Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться


Likalab

Рекомендуемые сообщения

Спасибки, Вам огромное,очень приятно! :dntknw:

С удовольствием заглянем к Вам в гости!

Не за что)

Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что)

Как у вас дела?

Вот собираемся на прогулку,что -то мне совсем не хочется идти,но собаки требуют... А так охота упасть в кроватку,хотя бы на денек! :dntknw: Надоела слякоть,хочу мороз! :lol2: Посмотрела я Принца и очень призадумалась, вы его будете развязовать или нет? Я сейчас подбираю пару своей Боняше, а мне только два жениха приглянулись,это Ваш Принц и Талисман из Питера. Хочу светло палевого с хорошим костяком и таким типом головы,мне кажется,что Ваш Принц с Талисманом похожи? Может у них в роду кто-то общий есть? И какие у Принца титулы, напишите мне ,пожалуйста?Спасибо, заранее. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем,друзья давненько не общались.В выходные буду фоткать своих щенов,осталась одна девочка у меня,а мальчика зарезервировали и заберут в феврале,тоже поедет в Мурманск!

Как там Рикусик и Грандюсик поживают? Сибиряки наши,как с морозами боретесь? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей квартире шум и гам,

Зверинец развела.

Весь день резвится до темна

Компания одна.

Меня разбудит по утру,

Ткнув носом мне в живот,

Мурлыкнет песенку свою

Мой нежный лаброкот.

Ушами дергает фырча,

В глазах горит огонь-

С азартом скачет на меня

Мой резвый лабраконь.

Кто весь в грязи с ушей до ног?

Скажу,ответ один-

С прогулки топает домой

Довольный лабрасвин.

Ну а когда веселья час,

В порыве бурных игр

Зубасто скалится рыча

Мой "грозный"лабратигр.

Он толстой попою вертя

Снесет любой заслон,

И с ног собьет меня шутя

Мой милый лабраслон.

Постель измята,лап следы

Откуда тут взялись?

Невинно смотрит на меня

Хитрющий лабралис.

Он дарит счастье и тепло,

Улыбку и задор.

И вся семья зовет его

Любимый Лабрадор!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, мы Аня и Веля! У Вас просто обалденные девчонки! :thumbup: Лика, Вы просто мать-героиня! Мы вот планируем вязаться на днях, обязательно оставлю себе девицу (правда, муж еще об этом не знает :lol2: ). Еще у меня кобель-азиат Ричард, была и девочка-Джахана, но погибла не так давно... Вобщем, мы с мужем подумали и я решила: весной беру азиаточку и оставляю щенульку от Вельки! ;)

В моей квартире шум и гам,

Зверинец развела.

Весь день резвится до темна

Компания одна.

Меня разбудит по утру,

Ткнув носом мне в живот,

Мурлыкнет песенку свою

Мой нежный лаброкот.

Ушами дергает фырча,

В глазах горит огонь-

С азартом скачет на меня

Мой резвый лабраконь.

Кто весь в грязи с ушей до ног?

Скажу,ответ один-

С прогулки топает домой

Довольный лабрасвин.

Ну а когда веселья час,

В порыве бурных игр

Зубасто скалится рыча

Мой "грозный"лабратигр.

Он толстой попою вертя

Снесет любой заслон,

И с ног собьет меня шутя

Мой милый лабраслон.

Постель измята,лап следы

Откуда тут взялись?

Невинно смотрит на меня

Хитрющий лабралис.

Он дарит счастье и тепло,

Улыбку и задор.

И вся семья зовет его

Любимый Лабрадор!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Точно-точно-точно! Просто супер!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей квартире шум и гам,

Зверинец развела.

Весь день резвится до темна

Компания одна.

Меня разбудит по утру,

Ткнув носом мне в живот,

Мурлыкнет песенку свою

Мой нежный лаброкот.

Ушами дергает фырча,

В глазах горит огонь-

С азартом скачет на меня

Мой резвый лабраконь.

Кто весь в грязи с ушей до ног?

Скажу,ответ один-

С прогулки топает домой

Довольный лабрасвин.

Ну а когда веселья час,

В порыве бурных игр

Зубасто скалится рыча

Мой "грозный"лабратигр.

Он толстой попою вертя

Снесет любой заслон,

И с ног собьет меня шутя

Мой милый лабраслон.

Постель измята,лап следы

Откуда тут взялись?

Невинно смотрит на меня

Хитрющий лабралис.

Он дарит счастье и тепло,

Улыбку и задор.

И вся семья зовет его

Любимый Лабрадор!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вот это стих! :thumbup: Всё - правда,каждое слово в точку! :thumbup: Браво! :thumbup:

Безумно понравилось! :dribble:

Приветик друзья :mwah1: !

Как вы там,что новенького?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, мы Аня и Веля! У Вас просто обалденные девчонки! :thumbup: Лика, Вы просто мать-героиня! Мы вот планируем вязаться на днях, обязательно оставлю себе девицу (правда, муж еще об этом не знает :lol2: ). Еще у меня кобель-азиат Ричард, была и девочка-Джахана, но погибла не так давно... Вобщем, мы с мужем подумали и я решила: весной беру азиаточку и оставляю щенульку от Вельки! ;)

Точно-точно-точно! Просто супер!!! :thumbup:

Я рада,что мои девочки Вам понравились! :blush2: Здорово,что у Вели будут щеники,я обожаю лабродеток и люблю с ними возиться!А с кобелем какого окраса вы будете вязать? и конечно, оставляйте себе еще лабрушу,вместе им будет веселей и вам интересней.Печально,что ваша девочка-азиатка погибла. :cray: Вы не торопитесь пока новую заводить,потому что щенки лабрики родятся,а когда будет помет,то не нужно других щенов вместе держать,это опасно и весной инфекции много.Лучше через годик заводите девчонку,когда щенов определите своих.Вообще очень плохо, когда из разных гнезд щенки и породы разные,то больше шансов на болезни.Аня,вы пока не торопитесь с азиаточкой.Ну удачной Вам вязки! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада,что мои девочки Вам понравились! :blush2: Здорово,что у Вели будут щеники,я обожаю лабродеток и люблю с ними возиться!А с кобелем какого окраса вы будете вязать? и конечно, оставляйте себе еще лабрушу,вместе им будет веселей и вам интересней.Печально,что ваша девочка-азиатка погибла. :cray: Вы не торопитесь пока новую заводить,потому что щенки лабрики родятся,а когда будет помет,то не нужно других щенов вместе держать,это опасно и весной инфекции много.Лучше через годик заводите девчонку,когда щенов определите своих.Вообще очень плохо, когда из разных гнезд щенки и породы разные,то больше шансов на болезни.Аня,вы пока не торопитесь с азиаточкой.Ну удачной Вам вязки! :rolleyes:

Вязаться будем палевым с шоколадным геном, потом сфотаю и покажу пацана. Очень хочется получить побольше палевых и шоколадок, но черный окрас доминирует, поэтому будем ждать, кто родится. :) А азиаты мои живут на улице, для щена есть теплый вольер, так что пересекаться они будут только после полного курса прививок. ;) Тем более, что азиатке, к тому моменту, как я ее заберу, уже будет 2 месяца, а лабрята только родятся. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

454b77334164.jpg

1a741147c10b.jpg

Глория

Невероятно красивая!!! :dribble: Грациозная и восхитительная лабро-принцесса!!! :dribble: Она бесподобна !!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,девчонки! Опять красоту показываете! Глория-мисс Грация и Обаяние!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,я рада,что Вам Глория моя понравилась,ей уже 7,5месяцев. Очень старательная девочка и добрая,но все еще нет подходящих родителей,я совсем к ней привыкла и незнаю,как же будем расставаться. :dntknw: А Гришка уедет скоро,уже родители звонили и не могут дождаться встречи с ним! Тоже в Мурманске будет жить и много путешествовать,вот такой у меня расклад на сегодня.

Сегодня у нас небольшой морозец и мы очень долго гуляли,любят мои собаки холод и в мяч погоняли с удовольствием три часа! :thumbup: А вчера Кара порвала шарпея-кобеля,он стал рычать и хотел укусить ее,но она очень быстрая и ухо ему разорвала вместе с шеей.Я всю ночь переживала за него,но кровь остановили,а утром ухо зашили ему.Никогда не знала,что у лабров такие остренькие зубки,что могут порвать?Обычно только захватывают и давят массой,но вот как бывает. :blush2:

Сплошные приключения у нас,у Бони течка в разгаре и она к таксу пристает,хулиганит и хвост отворачивает и даже для него присаживается. Свадьбы собираются большие сезонные и мы еле отбиваемся! :mf_swordfight: Так что мы не грустим! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик мои дорогие!!!!!

Глория действительнл неотразима!!!! Красавица!!!! Очень рада за Гришку!!!!!!!

Кара умеет за себя постоять,а моя Шери трусиха в этом плане.

Жаль конечно шарпея,пусть не лезут...

Целуй всех от нас!

А это тебе!

cveta-1161.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик мои дорогие!!!!!

Глория действительнл неотразима!!!! Красавица!!!! Очень рада за Гришку!!!!!!!

Кара умеет за себя постоять,а моя Шери трусиха в этом плане.

Жаль конечно шарпея,пусть не лезут...

Целуй всех от нас!

А это тебе!

cveta-1161.gif

Спасибо,Кристина! Я очень рада,что ты объявилась,УРА!!! :thumbup: Я вот с трудом в комп попала,доча моя болеет и не дает мне пообщаться.Сейчас приезжали ко мне Глорию смотреть и очень понравилась она! Я отправила их подумать пару дней,чтобы потом не сомневались.У нас в городе люди не уверенные в себе,купят,а потом окажется,что собака им ненужна и будут звонить,а я переживать и забирать назад.Вот и приходится отправлять подумать,раз тугодумы такие! :blush2:

У нас все хорошо и дружно,с шарпеем тоже все нормально,он теперь не лезет ни к кому! :nyam: Ну сейчас к Вам в гости зайду! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Кристина! Я очень рада,что ты объявилась,УРА!!! :thumbup: Я вот с трудом в комп попала,доча моя болеет и не дает мне пообщаться.Сейчас приезжали ко мне Глорию смотреть и очень понравилась она! Я отправила их подумать пару дней,чтобы потом не сомневались.У нас в городе люди не уверенные в себе,купят,а потом окажется,что собака им ненужна и будут звонить,а я переживать и забирать назад.Вот и приходится отправлять подумать,раз тугодумы такие! :blush2:

У нас все хорошо и дружно,с шарпеем тоже все нормально,он теперь не лезет ни к кому! :nyam: Ну сейчас к Вам в гости зайду! :D

Пусть доча по скорее поправляется!!!!!!

Очень рада,что Глорию приезжали смотреть. Правильно,что отправила подумать.

Думаю за такой красатулькой приедут.

Целуем вас крепко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть доча по скорее поправляется!!!!!!

Очень рада,что Глорию приезжали смотреть. Правильно,что отправила подумать.

Думаю за такой красатулькой приедут.

Целуем вас крепко!

Спасибо огромное ,Кристина! Лиза моя уже пошла в гости и чувствует себя хорошо! А мне сегодня зуб удалили,я пошла лечить,а мне сначала удалили и в среду начнут лечить.Так что я хочу умирать,ужасно БОЛЬНО... Даже в клуб не смогла пойти с Карой на репетицию к Масленице. :sm_go:

Глория все у меня остается,сегодня позвонили и сказали,что пока не готовы ее купить,а когда соберутся,то обратятся только ко мне.Как я поняла они сами не знают,кого хотят-маленькую щену или подрощеную,или денег просто жалко! :blush2:

Я сегодня прививки им купила для двоих,как знала и через неделю буду делать,это уже после смены зубов-повторные.

Шеречки приветы от нас передавай и поцелуйчики! Как она там? :mwah1: :mwah1: :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное ,Кристина! Лиза моя уже пошла в гости и чувствует себя хорошо! А мне сегодня зуб удалили,я пошла лечить,а мне сначала удалили и в среду начнут лечить.Так что я хочу умирать,ужасно БОЛЬНО... Даже в клуб не смогла пойти с Карой на репетицию к Масленице. :sm_go:

Глория все у меня остается,сегодня позвонили и сказали,что пока не готовы ее купить,а когда соберутся,то обратятся только ко мне.Как я поняла они сами не знают,кого хотят-маленькую щену или подрощеную,или денег просто жалко! :blush2:

Я сегодня прививки им купила для двоих,как знала и через неделю буду делать,это уже после смены зубов-повторные.

Шеречки приветы от нас передавай и поцелуйчики! Как она там? :mwah1: :mwah1: :kiss1:

Приветики!!!! Хотели поехать на выставку в Минск,так не успела зарегистрироваться. :nonono:

Выделения прошли, а кобели знакомые всё ровно пристают,я переживаю,а так всё хорошо.

Поцелуйки передала,она шлёт ответнный!lubova-868.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ НАШИ ДЕВОЧКИ!!!! С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!! МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!

c60d3590d075.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка ,Позравляю вас с Праздником !!!

:mwah1:

Поздравляю от души

И желаю, что есть силы,

Чтобы жизнь ваша была

Ослепительно - красивой!

9d46eaba7ef0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ НАШИ ДЕВОЧКИ!!!! С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!! МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!

c60d3590d075.jpg

Спасибо,дорогие Кристина и Шеричка!!! :mwah1: :mwah1: Очень порадовали Вы нас,а Шери такая МИЛЕНЬКАЯ УМНИЧКА! :thumbup: У меня еще сегодня и День Рождения,грустный праздник-зубы болят сильно... :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prazdnik-27.gif

С Днём Рождения!!! :mwah1: :mwah1: :mwah1:

От всей души желаем счастья,

Желаем солнца в день ненастный,

Желаем радости, любви,

Веселья в праздничные дни!!!

Сбывания мечт,здоровья ,

Благополучия и крепкой любви!!!

prazdnik-53.gif

Будьте всегда счастливы!!!

Желаем мира и удачи

Желаем счастья и любви

Желаем все, что есть на свете,

Желаем все, что хочешь ты!!!

buket-18.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения Вас и Днём Святого Валентина !!! :) Пусть сбудутся все мечты и осуществятся самые заветные желания,с Праздником !!!:clap_1:

6a3c77e0bf82.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам,мои любимые девчонки,за поздравления! Очень приятно получать их от Вас! :clap_1:

Всех целую и обнимаю- Кристину и Шери

Юлю и Милана

Лену и Лорда! :kiss1:

Будьте всегда такими МИЛЫМИ,ДОБРЫМИ и МОЛОДЫМИ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,какие же ваши любимцы БЕСПОДОБНЫЕ!!!Правильно говорят,что лабров много не бывает.

Примите и от нас поздравления! Любви,Здоровья,Счастья и Удачи на долгие годы.

Ой,забыла представиться :sorry: Меня зовут Оксана,мою маленькую обормотку любимую Зара.

Это вам от нас

d0649ffe8cca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...