Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

золотистый ретривер


Maha64

Рекомендуемые сообщения

О Вас

- Место проживания (город) г.Москва

- Дата рождения 15.03.1964

- Семейное положение замужем 25 лет

- Дети (есть/нет; возраст) сын Георгий 21год, сын Алексей 15 лет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) квартира 4 человека и одна кошка Рысь 2,5 лет

- Есть ли другие животные в доме? да

- Если да, то какие? Кошка Рысь, 2,5 лет

- Почему Вы хотите собаку? потому, что мы все хотим собаку!

- Вы хотите собаку для себя? да, отвечать за собаку хочет мой сын Георгий (дрессировка, прогулки и пр), любить и дружить хотим все

- В Вашей семье все согласны на собаку? да

- Были ли у вас раньше собаки? да

- Чем Вас привлекла порода ретривер? я жила 2 месяца в США в семье с такой собакой. Я хочу голден ретривера !!! Это чудо!

- Что Вы знаете о ретриверах? ничего, кроме 2х месяцев общения, и инфы на различных сайтах. главное ДРУГ и КОМПАНЬОН!

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? Я наверно плохая хозяйка, я не знаю. У нас в семье, ну как то хватает на всех вместе. Ну я думаю сколько понадобится, столько и потратим. Нас работает 3 человека, неужели собаку не прокормим?

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? да

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? всё не рабочее время.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? ну наверно. хотя я не знаю в каких радостях нужно себе отказать ради собаки? Это про вставание утром ради прогулки? Ну так это нормально. Летом мы на даче, и собаке хорошо. Про длительные отъезды? Ну так у нас еще и кошка, т.ч. дома кто то всегда остается.

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Конечно! Он нам очень нужен. И совет и помощь. Мало ли что.

- Готовы ли Вы заключить договор? да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Наверно я еще не очень хорошо готова взять малыша. Мне бы хотелось узнать их поближе. А потом кошка. Взрослая собака она уже знает все про кошку, а маленький захочет поиграть, а она же ответит, обидит.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Ну это как сложится.

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? И это то же как сложится. Говорят, что те у кого есть один ретривер, очень хотят второго и ....

- Как вы относитесь к стерилизации? не знаю

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? почему? ну если это такие жесткие условия.

Какую собаку Вы ищете?

- Пол любой

- Возраст от 8 месяцев

- Окрас золотой ретривер

- Порода (лабрадор, голден …) Голден ретривер

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? да, но... я живу на 4 этаже без лифта, т.ч. носить собаку будет оч. проблемно.

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? добрую и индеферентную к кошкам, конечно.

Уважаемые модераторы!

А кому сообщать личные данные?

И как мне узнать, что Вы мою анкету получили?

С уважением Мария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Вас должна заинтересовать эта собака

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40741

А Вы возможно заинтересуете её заводчицу, я ей сейчас личным сообщением скину ссылку на Вашу анкету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Вы хотите собаку для себя? да, отвечать за собаку хочет мой сын Георгий (дрессировка, прогулки и пр), любить и дружить хотим все

А если сын Георгий упорхнет из родительского гнезда, кто будет отвечать за собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот - тодже есть девочка голден.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...p;#entry1051223

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...