Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

post-17338-0-22333100-1302289662_thumb.jДевочки мои! Кнопе плохо. Не встает на задние лапы. Дотронуться не дает. Завтра в Егорьевск, в клинику поеду.

А сколько ему сейчас? до 6 мес живем спокойно, а потом думаем.

Лелику сейчас где-то 7-8 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-17338-0-22333100-1302289662_thumb.jДевочки мои! Кнопе плохо. Не встает на задние лапы. Дотронуться не дает. Завтра в Егорьевск, в клинику поеду.

Лелику сейчас где-то 7-8 месяцев

увы, пора призадуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли передержать своих собак хотя бы лето---пока дачники не разъедутся приюту помогу.т89168083410

обсуждаемо, но - нужна 100% гарантия, что собаку НЕ ПОДКИНЕТЕ в приют... мест НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду во вторник утром, все забрать могу только завтра часов после 6-7 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли передержать своих собак хотя бы лето---пока дачники не разъедутся приюту помогу.т89168083410

Добрый вечер!

Не хочется огорчать Вас, но все места(в комнатах)в доме заняты. Пристраиваются собачки тяжело. На свободные места очередь.

Жалко ваших питомцев, но поместить их не куда.

Новости по приюту:

С Кнопой к врачу не ездили. Девочка расходилась, все покусы мы с Оксанкой обрабатываем 2 раза в день. Лекарства есть. Одели воротник, что бы не слизывала левомиколь.

К нам в гости приезжали Наташа(Zlenka)с мужем! Привезли макарошек! Спасибо огромнейшее, выручили!!! :clap_1:

Максима(внука)сегодня покрестили! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ежели вольеры сделать они у меня вольерные ...

сделаете ? рабочие руки найти можно, но прораб нужен. Он же главный исполнитель.

Кому мы говорим большое спасибо : Акуле4518 и Касадориным + всем, кто участвовал/участвует в покупке корма и прививок. И за ошейники. Лене и Брайту за еще 2 мешка корма. Юле JJUUSSTT за лекарства и пластырь большому Малышу и памперсы маленькому малышу:) и сапожки резиновые и прочие вложения:)Вике из Медведково( ник не помню, шклерос у меня)за детские вещички и бутылочки - классные, мама Оксана радовалась громче, чем Мася. Еще отвезла с Пика 40 кг круп и палас. И от Акулы Даше в подарок лекарство (добавку) для суставов.

-------------

Глобалистика: вольеры на улице построить,+ найти печника и за лето осилить печку в большую комнату. А то след. зимой ...(ттт). Субботник по колке дров, починке забора и вольерам не помешает.

---------

Пиарим Пушу и Эву. Фото и слова можно тут глянуть ( и хорошо бы на сайте г. Егорьевск)http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40451

-------------

а ежели я кого забыла, бейте меня в личке подушкой по голове. Но не сильно - с чт по вс уматываю в Нижний.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продублирую тут тоже:

Про субботник вот что хочу предложить: было бы очччень-очччень здорово, если б, допустим, в сб мы устроили общий сбор, а на воскресенье Пряника записали б к врачу. Чтобы мы в сб его забрали, он бы переночевал у нас, а в воскресенье мы бы свозили его ко врачу и обратно. Нюанс заключается в том, что в эти выходные (как раз сб в основном) мы заняты, в следующие - Пасха (но все равно можно устроить, мне ток на вечернюю службу успеть вернуться хотелось бы), а на первые майские мы вообще в даль далекую уезжаем.

В общем, как всегда - готовы помочь, да времени нет((((

Итак, как на счет субботника 23 апреля?

+ кто сможет Пряника записать на 24 апреля к Дубовицкой (если вообще кто-то будет работать в этот день)?

просчитать бы стоимость вольеров...чтобы понимать масштабы затрат... а руки, готовые это сколотить, мы найдем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя есть вот такой столик:

de55214c505f.jpg

Невысокий, скорее журнальный, чем обеденный. На него можно что-ньть класть, складировать.

Нужен ли он приюту или в личные нужды Ларисе и ее семье? Отдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю на моих собак надо 4вольера и по одной большой конуре в вольер и вашим наверное 4 вольера ---сетку я приобрету и привезу...когда можно приехать звоните т89168083410

Вы не поняли немного ситуацию. Там более 40 собак и всего 1 женские руки, которые за ними ухаживают. Поэтому еще 4 крупных - это дополнительная немалая нагрузка на хозяйку... аккуратно выскажу собственное мнение - ищите другую передержку на лето. В разделе "барахолка" были предложения. Постройка вольеров НЕ касается ваших собак, там надо бы несколько ( штук так 10) хотя бы на лето во двор перевести.

-------

Касадорины - должок мой по корму на ЯК кину .

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-------

Касадорины - должок мой по корму на ЯК кину .

Ленк, а не сложно на мобилу? а то денег нет ваще :blush2:

Изменено пользователем Касадорины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть место--можно строить но мне надо пристроить 20собак в 4больших вольера ,если женщина одна--это трудно ,согласен,особливо ежели пожилой человек,но тут возможен вариант передержки в пустых вольерах,если построить побольше---допустим 10вольеров по 1собаке в вольер берем на 30дней в передержку из расчета 100р в сутки без корма и 200р ---с кормом сухим,получается 30000руб в месяц ,из этих денег даем наемной рабсиле женского полу-5000р в месяц, плюс харчеваться с общего стола.Остальные деньги---владельцу приюта.Хорошо бы и кроликов завести если есть поля рядом и лес.

а что делать Ларисе, если по прошествии лета Вы так и не объявитесь? Кормить вместо 40 уже 60 ртов? Или 20 несчастных за забор, в поля выгонять? Как Вы можете гарантировать свою честность?

И простите, за 5000 рублей следить за 20ю собаками мало кто согласится. И, кстати, если передержка в сутки без корма 100 рублей, то 100х20 собак=2000 р. в сутки, 2000х30=60 000 р. Умножаем еще на 3 месяца - 180 000. Вы готовы эту сумму заплатить за передержку Ваших собак? + вольеры им выстроить?

слово за Ларисой, ей решать, я чисто доводы свои высказала.

Друзья, так как насчет субботника 23его апреля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, мя не видно, поэтому повторюсь:

У мя есть вот такой столик:

de55214c505f.jpg

Невысокий, скорее журнальный, чем обеденный. На него можно что-ньть класть, складировать.

Нужен ли он приюту или в личные нужды Ларисе и ее семье? Отдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, мя не видно, поэтому повторюсь:

Кать, видно, спасибо! Буду созваниваться с Ларисой - обязательно спрошу про столик, по итогам доложусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, мя не видно, поэтому повторюсь:

Если Ларисе не понадобится,то мы бы с удовольствием забрали.У нас ну точно такой(вернее на съемной квартире),а соба пол-столика погрызла,а скоро съежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ларисе не понадобится,то мы бы с удовольствием забрали.У нас ну точно такой(вернее на съемной квартире),а соба пол-столика погрызла,а скоро съежать.

Хорошо! Забронировала стол за Вами, если Ларисе не понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Забронировала стол за Вами, если Ларисе не понадобится.

Лариса стол готова забрать)))

Друзья, кто готов 23 апреля выдвинуться к Ларисе на субботник? Нужно как минимум 3 мужчин, чтобы поправить забор. Мы с мужем едем, присоединяйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса стол готова забрать)))

Оч хорошо! Кто его заберет от меня? Лена-wina? Сможете заехать ко мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Оли и Чарли есть вещи: одежда, обувь, игрушки.

Всё пользованное, но в нормальной кондиции.

Подробности и фотографии будут попозже.

Пока интересует в принципе - нужны одежда (р-р примерно 46), обувь (размер примерно 39) и игрушки Ларисе и ее семье???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч хорошо! Кто его заберет от меня? Лена-wina? Сможете заехать ко мне?

нет, до середины мая никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, до середины мая никак

Ну до середины мая я стол попридержу, мне ж не сильно горит его отдать, хотя, конечно, уже хочется.

А там глядишь, может кто раньше сможет его для Ларисы забрать...

А по поводу вещей написала Ларисе сообщение, жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Оли и Чарли есть вещи: одежда, обувь, игрушки.

Всё пользованное, но в нормальной кондиции.

Подробности и фотографии будут попозже.

Пока интересует в принципе - нужны одежда (р-р примерно 46), обувь (размер примерно 39) и игрушки Ларисе и ее семье???

всё так и есть. вот только игрушек уже нет. Одежда примерно 42,44,46. есть ещё большой пуховик теплый.

из обуви: ботинки зимние 39 р-р, кроссовки легкие 39 р-р, и кроссовки 37 р-р. шлепанцы на платформе 38-39 р-р.

Много джинсов разных.

отдельно в мешок отложила вещи, которые по моему мнению годятся только на тряпки( там же пара джинсов совсем протертых).

Есть ещё туфли-босоножки совковых времен НОВЫЕ :dribble: даже не знаю что с ними делать.

Вроде всё.

ах, да есть ещё фотик пленочный, но с электронным дисплеем. Тоже не знаю, нужен ли он кому-нить в наше время :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ларисе не понадобится,то мы бы с удовольствием забрали.У нас ну точно такой(вернее на съемной квартире),а соба пол-столика погрызла,а скоро съежать.

Оля! Если вам этот столик нужен - обязательно забирайте его! Хуже нет, когда испорчена чужая вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и прорвалась в тему! Вчера меня просто выкинуло и больше не пустило!

Девочки, милые! Спасибо ВАМ! Одежду и обувь заберем с большой благодарностью!Попробую найти вариант доставки. Где богатство находится? :blush2:

А столик надо обязательно отдать Оле!

Новости на сегодня: Все проглистогонены, обработаны от блох и клещей! 23 апреля у нас поголовная вакцинация! Помощь руками приветствуется! Некоторые собачки не любят колоться. Категорически. Намордники обещаю. В процессе никто не пострадает! :nono:

Другие новости: 1.Дик (бродяжка деревенский) теперь на привязи, в будке с теплой подстилкой у тети Клавы-соседки. Пока не может смириться с потерей свободы. Но будка для него это лучший выход. У бедняги шишка над локтем на передней лапе. Мягкая. С крупное яйцо.

2. у нас новый жилец -подобрашка. Бутуз. 2-2,5 месяца. 12 клещей. Последнего вытащила вечером. Очень густющая шерсть. Спокойно сидеть не может. Очень общительный. Врач сказала, что надо наблюдать за поведением. При малейшем изменении в клинику. Колем гамавит. А у Глобкана-5 срок годности истек в январе. Если у кого есть лишний Глобкан, поделитесь с нами пожалуйста! post-17338-0-80631200-1303240360_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть свежий фоспренил около 100мл (срок годности до 2013 года) - если понадобится то могу поделиться!!! И еще есть немного корма с выставки, тоже с радостью отдам и может еще что-то нужно? У меня есть комбезик на кобеля размер на подросткового лабра(6-9мес), есть какие-то ошейники, могу предложить намордники. Если что, пишите в личку, я всегда на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ларисе не понадобится,то мы бы с удовольствием забрали.У нас ну точно такой(вернее на съемной квартире),а соба пол-столика погрызла,а скоро съежать.

Оля, получается, что столик Ваш!

Когда Вам удобно его забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...