Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться


Likalab

Рекомендуемые сообщения

39c0a5117e.gif

758827511.gif

Спасибо, огромное Вам за поздравление!!! Очень любим красивые картиночки, но я мама бестолочь и сама не умею ставить открытки, но в Новом году научусь! Целуем Миланчика-зайчика в самый-самый черненький носик! :) ;) :D :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

novyj-god-63.gif

Дорогие наши девочки! Мы поздравляем вас с Новым ГОдом! Пусть все ваши желания исполняются! Вашим деткам встречаются только заботливые и любящие родители!

Ну а маме - героине!!!! Здоровья!!! Хорошего настроения!!! И Удачи во всех делах и начинаниях!

Жасминка и Иринка! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет славным девчонкам от мальчишек! Как мы рады,когда видим ваши фото! Такие они дружные и веселые! С красным бантиком-прекрасная барышня! А как они со стулом расправились!

Рикки и Граннд-шокопалевая банда.

С Новым годом и Рождеством восхитительную семейку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет славным девчонкам от мальчишек! Как мы рады,когда видим ваши фото! Такие они дружные и веселые! С красным бантиком-прекрасная барышня! А как они со стулом расправились!

Рикки и Граннд-шокопалевая банда.

С Новым годом и Рождеством восхитительную семейку!

Привет,вам ребята! Спасибо за поздравления! Мы очень рады,что Вы нас не забываете!

А со стулом,столом и другими предметами щены полностью расправились,теперь догрызают! Завтра нас останется пятеро,наш Гриша в Мурманск уезжает на поезде. Вот немного грустно становится мне,а завтра буду рыдать,когда в поезд проведу... Все-таки 6,5 месяцев я нянчила щенов и теперь трудно расставаться. Последняя прогулка совместная была и Гриша тоже понимает,что его заберут... Очень долго поедут,через Питер на двух поездах,билетов на прямой поезд нет. Вот такие у нас ребятки новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С РОЖДЕСТВОМ ВАС,МИЛЫЕ ДЕВЧОНКИ! УДАЧИ ГРИШЕ С НОВЫМИ ХОЗЯЕВАМИ,А ВАМ ЛЕГКО ПЕРЕЖИТЬ РАСТАВАНИЕ С ТАКИМ ДОРОГИМ СЕРДЦУ ЩЕНКОМ! Я АЖ РАСПЛАКАЛАСЬ,ВЕДЬ БЕЗ НИХ НЕВОЗМОЖНО НИ ОДНОГО ДНЯ ПРОЖИТЬ! ПУСТЬ ВСЕ ХОРОШО СЛОЖИТСЯ И У ГРИШКИ,И У ВАС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКИЕ ЛАБРИКИ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ!!!! ГРИШКИ ХОРОШИХ РУЧЕК!!!

a40cc99bb96b.gif

Кристиночка и Шери, спасибо вам, дорогие мои девочки,за поздравления!!! Я счастлива сегодня, но произошло чудо, вместо Гриши уехал Голливуд!

Мы уже шли в такси,чтобы на вокзал ехать и Надюша спросила,можно ли завтра поменять мальчишек, ей оба понравились! А я сказала, что не надо назад из Питера возвращаться и меняем сразу на месте. Быстренько поменяла документы и щенов,даже таксист уехал без нас... А Голливудик тоже в нее влюбился и так верещал от счастья,в поезде сидел у нее на руках и я его расцеловала на прощанье, он даже не потянулся за мной. Очень я за них рада,что нашли друг друга! Потом фотки она мне с Мурманска пришлет и будем общаться,ура! Вот как бывает,теперь у меня остались двое щенов: Глория и Гриша,они в шоке,скулили немного,видно по братику скучают? :lol2:

Спасибо, Боня и Алена,вам за красивое поздравление! Мы тоже Вас поздравляем с Рождеством!!! :lol2:

Ольга и Рейдер, большое Вам спасибо за поздравления!!! Мы тоже с девочками Вас поздравляем со светлым Рождеством!!! :)

И нашу любимую лисичку Дарси,тоже поздравляем с Рождеством Христовым! Спасибо Вам за поздравления! :roflmao:

Всем Счастья и Радости!!! :blush2: :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиночка и Шери, спасибо вам, дорогие мои девочки,за поздравления!!! Я счастлива сегодня, но произошло чудо, вместо Гриши уехал Голливуд!

Мы уже шли в такси,чтобы на вокзал ехать и Надюша спросила,можно ли завтра поменять мальчишек, ей оба понравились! А я сказала, что не надо назад из Питера возвращаться и меняем сразу на месте. Быстренько поменяла документы и щенов,даже таксист уехал без нас... А Голливудик тоже в нее влюбился и так верещал от счастья,в поезде сидел у нее на руках и я его расцеловала на прощанье, он даже не потянулся за мной. Очень я за них рада,что нашли друг друга! Потом фотки она мне с Мурманска пришлет и будем общаться,ура! Вот как бывает,теперь у меня остались двое щенов: Глория и Гриша,они в шоке,скулили немного,видно по братику скучают? :lol2:

Спасибо, Боня и Алена,вам за красивое поздравление! Мы тоже Вас поздравляем с Рождеством!!! :lol2:

Ольга и Рейдер, большое Вам спасибо за поздравления!!! Мы тоже с девочками Вас поздравляем со светлым Рождеством!!! :)

И нашу любимую лисичку Дарси,тоже поздравляем с Рождеством Христовым! Спасибо Вам за поздравления! :roflmao:

Всем Счастья и Радости!!! :blush2: :) :lol2:

ЭТО ТАК ЗДОРОВО!!!! ХОРОШИХ РУЧЕК ГРИШКЕ И ГЛОРИИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fcb6f8efc0ed.gif

Мы вас поздравляем с великим праздником и желаем всего самого доброго! Здоровья Вам и вашим прелестным барышням!

Посмотрели фото- собачки - супер! Такие красавицы - аж лоснятся! Такие крупненькие! :ranting: Супер!!!!! Рады, что один из ваших мальчиков нашел себе Дом и любящую хозяйку! Пусть всем остальным тоже повезет в этом! :)

Лика, а вот вопрос у меня, как и у Кристины...

Мне кажется, что Жасси у нас мелкая какая-то? Как вы считаете? Вроде даже голова не оч большая... Я так расстраиваюсь из-за этого в последнее время. Хотела, чтобы она была чуть покрупнее. Мама у нее совсем не мелкая. И, когда мы Жасминку забирали, она была самой крупной из девчонок, думала, что она и будет крупненькой... :angry2: Может мы ее как-то не совсем правильно выращиваем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,девчонки! Рады за Гришу,но все равно нужно,чтобы и он обрел самых лучших хозяев! Ну у вас и перестановочки! Привет от шокопалевых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fcb6f8efc0ed.gif

Мы вас поздравляем с великим праздником и желаем всего самого доброго! Здоровья Вам и вашим прелестным барышням!

Посмотрели фото- собачки - супер! Такие красавицы - аж лоснятся! Такие крупненькие! :) Супер!!!!! Рады, что один из ваших мальчиков нашел себе Дом и любящую хозяйку! Пусть всем остальным тоже повезет в этом! :doh:

Лика, а вот вопрос у меня, как и у Кристины...

Мне кажется, что Жасси у нас мелкая какая-то? Как вы считаете? Вроде даже голова не оч большая... Я так расстраиваюсь из-за этого в последнее время. Хотела, чтобы она была чуть покрупнее. Мама у нее совсем не мелкая. И, когда мы Жасминку забирали, она была самой крупной из девчонок, думала, что она и будет крупненькой... :lol2: Может мы ее как-то не совсем правильно выращиваем?

Спасибо за поздравления и пожелания!

Ирина,я не вижу пока,что Жасси мелковатая. Она же еще растет и только к двум годам полностью сформируется. Голова тоже еще расширится,конечно бывает,что морда узковата,но это надо смотреть по родителям. А кормите и выращиваете Вы правильно, давайте сырое мясо для роста мышц и кальций для костяка и поливитамины с морскими водорослями для пигментации.Летом кальций не надо давать,а будет плавать и фронт(грудь) станет развитой и мощной. Красивая у Вас девчонка,пускай вырастет до конца и все будет отлично!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,девчонки! Рады за Гришу,но все равно нужно,чтобы и он обрел самых лучших хозяев! Ну у вас и перестановочки! Привет от шокопалевых!

Привет, наши мальчишки Рикусик и Грандюсик!!! :) Мы тоже рады,что Гришка не уехал, потому что он очень сурьезный парень! Вот и перестановочка произошла из-за этого. Покупательница хотела очень игривого и баловного щена,а Гриша,как чел важный и серьезный. А Голливудик играл с ней и верешал от удовольствия,поэтому и уехал вместо брата. Ждем фотки,но пока не слуха,не духа из Мурманска,надеюсь,что благополучно добрались?Наверно отдыхают с дороги долгой... как пришлют,так сразу Вам всем покажу Галю с новой мамой!

Звонков очень много по объявлениям,но ехать люди ленятся,а щенам так нужны хозяева! Они ко мне привыкли и я тяжело расстаюсь с ними,потом плачу неделями и не сплю! :lol2::doh: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления и пожелания!

Ирина,я не вижу пока,что Жасси мелковатая. Она же еще растет и только к двум годам полностью сформируется. Голова тоже еще расширится,конечно бывает,что морда узковата,но это надо смотреть по родителям. А кормите и выращиваете Вы правильно, давайте сырое мясо для роста мышц и кальций для костяка и поливитамины с морскими водорослями для пигментации.Летом кальций не надо давать,а будет плавать и фронт(грудь) станет развитой и мощной. Красивая у Вас девчонка,пускай вырастет до конца и все будет отлично!!! :blush2:

Спасибо :doh: Приятно, что вы считаете ее красивой :)

А какие витамины давать? Напишите, пож-та, названия. Пока мы ей давали только кальций эксель.

Начали, кстати, заливать кефиром корм, как вы и советовали, ей нравится и вроде все ок. Мясо мы ей даем. Как раз сегодня накупили ей гов. мослы с обрезью. Сидит вон довольная - мусолит :1st:

Звонков очень много по объявлениям,но ехать люди ленятся,а щенам так нужны хозяева! Они ко мне привыкли и я тяжело расстаюсь с ними,потом плачу неделями и не сплю! :gleam: :gleam: :doh::dntknw:

Я думаю, что у всех щенков будут хозяева, просто нужно, чтобы каждый человек нашел свою собаку :)

Мы так Жасмин покупали. Она уже была забронирована, но мы все равно ждали, что вдруг не возьмут ее и она будет наша :hmm: . Хотя Попутно ездили смотрели др. щенков - посмотрели 2-х девочек. Вторую уже хотели купить и начали дог-р заполнять, как нам позвонила хоз-ка жаськи и сказала, что она отдает ее нам. Вот так :) Еще бы пять минут и было бы поздно. Считаю, что просто Жасмин - это наша собака. А той девочке на след день встретились свои хозяева.

И ваши щенки обязательно встретят своих любящих мам и пап :) Просто еще не пришло время.

А вы не расстраивайтесь - ведь у каждого вашего малыша должен быть свой дом! А малыши у вас такие красивые!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :1st: Приятно, что вы считаете ее красивой :hmm:

А какие витамины давать? Напишите, пож-та, названия. Пока мы ей давали только кальций эксель.

Начали, кстати, заливать кефиром корм, как вы и советовали, ей нравится и вроде все ок. Мясо мы ей даем. Как раз сегодня накупили ей гов. мослы с обрезью. Сидит вон довольная - мусолит :nyam:

Если кальций давали 2-3 месяца, то сделайте перерыв. Я тоже такой кальций даю своим щенам и еще даю поливитаминное лакомство с водорослями,оно в голубой коробочке и не дорогое,но эфективное.Его можно давать на протяжении всего года и витамины в нем все есть,а так же микроэлементы. А когда ваша будет летом сильно линять(менять весь щенячий подшорсток),то можно давать "Бреверсы,"той же фирмы,что и кальций вы давали. Больше ничего не надо,а мясо сырое достаточно два раза в неделю. Смотрите с говяжьими мослами осторожней! Может осколков костей наглотаться и рвота будет. Часто не давайте их и газы будут, если будет много газов,то дайте активированного угля 2-3 таблетки съесть. Правильно,что корм с кефиром даете и для кишечника лучше,и лосниться шерсть будет. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет славным девчонкам от хулюганов! Пусть спокойный Гриша поживет у вас и дождется самых лучших хозяев! А я тоже скучаю по девчонкам Рикки,но они разъехались,и не шлют фото,а жаль. Даже местную дочку просили хозяина нам показать,но ему все некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,вам девочки за поздравления!!! :lol2: Нам очень приятно,что Вы нас не забываете. А мы что-то закрутились и подустали немного, все гуляем,играем и кушаем. :dntknw: Мамку свою замучили и измотали,даже забыли,что Старый новый год.

Вчера нам с Мурманска наш Голливудик позвонил, добрались прекрасно и уже дома привыкает ко всему новому,даже друзей завел-лабра мальчика и овчарку девочку! Вот как хорошо и мы рады за него,скоро фотки обещал прислать. :lol2:

Мы тоже Вас поздравляем и очень любим и Шерьку с Кристиной и конечно, песочного Милашу с Юлей!!! :lol2:

Спасибо Вам огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со старым Новым годом вас :dntknw:

2dad64e0a992.jpg

Спасибки, Вам огромное,очень приятно! :lol2:

С удовольствием заглянем к Вам в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девчонкам от мальчишек! У нас потеплело,теперь увеличили прогулки,страсть как соскучились по побегушкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...