Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться


Likalab

Рекомендуемые сообщения

Девочки,у нас большое горе сегодня.... Я плачу и не могу остановиться, умерла наша подружка - догиня Тереза, ей было всего 3,5 года. Она носила щеночков и должна была родить 9января... Почки отказали,потология какая-то, бедная Тера. Здесь она с нами на прогулке летом, такая умница была...

:gleam: очень жалко. сочувствуем... ТОлько не нужно отчаиваться совсем! Такое бывает, к сожалению. И не только у собак :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,Вам мои дорогие за поддержку! Я до сих пор не могу поверить, что Тера умерла. И Оля,ее хозяйка не может придти в себя... В нашем городе это была единственная и всеми любимая догиня! Теперь пока догов нет... Терезка была ЧР,ЧБ,ЧУ,ЧРКФ и чемпион породы. Мы всегда будем помнить ее... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утренняя прогулка

768eb3cf71e0.jpg

ab0159505e2c.jpg

4a394a2a791c.jpg

c16c4fe76212.jpg

c3ebba08c8ea.jpg

cd5a9aef9b35.jpg

Лика!!!! Ты потресающе смотришся со своими красавицами!!!!!

А кто это с розовым ошейником? Довольно крупная девочка.

Целуй от нас своих девочек в их кожаный носик!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Кристина я рада,что мы тебе понравились! В розовом ошейнике ходит Каралинка, да она у меня самая крупная и весит 50кг. А Мишелька-мамаша толстая и весит 30,5кг. Мы теперь только парами гуляем,после того,как машину подрезали отрядом своим! Утром был туман и фотки такие мутные получились. Сейчас дочка придет и еще поставит новые фотки.

А, как Вы с Шерькой там поживаете?? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Кристина я рада,что мы тебе понравились! В розовом ошейнике ходит Каралинка, да она у меня самая крупная и весит 50кг. А Мишелька-мамаша толстая и весит 30,5кг. Мы теперь только парами гуляем,после того,как машину подрезали отрядом своим! Утром был туман и фотки такие мутные получились. Сейчас дочка придет и еще поставит новые фотки.

А, как Вы с Шерькой там поживаете?? :doh:

Я так и подумала,что это Каралинка,а Мишельку сразу узнала.

А мы сегодня ходили на утреник с Шери, проходило всё в конном манеже.

Позже выложу видео.

(Такой вопросик)

мне кажется,что у моей Шери короткое туловище или она ещё вытенется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и подумала,что это Каралинка,а Мишельку сразу узнала.

А мы сегодня ходили на утреник с Шери, проходило всё в конном манеже.

Позже выложу видео.

(Такой вопросик)

мне кажется,что у моей Шери короткое туловище или она ещё вытенется?

Здорово,будем ждать видео с Шери!

А тело у Шери не короткое, просто тип английского лабра,они более укороченые и приземистые. Компактные такие лабры,а Кара моя -американского типа и тело длиннее поэтому и рост выше. У нас папка американец-лабр и Кара вся в него уродилась, она была десятая в помете и на 1,5кг крупнее своих однопометников. Поэтому я не смогла с ней расстаться и оставила себе! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово,будем ждать видео с Шери!

А тело у Шери не короткое, просто тип английского лабра,они более укороченые и приземистые. Компактные такие лабры,а Кара моя -американского типа и тело длиннее поэтому и рост выше. У нас папка американец-лабр и Кара вся в него уродилась, она была десятая в помете и на 1,5кг крупнее своих однопометников. Поэтому я не смогла с ней расстаться и оставила себе! :thumbup:

Спасибки!!!

Ой когда будут у Шери щены,я вообще не знаю как я буду3 с ними расставатся... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки!!!

Ой когда будут у Шери щены,я вообще не знаю как я буду3 с ними расставатся... :doh:

Да, Кристиночка-это очень трудный процесс, я уже три раза наплакалась из-за этих хомяков! Сначала жалею маленьких до трех месяцев не продаю, а потом сижу с кониками нянчиюсь долго. Вот выбрали одного мальчика и приедут за ним после 6января,а я уже плачу,как подумаю,что он на поезде поедет в Мурманск,так слезы наворачиваются. Но надо радоваться за щена,чтобы он тоже не переживал! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лика! Такие славные лабрадорши! Если не секрет,чем вы их кормите? Крупные девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лика! Такие славные лабрадорши! Если не секрет,чем вы их кормите? Крупные девочки!

Добрый вечер,наши парнишки!!! Молодцы,что не забываете нас, торбочек! А кушаем мы в основном "Роял Канин Клуб" с кефиром, но сейчас корм закончился и уже две недели на геркулесе с курицей сидим. И конечно сыр и сушки без конца поедаем. Мы,вообще, едим все-кроме дров,каждый день по восемь литров кефира выпиваем,я уже все руки оторвала с сумками. Вчера еле в такси влезла, 6пакетов еды им с рынка везла...

Вот зимой у нас зверский аппетит! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Кристиночка-это очень трудный процесс, я уже три раза наплакалась из-за этих хомяков! Сначала жалею маленьких до трех месяцев не продаю, а потом сижу с кониками нянчиюсь долго. Вот выбрали одного мальчика и приедут за ним после 6января,а я уже плачу,как подумаю,что он на поезде поедет в Мурманск,так слезы наворачиваются. Но надо радоваться за щена,чтобы он тоже не переживал! :doh:

Здорово!!!! Главное ,чтоб были любищие хозяева!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же настоящие лабрадорши в России! Кровь с молоком( точнеес кефиром!). Буду так же откармливать своего шоколада! Вот будет слиточек в 50 кило! Вы просто молодец! Цветы такой замечательной мамочке-кормилице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,наши парнишки!!! Молодцы,что не забываете нас, торбочек! А кушаем мы в основном "Роял Канин Клуб" с кефиром, но сейчас корм закончился и уже две недели на геркулесе с курицей сидим. И конечно сыр и сушки без конца поедаем. Мы,вообще, едим все-кроме дров,каждый день по восемь литров кефира выпиваем,я уже все руки оторвала с сумками. Вчера еле в такси влезла, 6пакетов еды им с рынка везла...

Вот зимой у нас зверский аппетит! :thumbup:

Приветики!

Теперь я знаю супер-рецепт как откармливать своего энерджайзера :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ff2b401dd1cb.jpg

99840eb913ab.jpg

90f1d7e138ce.jpg

Ой какие девочки красивые!!!!! Целуем вас с Шери!!!

Не заметила мальчика-зайчика. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1535ae0a112b.jpg

04372ec10456.jpg

9b7623746031.jpg

Ой Лика !!!! Порадовала фоточками!!!!! Девочки у тебя красавицы!!!!!!

Хозяйка милая такая !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая хрупкая женщина несет на своих плечах ответственность за таких шикарных крупных лабрадорш! Как вы гуляете с таким количеством? Я думала что у нас сложнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90f1d7e138ce.jpg

Уххх, здорово! Сколько собаак :doh: - Моя мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,Вам друзья, за добрые слова! Очень рада, что мои плюшевые-кабачки всем понравились! :thumbup:

У нас сумашедчий дом, пока щенов не разобрали,я не могу даже купить новую мебель на кухню, ведь они живут у меня на кухне. Заставляют меня играть в мячики и летающие тарелки, это все продолжается с утра и до утра!

А гуляем парами, сначала старшие, потом Боня и Глория,ну а Гриша и Голливуд последние ходят. Тоже получается,что целый день я гуляю. Бывают дни,когда сил нет,тогда щенам газеты стелю в прихожей. Дверь недавно разорвали,не могли дождаться пока большие нагуляются. Нелегко,конечно, когда шесть собак в квартире, с тремя я хорошо справлялась,вот бывает,что щены долго засиживаются. Но кому попало я не могу продавать, я всех своих щенов курирую и знаю,как живут и все в порядке! :thumbup:

Спасибо,Вам еще раз,за отзывы и я очень рада таким милым и добрым друзьям!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ МОИ ДЕВОЧКИ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

9b2c323cdfdd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,какая красота, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Мы тоже, Вас с Шери поздравляем с наступающим Новым годом и ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...