Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аркандорус Норд Винд


Black and White

Рекомендуемые сообщения

Ленуся и Лордюха, привет!

Сегодня и я испытала двойственное чувство насчет изменений в природе! Лета становится все меньше, но краски не меркнут, а поэтому есть и вдохновение цветом, солнечными бликами,улыбками прохожих!

По форточкам вижу, что у вас тоже много впечатлений ! Лорд повеселился и хорошо отдохнул-до вольная мордашка!

Насчет выбора ничего не подскажу- сама профан в этом деле.

Привет,Лена ! Да,холодно уже,в куртки оделись,но говорят - это еще не все ! Бабье лето будет в сентябре:nyam:Будем еще в лес ходить по грибы)))

Эх,сейчас для меня это крайне актуально,пока есть возможность - нуно брать зеркалку,приблизительно определилась с моделями,а вот с объективами...Где-то на форуме читала,что к никону можно 18-70 взять,говорят,неплохой,а вот с кэнон...В идеале телевик бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лена ! Да,холодно уже,в куртки оделись,но говорят - это еще не все ! Бабье лето будет в сентябре:nyam:Будем еще в лес ходить по грибы)))

Эх,сейчас для меня это крайне актуально,пока есть возможность - нуно брать зеркалку,приблизительно определилась с моделями,а вот с объективами...Где-то на форуме читала,что к никону можно 18-70 взять,говорят,неплохой,а вот с кэнон...В идеале телевик бы...

А у нас сегодня 28-лето вернулось и порадовало всех школьников и студентов, а также дачников и отдыхающих!

Телевик- это моя МЯчччТтаа! Ведь портретник у меня есть уже!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня 28-лето вернулось и порадовало всех школьников и студентов, а также дачников и отдыхающих!

Телевик- это моя МЯчччТтаа! Ведь портретник у меня есть уже!!

Здорово !:thumbup:

Вот-вот - побегухи собачьи снимать))) С 18-55 говорят,особо не разбежишься,да и картинка с него,как с мыльницы,независимо от модели тушки...Из недорогих теле - 55-200,картинка вроде неплохая,к нему еще 50 1.8 и...можно учиться потихоньку:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово !:thumbup:

Вот-вот - побегухи собачьи снимать))) С 18-55 говорят,особо не разбежишься,да и картинка с него,как с мыльницы,независимо от модели тушки...Из недорогих теле - 55-200,картинка вроде неплохая,к нему еще 50 1.8 и...можно учиться потихоньку:blush2:

18-55 и у меня есть, но этого мало. А вот побегушки-это класс! Живая картинка захватывает и манит, хочется все больше и больше искать моментов для удивительных снимков. А учиться мне надо еще много и много.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18-55 и у меня есть, но этого мало. А вот побегушки-это класс! Живая картинка захватывает и манит, хочется все больше и больше искать моментов для удивительных снимков. А учиться мне надо еще много и много.....

А еще,как ни странно,телевики в большинстве подходят для портретов...в общем,много преимуществ) Лена,если не секрет,какая у вас моделька фотоаппарата ?:blush2: Смотрю на шокопалевых - такие живые получаются,естественные:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще,как ни странно,телевики в большинстве подходят для портретов...в общем,много преимуществ) Лена,если не секрет,какая у вас моделька фотоаппарата ?:blush2: Смотрю на шокопалевых - такие живые получаются,естественные:thumbup:

Никакого секрета canon 450 но есть еще и объектив портретник- им я и снимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого секрета canon 450 но есть еще и объектив портретник- им я и снимаю!

Хорошие фото получаются !:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно физиономии!

Это да !!! Лорд с кошкой такое замутить могут,только успевай фотографировать:lol2:Вот тут-то и нужна быстрая зеркалка:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток потеплело у нас,но в общем,погода особой теплотой не радует...дожди...

c150d58786df.jpg

31d6f0459d0e.jpg

63b660433e39.jpg

7009e3389ef3.jpg

cf4ab42158a7.jpg

711fe7c57d47.jpg

edcea82a88dd.jpg

8f924e9a60e6b8815b17fa4a9ec5fc55.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,Лорд такой счастливый,просто светится! :thumbup: :thumbup:

Лен,это он пока рядом с домом "светится",сегодня ходили в лес за грибами - "потух" минут через 40 :lol2: Брякнется куда-нить в траву с умоляющим взглядом : "мож привал сделаем ? Мать,я больше не могууу..." Уфф,славно побродили)))Остается только грибы приготовить - отварить,засолить, что останется - пожарить...с картошечкой:nyam:Ибо сегодня уже было не в моготу.И несколько фоточек завтра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edcea82a88dd.jpg

8f924e9a60e6b8815b17fa4a9ec5fc55.gif

Леночка, привет!

Лорд здесь такой улыбака прикольный! :thumbup: За грибочками в лес ходить это дело хорошее, особенно потом эти грибочки зимой кушать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,это он пока рядом с домом "светится",сегодня ходили в лес за грибами - "потух" минут через 40 :lol2: Брякнется куда-нить в траву с умоляющим взглядом : "мож привал сделаем ? Мать,я больше не могууу..." Уфф,славно побродили)))Остается только грибы приготовить - отварить,засолить, что останется - пожарить...с картошечкой:nyam:Ибо сегодня уже было не в моготу.И несколько фоточек завтра)))

Ленусь,а чего так мало привалов было? Наверно грибов было слишком много! Ты,мать,чего парня так замучила? И даже умоляющий взгляд тебя не пробил :lol2::nono::dribble::dntknw:

Лордюха,потерпи немножко! Зимой зато такая вкуснятина получится,если еще и с картошечкой! :nyam:

Пора бы уже расправиться с дарами леса и показать нам продолжение! Можно с привалами,а можно и без! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передай Лорду, что маме нужно помогать и ее поддерживать!)

Грибы с картохой... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет!

Лорд здесь такой улыбака прикольный! :thumbup: За грибочками в лес ходить это дело хорошее, особенно потом эти грибочки зимой кушать :nyam:

Привет,Сашуль ! Лыбы - это он умеет)))особенно,если яблоком за кадром поманить:blush2:Грибы мы часть на жареху пустили,остальное - в морозилку,если зимой пожарить захочется:nyam:

Ленусь,а чего так мало привалов было? Наверно грибов было слишком много! Ты,мать,чего парня так замучила? И даже умоляющий взгляд тебя не пробил :lol2::nono::dribble::dntknw:

Лордюха,потерпи немножко! Зимой зато такая вкуснятина получится,если еще и с картошечкой! :nyam:

Пора бы уже расправиться с дарами леса и показать нам продолжение! Можно с привалами,а можно и без! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :dribble:

Лен,привалов было много)грибов тоже)))Да и "унесло" нас далеко,чем дальше от дома - тем больше грибов:doh:Для привалов есть специально оборудованное местечко - стол и лавочки...в лесу:dribble:Иногда бывало ощущение,что люди грибов не видят - по нескольку штук в одном месте еще и рядом с тропинкой:thumbup:Народу много,практически люди "толкаются",приезжают и на авто,и на скутерах,и на велосипедах,а кто и как мы - просто пешком)

Передай Лорду, что маме нужно помогать и ее поддерживать!)

Грибы с картохой... :dribble:

Лен,а он молотком себя вел,слушался) На обратном пути без поводка рядом всю дорогу шел,и сам был уставший,и понимал что я устала)

96eab1e0b7c2.jpg

3e51a0134d4c.jpg

8888fa593a99.jpg

7a274656ddc0.jpg

2166f26353cc.jpg

7622023e5eac.jpg

3a1dab67a2d2.jpg

17ece82a65b8.jpg

5b19b9cb47b6t.jpg

fd0a01e2642d.jpg

7ec8b3e3ecb0.jpg

06fd13d58d74.jpg

Продолжение следует:nyam:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!1 какие прекрасные фотки!!!!thumbup.gif Грибочки и самый главный грибник просто супер!!!!!dribble.gifnyam.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток потеплело у нас,но в общем,погода особой теплотой не радует...дожди...

c150d58786df.jpg

31d6f0459d0e.jpg

63b660433e39.jpg

7009e3389ef3.jpg

cf4ab42158a7.jpg

711fe7c57d47.jpg

edcea82a88dd.jpg

8f924e9a60e6b8815b17fa4a9ec5fc55.gif

Вот это красавец!:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Сашуль ! Лыбы - это он умеет)))особенно,если яблоком за кадром поманить:blush2:Грибы мы часть на жареху пустили,остальное - в морозилку,если зимой пожарить захочется:nyam:

Лен,привалов было много)грибов тоже)))Да и "унесло" нас далеко,чем дальше от дома - тем больше грибов:doh:Для привалов есть специально оборудованное местечко - стол и лавочки...в лесу:dribble:Иногда бывало ощущение,что люди грибов не видят - по нескольку штук в одном месте еще и рядом с тропинкой:thumbup:Народу много,практически люди "толкаются",приезжают и на авто,и на скутерах,и на велосипедах,а кто и как мы - просто пешком)

Лен,а он молотком себя вел,слушался) На обратном пути без поводка рядом всю дорогу шел,и сам был уставший,и понимал что я устала)

96eab1e0b7c2.jpg

3e51a0134d4c.jpg

8888fa593a99.jpg

7a274656ddc0.jpg

2166f26353cc.jpg

7622023e5eac.jpg

3a1dab67a2d2.jpg

17ece82a65b8.jpg

5b19b9cb47b6t.jpg

fd0a01e2642d.jpg

7ec8b3e3ecb0.jpg

06fd13d58d74.jpg

Продолжение следует:nyam:...

Лен,а грибы вызвали обильное слюноотделение,а к чему оно мне? :lol2::dntknw: Грибов-то в морозилке-нема,да и банки пустые...... :nyam: Хотя просто полюбуюсь и порадуюсь за вас с Лордюхой!У него особый нюх на них? Фоточки самые настоящие-без прекрас и излишеств! Все натуральное и просится в рот! :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!1 какие прекрасные фотки!!!!thumbup.gif Грибочки и самый главный грибник просто супер!!!!!dribble.gifnyam.gifthumbup.gif

Доброго дня,Татьяна ! Главный грибник быстро утух,пару раз в болото нырял,по кустам лазил,траву щипал,хорошо не додумался мухоморов поесть:lol2:

19dfcc60da22.jpg

e341e8646f78.jpg

280662f44568.jpg

e4f00a013e62.jpg

d23510faeccd.jpg

3647fdb916d0.jpg

Наткнулись на звериную нору)))

21d471b4494b.jpg

3e2bddfe409a.jpg

c42e247fd872.jpg

5ba69351f78206cb1bd2ccfc7e9676a5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня,Татьяна ! Главный грибник быстро утух,пару раз в болото нырял,по кустам лазил,траву щипал,хорошо не додумался мухоморов поесть:lol2:

19dfcc60da22.jpg

e341e8646f78.jpg

280662f44568.jpg

e4f00a013e62.jpg

d23510faeccd.jpg

3647fdb916d0.jpg

Наткнулись на звериную нору)))

21d471b4494b.jpg

3e2bddfe409a.jpg

c42e247fd872.jpg

5ba69351f78206cb1bd2ccfc7e9676a5.gif

Лен,открываю страницу и думаю а не мерещится ли мне-грибы какие-то видоизменившиеся :lol2::dntknw::dribble: !А Это просто продолжение! :thumbup: Может пора мне слюнявчик поискать? :lol2: :lol2: :lol2:

В норе никого не оказалось? Все ушли тусить! :lol2: :lol2: :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это красавец!:dribble:

Спасибки:blush2:,Ваши тоже симпатяги)

Лен,а грибы вызвали обильное слюноотделение,а к чему оно мне? :lol2::dntknw: Грибов-то в морозилке-нема,да и банки пустые...... :nyam: Хотя просто полюбуюсь и порадуюсь за вас с Лордюхой!У него особый нюх на них? Фоточки самые настоящие-без прекрас и излишеств! Все натуральное и просится в рот! :thumbup::nyam:

Лен,открываю страницу и думаю а не мерещится ли мне-грибы какие-то видоизменившиеся :lol2::dntknw::dribble: !А Это просто продолжение! :thumbup: Может пора мне слюнявчик поискать? :lol2: :lol2: :lol2:

В норе никого не оказалось? Все ушли тусить! :lol2: :lol2: :thumbup::dribble:

Лен,осторожней,я тут когда в темку грибников зашла - закапала слюной всю клавиатуру:lol2:Грибы - это заразно !!!:lol2::doh:К нашему счастью,в норе никого не было)))Зато грибов вокруг норы - полно,мы их тихонько собрали и пошли дальше...Надеемся,зверь на нас не обидится:nyam:

Немножко природы :

9246d981ad44.jpg

c110875a2ddd.jpg

ac099ebf9d6b.jpg

4400d615d076.jpg

88bb2d69a9d4.jpg

0792df3fad12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет ! Немножко отлучились от интернета,ибо погода суперская,ходим в лес за грибами !:thumbup:

Место для привала :

24401b4e2660.jpg

3a4a1852ad7a.jpg

16412f154883.jpg

48920a16525e.jpg

7263d314f861.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы сегодня примерно по таким же местам шли. Хорошо, свежий воздух, отсутствие стресса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, привет! Грибочки конечно заглядение!!! :dribble: Я вот люблю грибы именно собирать, а не искать :lol2: А с Амиго это вобще целая история, он же как видит что я присаживаюсь и что-то искать начинаю бежит сразу и носом тыкается, а по пути полянку с грибами перетопчет всю :doh:

У вас так здорово, всё еще зелёное и сухо, люблю такую осень...вдохновляет! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...