Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "ЕГОРКА"


wina

Рекомендуемые сообщения

могу перевести свои 2000 на вашу карту (только напишите номер), могу, как обычно Киске-Ириске

как Вам удобнее

если целевые на корм - можно сразу ко мне.

номер карты сбросила

чек на корм отсканирую и выложу как будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, вчера я передала в приют 8 000р., которые у меня были собраны, в том числе и с ПИКа, Лариса собиралась на них заказать Чаппи, т.к. корма было до четверга, с пятницы кормиться было бы нечем. Должны привезти на этой неделе корм. Теоретически получится 10 мешков Чаппи на эти деньги. Больше у меня нет денег и пока не предвидится до, грубо говоря, середины декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто мне, часом, денег на карту для приюта не бросал с лабриков? Не могу опознать сумму, не признается никто пока... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки мы будем решать кому деньги скидывать, а то я тогда как обычно Ксюшке на карту алименты вышлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может забрать у меня 8 кг корма Педигри и Стаут, понимаю, что капля в море, но все же...Территориально - Каширское шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может забрать у меня 8 кг корма Педигри и Стаут, понимаю, что капля в море, но все же...Территориально - Каширское шоссе.

если Ира Касадорина смогла бы - она работает в Вашем углу, а живет около меня, было бы удобно..

---

на след. неделе надеюсь вырваться, отвезти корм ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик я как обычно, тебе на хвоста сяду,dribble.gif тоже есть что передать, два ковра например)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик я как обычно, тебе на хвоста сяду,dribble.gif тоже есть что передать, два ковра например)))

это уже НЕ влезет, скорее всего. 10х25 кг + наш вес = много, Большой ковер и у меня лежит, и много мелочей.

И про меня не забудьте :blush2:

как можно ))) напишу заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не зачем так орать ))) не влезет так не влезет, на руках повезу thumbup.gif, самое главное я меня не забудь!!!!!

обещаю ради ковра похудеть, сколько дней у меня осталось?

обещаю ради ковра похудеть, сколько дней у меня осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм загрузили )). места нет больше.

Лабрушечка, выбирай - в субботу или в воскресенье поехать ? я за субботу)) но к Шерринке не заеду. Да и ковер не влезет никак. Ты тоже почти никак не влезешь, ноги за ушами будут )) разве что.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касадорины, Перевела на карту 500р

Номер операции 1889

Терминал 381881

Карта ..........4662

Пока так,надеюсь скоро смогу побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касадорины, Перевела на карту 500р

Номер операции 1889

Терминал 381881

Карта ..........4662

Пока так,надеюсь скоро смогу побольше.

Спасибо! Пришли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а стаффордиху миниатюрного размера, пожилую - никто на передержку взять не может ли ? Подробности завтра вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила в субботу, рассказываю :). Отвезла рекордное количество корма - 10х25 кг, - спасибо нашим форумчанам!!! вся 4ка была занята полностью, включая пассажирское сиденье )). Отдельное больлшое спасибо за вещички - как собачьи, так и задетские, в особенности за обувку для Маси - в самый раз, а он уже ходит )), держась за что-нибудь. Jjuusstt, на вашу денежку куплен утеплитель , рулон, ( серебрянка пенополиуретановая или какая-то похожая) и уже частично приколочен при моем посильном участии изнутри на 2м этаже.

Приюту много помогает Света из Егорьевска, особенно в пиаре и пристройстве собак. Её усилиями часть жильцов пристраивается. Из старожилов - Волчёк, например. http://www.priutegorka.narod2.ru/page-1volchok.html'> http://www.priutegorka.narod2.ru/page-1volchok.html Ттт, они нашли друг друга - его новый хозяин и он. Света сделала сайт www.priutegorka.narod2ru. ( проверила сейчас - не открывается, опечатка, возможно )С другой стороны, появляются и новоселы . Стаффордиха Вайда , которую хозяева отправили усыплять - но не хотели делать это сами , заплатили кому-то, чтобы человек отвез ее усыпить, - так вот, этот Человек окольными путями нашел Ларису и привез Вайду к ней, - как в "отель последней надежды" . Вайде 8 лет, миниатюрная, сидит в вольере, к людям ласковая как кошка. Отношение к собакам по понятным причинам не проверяли ;) Нужны руки, добрые, в семью... Амстаффкоманда перегружена. И потрясающая овчарка Боня, клейменая, была ( нашли по клейму) в милицейском питомнике, его расформировали, дальше ее судьба неизвестна, но подобрали ее на трассе , и была она не толще 10 см. Сидит на веранде, дико боится приходящих чужих людей - что ее заберут, обученная, ходит с Ларисой гулять ( сопровождает). ГЛАЗА у овчарки ПОТРЯСАЮЩИЕ. её Лариса оставит у себя в любом случае. Собаке слишком досталось от жизни. Пушу - вернули через 5 часов ( 1 лужа после прогулки и конец всем добрым намерениям(((, хорошо, хоть не выкинули). Но, в общем, движение происходит. И - еще раз - СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ЗА ТЁПЛЫЙ ДОМ! Я бывала у Ларисы и в прошлую зиму, так вот вчера в доме было не холодно раздеться...

сайт http://www.priutegorka.narod2.ru/

---

вопрос - сайт, который делала Наташа 4 Спартанца - он работает ?

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик как там Плутон?

он не Плутон, он Дон Жуан :) подлизывался, естественно, - увидев, что я не очень к нему, сныкался

и как такое чудо можно вернуть ? Пуша http://s015.radikal.ru/i333/1103/c7/99a30e6f00ec.jpg

это Лёлик http://i048.radikal.ru/1103/ef/90067d4095c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, не то, чтобы я делала сайт) я делала дизайн, + у меня куча фото и инфы по собакам. С человеком, который должен был все это оформлять должным образом, связь оборвалась((

мы к Ларисе, боюсь, только на новогодних праздниках выберемся, работа-с((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, не то, чтобы я делала сайт) я делала дизайн, + у меня куча фото и инфы по собакам. С человеком, который должен был все это оформлять должным образом, связь оборвалась((

мы к Ларисе, боюсь, только на новогодних праздниках выберемся, работа-с((((

на флэшке или заархивировать и через почту передать мне, а я Ларисе отвезу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТчитываюсь по корму.

Купили 10 мешков по 25 кг - каждый 1300 рублей. Итого 13 000

По приходам:

500 р. - Cherry нка 16 декабря мне на карту

2000 р. jjiuusstt - 30 ноября на мою карту

2000 р - Лабрушечка 21 декабря на мою карту

500 р. - Cherry нка 22 декабря мне на карту

5000 р. - мой взнос

Итого - 10 000 р.

Так что добавляю еще 3000 своих для закрытия этого вопроса :blush2:

Скан чека выложу чуть позже.

Изменено пользователем Касадорины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто помогает и помогал приюту Егорка - пришлите мне в почту winalena@mail тчк ру по 1 фото вас с вашей (-ими) собаками! Хочется сделать Ларисе новогодний подарок, а что может быть лучше вашего тепла! Сделаю или календарь или в крайнем случае на диск запишу. как вам такая мысль ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ты героический человек! Во-первых, столько всего на себе увезти... ну... у меня нет слов, во-вторых, ты "старожил" приюта :blush2: . Спасибо тебе воооооооот такенное!!! Огромное, теплое и сердечное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и спасибищще от Ларисы! у нее инет дурит... Хорошая новость - пристроена Милка .

3dc4d89f92bd.jpg

Плохая - сегодня опять была развлекалочка с трубами и сантехниками.

---

ЗЫ. Стаффка, спасенная от усыпления, миниатюрная, 8 лет - живет у Ларисы в клетке, совсем мааленькой. Места нет для нее. Совсем. Выходит только на выгул. Нужна бесплатная передержка, куратор, пристройство в дом.

---

ззы. завтра буду менять амортизаторы, но это не только 250 кг, а еще и ралли ;) ...

После НГ доеду к Ларисе, везу 3 ковра. Кто со мной ? дату пока не знаю.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Наступающим Новым Годом Всех,Всех,Всех!!!!

Самого радостного и положительного в наступающем году!

Милка пристроена в квартиру. Созванивались с новыми хозяевами - пока все в порядке. ттт. Держите пока кулачки и хвостики.

Труба отопления потекла, приезжали ремонтники поменяли сгон. Сливали и заливали заново всю систему. Тяжко это все, но стараемся нос не вешать.

Приезжайте к нам в гости! Всегда рады видеть! У нас замерзло все на участке, собакам радость - катаются на льду и коньков не надо! Как дети, носятся до одури, гоняют флягу из под воды. Настоящий хоккей получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лариса, есть ковер. Точнее, палас - 2х3. Немного записанный (но постиранный моющим пылесосом), но не вонючий. Вполне себе собачий, но можно и человечий (пролежал до сегодняшнего дня 4 с лишним года у нас в комнате). Нужно? Готова передать через Лену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...