Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Отдам запечатанный мешок Экануба рис с курицей, 7,5 кг. Срок годности до февраля 2011. Самовывоз, я безлошадная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть препараты от блох для собак от 4 до 10 кг, поводок и ошейник на маленькую собачку (у меня пекинес ходил в них), маленькие миски с подставкой и комбез не утепленный опять же от пекинеса.

Что-то из этого нужно?

пожалуй всё кроме комбеза, но спрошу... кстати , за мной пиво Буд. Если поеду мимо , загляну - после звонка, естественно. И книги про интересное положение захвачу. Про время встречи через л/с пишите )))

Отдам запечатанный мешок Экануба рис с курицей, 7,5 кг. Срок годности до февраля 2011. Самовывоз, я безлошадная.

Телефон в личку можно? я бываю иногда на развилке каширки/варшавки по работе, могу заехать - а днем Вас дома можно застать? спасибо.

Лена, куда мой линолеум подвезти?

Попробоую еще из списка чем-то помочь.

в гараж на Соколе ( р-н Песчаных улиц). Я могу и сама заехать. но если привезете - скажу большое спасибо. завтра после 19-20 ч дома, в воскр. хуже - только в ночи, после 21. Но дома кто-то всегда есть. я могу дать инструкцию Вас встретить и оставить ключ от гаража.

Морис и Олис, я в ваших краях завтра до 12 либо после 14. но быстро еду мимо, а в воскр. 18 30-19 или после 21 тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гараж на Соколе ( р-н Песчаных улиц). Я могу и сама заехать. но если привезете - скажу большое спасибо. завтра после 19-20 ч дома, в воскр. хуже - только в ночи, после 21. Но дома кто-то всегда есть. я могу дать инструкцию Вас встретить и оставить ключ от гаража.

Лен, в понедельник днем похдно уже будет?

Дайте свой телефон в личку, пжлст, постараюсь (если надо до пнд) за выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила смс от Ларисы ( хзяйки) - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ЦИТИРУЮ :"С комбезом ( от Арчика и Ко) запуталась, но разобралась! Спасибо за деньги! ( fanat и Наташа и Байра) Ковер ( Наташа и Джемма) богатый дюже! СПАСИБО ВСЕМ!"

Следующая посылка - собираю потихоньку у себя.

от Jjuusstt - лекарства , шприцы иперевязочные материалы, остатки корма и коврики. Спасибо за доставку к дому!!!

Форумчане, кто может - нетяжелое если - подвозите ко мне (Сокол, Белорусская кольцевая , Полежаевская), а то замоталась совсем и соба моя боелет опять. За линолеумом и крупногабаритными вещами подъеду (Наташа и Джемма, как скажете - сразу).

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,там две банки тушенки едут с Таганрога))))Завтра будут в Москве)

Жаль не догадалась всякое лекарство положить.....и разное тут по мелочи.Ну почему Вы так далеко?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добавились невскрытые пакеты кормов (выставочные призы) роял канин для собак весом 26-44 кг - 4 кг для взрослых и 1 кг для щенков до 15 мес., куртка для хозяйки и денежка от Лены и Брайта и с Пика 2 огроменных ковра....

Спасибо всем! Надеюсь. в эти вых. посылка уедет..

а линолеум по-прежнему интересен в кол-ве 36 кв.м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова Вам отдать корм Роял Канин макси сенсибл 17 кг + довесок, линолеум и ковролин разного размера, швабру.

Для выбора и, хммм, забора предлагаю заехать к нам домой, мы живем на Беговой аллее, это между Динамо и Белорусской.

Мой телефон: 8-916-909-два три пять три, Катя. По будням с 8.30 до 18.30 нас дома нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова Вам отдать корм Роял Канин макси сенсибл 17 кг + довесок, линолеум и ковролин разного размера, швабру.

Для выбора и, хммм, забора предлагаю заехать к нам домой, мы живем на Беговой аллее, это между Динамо и Белорусской.

Мой телефон: 8-916-909-два три пять три, Катя. По будням с 8.30 до 18.30 нас дома нет.

CПАСИБО, всё нужно! позвоню. В комп не заглядывала. сорри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую из темы приюта с Пика

"Новости... чтоб их. Одна из собак подхватила пироплазмоз. Капельницы, температура 40,1. По дороге из клиники на помойке подобраны 3 щенка, все девочки, возраст около 1 месяца.

А надо заниматься отоплением! А некогда... Надо покупать котёл, надо его привезти и установить, а некому. "...

может быть еще оказия авто в воскресенье, может. что противопироплазмозное соберем быстро? я доступна для связи сегодня и в только воскр. до 10 утра, потом урывками

916 317 35 пять один , Лена. ПИШИТЕ СМС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылка доставлена. От Ларисы большое спасибо; цитирую:"

Все , что к нам приехало, уже нашло своего получателя! Все очень нужное. И самое важное! Чувствуется, что собиралось всё от чистого сердца!

Игрушка пошла на ура! И самое важное : ее сильно затруднительно разгрызть! Джинсы как на меня, четко тютелька в тютельку! Куртка шикарная, жмет :clap_1: немного в плечах ( шутка)! Коврищи огроменные! Подушки ( от софы) уже проверяются на прочность. на полежать на них очередь! Очень очень здорово! Всем огромное СПАСИБО ! Я очень всем благодарна! Приезжайте к нам в гости!!!

--------

Если кто соберется - проезд напишу в л/с.

И начинаем собирать следующую - 20 кг + еще немного шикарного корма, ковры и коврики и швабра от С+К+Майла Л.Б.Л. ждут доставки.

Нужны пшикалки от блох ,в т.ч. для щенков. Одного щена из самых последних удалось пристроить.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж каждые выходные мотается в под Егорьевск, у нас там дача Если что надо отвезти- обращайтесь

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова Вам отдать корм Роял Канин макси сенсибл 17 кг + довесок, линолеум и ковролин разного размера, швабру.

Вещи поехали в Егорьевск с мужем Ирины и Ланы, добавились шприцы от меня. СПАСИБО за корм и за доставку :thumbdown:

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть неполный флакон пшикалки Фронтлайн и минеральная добавка для некрупных щенков в порошке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё берем! ( дорогу к вам знаю:lol2:. а , м.б., и вы подъедете? куда-нить поближе?)

ВИДЕО прошлогоднее, снятое про этот приют Егорьевским ТВ

пристраеваемые

Агата Драгоценная Агата, собака-праздник – в дарhttp://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=61835

Мишка От Мишкиной улыбки станет всем светлей – в дар

http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=61831

Капелька Нежная Капелька - для тех, кто ценит настоящую при

http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=61832

спасена Спасёна-лисёна, терьеристая умница и красавица

http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=61833

Бельчонок В дар белоснежный Бельчонок-метис терьера

http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=61836

эва Эвочка в горошек, генератор позитива, ищет семью!

http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=73734

эка Прелестная Эка-эка - трепетная лань- в дар

http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=61830

Готова Вам отдать корм Роял Канин макси сенсибл 17 кг + довесок, линолеум и ковролин разного размера, швабру.

Катя.

Катя, :doh: Вам спасибо огроменное по тел. от Ларисы и Олегу ( Ирина и Лана ) - за доставку.

Вы будете удивляться, но невероятно угадали со шваброй - предыдущую как раз собаки сгрызли :thumbdown:

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена это Вам и Ларисе спасибо!!!По-больше таких ДОБРЫХ людей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, у Вас ящик переполнен. Телефон свой напомню смской. Поближе тоже подъеду на неделе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость - в доме установили твердотопливный котел. На деньги с ПИКа; и теперь в доме плюсовая температура ( кто не помнит - собаньки в доме живут), +20 ( местами). Топится чем угодно, торфом, например.

:sorry:теперь нужды: нужен корм сухой для взрослых собак, дешевый, Педдигри или Чаппи ( не трапеза), можно Оскар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
:dntknw:теперь нужды: нужен корм сухой для взрослых собак, дешевый, Педдигри или Чаппи ( не трапеза), можно Оскар.

Поеду в пятницу, 5 ноября. Соответственно, собираю передачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости с Пика. от Киски -Ириски:"как обычно с новостями, как обычно с хреновыми. По совету девочек из Егорьевска (какие-то с местного форума, приезжали фотографировать собак, чтобы на форум местный закинуть) приехала доктор кастрировать кобелюк подросших. Четверых. Пифу задела какой-то сосуд, ничего сама сделать не могла, Лариса на такси в экстренном порядке покатилась в Егорьевск в клинику, там разрезали снова, все сделали как надо, зашили, откапали... крови много потерял, еле доехал до клиники... Но на этом сюрпризы не закончились. Приехав домой в Пифом, Лариса обнаружила лежащего и истекающего кровью Платошу! Та же песня! До клиники довезла... еле-еле. Охренеть? Вот и я говорю, охренеть просто можно. Чтоб этому "доктору" ни дна, ни покрышки, сучка . Скидок для приюта захотелось, ну вот и скидки! Держите! Радуйтесь!

Очень нужно купить сушку хоть сколько-нибудь!!! Денег на кормёшку нет совсем, честно. Только с отоплением разобрались, теперь вот с мальчишками влетели по полной! Просто по полной! "

Лене и Брайту за 2 мешка корма СПАСИБО! Настёнке и Лакки за вещи тоже!

Но нужно еще... Я еду 5-го. \

Если кто-то желает помочь собакам этого приюта:

Деньгами, то:

1) Есть ЯК: 41001389029932.

2) Есть карта СберБанка: 6761 9600 0016 808686 Валевич Ирина Владимировна. Кормом, едой, вещами и т.д.:

позвоните мне: 8 (903) 190-59-82 (Ира)

Если Вы желаете сами поехать в приют или передать что-то лично в приют, а не через меня, пожалуйста, сообщите мне об этом, я расскажу, как это можно сделать . Можно писать мне в личку.

Тема в финансировании по приюту:

Всем помогающим и сочувствующим огромное спасибо!!! Ваша помощь очень нужна собакам!

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШОЕ - ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО Катерине Ивановне Аксёновой за два 20-килограммовых мешка Чаппи!

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чудо пристраивается. зовут Пуша.

2364a1149219.jpg

Это Тая. тоже верит в добро

b0906d807e33.jpg

Контакты в теме

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40451

ПРЕБОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЛЕНЕ И БРАЙТУ- 4 ИЗ 5 мешков корма добыты ее стараниями. Лена, вы энерджайзер и Организатор! Спасибо вашим соседям по двору- собачникам за 2 мешка и Е.И. Аксёновой за еще два!!! Настёнка и Лаки, вольер пригодитсая, равно как и всё остальное!

Вообще лишних вещей не было, всё подошло.

Дорога и погода отменная, через всю Москву = до места 120 км и 2 часа времени, что для дороги через Люберцы оч неплохо. рассказываю. В доме сделаны несколько вольеров ( для забияк) и постелен почти полностью линолеум, ковры висят на стенах - для тепла. Новый котел вполне греет.

Лекарства, ошейники, комбез. игрушки, консервы, моющие средства, коврики и утеплители, вещички , - словом, я чуствовала себя Дедом М. Четверочка была завалена полностью, ни одного свободного места, включая крышу. От себя добавила консервы и памперсы для неудачно прооперированных. надо сказать, человеческие памперсы чудно подходят - при условии, что прорезается дырка для хвостика. А стоят в три раза дешевле собачьих. меня порадовала ларисина ловкость, с которой она с ними обращается. впрочем. ттт, прооперированные уже вполне веселы и бодры . Например, Платон весьма искусен в лабрадоризме - деликатном попрошайничестве и устраивании на моих коленях. Можно переименовать в ПлУтон, от слова плут. Тоже пристраиваем.

1a556a66308b.jpg

Я специально освободила себе весь день для поездки. так что времени хватило на всё - посидели, попили чайку, перетискали всех собак, попыталась сфотать Милку - это невозможно! нажимаешь на кнопку, а она уже в пяти метрах. И на фото только пустая трава.

3dc4d89f92bd.jpg

Помнится, ниндзя это умели - перемещаться так, что на кинопленке на двух соседних кадрах они на расстоянии 5 метров. Никому не нужна собака для аджилити ? Это Милка!!! голдено - ирландско - сеттеровская дворняжка! Золотая пёса!

Ребята. вы не понимаете, что это значит для хозхяйки - в доме ТЕПЛО! Ковры на стенках+ утеплитель, линолеум на полу ( не везде еще...) ... мужские бы руки - надо добыть из леса немного дров - растапливать котел. Он брикетами торфа топится. но на растопку дрова нужны.

Как раз у меня случилась возможность сравнить 2 котла - профессор Бутаков и тот, что у Ларисы. 1й как раз вчера видела в раллийном гараже. Хорош, работает за счет проходящих СКВОЗЬ печку воздуховодных трубок., но Ларисе нужен помощнее. так что всё правильно они купили.

Обратная дорога - два разочарования - пропали из продажи тыквы вдоль дороги ( укупила последнюю), и , как всегда, в гжельских магазинчиках маешься выбором. Потому поступила проще - покупала не себе, а на заказ знакомой.

И на что не хватило времени - пофотографировать резные наличники в деревнях! там таааакие!

Оксана ( дочка хозяйки) со щенами. Я не видела более доброго человека! не то. чтобы пристраиваем хозяйку - это не надо. Надо приданное для малыша.. Человеческого.

e14dd2cb4bba.jpg

Нужды собачьи описаны в теме. Друзей и помошников жду в л/с. СПАСИБО ВСЕМ!

п.с. оба Ларисиных компа забрала в починку, так что связь с ней временно только по тел. или чрез меня.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка на тему приюта на Егорьевском форуме, + тут фото пристраиваемых собак!

http://www.egorievsk.tv/forum/showthread.php?t=2966

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После детских тем как-то даже стремно тут писать... Короче, съездили сегодня к Ларисе ( со средним своим сынишкой, кот. обрадовался мазе прогулять школу). Туда везли початый Хиллс и комбезы от Кати и Майлы - Катя, спасибо! - и еще мешок Чаппи от меня и негабаритный груз на крыше - стеклопакет ( окно) и дверь - авось в пристройке какой-нибудь пригодятся, но тяжелые... снимать с крыши то еще удовольствие. Потом похитили из больницы на выходные Ларисину дочку Оксану - она на 7 месяце ухитрилась навернуться с лестницы на 2й этаж, ушиб копчика сильнейший+ угроза... - увозили на Скорой , под капельницы, ттт, вроде обошлось, но сидеть не может - больно... её можно видеть на фото со щенами ; кстати - собираю неспешно приданное ее будущему малышу ( пацана ждем). Так что одна из целей поездки была Оксанку 20 км от Егорьевска до дома довезти не растряся. Удалось.

Второе дело - мы "пошли на дело " - на крыше 4ки привезли 5 сухостойных хлыстов берез из леса. На дрова на растопку. Стремно было форсировать с грузом на крыше песчано -глиняную яму на въезде в лес ( дальше-то ничего дорога, ) и роща потрясающая!!! куда не посмотришь - белым бело от стволов берез... никакого подлеска, очень чистая роща. Но 4-ка - это джип, так что обошлось .

И еще новости. Стоит отдать маленькие миски, как в приюте появляются щенки ( учтите на будущее, люди! ) Умер в деревне дед, от него коты и 2 полуторамесячных щена. И куда? конечно, бабки Ларисе принесли. А на слова- вы бы хоть на корм скинулись - руками разводят - откуда у нас деньги... К слову, еда собанькам обходится Л. по минимуму 3,5 т. в неделю.

Короче, пристраиваем парней. Болек и Лёлик , полтора месяца, будут привиты через неделю. Болек так и не вылез из-под дивана, Лёлик - сущая игрушка ! Мохнатый мишка , а тявкает - ну точь в точь как детская игрушка. Я считала, что такие игрушки ненатуральны, а он вот он... Ну точь в точь. Болек палевый дворняг.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот моя любимица Рябушка - истинная лабра по характеру!

8b02d8f1d084.jpg

ca763f343d12.jpg

7422ce61f6ca.jpg

клянчим вкусняшку, что же еще от лабродворянской алабайки ждать!

f9ea5c5fb43d.jpg

щенячья тема у нас http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...p;#entry1034448

и фото

f03d67384884.jpg

f14f8cd70164.jpg

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...