Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аркандорус Норд Винд


Black and White

Рекомендуемые сообщения

Какие красавцы!!! :thumbdown:

У вас прекрасные мужчинки - богатыри :1st:

С огромным интересом читаю вашу темку :clap_1:

Мы Юля и Милан ,будем рады дружить!)

Привет,Юля и Милан :ok: !!! У нас мальчик - Лорд и девочка - Арчи...это просто имя такое,когда она была малявкой - думали пацан,а выросла - девка :clap_1::nyam: ...стали называть Альмой - а ей не понравилось :1st: ,так и оставили - Арчи... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Юля и Милан :1st: !!! У нас мальчик - Лорд и девочка - Арчи...это просто имя такое,когда она была малявкой - думали пацан,а выросла - девка :clap_1::nyam: ...стали называть Альмой - а ей не понравилось :clap_1: ,так и оставили - Арчи... :1st:

Извиняюсь,чего то я ... :clap_1: ещё раз извинясюь!)

Арчи отменная девочка,крепенькая :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь,чего то я ... :clap_1: ещё раз извинясь!)

Арчи отменная девочка,крепенькая :thumbdown:

Да,ничего - бывает... :1st: Её многие с кобельком путают - она толстенькая,Лорд по сравнению с ней - худенький...Мы её даже иногда называем "поросятинкой" или "свининкой" :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,ничего - бывает... :clap_1: Её многие с кобельком путают - она толстенькая,Лорд по сравнению с ней - худенький...Мы её даже иногда называем "поросятинкой" или "свининкой" :clap_1::1st:

Красавица Арчи просто умничка ,защитница ваша :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение Мармезонского балета :

1305b1ecea35.jpg6e5ca6d97c2a.jpg5cb8625bd5a8.jpg

какие сладенькие :thumbup: так бы и затискала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,веселой и сладкой парочке(в первую очередь-защитнику Лорда) от другой сладкой пары,включая молочный шоколад! Обожаем веселуху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик :clap_1: ! Замечательно,что заходите :thumbup: ,всегда рады гостям :dribble: ...Вот ещё фоточки,сочинение на тему "как я провёл лето..." :thumbup: или лето "провело" меня :dribble: ???

0aee5af8dbe6.jpgadaf7936c0f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень красивая страничка у Вас и такие классные, шикарные сорванцы!!! :thumbup: :thumbup: Вот уж, наверное скучать не приходиться :dribble: Ждем продолжения красивой темки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень красивая страничка у Вас и такие классные, шикарные сорванцы!!! :dribble::dribble: Вот уж, наверное скучать не приходиться :blush2: Ждем продолжения красивой темки :blush2:

Спасибки :clap_1: !!! Да,Лорду с боевой подругой всегда весело :thumbup: ,они вместе - один большой энерджайзер :blush2: !!! Нам тоже Ваша темка понравилась,а имя - особенно :thumbup: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у Вас красавец!!!

Спасибо за Ваши пожелания! Будем дружить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик :doh: ! Замечательно,что заходите :dribble: ,всегда рады гостям :clap_1: ...Вот ещё фоточки,сочинение на тему "как я провёл лето..." :dribble: или лето "провело" меня :dribble: ???

0aee5af8dbe6.jpgadaf7936c0f4.jpg

как же он мне нравица... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у Вас красавец!!!

Спасибо за Ваши пожелания! Будем дружить))

Спасибочки :dribble: !!! Пожелания - на здоровье :dribble: !!! Конечно,будем дружить :dribble:

"Маленький гоблин":

76221fd7645c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же он мне нравица... :dribble:

Юля,взаимно - мне Ваш тоже :doh:

Какой он у вас красавец f9e7e0291aac568ebb426ac93ca0c916.gif

Пасибки=)Заваливаете нас комплиментами,просто засмущали :dribble::dribble::clap_1: ...Но мы всегда Вам очень и очень рады :dribble: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,думаем снег у вас уже выпал,тогда,пожалуйста,фоточки снежного Лордика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,думаем снег у вас уже выпал,тогда,пожалуйста,фоточки снежного Лордика!

Выложим,обязательно,или сегодня попозже,или завтра.Правда,фоты получились совершенно не фонтан - фотик барахлит,вспышка накрылась :dribble: ...теперь только если днём и в солнечную погоду...я просто в расстройстве - скоро Новый год,а фотаться - никак :dribble: ...в ремонт чтоли нести :dribble: ? Ума не приложу...Вот пока осенние,можно сказать "свежак",а как с фотика перекину - сюда выложу...

454053b7ce54.jpga4fdc5df438c.jpg

А это с мобильника:

fc09d0c49748.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лена и Лорд!С удовольствием разглядывала ваши фотографии!Лордик-супер!!!!

Мы-Света и Феня,рады знакомству!Заходите и к нам в гости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лена и Лорд!С удовольствием разглядывала ваши фотографии!Лордик-супер!!!!

Мы-Света и Феня,рады знакомству!Заходите и к нам в гости)))

Привет,обязательно к Вам заглянем :dribble: .Нам тоже очень приятно познакомиться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой прелестный!!!! игрушка с колесом конечно класс :dribble: просто супер, нам бы тоже такую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой прелестный!!!! игрушка с колесом конечно класс :nono: просто супер, нам бы тоже такую!!!

Спасибки :nono: ,Ваша девулька тоже нам очень понравилась...особенно Лорду :ok: ! Да, он любитель "колёса катать",крутанёшь - а он бежит и лает на него ! Рады,что Вы к нам зашли :nono: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огроменный привет !!! Рады со всеми дружить и очень приятно,что заходите в гости :) ...Настало,пожалуй,время рассказать о своей второй собе,т.к. незаслуженно оставила её персону "в тени".Это метиска немецкой овчарки,появилась у нас намного раньше Лорда,ей весной будет 5 лет.Привёз её мой брат маленьким щеном,маманька - беспородная,а отец - немец.Воспитанием особо никто не занимался и из маленького скромного щеника выросла она - Crazy Арчи...Безбашенное животное,но безрассудно смелое - всегда охраняет нас с Лордом :cray: .Это мы дружно ходили в лес...

А как она приняла Лорда? Сразу друзьями стали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!

Как у вас дела?

Как Лордяша?

Когда фоточки новенькие будут? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как она приняла Лорда? Сразу друзьями стали?

Не,она долго его не признавала,месяца полтора жрались по-чёрному.Сдружились они случайно:Лорд выбежал во двор,а Арчи мы не убрали(как делали всегда),мы спохватились - а они уже нюхались...думали,ща опять погрызутся - а те хвостами завиляли :thumbup: и стали играть :clap_1: ...

Приветик!

Как у вас дела?

Как Лордяша?

Когда фоточки новенькие будут? :thumbup:

Приветик :clap_1: Погодка подарила нам несколько морозных ясных деньков,получилась небольшая фотосессия :

93c14590e576.jpg

b14819ea5aef.jpg83bc6de44fd1.jpg20b3728b2302.jpg

Вот такие получились портретики :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портреты прекрасные! Такие выразительные глаза,какой взгляд! С зимой вас,а особенно Лорда,они так рады этому снегу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...