Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Первые щенки от MIDNIGHT ESCAPE в Санкт-Петербурге!


Malina

Рекомендуемые сообщения

Питомник предлагает палевых щенков лабрадора: 6 мальчиков и 5 девочек!!! (д.р. 18.11.2010)

Отец: CH MIDNIGHT ESCAPE (Найт) - Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион Молдовы, Чемпион Белоруссии, ГРАНД Чемпион России

Призер Международной выставки в Хельсинки "Winner-2005", "Nordic Winner-2005"

Международный рабочий сертификат.

HD A/A, ED 0/0

не несет PRA (clear)

Полнозубый

Самый популярный производитель 2008 года по итогам РРК (Москва);

Лучших детей Найта можно посмотреть на его сайте

1ab5fbea006b.jpg

952025e880b1.jpg

Мать: Miconti Diva of Solar Dance (Дива) - Кандидат в Юные чемпионы России, Лучший юниор породы (JCAC, JBOB), Кандидат в Чемпионы НКП (2-КЧК, 2-СС), Победитель открытого класса монопородной выставки (Псков, 2008 г.), СС, ЛС-3, Победитель открытого класса монопородной выставки (Спб, 2008 г.), КЧК, Победитель открытого класса монопородной выставки (Спб, 2010 г.), КЧК, ЛС-3

HD A/A

Лучший производитель монопородной выставки 2010 г. (Спб);

Детей Дивы можно посмотреть на сайте питомника.

86647cb4a36d.jpg

ee0fec77baa3.jpg

Лучшие девочки из этого помета представляют племенную ценность для питомника, ищем заинтересованных в дальнейшем сотрудничестве владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем!!! Самых лучших владельцев маленьким Дивятам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,с пополнением! Ждем фотки! Уж больно хочется на деток посмотреть! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с отличным пополнением!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки за поздравления, я в некотором шоке от 22 щенков дома ))))))))

пофоткать поприличнее постараюсь на выходных, пока что чуть совсем)

MIDNIGHT ESCAPE, Свет, у нас все отлично, младших кормят две мамки))))))) Мальва спокойно мимо своих (которые уже лопают корм) в Дивин загон вперед матери идет)

53c8e948c056.jpg

135d633c01bf.jpg

b48803b2f24e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих детей я ждала с большим нетерпением! Ведь наконец то у нас появились желтые братья и сестры!!! :gleam: Ура!!!! :1st:

Света, поздравляю с долгожданными детьми!!! Они просто чудесные! Обожаю этих рыженьких колобков! Чуть не унесла с собой одну рыжую толстопопую девочку!

Дива с Найтом по большой любви пошли на реконрд - 11 детей... уж от Ди точно никто такого не ожидал! Они с Мальвой договорились :1st:

Не пускай меня больше к ним, а то уйду не одна - они мне потом неделю снились :1st: Нахлынула ностальгия как я 2 года назад покупала Лилусяя...

Диве молочка, братьям и сестрам здоровья и самых наилучших хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Катюш :thumbup:

Толстопопая Рыжая ждет тебя в гости вместе со старшей сестрой )))

Жора и ОбЖора )))

bb5a39fb20f4.jpg

Снежа

97c1df91ffb0.jpg

Рыжая слева, мини Ли )))))

9182f930e513.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Катюш :thumbup:

Толстопопая Рыжая ждет тебя в гости вместе со старшей сестрой )))

Жора и ОбЖора )))

bb5a39fb20f4.jpg

Снежа

97c1df91ffb0.jpg

Рыжая слева, мини Ли )))))

9182f930e513.jpg

Славные девочки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с рождением малышей!!! :clap_1::1st: :1st:

Очень славные пупсы! :1st:

Рыжая слева, мини Ли )))))

9182f930e513.jpg

Двое из ларца!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Катюш :thumbup:

Толстопопая Рыжая ждет тебя в гости вместе со старшей сестрой )))

Рыжая слева, мини Ли )))))

9182f930e513.jpg

Свееета.... мини Ли меня покорила с первого взгляда, у Ли такая же была голова в детстве - хоть циркулем обводи - одинаковая в длину и в ширину :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая пара. Надо же, удивительно, что у Найта в Питере это первые щенки... Уверена, сочетание очень удачное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая пара. Надо же, удивительно, что у Найта в Питере это первые щенки... Уверена, сочетание очень удачное.

Оль, у Найта больше в южном направлении популярность, ну вот теперь и в Питере детки есть. А еще Питере живет

брат Найта, черный Мавр, у него красивые детки, наверное поэтому и не доезжали до нас. Надеюсь наши дети будут

хорошие. У Дивы уже есть шикарные дети, самая звезда от Скора, красотка Miconti Graceful LiLi (Лилу).

9797462b894f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENDI DOLL, Звезда Севера, спасибо!! :D

Очень надеюсь, что детки взяли все лучшее от мамы-папы ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malina, MIDNIGHT ESCAPE, поздравляю с рекордным пополнением! Дива и Найт постарались на славу :D

А детки то почти всех оттенков :) Ждем новых фоток )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anastasia90, Настя, спасибо ))

В этот раз и Ди и Мальва старались так (и "мужей" попросили постараться), чтоб я минимум на пару лет от них отстала :nyam:

b252a5760a6f.jpg

Это что? не еда?..

873c6eeaf69d.jpg

Пошли отсюда, здесь кормить не будут :clap_1:

4d3037e89029.jpg

Клевый клоник))) Ди-Ли-Ди :dribble:

7584d751504c.jpg

Найтович)

cf27e6e016c8.jpg

Наш типичный хвост :doh:

e05d7466720a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у Найта больше в южном направлении популярность, ну вот теперь и в Питере детки есть. А еще Питере живет

брат Найта, черный Мавр, у него красивые детки, наверное поэтому и не доезжали до нас. Надеюсь наши дети будут

хорошие. У Дивы уже есть шикарные дети, самая звезда от Скора, красотка Miconti Graceful LiLi (Лилу).

9797462b894f.jpg

Света, я сама не сразу поверила что у такого производителя как Найт в нашем городе не было щенков. Я его детей просто обожаю, вместе со Светой всегда удивляемся как же он передаёт свой тип детям! В общем, выбор мужа для нашей мамы Ди был полностью одобрен! Этих деток я очень давно жду и возлагаю на них большие надежды!

Света, Ли наверняка не самая звезда от Скора, просто у неё самая чеканутая в плане выставок, натасок, поездок, прогулок и прочих мероприятий хозяйка :thumbup: Просто наверняка большинство красоты сидят на диванах. Очень надеюсь что из этого помёта дети попадут в ответственные заботливые руки и хотя бы часть сестер и братьев осчастливят тётю Катю появлением в рингах :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю папу маму и их хозяев с таким чудесным пометом!!!!Детки просто конфетки, как из них выбирать не представляю :thumbup:

Тетя Катя тебе еще придется мастер-класс показывать для деток и делиться опытом как вырастить звезду:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю папу маму и их хозяев с таким чудесным пометом!!!!Детки просто конфетки, как из них выбирать не представляю :thumbup:

Тетя Катя тебе еще придется мастер-класс показывать для деток и делиться опытом как вырастить звезду:clap_1:

Лена, я не мастер, но всё чему сама научилась с удовольствием расскажу и покажу :dribble:

А с козой мне конечно повезло, но это тоже не моя заслуга, а нашего заводчика Светы Бойковой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я не мастер, но всё чему сама научилась с удовольствием расскажу и покажу

!

Ловлю на слове, потом не отвертишься :thumbup:

А с козой мне конечно повезло, но это тоже не моя заслуга, а нашего заводчика Светы Бойковой

Да нам повезло с заводчицей, низкий тебе поклон Светик за мою шоколадку и за твою любовь к своему делу, такие славные малыши получаются у твоих девчонок, хоть всех забирай!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

E_lena, забирай всех, Ленчик, мне не жалко )))

мы потихоньку растем, немного помучали малышей - сделали стоечки в 30 дней:

Некоторые из мальчишек:

8ae148e1e3f0.jpg

761d905a4890.jpg

c56bd50561ed.jpg

Из девчат:

6286e70d91a7.jpg

109a25ed2e59.jpg

9442b4564391.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...