Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Солнечное семейство!


Solnishko!

Рекомендуемые сообщения

Идилия просто. Потрясающий собаки, детки, да и вообще семья.

Как же вам повезло, что вы все оказались вместе на этом свете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!

Ну а как же? Я искренне верю в то,что дети должны жить с собаками,обязательно! Это делает их лучше! Собираюсь в скором времени вывезти старшего на выставку,он давно просится. Может и хендлингом увлечется.

вот полностью согласна с Вами и своих детей буду растить исключително с собаками,меня так же растили...А по поводу хэндленга тоже нравится когда дети собачек выставляют!!!!! Пусть все получится у Вас, чтоб сыну понравилось!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет вот и мы заглянули к вам!!!!! Рады познакомиться с такой замечательной и дружной семьей :thumbup::roflmao: А насчет растить детей с собаками-полностью согласна, дети добрее становятся :unsure: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,спасибо,спасибо)))!!!

Про детей и собак у меня вообще больная тема..Мне не разрешали заводить собаку,хотя жутко хотелось..Родители купили себе ВЕО,мне тогда 11 лет было,но это было все равно не то..Хотя полностью им занималась я,ну кроме кормления и ветобслуживания..

Дрессировала,гуляла и все такое,но своей,личной собаки не было..Зато теперь отрываюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-та ,спасибо большое!! В выходные поедем на дачу,пофотаем еще на природе!!

А пока вот такая фотка еще есть

0d67b15e7b34.jpg

a7ef4d747fec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-та ,спасибо большое!! В выходные поедем на дачу,пофотаем еще на природе!!

А пока вот такая фотка еще есть

0d67b15e7b34.jpg

a7ef4d747fec.jpg

:thumbup::roflmao: :unsure: Класс!!!! Здорово, когда царит такое взаимопонимание... Мне этого не хватает. Муж еле согласился на Берту, но любит её очень...Но он очень прагматичный, не хочет ничего, что по его мнению не приносит пользы....Эх, будем воспитывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж сам до мозга костей собачник,у него,в отличии от меня,всегда были собаки.. Правда долго взвешивает,надо ему это или нет..

А пользы от них очень много,от каждой своя..

Беттка как грелка по ночам и частично разрушитель дома - то есть склоняет нас к ремонту,приучает к порядку..

Рутка электровеник и вечный двигатель,глядя на нее отдыхаешь душой и телом,да и в тонусе нас вечно держит,за ней глаз да глаз нужен..

Ну а Лёлишна просто отдушина,постоянный спутник..С ней легко делиться как радостями,так и горестями..Она слушает,преданно и понимающи глядя в глаза..

Обожаю этот взгляд

ac20fb18fba4.jpg

Мимика у гриффонов очень разнообразная,такие эмоции порой выдает

a8a5cf21e237.jpg

Так что польза от них очень огромная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж сам до мозга костей собачник,у него,в отличии от меня,всегда были собаки.. Правда долго взвешивает,надо ему это или нет..

А пользы от них очень много,от каждой своя..

Беттка как грелка по ночам и частично разрушитель дома - то есть склоняет нас к ремонту,приучает к порядку..

Рутка электровеник и вечный двигатель,глядя на нее отдыхаешь душой и телом,да и в тонусе нас вечно держит,за ней глаз да глаз нужен..

Ну а Лёлишна просто отдушина,постоянный спутник..С ней легко делиться как радостями,так и горестями..Она слушает,преданно и понимающи глядя в глаза..

Обожаю этот взгляд

ac20fb18fba4.jpg

Мимика у гриффонов очень разнообразная,такие эмоции порой выдает

a8a5cf21e237.jpg

Так что польза от них очень огромная!!!

В каждом минусе можно найти свой плюс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вот зашла к вам в темку - читала и поражалась тому, что не перевелись ещё такие люди добрые, как вы!!! ;) Снимаю перед вами шляпу сто раз!!! :angry2: Ничего вы не испугались: ни проблем со здоровьем, ни проблем с характером собак, будучи "в положении", а потом из роддома звонить и спрашивать о состоянии собаки - эдо наш диагноз :nyam: - СОБАЧНИКИ!!!

Собы у вас - классные!!! :angel: Фотки - замечательные!!! :sorry: А мальчишки - просто заглядение!!! :crazy::lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом минусе можно найти свой плюс

Это точно! А главное правильно!

Наталья&Норд ,приветствуем Вас !! Заходите почаще!!

Диагноз " Собачник " по моему самый страшный и он не лечится...

Честно говоря сейчас,оглядываясь назад,я уже не представляю себе в такой ситуации..Сейчас я уже десять раз подумаю о том,чтоб взять больную собаку,слишком тяжело это и неизвестно чем обернется.

С проблемным поведением мне проще,есть уверенность в своих силах,знания и опять таки интуиция..

Мой первый пес,точнее родительский,появился у нас когда мне было 9-10 лет,маленьким комочком в 1,5 месяца..Вот на нем,наверное,и отрабатывалось все,не задумываясь...Я его полностью воспитывала сама,гуляла,дрессировала..Это был необыкновенный пес,огромный,сильный и жутко умный..

Именно с ним я поняла,что намного проще воспитывать и дрессировать собаку в " жизни ",а не работая..На понимании,в жизненых ситуациях..

И до сих пор я не признаю муштру дрессплощадок..Все должно проходить плавно,как с детьми..

Эх,хотела его фотку показать...Но что-то не грузится..Попробую попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-та ,спасибо большое!! В выходные поедем на дачу,пофотаем еще на природе!!

А пока вот такая фотка еще есть

0d67b15e7b34.jpg

a7ef4d747fec.jpg

Прелесть то какая!!!!! :dribble: Супер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solnishko!

Вот и я к вам зашла!

Очень красивые фотографии! Читала рассказы взахлеб :dribble: Вы очень добрая и дружная семья! Собакинам вашим повезло!

Ждем еще рассказов :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-та ,спасибо большое!! В выходные поедем на дачу,пофотаем еще на природе!!

А пока вот такая фотка еще есть

0d67b15e7b34.jpg

a7ef4d747fec.jpg

Приветик рыжему солнечному носику :) от подруги (по питомнику)

ЗЫ:Грязные, так как на речке купились)

1616ed1b1168.jpg

А фоточки ммм) клевые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интресная у вас история :)

Вы молоцы, собаньки все красивующие. Каждая индивидуальность.

Мы - Аня и Лора, передаем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ой, сколько у Вас красоты дома живет :clap_1: !!!!!!!!!!!!! Таки все чудесные :not_i: !!!!!!!!!!!! Радуйте побольше фотками!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно видеть такую замечательную и добрую семью!!! А Бетти ваша просто суперская девочка! :clap_1:

Рада с Вами познакомиться, меня зовут Анжелика и куча -лабродевочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем !!! Рады знакомству,будем дружить!

f835c54a528f.jpg

4c434e3f1c4c.jpg

Гламур!!

3dbd81c5038c.jpg

Еще вот такое чудо живет,единственный кобель :clap_1:

7f5573407820.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f835c54a528f.jpg

4c434e3f1c4c.jpg

Гламур!!

3dbd81c5038c.jpg

Еще вот такое чудо живет,единственный кобель :thumbup:

7f5573407820.jpg[/url

Красотулькина такая!!!dogs-1095.gifКакая у вас ещё одна гламурная дувчушка!!! :thumbup:

Мужчинка пушистик такой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cdceeec828a3.jpg

Нос такой аппетитный,как сливочная помадка!Так бы и съела :clap_1: :clap_1: :) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , Женя! Нас зовут Марина и Грейси. Прочитала сначала Вашу темку про Марточку, а потом зашла сюда. Как здорово, что есть такие добрые замечательные семьи, есть люди,которым не все равно. Марточка просто красавица, замечательная девочка :thumbup: Хорошо, что все сложилось в жизни этого ребенка.

Женя-вы мужественный человек...это я к слову о воспитании Берты. Не каждый смог бы так. Многие люди,думаю, могли б отказаться,сославшись на -не сошлись характерами. Вы -большая умничка :doh: очень хотелось бы с Вами общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас,дорогие форумчане!

На этом форуме я зарегистрировалась давно,но осмелилась открыть темку только сейчас!

Многие помнят темку про Марту одноглазку и ее новую хозяйку Юлю. Нам очень помогли здесь,пиаром,поддержкой и просто хорошим отношением.

Вот и решили мы что судьба нам,наверное,вливаться в ваш коллектив и помогать,в силу своих возможностей.

Ну а теперь начну рассказывать про мою стаю,по старшинству...

Летом 2005 года у нас появилась 6-ти месячная лабродевочка Бетта. Ее отдавали неблагонадежные хозяева и мы не смогли пройти мимо. Взяли себе.

К тому времени у мужа собаки не было ( недавно умер от старости митель) и он очень переживал. А у меня был метис пинчера с тоем. Мне позвонила мама и сказала что у нее на работе девушка хочет избавиться от собаки. Я просто рассказала мужу,ни на что не рассчитывая и даже не думая о том,что у нас может жить лабр,но по загоревшимся глазам мужа поняла - попали...Мой благоверный сказал берем и точка. Ну берем так берем,мне то что,я собак люблю

Поехали,взяли не глядя,даже не стали расспрашивать о привычках и характере....Как оказалось зря.

И вот с того самого дня начался кошмар,который продолжался почти год. С мужем она вела себя замечательно,а вот меня не переносила,причина непонятна. Она была жутко избалована и считала что может делать все что захочется и никто не имеет права запретить - сожрет.

Сколько было съедено моих вещей,имущества..С того времени у меня не мало шрамов,так как бросалась она не по детски и приходилось с ней сражаться..

Но слава Богу,все хорошо,мы перебороли все это и сейчас это наинежнейшее создание,не способное обидеть даже муху..

А теперь фото..

Первые дни в новом доме. Вот такой были..

6a3ce83daf1a.jpg

Потом подросли чуток,принарядились..

289b31260075.jpg

a9605fe95fdc.jpg

cdceeec828a3.jpg

Продолжение следует!

Такая красавишна!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Спасибо всем за приятные слова в наш адрес,нам безумно приятно :thumbup: !!!

Привет от Бетты,зимняя поездка на дачу..К сожалению пока только одна фотка,остальные надо с мужа требовать.

10f683b0edfd.jpg

Шизофреник :clap_1:

649ff047171e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за приятные слова в наш адрес,нам безумно приятно :thumbup: !!!

Привет от Бетты,зимняя поездка на дачу..К сожалению пока только одна фотка,остальные надо с мужа требовать.

10f683b0edfd.jpg

Шизофреник :clap_1:

649ff047171e.jpg

Приветики!!!! Бетт красатуля!!! От мужа требуем ещё фоток. :dribble:

Давненько вас не было. Мы скучали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...