Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристраивается сука голден-ретривера, 3 года


Panchenko

Рекомендуемые сообщения

Меня попросили коллеги из местной ветклиники устроить суку голдена 3 года, здоровую, нормальную, без родословной, рождения 8.06.2007 года в хорошие руки.

Телефон 8 985 968 29 82, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение актуально!

Кто звонит Алексею, пожалуйста, отписывайтесь в тему, чтобы представлять, как идут дела у девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение актуально!

Кто звонит Алексею, пожалуйста, отписывайтесь в тему, чтобы представлять, как идут дела у девочки.

Ой, Боже Мой, неужели никому не нужна девочка!

Так жаль! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всех бы себе взяла. но и так после щена на передержке Берта обиженная ходит, у меня в комнате не спит, ушла к старшему сыну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всех бы себе взяла. но и так после щена на передержке Берта обиженная ходит, у меня в комнате не спит, ушла к старшему сыну)))

Это- да, причина, что уж тут попишешь! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня- почти 350 просмотров!

Так неужели никому собака не нужна?!

Если кто звонил владельцу, пожалуйста, отпишитесь, чтобы моя душа была спокойна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так неужели никому собака не нужна?!

что значит никому не нужна?

а вам все равно куда она попадет?

я не понимаю зачем телефон в общем доступе...чтоб девку на разведение взяли?

вы сами не можете позвонить Алексею и все подробно узнать?

если нет - напишите модераторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит никому не нужна?

а вам все равно куда она попадет?

я не понимаю зачем телефон в общем доступе...чтоб девку на разведение взяли?

вы сами не можете позвонить Алексею и все подробно узнать?

если нет - напишите модераторам.

Это не моя собачка, и без родословной, значит на разведение её, к счастью не возьмут.

Я- не звонила модераторам, и не могу взять её к себе, потому что- у меня самой три маленьких щенка 2,5 месяца, 2 взрослые суки, один - щенок 5 месяцев- возврат и у моей мамы и сестры- ещё по голдену. Нет возможности помочь этой собачке. Тем более, что щенки не допривиты, следующая прививка на носу, у них- карантин, и у одной суки из моих- тоже карантин, так что появление любой другой собы у меня пока- совершенно опасно, с точки зрения- невыполнения карантина.

Телефон в общем доступе- потому что если челу её хочется, то он может обсудить всё с хозяином, а не со мной.

...я говорила с Алексеем, и всё узнала- это красивая и спокойная собака, уживается с ребёнком, мила и спокойна, воспитана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не моя собачка, и без родословной, значит на разведение её, к счастью не возьмут.

Фермерам всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю.

Лена, к сожалению, им все равно с клеймом или без,главное что бы рожала.

ручек хороших нет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон в общем доступе- потому что если челу её хочется, то он может обсудить всё с хозяином, а не со мной.

...я говорила с Алексеем, и всё узнала- это красивая и спокойная собака, уживается с ребёнком, мила и спокойна, воспитана.

я понимаю, что собака не ваша и не просила ее взять.

Я просто считаю, что надо сначало выяснить, что и как, а потом размещать информацию.

По поводу "если челу хочется" - то лучше давать телефон через личное сообщение.

Будет не очень удобно, если все разом кинуться звонить Алексею. Поэтому, раз вы уже ему звонили - может еще раз сможете?

Чтобы понять как долго Алексей готов ее держать? Чтобы прислала фотографии и что-то более подробно о ней рассказал, чтобы мы составили пиарный текст. И сможет ли он "отсеивать" звонки....

как-то так.

А про разведенцев вы слишком хорошо думаете.

Лена, к сожалению, им все равно с клеймом или без,главное что бы рожала.

ппкс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака где-то еще пиарится?

Нет, я не специалист в этом деле.

По поводу "если челу хочется" - то лучше давать телефон через личное сообщение.

Будет не очень удобно, если все разом кинуться звонить Алексею.

Я думаю, что с головой у него в порядке, предупредила про перекупциков и тыды.

В компе бываю нечасто, малыши у меня и прогулки со взрослыми собаками, своими, поэтому рассудила, челу- понравилась инфа про девочку, так пусть звонит, а если будет ждать несколько часов, дожидаясь в личке моего ответа, то может просто найти другую себе собаку :thumbdown: или отложить осмотр этой девочки, дней на 7, а потом- её уже кто-нибудь возьмёт.

По-поводу того, сколько её могут держать- то, наверное, недели две-три ( четыре), но- навряд ли больше.

Беспокоить его по-напрасну не хочется, и приставать с вопросами- тоже. У него - маленький ребёнок.

Надеюсь, что и так ему звонят, а если девочку не возьмут в ближайшее время, то он сам мне позвонит, только я не могу сделать ничего большего для неё, как разместить такого вида объявление на этом форуме.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хочу добавить, что собака - не моего разведения, она пренадлежит Алексею, а мои все с родословной и клеймами.

Я никогда её не видела, и, размещая объявление на этом форуме, действую в интересах собаки, надеюсь, что найдутся заботливые ручки, просто из тех гостей, кто читает форум и раздел "потеряшки".

Могу ещё добавить инфу- она живёт в Подмосковье, километрах в 60 от Москвы, там значительно меньше шансов ей найти хозяев, можно будет обсуждать с владельцем, где её посмотреть и как с ней познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё не теряю надежды, что девочка найдёт свою семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё не теряю надежды, что девочка найдёт свою семью.

Если эта тема - всё, что предпринято, то никого она не найдет. Вернее, ее не найдут.

Почему Вы не хотите действовать по обычному алгоритму: фото, описание характера, пиар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эта тема - всё, что предпринято, то никого она не найдет. Вернее, ее не найдут.

Почему Вы не хотите действовать по обычному алгоритму: фото, описание характера, пиар?

Это не моя сука, я её никогда не видела.

Хозяин решил действовать только так, меня попросили разместить на форуме объявление, но я не могу съездить за 60 км в подмосковье, чтобы сделать фото, и познакомиться с ней, у меня маленькие щены дома, и я не знаю как делать пиар.

Знаю только, что у неё прекрасный характер. И она- отлично уживается с ребёнком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Это не моя сука, я её никогда не видела.

Хозяин решил действовать только так, меня попросили разместить на форуме объявление, но я не могу съездить за 60 км в подмосковье, чтобы сделать фото, и познакомиться с ней, у меня маленькие щены дома, и я не знаю как делать пиар.

Знаю только, что у неё прекрасный характер. И она- отлично уживается с ребёнком.

В каком направлении от Москвы находиться собака? Может найдем кого-то поблизости кто сможет сделать фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила сегодня вечером. Хозяева уже отдали собаку - мужчине, живущему по соседству с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила сегодня вечером. Хозяева уже отдали собаку - мужчине, живущему по соседству с ними.

Ну, слава Богу!

Я рада, что и ручки- наблюдаемые по-соседству, и не перекупщикам, и не на ферму, а просто - в хороший дом. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...