Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аркандорус Норд Винд


Black and White

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! А вот и мы...Позвольте представиться - Black and White - Елена и Аркандорус Норд Винд или просто - Лена и Лорд.История началась задолго до появления Лорда в нашем доме.Инета раньше у нас небыло и основная часть информации узнавалась через тв.И вот как-то смотря телек я наткнулась на интересный фильм,назывался он - "Дорога домой".И после просмотра я "заболела" породой "золотистый ретривер".Это было сумасшествие.Я тогда вообще не знала,что в России ретриверы уже были.Прошло много лет и мечта детства обрела реальный вид - в виде пятимесячного голдика Лорда...Шло время,день сменял ночь,а ночь сменяла день,пёс рос,принося в дом много радостных минут...Всюду мы с ним находим общий язык : спит рядом с моей кроватью,когда я болею,вместе со мной слушает рок-музыку,ходит со мной на рыбалку и безотказно составляет компанию по купанию,всегда лежит возле двери и вздыхает,когда меня нет дома...В общем,"мечта" оказалась именно такой,какую я её себе придумала...

Первые дни дома:2efdf41e9015.jpgdf9f0e274008.jpg6a6c152aab16.jpgПервые гуляния:3b3d184aacc5.jpgf5f254ee45ac.jpg0b7cb805c9b7.jpgС подружкой:dbc7b4535ba7.jpgdcd4eb8c0c11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Сподобились на темку?))

Я София, а мой супер пес - Ёла))

Рады знакомству))

Выражение глаз - прям как у моей)) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! замечательный у вас Лордик :( Будем знакомы: Пряник,Эва,Бендж и я(Аня) :clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Сподобились на темку?))

Я София, а мой супер пес - Ёла))

Рады знакомству))

Выражение глаз - прям как у моей)) :clap_1:

Привет! замечательный у вас Лордик :lol2: Будем знакомы: Пряник,Эва,Бендж и я(Аня) :( :lol2:

Очень приятно со всеми познакомиться ! Давно мечтали о своей темке,только всё как-то руки не доходили...а сейчас не спится чего-то - дошли :lol2: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лена и Лорд! Рады видеть вас на форуме! У нас два лабрадора-Рикки и Граннд,я тоже Лена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Лена и Лорд,

Лордик симатиШный и черноносый,

Привет от Ани и Лоры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена и Лорд!!!!! Мы Катя и Найт, приятно познакомиться!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой собачий "Гав"

глаза прям такие.....как говорит моя хозяйка "опять собаку не кормили!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лена и Лорд! Рады видеть вас на форуме! У нас два лабрадора-Рикки и Граннд,я тоже Лена!

Взаимно !

Здравствуйте Лена и Лорд,

Лордик симатиШный и черноносый,

Привет от Ани и Лоры!

И Вам приветики :blush2:

Привет Лена и Лорд!!!!! Мы Катя и Найт, приятно познакомиться!!!!!!

Нам тоже очень приятно познакомиться!!!

Большой собачий "Гав"

глаза прям такие.....как говорит моя хозяйка "опять собаку не кормили!"

Не,это он впервые увидел фотик...удивился очень :thumbup: !!!

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

Приятно познакомиться, мы Аня и Сэмми

Рады со всеми познакомиться,будем дружить :blush2: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик. Меня зовут Валя и моя банда - Мира, Рута, Стоша, Тара, Ягня, Брайт и Лекса :thumbup: Из них два Аркандоруса.

Поздравляю с таким чудом в вашей семье. Лорд очень похож на папу Веничку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик. Меня зовут Валя и моя банда - Мира, Рута, Стоша, Тара, Ягня, Брайт и Лекса :thumbup: Из них два Аркандоруса.

Поздравляю с таким чудом в вашей семье. Лорд очень похож на папу Веничку.

И Вам приветик :blush2: ! Да,не отнять - на папу мы действительно похожи :blush2: .Очень прияно,будем знакомы.Родственничкам - особый дружеский привет :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного исторических фоток:

d8e03a8676cb.jpgc3c7e301c272.jpg4176ec334193.jpg922a91539515.jpg

привееет!! вот это спортсмен и футболист)) рады знакомству!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного исторических фоток:

c3c7e301c272.jpg4176ec334193.jpg

Оооо здорово! Нам бы такую игрушку!!!

Привет, Лорд! Мы Настя и Дарси! Приятно познакомиться! :dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привееет!! вот это спортсмен и футболист)) рады знакомству!!

Оооо здорово! Нам бы такую игрушку!!!

Привет, Лорд! Мы Настя и Дарси! Приятно познакомиться! :blush2::dntknw:

Всем большой привет :gleam: Очень всем рады :doh: ! Да,большие игрухи - наша слабость,особенно покрышки... :dribble: И футбольные мячи гоняем,причём мне забить Лорду не так-то просто,соседский пацан как-то обозвал его Акинфеевым №2 :blush2: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! а наша бегать любит! особенно кругами :clap_1: я это называю "Играть в лошадку!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! а наша бегать любит! особенно кругами :lol2: я это называю "Играть в лошадку!"

Ну,бегать и играть - это наше :crazy: ! Особенно с подружками и дружбанами :lol2:

Эту фоточку мы назвали "бесик" :

feb716c54465.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,бегать и играть - это наше :gleam: ! Особенно с подружками и дружбанами :lol2:

Эту фоточку мы назвали "бесик" :

feb716c54465.jpg

Ага! Еще смешные таки еделаются!!!

А ухи-то! Ощущение что стоячие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лена и Лордик! :lol2:

Какой он у вас милашка!!!прям не могу!так и хочется обнять и поцеловать!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Лена и Лорд!

Какой он у вас важный!

А глазки то какие :lol2:

Мы пришли познакомиться)

Мы Эля и Принц :dribble:

ЗЫ: заходите и к нам в гости :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,бегать и играть - это наше :thumbdown: ! Особенно с подружками и дружбанами :clap_1:

Эту фоточку мы назвали "бесик" :

feb716c54465.jpg

беготня - это у них в крови)) им лишь бы побегать...потаскать на поводке хозяйку за собой (если кошечку видит)...

а когда они начинают в игре такие "озлобленные" рожи корчить...это просто невыносимо...я не могу смотреть без смеха)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А мы Ирина и Берта!!! Приятно познакомится!!! Весёлый у вас мальчик!!! А на некоторых фото ОЧЕНЬ похож на нашу Берту

97dcd82e6f7d.jpg

:thumbdown::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лена и Лордик! :)

Какой он у вас милашка!!!прям не могу!так и хочется обнять и поцеловать!!! :)

Приветик Лена и Лорд!

Какой он у вас важный!

А глазки то какие :thumbdown:

Мы пришли познакомиться)

Мы Эля и Принц :clap_1:

ЗЫ: заходите и к нам в гости :1st:

беготня - это у них в крови)) им лишь бы побегать...потаскать на поводке хозяйку за собой (если кошечку видит)...

а когда они начинают в игре такие "озлобленные" рожи корчить...это просто невыносимо...я не могу смотреть без смеха)))))

Привет! А мы Ирина и Берта!!! Приятно познакомится!!! Весёлый у вас мальчик!!! А на некоторых фото ОЧЕНЬ похож на нашу Берту

97dcd82e6f7d.jpg

:nyam::1st::ok:

Всем огроменный привет !!! Рады со всеми дружить и очень приятно,что заходите в гости :clap_1: ...Настало,пожалуй,время рассказать о своей второй собе,т.к. незаслуженно оставила её персону "в тени".Это метиска немецкой овчарки,появилась у нас намного раньше Лорда,ей весной будет 5 лет.Привёз её мой брат маленьким щеном,маманька - беспородная,а отец - немец.Воспитанием особо никто не занимался и из маленького скромного щеника выросла она - Crazy Арчи...Безбашенное животное,но безрассудно смелое - всегда охраняет нас с Лордом :clap_1: .Это мы дружно ходили в лес...

b8dafcdb3eba.jpg63e5b5b4483f.jpg5f215edf3fdb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огроменный привет !!! Рады со всеми дружить и очень приятно,что заходите в гости :1st: ...Настало,пожалуй,время рассказать о своей второй собе,т.к. незаслуженно оставила её персону "в тени".Это метиска немецкой овчарки,появилась у нас намного раньше Лорда,ей весной будет 5 лет.Привёз её мой брат маленьким щеном,маманька - беспородная,а отец - немец.Воспитанием особо никто не занимался и из маленького скромного щеника выросла она - Crazy Арчи...Безбашенное животное,но безрассудно смелое - всегда охраняет нас с Лордом :clap_1: .Это мы дружно ходили в лес...

b8dafcdb3eba.jpg63e5b5b4483f.jpg5f215edf3fdb.jpg

Какие красавцы!!! :thumbdown:

У вас прекрасные мужчинки - богатыри :clap_1:

С огромным интересом читаю вашу темку :clap_1:

Мы Юля и Милан ,будем рады дружить!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...