Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленькие привычки


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

:crazy::lol2:Принимайте в ваши ряды :lol2:

А я,когда вижу на часах 22-22 или 11-11,ну в общем одинаковые цифры,то тож думаю,что эт на счастье :lol2: а кто-нить в детстве при виде дохлой птицы подпрыгивал со словами:тьфу тьфу не моя зараза,не мамина не папина,не моих друзей,никого на свете?:lol2::lol2::lol2: Щас иногда прям рефлекс срабатывает,даж сидя в машине :lol2:

Ага! Токо у мя вот такой стишок: тьфу-тьфу-тьфу, не моя зараза, не моих родных, не моих друзей".

А еще когда скорая мимо проезжает, всегда счастья желаю. Тоже из детства: в детстве исключительно себе желала, а счас чаще всего желаю тем, кто в скорой, а потом и себе немножко.

Вот еще вспомнила!!!! А на переходе кто-ньть ходит токо по белым линиям?? Я ДА :lol2: Типа пройдусь по белым - день сложится, иначе типа утону и день не сложится... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще из чашек пью только чай и кофе, а вот всю остальную жидкость пью только из стаканов. Если в чашку мне нальют сок, молоко - пить не буду даже если очень хочу.

:crazy: и у меня тоже самое! даже кефир и ряженку только из стаканов :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по лестнице поднималась и еще одну вспомнила: Я ВСЕГДА считаю ступеньки. Я знаю где сколько ступенек. До моразма доходит. Причем даже во время разговора это делаю. Разговариваю с кем-то, а сама в уме ступеньки считаю. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy::lol2:Принимайте в ваши ряды :lol2:

А я,когда вижу на часах 22-22 или 11-11,ну в общем одинаковые цифры,то тож думаю,что эт на счастье :lol2:

вот вот, я также.

а вообще отлегло по поводу цифр, думала я одна такая, а тут многие считают что-нибудь.

у моей подруги такая привычка, каждый раз, когда она встает (выходит из машины, встает со стула в баре... и тд), спрашивает чистая она сзади или нет. как будто обязана перемазаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По утрам-ненавижу свой будильник :lol2: всегда ставлю на 10 минут пораньше,чтоб можно было его отложить на 10 минут и типа поспать подольше :lol2: а иногда переставляю каждые 5 минут наподольше :lol2: и просыпаюсь в итоге,когда уже пора выходить))) сигаретку с утра-эт святое и на ночь :lol2:

А у меня в машине часы стоят на час 17 минут вперед :crazy: Час, потому что время не перевела и лень вспоминать как это делается, а 17 минут сами набежали и я решила, что так удобней, опять же легче держать это в голове, чем ковыряться соображать, как переставить, да и так для вечно опаздывающего человека спокойней - есть время в запасе. Кто ко мне в машину садятся за голову хватаются: как, уже столько времени??? Я им - нет, чейчас на час 17 минут меньше. :lol2:

Вспомнила... меня ужасно бесит, когда меня в транспорте называют "женщина", вроде уже мать двоих детей и не девочка,конечно, :lol2: , но мне кажется, что такое обращение применимо к дамам после пятидесяти :lol2:

Да...это вообще хамство просто!!! Если меня женщиной назовут, я вообще сделаю вид, что не слышу...хочется спросить: вы что с ума сошли, какая я вам женщина? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо, хоть глаза мне открыли. Я тоже всегда трясу и с одного края отрываю. Еще бешусь, если плохо отрывается :crazy::lol2::lol2: А ведь ни разу и не подумала о том, что надо посередине ...

+1, я тоже трясу,пальчиками еще так стучу,чтобы все сахаринки вниз скатились и отрываю сверху... и даже после прочтения "инструкции" про середину не пойму - ведь это неудобно так,сахар на руки попадет,он липкий,бррр...

про мусорное ведро вынесенное,но не застеленное тоже +1...

а еще меня раздражает привычка мужа разбирать сумки после магазина и кинуть пустые пакеты тут же,разве сложно сразу пакеты все аккуратно сложить и положить в отведенное для них место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще я натощак всегда выкуриваю сигаретку по утрам

Ага, сига утром не только ритуал, но и способ убрать, то что мущине утром мешает сходить в туалет :crazy:

А все таки хорошо, что я бросил курить :lol2:

*хвастаецца*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила... меня ужасно бесит, когда меня в транспорте называют "женщина", вроде уже мать двоих детей и не девочка,конечно, :lol2: , но мне кажется, что такое обращение применимо к дамам после пятидесяти :crazy:

Такое обращение не применимо вообще.. :lol2:. . По половому признаку..... Зачем вообще указывать ПОЛ? Просто спросить: Извините, Вы.... и далее по тексту....

Ко мне, кстати, очень редко обращаются таким образом, все больше девушкой кличут... :lol2::lol2: . Мне тоже странно, но привыкла уже, и даже нравится....

Но вот когда по половому признаку, то действительно неприятно... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то так в школе учат считать..так что у вас все нормально! :crazy:

В наше время календарики карманные были - дефицит! :lol2:

неа, не учили так.наоборот, пытались переучить, убеждали, что это слишком сложно.)дык..в мое тоже были дифицитом насколько я помню:lol2:

Читала и думала, какие у меня. Вспомнила. Я перед тем как выйти из дома, или зайти в кинозал, или просто сесть смотреть кино обязательно схожу в туалет. Причём я хожу в туалет при любой удобной возможности)) а ещё, даже если мне жарко, я укрываюсь одеялом под самую голову, могу ноги раскрыть, но верх у меня всегда укрыт, я головой зарываюсь в одеоло) вот)

а у меня наоборот) ноги надо завернуть в карманчик)))))то есть кладеь одеяло сверху, резко ноги приподнимаешь, одеяло залетает под ноги и ты их плюхаешь на него)))я себя чувствую очень незащищенной когда пятки или ноги высовываются из-под одеяло.

а еще я сплю с ногой прижатой к груди) :lol2:

А меня раздражает, когда при разговоре до меня дотрагиваются рукой бррррррр

оо!+1

А я живу по принципу "среда пришла-неделя прошла" :lol2: Ненавижу воскресенье и понедельник) Не люблю,когда в магазине ко мне подходят и начинают говорить: Вам чем-нибудь помочь?Вам что-нибудь показать? :lol2:

Так приятно выговориться :lol2:

точно!!!

Такое обращение не применимо вообще.. :lol2:. . По половому признаку..... Зачем вообще указывать ПОЛ? Просто спросить: Извините, Вы.... и далее по тексту....

Ко мне, кстати, очень редко обращаются таким образом, все больше девушкой кличут... :lol2::lol2: . Мне тоже странно, но привыкла уже, и даже нравится....

Но вот когда по половому признаку, то действительно неприятно... :lol2:

:lol2:

А вообще, касаемо раздражения..меня раздражает ОЧЕНЬ многое. я даже перечислить не смогу....но меня так много всего прям БЕСИТ.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот когда по половому признаку, то действительно неприятно... :crazy:

Неприятно?! Хммм, может тем не доволен полом своим :lol2:

Если народ толпится и на тебя никто не смотрит, то желание заострить на тебе внимание конкретного человека, а не всех близстоящих заставляет более конкретизировать свое обращение :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятно?! Хммм, может тем не доволен полом своим :lol2:

Если народ толпится и на тебя никто не смотрит, то желание заострить на тебе внимание конкретного человека, а не всех близстоящих заставляет более конкретизировать свое обращение :lol2:

а я всем говорю молодой человек и девушка :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по лестнице поднималась и еще одну вспомнила: Я ВСЕГДА считаю ступеньки. Я знаю где сколько ступенек. До моразма доходит. Причем даже во время разговора это делаю. Разговариваю с кем-то, а сама в уме ступеньки считаю. :lol2:

Я тоже считаю,но до сих пор не могу запомнить где сколько ступенек :crazy:

а я всем говорю молодой человек и девушка :lol2:

То же самое,однажды мужчина,видимо,обиделся когда я его назвала мол.человек :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всем говорю молодой человек и девушка :crazy:

гыыы - ща будете смеяться - меня очень часто со спины в транспорте "молодой человек" окликают :lol2: видимо, сережки либо не видят, либо в наше время это уже не является показателем половой принадлежности :lol2: С лица - по-разному. Обычно - девушка или просто - ээээ, т.к. возраст неопределяем совершенно. Пару раз назвали "дама" - вот это реально выбесило! Лучше уж "женщина". Но "дама" - бррр, аж при мысли передергивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыы - ща будете смеяться - меня очень часто со спины в транспорте "молодой человек" окликают :lol2: видимо, сережки либо не видят, либо в наше время это уже не является показателем половой принадлежности :lol2: С лица - по-разному. Обычно - девушка или просто - ээээ, т.к. возраст неопределяем совершенно. Пару раз назвали "дама" - вот это реально выбесило! Лучше уж "женщина". Но "дама" - бррр, аж при мысли передергивает.

Незаслуженно забыты хорошие русские обращения "сударь" и "сударыня" :lol2::crazy:

Я один раз, рассматривая что-то на прилавке, не глядя на продавщицу, девушкой ее назвала,. Потом глаза поднимаю - а там бабушка древняя практически. Но, что характерно, с ярко-розовой помадой на губах (видимо, под девушку маскируется).

Я как давай ржать! Не удержалась. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незаслуженно забыты хорошие русские обращения "сударь" и "сударыня" :lol2::gleam:

Я один раз, рассматривая что-то на прилавке, не глядя на продавщицу, девушкой ее назвала,. Потом глаза поднимаю - а там бабушка древняя практически. Но, что характерно, с ярко-розовой помадой на губах (видимо, под девушку маскируется).

Я как давай ржать! Не удержалась. :lol2:

:lol2:

А вот про уважительные обращения и правда зря забыли, вычеркнули из жизни в советское время, все "товарищами" были......

А сейчас уже стеснительно обращаться "сударь" и "сударыня" - не поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятно?! Хммм, может тем не доволен полом своим :doh:

Если народ толпится и на тебя никто не смотрит, то желание заострить на тебе внимание конкретного человека, а не всех близстоящих заставляет более конкретизировать свое обращение :lol2:

Своим полом я довольна.... :gleam:

Просто действительно не понимаю, зачем при обращении к конкретному человеку, которому ты смотришь в лицо, обозначать его половую принадлежность..... :lol2:

Знаю точно, что воспитанные и образованные люди так не делают... :lol2:

:lol2:

А вот про уважительные обращения и правда зря забыли, вычеркнули из жизни в советское время, все "товарищами" были......

А сейчас уже стеснительно обращаться "сударь" и "сударыня" - не поймут.

Ко мне, бывает, незнакомые лица мужского пола так обращаются.... :lol2: . Мне нравится .... Очень.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое обращение не применимо вообще.. :lol2:. . По половому признаку..... Зачем вообще указывать ПОЛ? Просто спросить: Извините, Вы.... и далее по тексту....

Ко мне, кстати, очень редко обращаются таким образом, все больше девушкой кличут... :doh::lol2: . Мне тоже странно, но привыкла уже, и даже нравится....

Но вот когда по половому признаку, то действительно неприятно... :hmm:

ой Вера Петровна, ну рассмешили-то :lol2: :lol2: :lol2::gleam:

Вы уж определитесь там, приятно вам или неприятно, когда по половому признаку :doh: А то, что-то логика хромает совсем. То ли "девушка" у нас теперь не относится к женскому полу, то ли женщиной быть неприятно, то ли еще что-то :lol2::doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Вера Петровна, ну рассмешили-то :lol2: :lol2: :lol2::gleam:

Вы уж определитесь там, приятно вам или неприятно, когда по половому признаку :doh: А то, что-то логика хромает совсем. То ли "девушка" у нас теперь не относится к женскому полу, то ли женщиной быть неприятно, то ли еще что-то :doh::lol2: :lol2:

С моей логикой все нормально..... :lol2: А то, что Вы запутались - так разве впервой? :doh: И не продолжайте.... Мне неинтересно... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Вера Петровна, ну рассмешили-то :lol2: :lol2: :lol2::gleam:

Вы уж определитесь там, приятно вам или неприятно, когда по половому признаку :lol2: А то, что-то логика хромает совсем. То ли "девушка" у нас теперь не относится к женскому полу, то ли женщиной быть неприятно, то ли еще что-то :lol2: :lol2: :doh:

Наверное некоторым лучше, как в Совке - "товарисчъ", тут уж точно к полу не придерешься :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня еще такое:

в пробке выбираю машины попарно, и их номера начинаю складывать в пасьянс: например номера 283 и 384 :два на три, три на четыре и т д...ну точно,диагноз :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня еще такое:

в пробке выбираю машины попарно, и их номера начинаю складывать в пасьянс: например номера 283 и 384 :два на три, три на четыре и т д...ну точно,диагноз :lol2:

:gleam: можно еще в покер поиграть - флэш, флэш-рояль и т.п. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю,когда в магазине ко мне подходят и начинают говорить: Вам чем-нибудь помочь?Вам что-нибудь показать? :lol2:

Так приятно выговориться :gleam:

Это будет очень мягко сказанно как я их НЕ люблю!

Но всё же, чаще и чаще начинаю их жалеть....скока они всего выслушивают :lol2:

Принимайте в ряды сумасшедших :lol2:

Приметы для меня-*это всё*!

Пустая бутылка на столе стоит-не могу, уберу обязательно! Нож лежит, опять же на столе, остриём к двери или ко мне-перевернуть обязательно! Что-то дома забыла и вернулась-в зеркало посомотреть, рожи покорчить и поплеваться! И ещё, ещё, ещё...щас уже котелок не варит, всего не вспомню, но такого много) :lol2:

Ааа..и про пельмени-когда варю, то тоже именно нечётное число!Хотя люблю чётные :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незаслуженно забыты хорошие русские обращения "ударь" и "сударыня" :lol2::gleam:
с

Меня один мой товарищ называет "милой барышней")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...