Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аркандорус Норд Винд


Black and White

Рекомендуемые сообщения

Портреты прекрасные! Такие выразительные глаза,какой взгляд! С зимой вас,а особенно Лорда,они так рады этому снегу!

Пасибки :thumbup: ...Нам очень приятно !!! И Вас с мальчишками тоже с зимой !!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, конечно хорош ваш хлопец, ничего не скажешь!!! А жених- то небось завидный какой dogs-1046.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, конечно хорош ваш хлопец, ничего не скажешь!!! А жених- то небось завидный какой dogs-1046.gif

Спасибочки :D !!! Лорд почему-то всё время на фотках делает "умную рожу",наверно потому,что мужик :lol2: .А на счёт жениха - это вряд ли,в нашем городишке с голден-подружками - фигово...лабров вот есть,а голдяшек - знаю только 2их : одной уже лет семь,она болеет,а другая маленькая совсем,да и то дачница...В общем,будем засиживаться "в мальчиках" :) :lol2::lol2: ...

34a53d798b41.jpga996db71bd12.jpg8fe5ab8323ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки :D !!! Лорд почему-то всё время на фотках делает "умную рожу",наверно потому,что мужик :lol2: .А на счёт жениха - это вряд ли,в нашем городишке с голден-подружками - фигово...лабров вот есть,а голдяшек - знаю только 2их : одной уже лет семь,она болеет,а другая маленькая совсем,да и то дачница...В общем,будем засиживаться "в мальчиках" :) :lol2::lol2: ...

34a53d798b41.jpga996db71bd12.jpg8fe5ab8323ba.jpg

А дачница-тоже неплохо,закрутит ваш Лордик дачный роман!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки :D !!! Лорд почему-то всё время на фотках делает "умную рожу",наверно потому,что мужик :lol2: .А на счёт жениха - это вряд ли,в нашем городишке с голден-подружками - фигово...лабров вот есть,а голдяшек - знаю только 2их : одной уже лет семь,она болеет,а другая маленькая совсем,да и то дачница...В общем,будем засиживаться "в мальчиках" :) :lol2::lol2: ...

34a53d798b41.jpga996db71bd12.jpg8fe5ab8323ba.jpg

Красавец!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такого ракурса и с палочкой ну прям копия нашего!!!!!! :D

Заходите в гости http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...&hl=наконец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дачница-тоже неплохо,закрутит ваш Лордик дачный роман!

Угу... :lol2: только щенявочка совсем :nyam: ...чтож,придётся ждать,пока подрастёт :doh:

Красавец!!!!

Спасибочки за комплюмент !!! Ваш тоже лапуся :dribble: !!!

С такого ракурса и с палочкой ну прям копия нашего!!!!!! :clap_1:

Заходите в гости http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...&hl=наконец

Голдики все чем-то друг дружку напоминают...наверно потому,что все симпотяги :ok: .Ваш даже,по-моему,чуток помассивнее нашего,мы всё ещё расём...теперь в ширину :doh: .Обязательно к Вам заглянем :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы снова тут :thumbup: ...

7affad8c2418.jpg

А это наш кошак-пенсионер - Рыжий

a00a56ee164e.jpg91c43fc3f5cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики Вам, Лена и Лорд от Лики и Лабродевочек!!!

Лордик очаровашка и Джентельмен! Фотки замечательные, а на портретах просто СУПЕР...

Мы очень рады с Вами познакомиться!!! Как дела у Вас? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой рыжик хорошенький!! :dribble: В беленьких носочках!

Спасибочки :dribble: !!! Он у нас старожил...всех дома строит,особенно Лорда :clap_1:

Приветики Вам, Лена и Лорд от Лики и Лабродевочек!!!

Лордик очаровашка и Джентельмен! Фотки замечательные, а на портретах просто СУПЕР...

Мы очень рады с Вами познакомиться!!! Как дела у Вас? :dribble:

Приветики :clap_1: .Мы Ваших принцесс видали,передавайте привет лабродевушкам от Лорда!!!

Спасибо-с...Мы тоже рады знакомству,недавно устраивали бесилово:

2d8ed6d82507.jpg

a02f21972aca.jpg

Просто гуляем:

43763e74a198.jpg

Пытаются поделить палочку:

59818fc07c10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо в доме жить! Выпустил собика и наблюдай,как развлекается на прогулке, просто чудо! А я пока выползу со своей стаей и все несутся,как угорелые по подъезду, уже сил нет и наслаждаться прогулкой. Только по сторонам смотрю и ору, чтобы не завалили кого-нибудь,или не убежали! Двоих старших беру с собой в магазины и выгуливаю по дороге, а ночью всю стаю выпускаю побегать вместе, но всяко бывает... Уже зовут меня гулять,надо опять одеваться,короче, я дома наскоками только бываю! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд прекрасно отдыхает,здоровские фоточки! привет от Рикки и Граннда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки :hmm: !!! Он у нас старожил...всех дома строит,особенно Лорда :blush2:

Приветики :1st: .Мы Ваших принцесс видали,передавайте привет лабродевушкам от Лорда!!!

Спасибо-с...Мы тоже рады знакомству,недавно устраивали бесилово:

2d8ed6d82507.jpg

a02f21972aca.jpg

Просто гуляем:

43763e74a198.jpg

Пытаются поделить палочку:

59818fc07c10.jpg

Какие чудесные фоточки,такие игры активные :hmm:

Лордик ,как вседа мистер обаяние!)

Арчи - бесподобна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо в доме жить! Выпустил собика и наблюдай,как развлекается на прогулке, просто чудо! А я пока выползу со своей стаей и все несутся,как угорелые по подъезду, уже сил нет и наслаждаться прогулкой. Только по сторонам смотрю и ору, чтобы не завалили кого-нибудь,или не убежали! Двоих старших беру с собой в магазины и выгуливаю по дороге, а ночью всю стаю выпускаю побегать вместе, но всяко бывает... Уже зовут меня гулять,надо опять одеваться,короче, я дома наскоками только бываю! :lol2: :) :D

Ой да !!! В квартире с такими шилопопами не справиться :1st: ,диву даюсь,как Вы за всеми успеваете смотреть,я за двумя-то едва справляюсь :1st: ...Вы просто Герой!!!!!! :1st: :) :)

Лорд прекрасно отдыхает,здоровские фоточки! привет от Рикки и Граннда!

Спасибочки,нам очень приятно!!! :) Это у нас был "день общего выгула" - для Арчутки и Лордяхи праздник :lol2: .Вам и шокопалевым сорванцам тоже приветик :blush2: !!!!!!

Какие чудесные фоточки,такие игры активные :hmm:

Лордик ,как вседа мистер обаяние!)

Арчи - бесподобна!

Пасибки =)Ваш тоже - ЧУДО :hmm: !!!!Вот небольшая фотоподборка с "праздника непослушания":

fe317dd07d7b.jpg

a6934e027be2.jpg

d7e1fae3d52b.jpg

47320fb60993e2d89593c992be5331ec.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки :hmm: !!! Лорд почему-то всё время на фотках делает "умную рожу",наверно потому,что мужик :1st: .А на счёт жениха - это вряд ли,в нашем городишке с голден-подружками - фигово...лабров вот есть,а голдяшек - знаю только 2их : одной уже лет семь,она болеет,а другая маленькая совсем,да и то дачница...В общем,будем засиживаться "в мальчиках" :hmm::blush2::1st: ...

34a53d798b41.jpga996db71bd12.jpg8fe5ab8323ba.jpg

ну симпотяжка прям))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну симпотяжка прям))))))))

Спасибочки :hmm: !!! Мы к Вам сегодня заходили,посмотрели на Вашего красавца :hmm: !!! Баттлерусику приветик :blush2: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да !!! В квартире с такими шилопопами не справиться :1st: ,диву даюсь,как Вы за всеми успеваете смотреть,я за двумя-то едва справляюсь :1st: ...Вы просто Герой!!!!!! :) :lol2::lol2:

Спасибочки,нам очень приятно!!! :D Это у нас был "день общего выгула" - для Арчутки и Лордяхи праздник :) .Вам и шокопалевым сорванцам тоже приветик :1st: !!!!!!

Пасибки =)Ваш тоже - ЧУДО :hmm: !!!!Вот небольшая фотоподборка с "праздника непослушания":

fe317dd07d7b.jpg

a6934e027be2.jpg

d7e1fae3d52b.jpg

47320fb60993e2d89593c992be5331ec.gif

Ух ты,какой праздник :hmm:

Очень энергичные Лордик и Арчи!

Супер подборочка,невозможно позитивные фото ,мне Очень понравилось :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты,какой праздник :thumbup:

Очень энергичные Лордик и Арчи!

Супер подборочка,невозможно позитивные фото ,мне Очень понравилось :thumbup::thumbup:

Спасибки :thumbup: !!! Да шилопопятся они весело - не было их совместной прогулки,чтоб меня не сшибли :thumbup: ,поэтому чаще по одному гуляем. Будем стараться ещё фоточек добыть :thumbup: ,хотя последняя получилась дубль...исправим:

332777cdc637.jpg233c45d27c3f.jpg319f7c641e3d.jpg

d7288b179a85c23b0e13ffb9e8a12b72.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки :thumbup: !!! Да шилопопятся они весело - не было их совместной прогулки,чтоб меня не сшибли :thumbup: ,поэтому чаще по одному гуляем. Будем стараться ещё фоточек добыть :thumbup: ,хотя последняя получилась дубль...исправим:

332777cdc637.jpg233c45d27c3f.jpg319f7c641e3d.jpg

d7288b179a85c23b0e13ffb9e8a12b72.gif

Приветик ,дорогие друзья!

Фоточки,как всегда прекрасные,Лордик - красавец белоснежный,очень выразительный и гордый взгляд у него,

Огромный приветик собакинам ea28b7b2b8fd79078b2edc2aae35d0b9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик ,дорогие друзья!

Фоточки,как всегда прекрасные,Лордик - красавец белоснежный,очень выразительный и гордый взгляд у него,

Огромный приветик собакинам ea28b7b2b8fd79078b2edc2aae35d0b9.gif

Приветики и Вам :thumbup: !!! Спасибочки,что заходите к нам :thumbup: ,очень искренне рады гостям :thumbup: !!! Новых фоточек пока нет,прихворала немножко простудой,только с осени,так сказать,"выхожу из тьмы" - это мы с Лордом пытались освоить стойки :thumbup: ...

dc37aa2a7d01.jpg

Вторая никак не грузится...радикал завис :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... :gleam: только щенявочка совсем :ok: ...чтож,придётся ждать,пока подрастёт :clap_1:

Приветики! 4c7f61318cd2c3fba018bdcfd9c8ec20.gif

Ну может ждать не придется :ok: И тут уже в темке намеки делают 0906e3d56ad7ba12b445598e0ae14358.gif

...

dc37aa2a7d01.jpg

Вторая никак не грузится...радикал завис :)

Обалденное сочетание зелени, желтых листьев. красавица лорда и его хозяйки брюнетки 5962bb18d0aff8d7b1a22b492ef7b499.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики и Вам :gleam: !!! Спасибочки,что заходите к нам :lol2: ,очень искренне рады гостям :clap_1: !!! Новых фоточек пока нет,прихворала немножко простудой,только с осени,так сказать,"выхожу из тьмы" - это мы с Лордом пытались освоить стойки :ok: ...

dc37aa2a7d01.jpg

Вторая никак не грузится...радикал завис :lol2:

Приветик!)

Шикарное фото,какие вы обаятельные! :ok:

Лордик красатун ,старается,бесподобный мальчик,просто Ослепителен !!! :)

Восхищена этим лабро-мужчиной! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики! 4c7f61318cd2c3fba018bdcfd9c8ec20.gif

Ну может ждать не придется :ok: И тут уже в темке намеки делают 0906e3d56ad7ba12b445598e0ae14358.gif

Обалденное сочетание зелени, желтых листьев. красавица лорда и его хозяйки брюнетки 5962bb18d0aff8d7b1a22b492ef7b499.gif

Приветик Настя и Дарсюшка :lol2: !!!!!Очень Вам рады :lol2: .Ну с невестами вряд ли - титулов у нас нет, да и проверки пока на дисплазию...А жених без всего этого не очень-то и кому нужен

:gleam:...Спасибочки за комплименты

a501773ee773dedebe203f01ffb64474.gif

Приветик!)

Шикарное фото,какие вы обаятельные! :ok:

Лордик красатун ,старается,бесподобный мальчик,просто Ослепителен !!! :)

Восхищена этим лабро-мужчиной! :clap_1:

Приветик,Юля и Миланчик =) Спасибки...это мы ещё учились,сейчас уже почти умеем - закрепляем выдержку.Поскольку простуда уже сдалась,есть немного свеженьких вчерашних фото36c9430ecf68190327ffc5fd825b50b0.gif:

4ca5a36150f3.jpg

Закопался...

c7fc57e2d8a9.jpg

Перекусил мороженой черноплодкой...

99da970b9a7b.jpg

c32596e43dd0ec91cd0db981475beb71.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Приветик Настя и Дарсюшка :) !!!!!Очень Вам рады :) .Ну с невестами вряд ли - титулов у нас нет, да и проверки пока на дисплазию...А жених без всего этого не очень-то и кому нужен

:dribble:...Спасибочки за комплименты

С наступившим Новым годом!

329172764.gif

и наступающим Рождеством!

47724748.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...