Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться


Likalab

Рекомендуемые сообщения

Спасибо,Оксана и Зара,за поздравления! Очень рады с Вами познакомиться! :sm4:

Сегодня уехала от нас Глорочка-моя любимица,все-таки забрали ее на таможню.Будет жить в котедже с семьей кинолога,есть маленький ребенок,будет с кем поиграть!И встретится со своими старшими сестрами-Сотой и Симой!Правда Сима сейчас в Москве на три месяца отправили на учебу,вот такая судьба,работают девчонки и жаль конечно,что выставочной карьеры не будет,но главное,что на таможне очень любят собак и берегут,и общаются со мной регулярно.

Мне очень грустно... :cray: всю ночь я плакала,но теперь держусь,чтобы Глорка не переживала.Весной поеду проведывать своих девчонок,меня приглашают всегда сотрудники таможни в гости! Скорее бы! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием примите и наши поздравления,я сижу без компа,но все равно счастья вам-настоящего женского и самых лучших детей от ваших девочек!

Как здорово все происходит,у вас вырастают такие полезные и умные собаки,приносящие пользу людям,не печальтесь,они попадут к хорошим хозяевам!Не всем быть выставочными,это вас не должно сильно беспокоить,в след.пометах будут точно выставочные щенки! Привет от шокопалевых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием примите и наши поздравления,я сижу без компа,но все равно счастья вам-настоящего женского и самых лучших детей от ваших девочек!

Как здорово все происходит,у вас вырастают такие полезные и умные собаки,приносящие пользу людям,не печальтесь,они попадут к хорошим хозяевам!Не всем быть выставочными,это вас не должно сильно беспокоить,в след.пометах будут точно выставочные щенки! Привет от шокопалевых!

Спасибо,за поздравления и пожелания! Очень мне приятно! :thumbup: Вот пришла от стамотолога и позвонили с таможни,Глория там утащила веник в кабинете,потом ее в коридор выпустили и там она носилась как угорелая,не боится никого!Только в машине,когда обнаружила,что меня рядом нет,стала поскуливать.Но они остановились в лесу и выгуляли ее,потом уже ехала спокойно,а сейчас парень-кинолог домой ее повел.Сказали,что в апреле уже поедут на учебу в Кенгисепп.Сейчас опять новые правила учебы,запретили имитаторы наркотиков в игрушки закладывать,здорово теперь только -игра!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за своих внучат преживаю,о многих совсем нет известий,а так хочется их увидеть,ведь старшим уже исполнился годик,про младшеньких я все знаю,иногда присылают фото. Одна дочка Рикки со своей хозяйкой-молоденькой девчонкой занимается в кинологической службе,ее сразу брали для обучения,вот за нее я точно спокойна,хотя и остальные в хороших ручках.

Пусть у Глории сложится все хорошо,да и скучать она перестанет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за своих внучат преживаю,о многих совсем нет известий,а так хочется их увидеть,ведь старшим уже исполнился годик,про младшеньких я все знаю,иногда присылают фото. Одна дочка Рикки со своей хозяйкой-молоденькой девчонкой занимается в кинологической службе,ее сразу брали для обучения,вот за нее я точно спокойна,хотя и остальные в хороших ручках.

Пусть у Глории сложится все хорошо,да и скучать она перестанет!

Спасибо,я тоже только и думаю о Глорке... Уже плачу два дня,ее бедняжку сегодня повезли на учебу в Кенгисепп.Такие жуткие морозы и начальник отправил крошку с кинологом на пять недель,чтобы поставить нюх! Я как узнала об этом,все не могу не спать,не есть...Девочка будет в вольере сидеть,но не на улице,все равно она же только с дивана слезла. Хочу завтра на таможню звонить и ехать за ней...Но скорее всего не отдадут обратно,не знаю как пережить пять недель,чтобы увидется с ней и обнять. :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,я тоже только и думаю о Глорке... Уже плачу два дня,ее бедняжку сегодня повезли на учебу в Кенгисепп.Такие жуткие морозы и начальник отправил крошку с кинологом на пять недель,чтобы поставить нюх! Я как узнала об этом,все не могу не спать,не есть...Девочка будет в вольере сидеть,но не на улице,все равно она же только с дивана слезла. Хочу завтра на таможню звонить и ехать за ней...Но скорее всего не отдадут обратно,не знаю как пережить пять недель,чтобы увидется с ней и обнять. :cray: :cray: :cray:

Приветики любимки!!!! Мы с Шеркой очень рады за Глорию!!!! Лик! Я тебе сочувствую очень,но главное ,что ты знаешь что ей там будет хорошо. А сколько у тебя сейчас собачек осталось?

Красоткам от Шерьки dogs-766.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики любимки!!!! Мы с Шеркой очень рады за Глорию!!!! Лик! Я тебе сочувствую очень,но главное ,что ты знаешь что ей там будет хорошо. А сколько у тебя сейчас собачек осталось?

Красоткам от Шерьки dogs-766.gif

Приветики,Кристина и Шеричка!!! :sm25: Молодцы,что радуетесь за Глорочку мою! Я вот сегодня немного успокоилась уже.А у меня один Гриша остался на продажу,он ждет своих родителей,вот держу его полтора месяца и ждем когда приедут.Звонили,что 1или 2 марта выезжают с Мурманска.А если не приедут,то таможня очень его выпрашивает,тогда поедет к Глорке на службу. Вот такие делишки,и скоро новых планирую рожать.Очень скучно дома без щенов,чего-то не хватает? :sm38: Я уже не могу без них,с большими как-то скучно,спят много и тишина дома...Есть заказы на щенов и люди ждут,летом приедут и местные ждут девочку.

А как у Шери дела,когда подрастет будешь ей детишек разводить? Передавай Шери приветы от нас и поцелуй КРАСАВИЦУ!!! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики,Кристина и Шеричка!!! :sm25: Молодцы,что радуетесь за Глорочку мою! Я вот сегодня немного успокоилась уже.А у меня один Гриша остался на продажу,он ждет своих родителей,вот держу его полтора месяца и ждем когда приедут.Звонили,что 1или 2 марта выезжают с Мурманска.А если не приедут,то таможня очень его выпрашивает,тогда поедет к Глорке на службу. Вот такие делишки,и скоро новых планирую рожать.Очень скучно дома без щенов,чего-то не хватает? :sm38: Я уже не могу без них,с большими как-то скучно,спят много и тишина дома...Есть заказы на щенов и люди ждут,летом приедут и местные ждут девочку.

А как у Шери дела,когда подрастет будешь ей детишек разводить? Передавай Шери приветы от нас и поцелуй КРАСАВИЦУ!!! :mwah1:

У нас всё хорошо.Только вот у Шерьки ушки болят. Шерьку хочу свести осенью :dribble: Только всё переживаю,что врачи говорили,что мол сводить её сейчас нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лика и красавицы лабродевочки! :D Мы снова с вами )) Почитала тут ваши новости, рада, что Ваши малыши находят своих хозяев. рада за Глорию :rolleyes: Все таки будет служебной собакой и будет пользу приносить людям - это не просто на диване лежать - Здорово, мне кажется! :good: Лика, вы не расстраивайтесь - все будет хорошо с ней. А то что Вы планируете уже новых щенков - это здорово! Будут у Вас опять бегать пушистые комочки - я бы с удовольствием понаблюдала, как они растут - такие малыши и превращаются в самостоятельных хулиганов :doh:

Примите наши запоздалые поздравления с Днем Рождения :baby: Пусть в Вашей жизни всегда будет так, как Вы этого захотите. Здоровья Вам и Вашим красоткам! :brown1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лика и красавицы лабродевочки! :D Мы снова с вами )) Почитала тут ваши новости, рада, что Ваши малыши находят своих хозяев. рада за Глорию :rolleyes: Все таки будет служебной собакой и будет пользу приносить людям - это не просто на диване лежать - Здорово, мне кажется! :good: Лика, вы не расстраивайтесь - все будет хорошо с ней. А то что Вы планируете уже новых щенков - это здорово! Будут у Вас опять бегать пушистые комочки - я бы с удовольствием понаблюдала, как они растут - такие малыши и превращаются в самостоятельных хулиганов :doh:

Примите наши запоздалые поздравления с Днем Рождения :baby: Пусть в Вашей жизни всегда будет так, как Вы этого захотите. Здоровья Вам и Вашим красоткам! :brown1:

Спасибо,мои дорогие,Рина и Жасмин! Очень рада,что Вы объявились! Да Глорочка моя уехала и уже учится нюхать... Мне очень скучно без нее и конечно хочется новых щенов понянчить,не могу себе места найти. :dntknw: В начале лета,когда малыши родятся,то я обязательно их покажу на форуме! :thumbup: Спасибо Вам за пожелания и я Вам тоже желаю счастья и радости! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лика!!! Что слышко про Глорку? Когда за Гришей приедут? Как у тебя дела с зубками?

А это тебе от нас.ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лика!!! Что слышко про Глорку? Когда за Гришей приедут? Как у тебя дела с зубками?

А это тебе от нас.ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Спасибки,за букетик!

Про Глорку-тишина,никак не дозвониться,наверное у кинолога телефон не доступен.Буду ждать когда вернуться с учебы,тогда поеду и проведую ее.

А Гришка только что уехал... Вот проводила и сразу пишу,родители мне очень понравились,посадила его в машину,машина большая-внедорожник и Гришка был СЧАСТЛИВ! :thumbup: Сидел,как чел и серьезно смотрел на меня,я его расцеловала и отправила,даже сфоткала в машине.Потом пришлют фотки,когда в Мурманск доедут.Я очень рада,что Гришу будут любить и жить будет как барин!С новой мамой пошел на поводке с радостью и папка добрый и веселый,как я довольна за своего Гришечку! :sm38:

Кристин,а зубы меня достали,лечить закончили,но болит какой-то гад пострашному! :woodpecker: И через неделю пойду фарфоровый один поставлю,но завтра побегу на снимок,есть не могу!Мне палтус привезли,очень вкусный с Мурманска,а я не могу даже жевать...только нахаю! :sm20: Вот такие у меня новости сегодня,щены все разъехались! :sm_go:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки,за букетик!

Про Глорку-тишина,никак не дозвониться,наверное у кинолога телефон не доступен.Буду ждать когда вернуться с учебы,тогда поеду и проведую ее.

А Гришка только что уехал... Вот проводила и сразу пишу,родители мне очень понравились,посадила его в машину,машина большая-внедорожник и Гришка был СЧАСТЛИВ! :thumbup: Сидел,как чел и серьезно смотрел на меня,я его расцеловала и отправила,даже сфоткала в машине.Потом пришлют фотки,когда в Мурманск доедут.Я очень рада,что Гришу будут любить и жить будет как барин!С новой мамой пошел на поводке с радостью и папка добрый и веселый,как я довольна за своего Гришечку! :sm38:

Кристин,а зубы меня достали,лечить закончили,но болит какой-то гад пострашному! :woodpecker: И через неделю пойду фарфоровый один поставлю,но завтра побегу на снимок,есть не могу!Мне палтус привезли,очень вкусный с Мурманска,а я не могу даже жевать...только нахаю! :sm20: Вот такие у меня новости сегодня,щены все разъехались! :sm_go:

Приветики!!!! Ой как я рада за Гришку!!!!!! От радости аж слёзы текут!!!!!! :nyam:

Я думаю,что и у Глорке всё будет хорошо!!!!

Бедняжечка! Вот эти зубы. :nonono: Давай лечись!!!!

МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

df45dac105d8.gif

Приветик,Кристина,спасибо за открыточку!Миленький котэ! :thumbup: Да,настроение уже весеннее и почему-то хочется спать?

Вот ходили мы с Карой на репетицию к Масленице,теперь в пятницу на ген.репу пойдем,а в воскресенье будем выступать!Покажем рабочие качества и показ пород собак будет от служебного клуба.Еще показ мод будет,но я костюм не приготовила,других посмотрим и сфоткаем.Так же катание на санках запланировано,меня уже доберман катал и стафф!Я самая легкая оказалась,вот меня использовали,короче на мне тренировались... :blush2: Нам главное шашлычок скушать и блинов с Карочкой поесть! :blush2::mf_popcorn:

Дома у меня скукота теперь,собак не шлышно и не видно! Непривычно без щенков,наступил мой долгожданный отпуск! :meeting: А Гриша прислал СМС с Белоруссии, пока что они в гостях,к новым родителям привык и ездить в машине ему тоже понравилось!Вот такие у нас новости! :sm25:

Шеричке приветики от нас! И поцелуйчики! :mwah1: :mwah1: :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,за совет!!! Будем пробовать.А это вам от нас

g10129.gif

Спасибо,за розочку! :blush2:

Пробуйте,все проверено на себе и поможет. Панда еще совсем молодая и прыгайте поменьше,связки и суставы еще растут и слабые,поэтому такое случается во время неудачных приземлений.Мы три мясяца пили это лекарство и пол года гелем пользовались,совсем заваливалась на переднюю лапу,но вылечились и нам уже 3года и 3месяца!Удачи вам девчонки!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,за розочку! :blush2:

Пробуйте,все проверено на себе и поможет. Панда еще совсем молодая и прыгайте поменьше,связки и суставы еще растут и слабые,поэтому такое случается во время неудачных приземлений.Мы три мясяца пили это лекарство и пол года гелем пользовались,совсем заваливалась на переднюю лапу,но вылечились и нам уже 3года и 3месяца!Удачи вам девчонки!!! :D

Спасибо!!! Прыгать она очень любит,как кузнечик,прям не остановить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики,Вам девчонки! :kiss1:

Спасибо за открытки,мы всех простили сегодня :blush2: и у Вас тоже просим прощения! :D

Вот недавно с масленицы вернулись,выступали с Карой и много призов и подарков получили! :P Завтра фотки загружу,очень устали,но было интересно!!! Кара еще успела три сосиски скушать и два блина стащила,прямо у парня из рук,а я ей шашлык купила и еле увела домой,столько вкусной еды вокруг,да еще повозки с лошадками,она на них кидалась! У меня даже руки не работают,как она меня затаскала! :sm11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

032d2d64fff7.jpg СТРАДАЮ,ОБОЖАЮ,ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ С 8 МАРТА ВСЕХ ЛАБРОДЕВЧОНОК И ИХ ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ ХОЗЯЮШКУ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕЛАЮ БЫТЬ ВСЕГДА СЧАСТЛИВОЙ,

ГДЕ СЧАСТЬЯ,ТАМ И КРАСОТА,А

ЖЕНЩИНА С УЛЫБКОЙ МИЛОЙ

ПРЕКРАСНЕЙ,ЧЕМ САМА ВЕСНА.

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

0cdde2ae7a10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...