Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

что ждем увеличения семьи в феврале. Человеческой

Наши поздравления !!! :ranting:

И всем Новогодние и Рождественские поздравления от Ларисы! Ее пожелание - чтобы всё получалось!

Взаимно.Лариса-Человек с большой буквы!!!Земля должна быть полна именно такими людьми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужды на настоящий момент - сухой корм

Лена, уточните, пжлст, какой корм лучше купить собакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаппи

я м.б. поеду в районе 22 января

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаппи

я м.б. поеду в районе 22 января

Постараюсь успеть до этой даты купить много Чаппи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем можно помочь собанькам? кроме корма ещё нужно что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копирую:

Нужды приюта:

Постоянные нужды:

- ЕДА: сухой корм для взрослых собак, натуральная пища: куриные шейки, куриный фарш, говяжья обрезь, крупы - гречка, рис, рожки. Сейчас лучше сушка! Чаппи. Оскар

- БЛОХОГОННЫЕ И ГЛИСТОГОННЫЕ ПРЕПАРАТЫ нужны всегда;

- ВАКЦИНА ДЛЯ ПРИВИВОК (раз в год на 30 собак)

- ВИТАМИНЫ (для инвалидов и молодняка), валокордин ( НЕ корвалол)

- Б/ушные одеяла, дорожки, покрывала, тряпки нужны всегда. Дезинфицирующие средства ( доместос) нужны всегда в большом количестве;

- Малышу ВСЕГДА нужен ШИРОКИЙ ЛЕЙКОПЛАСТЫРЬ на сапожки (т.к. он расходуется в огромных количествах).

А также всегда нужны деньги... на стерилизацию, прокорм, кастрацию, врача, экстренные и непредвиденные случаи.

Если кто-то желает помочь собакам этого приюта:

Деньгами, то:

1) Есть ЯК: 41001389029932.

2) Есть карта СберБанка: 6761 9600 0016 808686 Валевич Ирина Владимировна.

Кормом, едой, вещами и т.д.: позвоните мне: 8 (903) 190-59-82 или напишите в личку!

-----------

это обращение Ирины. куратора приюта на Пике. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=105615

я с Ириной общалась. порядочность гарантирую

если сейчас - то сухой корм и всегда деньги, артрогликан для Дашки алабайки, Пиар щенков Пуши и Лёлека нужен, и других тоже... Когда появится малыш (ттт), нужна ( возможно) помощь рабочими руками, но это под Егорьевском... так что не понимаю пока как... Кенгурушка младенцу не будет лишней и коляска...( человеческие, ясно дело)

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wina, ясно. Постараюсь насобирать что-нить из этого списка. Как только что-нить будет, я Вам напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую с Пика. ПРИЮТУ НУЖЕН второй ДЕЯТЕЛЬНЫЙ КУРАТОР! обращение Киски- Ириски, которая на сегодняшний момент одна всем занимается.

"Господа, такое дело. Может ли кто-то стать мне помощником по приюту? А? Хотя б по организационным вопросам. Я ничегошеньки не успеваю, приют загибается натуральным образом. Главное сейчас как-то разгрузить немного, ну что ж, собаки молодые, пристраиваемые, сидят сиднем, а их даже прокормить нет возможности. Есть такая тема... сегодня пробила. Новый вид рекламы, честно говоря, думаю, что весьма действенный. Реклама в автобусах и маршрутках на подголовниках или стикеры, стоит, конечно, не копейки, но я разговаривала сегодня с директором по развитию этой конторы и он обещал скидки какие-нибудь. Большое преимущество в том, что можно взять любой транспортный парк Подмосковья и размещаться там, т.е. и в Егорьевске тоже, например. Вот прайсы на эту красоту:

Размещение рекламы в маршрутных микроавтобусах.

Тип рекламоносителя: Подголовники на спинках кресел

Адресная программа: г. Раменское, Раменский р-н (любой)

Тип ТС: Мерседес Спринтер

Количество авто: 80

Перевозчик: ГУП МО "Мострансавто" Раменское ПАТП

Срок размещения: 1 месяц

Минимальное количество ТС: 5 машин

Стоимость размещениея в одном автобусе: 3100 руб.

Количество гарантированных рекламных контактов в одном автобусе в месяц: от 12 000

* Размещение происходит в течение 5 дней с момента поступления средств на р/с

Изготовление комплекта листовок на 1 автобус: 250 руб.

Верстка макета рекламы: 500 руб.

И стикеры:

Размещение рекламы в транспорте Московской области

Тип рекламоносителя: Двухсторонние наклейки на стекла

Тип транспортного средства: Автобусы: ЛИАЗ, Мерседес Конекто

Микроавтобусы: Мерседес Спринтер, ПАЗ, Газель, Исузу Богдан

Срок размещения: 1 месяц

Минимальное количество ТС: 5 машин

Стоимость размещениея в одном автобусе: 3300 руб.

Стоимость размещениея в одном микроавтобусе:2800 руб.

* Размещение происходит в течение 7 дней с момента поступления средств на р/с

Размер наклейки: 30х40 см

Изготовление комплекта наклеек на 1 автобус (4 шт.):2000 руб.

Изготовление комплекта наклеек на 1 микроавтобус (2 шт.):1000 руб.

Верстка макета рекламы:500 руб.

Вот пока не активизировались "дачники", было бы просто супер разместиться на месяц хоть на подголовниках, хоть наклейки. Думаю, отклик был бы очень хороший. Но минимум надо брать пять машин, т.е. на 12000р. И надо наполнить сайт, чтобы можно было давать ссылку на него прямо в стикере. В общем, вот такие у меня грандиозные планы... в моём воспаленном мозгу. Как бы осуществить? Я точно сама всё организовать не в состоянии просто потому, что совершенно не успеваю ничего вообще."

п.с. Катя и Майла , спасибо!!! заберу. Майла, выздоравливай!

Пёс Барри, спасибо за КЕНГУРУШКУ и теплый конверт и теплый спальник малышу!

Лена и Брайт, супер! Вам спасибо за корм тоже ( 2 больших Чаппи и корнсервы) и за доместос!

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1! куратор нужен. Надо пристраивать ПУШУ - хороша донельзя, но растёт!

400 верст не крюк, махнула вчера днем к Ларисе - и зареклась выезжать не в 5 утра... в 4 дня - пробки, дорога туда - 5 часов с объездом по М4 и 2й бетонке ( длиннее, зато едет); обратно - 2 часа с небольшим... Хорошо угадала, что не стала ждать воскресенья - иначе собаньки сидели бы без еды ( и без денег) уже сегодня. Отвезла 8 ( ура!) мешков Чаппи и консервы - 6 мешков от Кати и Майлы ( это их фото) и 2 от Лены и Брайта. Еще лекарства , ( одно для сердца глю...чего-то - подойдет той собаньке, которая сердечница), витамины щенятам, много (10 ) доместоса - от Лены и Брайта, ковролин 5х6 м б/у тоже с форума и б/у матрац валяццо собанькам. Кто бы из нас танцевал, прижимая банки доместоса к груди... Лариса!

И еще от Пса Барри шикарные человечьи малышовые спальник, конверт и кенгурушку. Сказать, что Лариса и Оксана обрадовались - ничего не сказать! (Коляску бы еще...и потом памперсы на мааленького мальчика)

Лариса замученна последней техногенной катастрофой - вчера протекла вода ( не котел) и все 300литров оказались на полу((( ... соседи помогли, привезли мужика, течь заделали. И вторая проблема - - с котлом - разрешилась. Нельзя топить еловыми и сосновыми дровами, засоряется труба. Для прочистки надо прожигать осиновые поленья; вылетали прямо хлопья сажи. Так что теперь ищем осину в окрестностях и/или осиновые дрова. На денежку, переданную в прошлую поездку Estrellero, Лариса купила торф, вроде хороший ( целые брикеты, не пыль). На 1 т.р., переданную на ретривернадии- Арчик и Ко?( пристите меня, в суматохе запамятовала, кем - но всё передала вчера) - будет куплен хлеб и газ ,( вчера как раз поставили последний баллон...)

Я про что - надо бы немного упорядочить ( если получится) помощь. Потому как сейчас они совсем без денег. ЯК , указанный в теме, работает. Были еще и без корма. Лариса не будет просить, звонить мне, или Киске-Ириске. Ну вот не будет и всё. Такой она человек, правильно это или нет.Расход корма 1 мешок сухого ( 10-13 кг) в день на всех ( приблизительно), или - если крупы и мясо - 3,5 т.р. в неделю. И надо пристраивать собак... опять светит увеличение численности в лице ам.боксера 5 месяцев...Имхо в Егорьевсе. Раменском и ближнем Подмосковье... Я могу помочь - привезти/увезти хозяев на смотрины и пёсиков. Может быть, обозначьте ( хотя бы в л/с), кто может помогать - пусть понемножку, но регулярно? Каждые 100 рублей на счету дороги.

п.с. знаете, что происходит со мной после каждой поездки? я заряжаюсь от них любовью. Их дом - это пространство любви. Извините за пафос. ( Как у Булгакова - когда Маргарита пообещала помочь - "вы высокоморальный человек? - нет. я обычный человек. это произошло случайно...".) так вот я с ними тоже познакомилась случайно - предложила на Пике отвезти огнетухи и прочее во время летних пожаров - и рада этому общению. Бросить не могу. Разрешить ситуацию тоже не могу. Из двух женщин работает Оксана ( дочка), которая сейчас на сносях. Лариса по уши занята обслуживанием своих 40 собак. Сварить-накормить- выгулять - убрать - цикл повторяется. гуляют партиями во дворе - не все пёсы совместимы по характеру. Про то, как она дошла до жизни такой - 1я страница тут. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=105615 Лариса человек абсолютно адекватный, интеллигентный, работящий настолько. что нам и не снилось.

Егорьевские газетчики приезжали, снимали, обещали помочь ( и доски, и опилки, и пиар,,, золотые горы - и пропали ). Вижу только путь - пристраивать собак... если трудно быть куратором приюта в целом, может, хоть пёсиков помоложе разобрать в подшефные? и попробовать немного систематизировать помощь - пусть будет маленькая, но регулярная, на которую можно рассчитывать каждый месяц... в общем, в грусти я...

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а про наши коврики забыли... И про тушенку... Коплю все в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ковер 2х3м. Вполне себе подойдет на подстилки. Территориально ст.м.Тимирязевская. Могу подвезти куда-нить. Как удобнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а про наши коврики забыли... И про тушенку... Коплю все в гараже.

увы мне и ах((( действительно забыла. В Л/с контакты обновите, на неделе заберу. и напишите, когда удобнее по времени...

Есть ковер 2х3м. Вполне себе подойдет на подстилки. Территориально ст.м.Тимирязевская. Могу подвезти куда-нить. Как удобнее?

м Сокол. р-н Песчаных улиц. написать в личку почему-то не получается, звоните 916 317 35 51 Лена. сегодня часов с 15 дома, в пон с утра тоже.

п.с. в прошлую поездку уже точно ничего больше в машину бы не влезло :)

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэлп! январский финансовый кризис... СОВСЕМ плохо. Цитирую с Пика куратора Ирину :" Могу принять для приюта на телефон: 8 (903) 190-59-82 (Билайн) до 3000р. И очень быстро их передать... ибо жрачку собакам покупать совершенно не на что..."

от меня немножко (300) прямо сейчас отнесу.

п.с. Катиных и Майлы и Лены и Брайта и других корма хватит до середины этой недели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэлп! январский финансовый кризис... СОВСЕМ плохо. Цитирую с Пика куратора Ирину :" Могу принять для приюта на телефон: 8 (903) 190-59-82 (Билайн) до 3000р. И очень быстро их передать... ибо жрачку собакам покупать совершенно не на что..."

Положила сегодня через терминал QIWI ОСМП 300р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

и я 300 = % от занятий по вождению с рекламой на Пике

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Мужские руки нужны - заменить трубу, ведущую в бак с водой. Сама труба недорогая, руки нужны.

2) деньги нужны срочно... 10 чел по 300 р - уже еды собакам на неделю.

3) Пиар Пуши, Лёлека ( щены), из прочих - Милки, Эвы и Таи. фото тут

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40451&st=0&gopid=1146151entry1146151

4) кто может хоть по чуть-чуть помогать постоянно - стукнитесь в личку. Кто с нами ? ((Разовая помощь тоже прекрасно)

открою список

wina = 1 т. р. в м-ц + 1 поездка в м-ц примерно

jjuusstt

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эва, пушисто-терьеристое чудо

Девочка,спокуша-ласкуша

070ff3e9976b.jpg

В дар тихоня Эка-Эка-метис овчарки

Сука, возраст 1.5 года, здорова, привита, не стерилизована, высота в холке 54см, темно-рыжего окраса с белой грудкой, гладкошерстная. Уши и хвост купированы . Прекрасно помнит, что люди над ней издевались, очень старается доверять, но немного побаивается. В целом, контактная, ласковая собака для семьи.

Местонахождение: Московская область, г. Егорьевск. Посмотреть собаку можно там же. тел 8 917 пять пять 97 55 4 Лариса ( хозяйка приюта)

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положила сегодня через терминал QIWI ОСМП 300р.

денежка пришла. СпасибО!!! Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто с нами ?

Лена, я - обязательно!

Не могу сказать по срокам, сейчас много на себя взвалила... Но всегда по мере возможности - БУДУ.

Скажите, Лариса с ЯКа сама снимает деньги? Ну, или дочка ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Ирину Валевич ( Киска-Ириска на Пике. куратор приюта. Она из Бронниц. привозит им.) в личку тел Иры кину.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может хоть по чуть-чуть помогать постоянно - стукнитесь в личку. Кто с нами ? ((Разовая помощь тоже прекрасно)

открою список

wina 1 т. р. в м-ц + 1 поездка в м-ц примерно

jjuusstt

Катя + Майла

Кто еще с нами? хоть понемногу, но постоянно... и пиар нужен. Можно вести например 1 понравившуюся собаку...

Юля jjuusstt, СПАСИБО :clap_1: за помощь на ЯК!!!

Balu, денежку получили, СПАСИБО!!! :clap_1:

и еще новости от Ирины, куратора , цитирую с Пика

"Народ! Мне ребята позвонили из "Идеала", которые в маршрутках и автобусах размещают инфу (я выше писала о них). В общем, грят, вы, мол, такое дело делаете, мы прямо прониклись и хотим помочь и вот что предлагают, цена на одну машину (маршрутку или автобус) будет для нас 2600р., надо взять пять машин, т.е. на 13000р. Сам макет и тариж для нас бесплатно будет (т.е. и "слепят" и напечатают бесплатно), только инфу нужно им дать. Я обещала им до конца недели всё выслать. И вообще, говорят, пойдём по вашу душу к руководству выбивать хоть какой-то бесплатный пиар. И спрашивали, можно ли самим просто приехать и посмотреть приют. Вот. Я такая довольная, блииииииин.... а то куда ни постучись, везде тебе "пошла в жопу со своими шавками"... А тут так всё как-то по-человечьи, и информацию-то любую можно размещать, давайте, мол, подумаем вместе, как лучше всё приподнести, чтобы люди потянулись. Воооот. Я прямо довольная, как слон. Осталось тока 13 штук где-то бомбануть и всё. ( истерический смех)"

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось тока 13 штук где-то бомбануть и всё. ( истерический смех)

А к какому сроку? Или как соберем, так и будут нам "стулья"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к какому сроку? Или как соберем, так и будут нам "стулья"???

скорее второе. Но пока на прокорм бы хватало...

jjuusstt, денежки - цитирую-

"Пришли! Спасибище! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть пара пледов для приюта. Правда, в каждом - по дырке (лохматая выгрызла), но остальное - вполне. Сложить - может быть подстилка, или дыры от сквозняка заткнуть... Шерсть и флис... Отдаю. Единственное - самовывоз с Преображенки. Я пока безлошадная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...