Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я дома!


Fron

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо Старшим товарищам за добрые слова!!!

Сейчас пока мы маленькие времени на компьютер не так много, все больше с тряпкой то за одним, то за другой. Но будем стараться чаще фотки выкладывать! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер парочка у вас!!! Малышку вашу на кусает? Просто наш абалдуй "гипер" активный, всех закусал и запрыгал. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер парочка у вас!!! Малышку вашу на кусает? Просто наш абалдуй "гипер" активный, всех закусал и запрыгал. :dribble:

Мы изначально запрещали и запрещаем ему кусать кого бы то ни было. Малышей стараемся вместе одних на долго не оставлять (Маша открывает для Фрони туалет и они толпой бегут в кошачий туалет, короче глаз да глаз).

Помогите, больше почему то не получается фоток выложить... (Использовано места 539.41 килобайт из 500 килобайт-это в левом нижнем углу, Макс. размер для одного файла: 2 мегабайт - а это в правом). :dribble:

А есть кто нибудь из Волжского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, больше почему то не получается фоток выложить... (Использовано места 539.41 килобайт из 500 килобайт-это в левом нижнем углу, Макс. размер для одного файла: 2 мегабайт - а это в правом). :dribble:

Через www.radikal.ru

Загружаете ссылку, копируете вторую ссылку и вставляете в свое сообщение.

Удачи, здоровья и послушания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через www.radikal.ru

Загружаете ссылку, копируете вторую ссылку и вставляете в свое сообщение.

Удачи, здоровья и послушания!

Это вторую, в которой фото полностью открыто?

А НАМ СЕГОДНЯ 2 МЕСЯЦА!!! О самом главном и забыла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы-новенькие. А мы-это женская "лабролига": Доня (2 года) и Вива (3 мес.), а я-Галина-главный тренер и мама по совместительству! :) Только зарегистрировались. У вас тут интересно!! А какие лабромальчишки!!! Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас медвежонок красивый! Растите большими и здоровыми :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем со второй маленькой косточкой!

Пусть малыши растут здоровыми и красивыми!

Рикки и Граннд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы-новенькие. А мы-это женская "лабролига": Доня (2 года) и Вива (3 мес.), а я-Галина-главный тренер и мама по совместительству! :lol2: Только зарегистрировались. У вас тут интересно!! А какие лабромальчишки!!! Супер!

Рады знакомству с Вами! Будем дружить и растить наших замечвтельных малышей!!!

Какой у вас медвежонок красивый! Растите большими и здоровыми :clap_1:

Спасибо, за пожелания! Будем рады дружбе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем со второй маленькой косточкой!

Пусть малыши растут здоровыми и красивыми!

Рикки и Граннд.

Большое СПАСИБО!

Завтра вторую прививку делать будем:-) страшновато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я Фроня ( Оливи"С Нью Паркер Франкфурт Тайм), мне 1,5 мес, теперь я дома! В моей новой семье есть папа Вова, мама Алена, Ваня (15 лет) - мой воспитатель и самая ГЛАВНАЯ моя Хозяйка - Маша (1г. 3мес.). Рад знакомству с Вашей дружной компанией!!!

здравствуйте такая милая семья и Фроня!

фотки бесподобные! давайте дружить! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!

Как Фроня поживает? как у вас дела? :lol2:

Растет не по дням, а по часам. Вес уже 9,5 кг. Было у нас на днях ЧП - панос и рвота, никак не могли понять от чего. Оказалось, Маша открыла дверь в туалет, а Фронька наелся камешков в кошачем туалете... Меня чуть кондратий ни хватил. Теперь тотальный контроль.

Когда уходим гулять, он спокойно в клетке сидит (как взрослый) :(

здравствуйте такая милая семья и Фроня!

фотки бесподобные! давайте дружить! :clap_1:

С удовольствием! Если честно, очень много нужного прочла на форуме, дельные советы получала! Большое всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расте не по дням, а по часам. Вес уже 9,5 кг. Было у нас на днях ЧП - панос и рвота, никак не могли понять от чего. Оказалось, Маша открыла дверь в туалет, а Фронька наелся камешков в кошачем туалете... Меня чуть кондратий ни хватил. Теперь тотальный контроль.

Когда уходим гулять, он спокойно в клетке сидит (как взрослый) :lol2:

Ух ты какой он у вас любопытный, все надо попробывать :clap_1:

Давай те больше как нить без ЧП обходитесь :(

ММ умница какой даж в клетке сидит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какой он у вас любопытный, все надо попробывать :clap_1:

Давай те больше как нить без ЧП обходитесь :lol2:

ММ умница какой даж в клетке сидит :lol2:

[/q

Мы стараемся делать все, для того, что бы клетка для него была уютным домиком. Там у нас еда, игрушки и кусочек сыра, если он сам туда заходит. А вообще, помогла борьба за жил.площадь :( он Машу лбом старается выталкивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Нам 4 месяца, весит уже чуть больше 20 кг. Большой молодец во всех отношениях!

cded3abd96a5.jpg

181cb809ce08.jpg

Это нам 3 мес. было :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться с таким милым песиком! Мы Ольга и Рейдер!

Очень рады! Похоже мы ровестники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько сейчас Фроне?

21 января исполнилось 4 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет малыш чудный, дочка очень красивая девочка:thumbup:

рады познакомиться мы Алена и Никола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет малыш чудный, дочка очень красивая девочка:thumbup:

рады познакомиться мы Алена и Никола

Очень рады! Мы готовимся в феврале к нашей первой выставке. Подскажите, как это бывает в первый раз?  :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады! Мы готовимся в феврале к нашей первой выставке. Подскажите, как это бывает в первый раз?  :helpsmilie:

Первый раз бывает страшно,но здорово!Вам понравится,я уверена.Вот у нас было так:муж приехал с работы и сообщил,что записал Вика на выставку-я была в шоке.Ему было 4 месяца.Хендлера мы не нашли-пришлось выставлять самим.Муж справился на отлично!Первая выставка и первая победа!Вик-лучший беби выставка и в бесте 3место.Короче нам понравилось!!Так что удачи вам!Ни чего не бойтесь и у вас все получится! :thumbup:

Первый раз бывает страшно,но здорово!Вам понравится,я уверена.Вот у нас было так:муж приехал с работы и сообщил,что записал Вика на выставку-я была в шоке.Ему было 4 месяца.Хендлера мы не нашли-пришлось выставлять самим.Муж справился на отлично!Первая выставка и первая победа!Вик-лучший беби выставка и в бесте 3место.Короче нам понравилось!!Так что удачи вам!Ни чего не бойтесь и у вас все получится! :thumbup:

Нашла фотку с нашей первой выставки

post-16302-0-47806600-1296330699_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз бывает страшно,но здорово!Вам понравится,я уверена.Вот у нас было так:муж приехал с работы и сообщил,что записал Вика на выставку-я была в шоке.Ему было 4 месяца.Хендлера мы не нашли-пришлось выставлять самим.Муж справился на отлично!Первая выставка и первая победа!Вик-лучший беби выставка и в бесте 3место.Короче нам понравилось!!Так что удачи вам!Ни чего не бойтесь и у вас все получится! :thumbup:

Нашла фотку с нашей первой выставки

Красавец! А вы как то специально готовильсь, и за сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...