Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите разобраться в какашках


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,я новичек и может не корректно спрашиваю,чего-то не понимаю и зря переживаю,только не закидывайте тапками,помогите мне советами если можите.

Моему щенку голдену 4 мес.,едим 3 раза в день чистую акану ягненок+яблоко 10 дней,первые два дня было послабления стула,потом нормализовалось,ходит в туалет 3-4 раза в день,извените меня за подробности,но сначало выходят тугие какашки,а в конце последний штрих как растаявшее мороженное,это бывает не всегда,но раз в день точно,кроме аканы пока больше ничего не даю,только корм,можите подсказать почему так,я почитала,что может быть дисбактериоз,но в корме присутствуют бактери полезные,на старом корме такого не замечала(нутра голд про бридер)

Изменено пользователем larusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему сменили корм? а сдать анализ на перевариваемость? на другой корм переводили постепенно или сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему сменили корм? а сдать анализ на перевариваемость? на другой корм переводили постепенно или сразу?

На нутру текли глаза и уши,переводили постепенно в течении 5 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что ничего страшного, просто организм еще не полностью адаптировался. Если кроме этого ничего не напрягает, то можете расслабиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может пока воздержаться от яблока? Или если очень хочется его порадовать давать не целое, а маленькую дольку. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может пока воздержаться от яблока? Или если очень хочется его порадовать давать не целое, а маленькую дольку. :clap_1:

Это корм такой - Акана "Ягненок + Яблоко" :clap_1:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что ничего страшного, просто организм еще не полностью адаптировался. Если кроме этого ничего не напрягает, то можете расслабиться.

спасибо пока ничего вроде другого не беспокоит

а может так аллергия проявляться или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нам вет говорила что когда соба ходит по-большому , то по идее должныи железы работать. Может это они в конце у вас. Наш тоже так ходил(старший )до 6-7 мес. Потом в конце перестала выходить эта жижа - пришлось чистить железы. По-моему , если стул нормальный , а только в конце чуть-чуть ,это ничего страшного. Если что-то напрягает идите к ветеринару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо пока ничего вроде другого не беспокоит

а может так аллергия проявляться или нет?

Нет. Все ,что выходит снизу - зеркало работы пищеварительной системы. Аллергические проявления вылезают в других местах. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь немного просвещаете меня,вы уж простите меня за такие вопросы,но так переживаю за свое дитя,что капец

Вообще нам вет говорила что когда соба ходит по-большому , то по идее должныи железы работать. Может это они в конце у вас. Наш тоже так ходил(старший )до 6-7 мес. Потом в конце перестала выходить эта жижа - пришлось чистить железы. По-моему , если стул нормальный , а только в конце чуть-чуть ,это ничего страшного. Если что-то напрягает идите к ветеринару.

А потом все прошло у малыша,я правильно поняла?

Да, в начале как и должно быть,все оформленно,плотненько,а в конце как соусом полили слегка :clap_1:

Нет. Все ,что выходит снизу - зеркало работы пищеварительной системы. Аллергические проявления вылезают в других местах. :clap_1:

Спасибо,хоть одно пока исключу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально :clap_1:

Влага из кала впитывается в кишечник по мере продвижения к выходу.

То что ближе, то суше, под конец выходит еще не до конца оттдавшее влагу, все просто :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально :clap_1:

Влага из кала впитывается в кишечник по мере продвижения к выходу.

То что ближе, то суше, под конец выходит еще не до конца оттдавшее влагу, все просто :clap_1:

Спасибо,вы меня успокоили,теперь бы корм подошел на все 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...