Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор в Истринском р-не


SvetlanaB

Рекомендуемые сообщения

10.09 в Истринском районе найден палевый лабрадор,клейма вроде нет.Сейчас живет у сторожей.Нужен старый или новый хозяин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.09 в Истринском районе найден палевый лабрадор,клейма вроде нет.Сейчас живет у сторожей.Нужен старый или новый хозяин

Светлана, можно подробности? Я долго прожила в Истринском районе, возможно, что-то смогу сделать. Как связаться со сторожами?

Можно в личку или по тел. 517-6693

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.09 в Истринском районе найден палевый лабрадор,клейма вроде нет.Сейчас живет у сторожей.Нужен старый или новый хозяин

А мальчик или девочка? Я нахожусь не очень далеко. Напишите в личку или здесь, где это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, так.

Кобель, приблизительно 5-6 лет, возможно, больше.

Собака, судя по всему, бежала по Новорижскому ш., вполне возможно, с ближайших дач в р-не Веледниково, Новинки, Лешково. Сейчас находится в котеджном поселке у охраны (на передержке).

Был сбит машиной, ушиб передних лап и губы. Осмотрен ветеринаром, серьезных травм нет.

Клеймо на пузе, первые буквы АБ (читаются легко), третья может быть И, Н, М, цифры 380......

Пес ОЧЕНЬ красивый, ухоженный. Был без ошейника.

Нужна помощь в поиске СТАРОГО хозяина!!!

f28b5049fab4t.jpg

2560f52637dbt.jpg

c27d4552c2b5t.jpg

f77d2c930bf4t.jpg

bdd5bb07e61bt.jpg

f8500043d7b2t.jpg

f34e3cd67b1ft.jpg

99b89ca22c57t.jpg

53b922a37792t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБИ - русскими буквами - это прежнее клеймо РРК.

На вид я бы сказал, ему лет 8, но, может быть, просто стресс сказался.

Парень хороший, только очень грустный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБИ - русскими буквами - это прежнее клеймо РРК

Это понятно. Только наши в паху не ставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у этих сторожей он в доме?

Да, в домике. Место ему там сделали. Купили миски-корм. Выхаживают, выгуливают. Пока у него еще чувствуется ушиб лапы плюс шок, тяжело встает, много не ходит. Очень, говорят, добрючий, лизучий, спокойно дает себя смотреть, сам напрашивается на ласку. В общем, чудо, как и все они:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по доскам кто-нить раскидал? Так жалко парня... Видно, что золотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по доскам кто-нить раскидал? Так жалко парня... Видно, что золотой.

По доскам по всем практически раскидали, все просмотрели, пока откликов не было (там даны мои телефоны).

Завтра ждем имя возможного хозяина и его координаты от Ольги-Звезды Севера, потому как мальчишка 100% РРК-шный.

Если не получится, начнем искать новых, попутно кидая объявы на поиск старых хозяев. :thumbup: Мальчишку будут держать еще неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, у нас есть:

клеймо и почти все цифры.

АБИ 380.? (в любом случае, у собаки есть особые приметы). Папа - Бренкара Дж. Уокер, мама-Поневи Янис Кин.

Что имеем на сегодняшний день. По цифрам вероятней всего 3 варианта. По одному из них пёс, как мне сказали, умер около года назад, по второму - не терялся (и направление противоположное Новорижскому). Остается один вариант, но! о нем нет записи в племенных книгах. Жду звонка от заводчицы сегодня вечером.

Тут, на форуме, однопометников, случайно, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем возможный вариантам прозвонилась. Пусто. Не наши хозяева. Заводчица сказала, что алиментный щен (о владельцах которого нет записи, к сожалению) был продан внуку Харламова :thumbup: (хоккеист который).

Сведения о нем могут быть только у владелицы кобеля - Прокофьевой Анны (хозяйка Бренкары).

Итак, кто вхож в ЦСКА и семью Харламова? :lol2: Или кто знаком с владелицей Бренкары? :lol2: Какие предложения по поиску? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, кто вхож в ЦСКА и семью Харламова? :thumbup:

Кинула объявление на форум болельщиков ЦСКА. :lol2:

Я, к сожалению, сейчас уезжаю. Последите, пожалуйста, за форумом болельщиков,

может быть кто-то отзовется.

http://www.peski.ru/gbook/index.php3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинула объявление на форум болельщиков ЦСКА. :thumbup:

Я, к сожалению, сейчас уезжаю. Последите, пожалуйста, за форумом болельщиков,

может быть кто-то отзовется.

http://www.peski.ru/gbook/index.php3

Лен, спасибо, там тебе вроде на мыло кинули инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо, там тебе вроде на мыло кинули инфу

Лен, пишу в личку контактные телефоны и e-mail человека, который общается с семьей Харламовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обломс....

Там не Харламовский пес...

Ищем дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила - навещала потеряшку. Очень грустный, умный и ласковый зверь. Лежит на картонке большой около будки охранника, привязанный за недлинный поводок, сушку не ест, хочет пройтись. Клеймо не смогла прочесть - собака очень грязная. Но мне кажется ему лет 10, не меньше... Его надо в дом. Забралабы себе, но вот-вот потекут девушки мои. Нужна передержка старичку. Готова оплатить. И надо разобраться с клеймом, но это после ванной. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила - навещала потеряшку. Очень грустный, умный и ласковый зверь. Лежит на картонке большой около будки охранника, привязанный за недлинный поводок, сушку не ест, хочет пройтись. Клеймо не смогла прочесть - собака очень грязная. Но мне кажется ему лет 10, не меньше... Его надо в дом. Забралабы себе, но вот-вот потекут девушки мои. Нужна передержка старичку. Готова оплатить. И надо разобраться с клеймом, но это после ванной. :thumbup:

Спасибо огромное!

Т.е. срочно ищем передержку. Или новых хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!

Т.е. срочно ищем передержку. Или новых хозяев?

Если не найдется передержка - можем взять на время поиска хозяев старых. Места дома вроде хватит да и сам я 80% времени дома бываю, так что посмотреть за собой смогу.) Вот тока не такой я эксперт по собакам и не знаю как Рикуська к "сожителю" отнесется.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не найдется передержка - можем взять на время поиска хозяев старых. Места дома вроде хватит да и сам я 80% времени дома бываю, так что посмотреть за собой смогу.) Вот тока не такой я эксперт по собакам и не знаю как Рикуська к "сожителю" отнесется.)

спасибо за надежду!

Может проверить лояльность Рика к другим коблам на своей территории? К вам в гости никто не приходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за надежду!

Может проверить лояльность Рика к другим коблам на своей территории? К вам в гости никто не приходил?

Кусаться то он не кусается даже на злюк (баран - даже с рычащей боксершей играть хотел вчера) , но вот к меньше его по возросту с "кобелиными причудами" лезит порой. Не страшно, но стыдно смотреть.)

Насчети гостей - хи надо попробовать, собак то у нас " в гостях" тока тот голдяха потеряшка быавал, а людей - обмусоливаем и тащим все игрушки.Тока пьяных не любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! :lol2:

Как раз в эти минуты хозяина забирает Буча (так зовут это чудо с клеймом 380.1) домой!!! :thumbup:

Подробности: кобель бегучий вообще, когда живет на даче, может не появляться пару дней, потом приходит сам. В этот раз сбежал далеко, был немного сбит машиной, в шоковом состоянии....

Порекомендовала хозяину получше следить, позаниматься и кастировать :lol2:

Темку можно в счастливые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! :thumbup:

Как раз в эти минуты хозяин забирает Буча (так зовут это чудо с клеймом 380.1)

кружочек, а сверху еще что-то? :lol2:)))

как ты его нашла???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну вы волшебники просто!

Как же найти-то удалось?

Троекратное УРРРРААААА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все оказалось просто, мне позвонили люди, увидевшие объявление о пропаже...

Позвонила, проверила документы, позадавала вопросы. Он слегка прифигел, потому как я называла его ФИО, адрес...

В общем, все сложилось :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...