Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

Поспрашивала у соседей, обещали отдать комбезики на средних собак (размер голдена) нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспрашивала у соседей, обещали отдать комбезики на средних собак (размер голдена) нужны?

Таня, спасибо. Да, нужны.

Нужно забрать вещи для приюта в Жулебино. Координаты пришлю в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, есть новый комбез-дождевик на кобеля меньше лабра (не знаю как размер обозначить), типа боксера наверное. нужно? если Катя-Майла не откажет - могу ей закинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, есть новый комбез-дождевик на кобеля меньше лабра (не знаю как размер обозначить), типа боксера наверное. нужно? если Катя-Майла не откажет - могу ей закинуть.

Спасибо большое. Очень нужен. Написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сцукО. :angry2:

Ты сама передашь свои слова Мкке? Я стесняюсь озвучить такие слова несовершеннолетнему щенку, тем более девчонке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сама передашь свои слова Мкке? Я стесняюсь озвучить такие слова несовершеннолетнему щенку, тем более девчонке!

Да передам. Без проблем! Блин, ну сколько можно то???? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера!

Новостей по приюту особо нет. И слава Богу! Заказали нашей Кирюше(спинальнику) коляску. Обещали сделать в сжатые сроки. Ждем.
/>http://s020.radikal.ru/i720/1505/ea/58e8a76a119cx.jpg

Ездили в акдемию им. Скрябина, к хирургу Козлову Н.А. После осмотра доктор сказал что скорее всего произошло защемление спинного мозга. Нам дали направление на МРТ. После этого будет стоять вопрос делать Кирюхе операцию или нет. Держите за нас кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, есть новый комбез-дождевик на кобеля меньше лабра (не знаю как размер обозначить), типа боксера наверное. нужно? если Катя-Майла не откажет - могу ей закинуть.

Оля, спасибо за комбинезончик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, есть новый комбез-дождевик на кобеля меньше лабра (не знаю как размер обозначить), типа боксера наверное. нужно? если Катя-Майла не откажет - могу ей закинуть.

Оля, пасибо, могу забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, пасибо, могу забрать.

Катюш, спасибо. Мы уже забрали. Можешь тогда у Тани с Тодой забрать. Свяжись с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились завтра встретиться с Люсей, передам комбез на девочку (размер с Голдена), пару ошейничков. Еще нам отдали тоже новый комбез на таксу-мальчика, нужен в приют? Мне кажется комбез именно на таксу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000 карта 9122 Вячеслав Николаевич для Ульяны(Раменское)

1500 карта 6230 Юлия Шелобаева (Ульяна и контейнер)

1000 карта 3928 Оксана Валерьевна К. для Ульяны

2000 карта 2922 Светлана и Татьяна (Егорьевск)

1000 карта 4161 Юлия Андреевна Н. для Киры

300 карта 8897 Татьяна Валериевна Р. (приют Егорка от Таня с Тодой)

400 карта 1745 ?

8000 карта 3775 Анна Жукова для Киры МРТ

5000 карта 4654 Татьяна Хадикова

500 на телефон Вера

2000 карта 6476 Ольга Сафониевна

1000 карта 3825 Елена Викторовна Е.

Итого: 25700+ 2134=27834

Расход:

2378 корм Педигри для щенков 2 мешка 13кг.

8800 – МРТ Кире

6000 передержка Ульяны

1500 передержка Барона

560 салфетки марлевые, дексаметазон, лоперамид, сульгин

1554 подгузники Сени, влажные салфетки

1104 Бранолинд (ранозаживляющ)

400 Аргосульфан

2355 корм для Киры «Дог Чау» 14 кг.

297- штанишки для Киры

Итого: 24948

Остаток 2886

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости по приюту: в воскресенье собираемся с Кирой на МРТ. Держите за нас лапочки. В воскресенье заберем коляску от анималмобил. Будет Кирюха рассекать по участку пока на коляске, но все равно есть надежда что будет бегать и на своих лапах, пусть не сразу, но ходить.

По нашей алабайке Ульяне были звоночки, но увы: хотели взять охранять огород в чистом поле. Такое ощущение что некоторые люди прилетели из космоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости по приюту: в воскресенье собираемся с Кирой на МРТ. Держите за нас лапочки. В воскресенье заберем коляску от анималмобил. Будет Кирюха рассекать по участку пока на коляске, но все равно есть надежда что будет бегать и на своих лапах, пусть не сразу, но ходить.

По нашей алабайке Ульяне были звоночки, но увы: хотели взять охранять огород в чистом поле. Такое ощущение что некоторые люди прилетели из космоса.

СПАСИБО ВСЕМ КТО С НАМИ! Вы поддерживаете нас! Помогаете идти дальше и не опускать руки! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились завтра встретиться с Люсей, передам комбез на девочку (размер с Голдена), пару ошейничков. Еще нам отдали тоже новый комбез на таксу-мальчика, нужен в приют? Мне кажется комбез именно на таксу?

Такс у нас как раз присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

Нужно забрать необходимые вещи для приюта в Балашихе. Сделать это необходимо в течение недели. Там одеялки, пледы, постельное белье. Все это очень нужно нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Кира провела испытания коляски в полевых условиях. Объездила все уголки какие только возможно.

Изменено пользователем Ларчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь расскажу о делах земных: у нас заканчивается корм, уже все запасики доедаются. Очень надеемся на вашу всеобщую помощь, что бы в четверг централизованно заказать корм для взрослых и подростков.

Изменено пользователем Ларчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь расскажу о делах земных: у нас заканчивается корм, уже все запасики доедаются. Очень надеемся на вашу всеобщую помощь, что бы в четверг централизованно заказать корм для взрослых и подростков.

!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказанный корм привезли сегодня. 12 мешков: 10 Чаппи и 2 Педигри для молодежи. Нам хватит этого на неделю или чуть больше.

Собаки радуются погожим денькам. Носятся как угорелые. Кира на коляске рассекает. Видно что получает удовольствие от того что почти сама передвигается. Зато дома спит как младенец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...