочки, отписываться часто мне сейчас будет трудно! Оксанка пошла работать и я сижу с внуком! Трудно совмещать все. Но я учусь.

Поэтому прошу Вас, не бросайте пожалуйста нашу темку!!!!

Новостей пока нет. У Пряника со здоровьем то хуже, то лучше. Как погода меняется так и состояние здоровья меняется. ЧМТ бесследно не проходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер!

Заказала 5 мешков Чаппи. Привезут в субботу.

У Малыша закончился пластырь, босиком ему бегать нельзя - у него начинают кровить культи.

У Пряника дела то плохо, то не очень.

У Эвы свищи на пузике вроде затянулись – хоть что-то хорошее…

Благодарим Вас всех за помощь и очень просим не бросать тему, т.к. выходить в Интернет часто у меня нет физической возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, не могу дозвониться на мобильный Вам, вопрос достаточно срочный, написала в личку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то надо будет срочно связаться с Ларисой, то звонить надо на другой номер 8-915-123-60-семь два, к сожалению на ее номере закончились денежки, телефон заблокирован и даже входящие звонки она не может принять! Только если смс присылать.

Пока возможности положить денег у нее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Я наконец-то совсем свободна и готова ехать к Ларисе на следующей неделе в будни. Если у кого-то есть посылки - готова их в любое удобное время забрать в Люберцах (в Мск пока ехать боюсь, водитель из меня никудышный)

Ларис, если есть какие-то поручения - готова выполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя есть несколько баночек чистящего средства (порошка). но не знаю, приедет ли кто ко мне за ними, я на Беговой...

сама в Люберцы, к сожалению, поехать не смогу.

м.б. Лена (wina)? редко она счас на форуме появляется, чего-то совсем ее не вижу.

а нужно ли Ларисе пополнить ЕЕ мобильный? там долг? скоко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Вырвалась к компьютеру.

К нам все-таки приехал диван!!!! И посылочки!!! Большое спасибо Диане!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Наташа!!! Как всегда, в любое время ждем!!!

На мобильном кончились деньги, пока пополнить счет было не чем. Но сегодня вечером кто-то бросил на номер денюшку! Спасибо огромное! Долг остался 500 руб. и мне можно будет звонить!

Очень больная тема - корм. Он нужен всегда. Чаппи уже на исходе. Мои трескают его с большим удовольствием.К пятнице хорошо бы заказать еще 5 мешков. :blush2: Простите меня за нахальные просьбы о корме :sorry:

На днях мы потеряли одного нашего финпомощника. Сейчас настало очень тяжелое время. Пытаемся найти выход из положения: Оксанка работает сутками, ездит на работу в Раменское. Сейчас работу буду искать и я. Были бы вольеры можно было бы взять кого-нибудь на передержку, но гарантии что кураторы нас не бросят - нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера передала Лене (wina) пару пакетов с бытовыми товарами (моющие средства, салфетки - ну, вдруг пригодятся...) и парочку ошейников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, в наличии имеется большой палас (2х3) и непромокаемый офисный коврик где-то метр на полтора (чуть меньше,может).Сверху - ковролин, снизу - резина. Коврик хорошо для писающей собаки, ковролин - куда угодно. Лежал в комнате, просто устарел морально, предполагался к вывозу на дачу, но дачи больше нет, поэтому готовы отдать. Все в гараже, поэтому забирать самовывозом с Рязанки, через моего мужа. Нужно? Если нужно - кто поедет и сможет зарулить на Рязанку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, в наличии имеется большой палас (2х3) и непромокаемый офисный коврик где-то метр на полтора (чуть меньше,может).Сверху - ковролин, снизу - резина. Коврик хорошо для писающей собаки, ковролин - куда угодно. Лежал в комнате, просто устарел морально, предполагался к вывозу на дачу, но дачи больше нет, поэтому готовы отдать. Все в гараже, поэтому забирать самовывозом с Рязанки, через моего мужа. Нужно? Если нужно - кто поедет и сможет зарулить на Рязанку?

Доброй ночи!

Конечно нам нужно все и всегда! Думаю Лена (wina) сможет забрать все богачество. Буду списываться и созваниваться с Леной. Спасибо Вам большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новости:

у нас прибавление: принесли вроде папильонку или японскую хинку. Очень маленькая и старенькая. Объявления в местную газету подала. На следующей неделе выйдет.Фотки попробую скинуть Наташе и попрошу выложить здесь. Сушку не ест - нет зубов. Даю Педигри желе.

В туалет просится на улицу.

У Пряника все плохо.

У Мальты началась течка. Очень срочно встал вопрос по Лелику (он единственный не кастрированный). Отсадить мужчинку не куда. Он у нас крипторх. Делать в Егорьевске такую операцию побаиваюсь. Киска-Ириска узнает как принимает врач в Раменском и сколько это будет стоить . В ближайшее время надо будет везти парня к врачу. С машиной обещала помочь Наташа (спасибо!!!!!).

Привезли заказанный корм! Это здорово!

Широкий лейкопластырь, марлевые салфетки и бинты всегда нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу завтра утром подвезти лейкопластырь, салфетки, бинты. Только напишите куда и во сколько. Желательно в Москве, повезу своим ходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу завтра утром подвезти лейкопластырь, салфетки, бинты. Только напишите куда и во сколько. Желательно в Москве, повезу своим ходом.

в л/с мне напишите, пересечемся, но лучше бы во вторник и позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в л/с мне напишите, пересечемся, но лучше бы во вторник и позже

Написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ЧП: Лиса (чернобурочка) решила побегать на перегонки с Лесей (бомбочкой). В результате у Лисы перелом пясти задней лапы и сильное растяжение. Возможен вывих, но без рентгена сказать сложно. Лиса вообще очень терпеливая собака. Пальпацию перенесла молча и даже не пыталась вырваться. Только глазки говорили как ей больно. Пока прописаны обезболивающие таблетки, уколы и полный покой. Я завтра не выездная. Сижу с Максимом. Оксанка на сутках на работе. Нужна машина до Раменского и сопровождающий. Кто-нибудь может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Сегодня возили Лису к ветеринару... диагноз неутешительный - смещение (вывих? точно не запомнила) шейки бедра. Единственный выход - операция, резекция шейки бедра. Порваны связки, вправить невозможно. Цена вопроса - 5000 рублей. Завтра поеду по своим делам к нашему ветеринару, спрошу, сколько у него будет стоить подобная операция. В любом случае - это весьма незапланированные и ощутимые для бюджета приюта траты. Может, кто-то решит помочь? Еду к Ларисе ориентировочно в воскресенье, могу до этого времени пересечься в Люберцах с желающими что-то передать в приют.

Завтра выложу фотографии,есть кое-что интересное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

Наташа и Дима! Вы наши спасители! Спасибо за помощь и поддержку в сегодняшей поездке! :clap_1:

Две внеплановые операции, заказ кормов - все сразу и нельзя откладывать. Я просто убита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...