Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я дома!


Fron

Рекомендуемые сообщения

Красавец! А вы как то специально готовильсь, и за сколько?

За ранее подготовится не получилось-узнала о выставки за 3 дня.Так получилось.Да и собака у нас первая и от выставок я была ну очень долека :blush2: Ни чего не бойтесь-все будет хорошо!Хорошая,правильно сложенная собака сама в ринге красива,тем более бебик.Главное не напугать щенка,пусть он думает ,что это игра.Следите,чтобы ни кто не обидел щенка.Держите его на руках(если это возможно)до ринга конечно,следите ,что бы не кто не наступил на лапу и т.д.Он ребенок ,а дети хотят играть.Поиграйте,привейте в нем любовь к рингу и вы станете чемпионом!Удачи.А на какую выставку собрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ранее подготовится не получилось-узнала о выставки за 3 дня.Так получилось.Да и собака у нас первая и от выставок я была ну очень долека :blush2: Ни чего не бойтесь-все будет хорошо!Хорошая,правильно сложенная собака сама в ринге красива,тем более бебик.Главное не напугать щенка,пусть он думает ,что это игра.Следите,чтобы ни кто не обидел щенка.Держите его на руках(если это возможно)до ринга конечно,следите ,что бы не кто не наступил на лапу и т.д.Он ребенок ,а дети хотят играть.Поиграйте,привейте в нем любовь к рингу и вы станете чемпионом!Удачи.А на какую выставку собрались?

В Волгограде будет 20 февраля (помоему) РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКУА СОБАК ВСЕХ ПОРОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Волгограде будет 20 февраля (помоему) РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКУА СОБАК ВСЕХ ПОРОД.

Далековато для нас,но вам еще раз желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Вашей замечательной и дружной семье! Мы Соня и Тайруша. Нам сейчас 1,5 месяца. Щенка я взяла в том же питомнике что и Вы . Он у меня Оливи"с Нью Таир Викториус. Фоток пока еще не сделала, но думаю на недельке выложу обязательно. Кстати, мы из Волжского. Живем в 14 мкр. Расскажите пожалуйста, как приучили Фрона к туалету, и как он общался с вашей маленькой дочей? Моей дочке 1г10 мес, оба пребывают в полнейшем восторге друг от друга, но иногда Тайруша заигрывается и может прикусить Ксюше ручку или ножку, за штанишки тянет, она начинает орать от этого и убегать от него, а щен думает что это элемент игры такой. Я ему говорю, Нельзя- нельзя- фу! Он отпускает, но через час снова-здорова. И еще насчет клетки хотела узнать, с кокого возраста вы начали ее использовать и успешно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Вашей замечательной и дружной семье! Мы Соня и Тайруша.  Нам сейчас 1,5 месяца. Щенка я взяла в том же питомнике что и Вы . Он у меня Оливи"с Нью Таир Викториус. Фоток пока еще не сделала, но думаю на недельке выложу обязательно. Кстати, мы из Волжского. Живем в 14 мкр. Расскажите пожалуйста, как приучили Фрона к туалету, и как он общался с вашей маленькой дочей? Моей дочке 1г10 мес, оба пребывают в полнейшем восторге друг от друга, но иногда Тайруша заигрывается и может прикусить Ксюше ручку или ножку, за штанишки тянет, она начинает орать от этого и убегать от него, а щен думает что это элемент игры такой. Я ему говорю, Нельзя- нельзя- фу! Он отпускает, но через час снова-здорова. И еще насчет клетки хотела узнать, с кокого возраста вы начали ее использовать и успешно ли?

Очень рады! Мы кстати тоже скоро в 14 микр. переедем!!! По поводу клетки, чем раньше, тем лучше! У нас была драка между Машей и Фроней, т.е. для него было великое счастье там оказаться. В клетку сажаем когда уходим, даже на 5 мин., когда Машу кормим, на ночь и т.д.  Клетку мы заказывали у Кати, очень довольны. На сколько я поняла, у Вас тоже мальчик, а этих охломонов лучше изначально держать в ежовых рукавицах. Сразу запретить кусать ребенка и толкать тоже, а то нашему нравилось её лбом на задницу сажать. Если что у Кати можете взять наши координаты. С Ув. Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы Аня и Виля! у вас замечательная семья и потрясающий лабромалыш! рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наша первая выставка!!!:thumbup::thumbup::thumbup:

9b4252d16025.jpg

2c9e22ee8d18.jpg

8cd60210c02a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!!Мы Юля и Панда!!!!!Фроня красавчик!!!!

Поздравляем с первой выставкой!!!!

Поздравляем с 5 месяцами!!!!!Желаем здоровья,больших побед и радовать родных!!!!!

denrojdeniya-99.gif

denrojdeniya-98.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Вам за поздравления!!! :signthankspin::signthankspin::signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! какие очаровательные детки у вас!!! залюбуешься! :dribble::thumbup:

Большое спасибо! Подскажите, а в каком возрасте нужно начинать дрессуру?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Малыш ваш красавчик и умничка!

Я Оксана,а моя девочка Зара.Будем рады познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!Мы любим таких красивых мальчиков!

Гоша передаёт вам привет!!!

Поцелуйте от меня и пожмите лапку от Гоши вашему малышу!

Большое спасибо! Подскажите, а в каком возрасте нужно начинать дрессуру?:)

Начинать надо с 6-7 месяцев ОКД-Общий Курс Дресировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Малыш ваш красавчик и умничка!

Я Оксана,а моя девочка Зара.Будем рады познакомиться.

Спасибо, за добрые слова! Рады знакомству! Давайте дружить!

Здраствуйте!Мы любим таких красивых мальчиков!

Гоша передаёт вам привет!!!

Поцелуйте от меня и пожмите лапку от Гоши вашему малышу!

Начинать надо с 6-7 месяцев ОКД-Общий Курс Дресировки.

Поцеловали нашего хомяка от Вас в нос:D! Дрессировщика нашли, сегодня будем звонить, разговаривать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады за вас!

004.gif

983421223.jpg

СПАСИБО! Мы так ещё не умеем! В смысле такие картинки вставлять:thumbup:!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!!! Как поживаете??? Хотим новых фоточек! :dribble:

Сейчас мороз спадет и пофоткаем на улице :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех с первым днём ВЕСНЫ!!!

b1b6c2de95ec.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...