Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что у нас с ушами?


Рекомендуемые сообщения

дней 5 назад обратила внимание на ассиметрию ушей у нашего малыша??? почему такое могло произойти ??

3d175b0bf74d.jpg

6a3b9be9320a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фото в студию?

сорри, не сразу открылось фото...

м-да...я бы не сказала, что у него породная голова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аватарке тоже он?

Странно короткие ушки у него...

Сколько малышу месяцев? Не могли загладить малыша?

Для сравнения посмотрите на аватар джоника...

И тот же вопрос точно лабрадор или неудачное фото?

открылось второе фото.

Странно, вроде тело лабрадоское а вот голова совсем от другой собаки... )=

Изменено пользователем katylllka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колитесь - где покупали?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...p;#entry1003304

Малышонка совсем брали... месячного... уж понятно - без актировки...

А сам малыш - симпатяжечка!!!

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас точно лабрадор?

да точно лабрадор! вчера посмотрела ушки внимательно у него какие то ссадины на ушке может он просто его щадит вот так и держит!!Ухо то так изменилось за каких то 2-3 дня! и если бы у него ни вставали то вставали бы оба сразу а не по очереди я думаю... еще на верхнем веке какая то фигня вылезла типа бородавки... сегодня к врачу поедем....

На аватарке тоже он?

Странно короткие ушки у него...

Сколько малышу месяцев? Не могли загладить малыша?

Для сравнения посмотрите на аватар джоника...

И тот же вопрос точно лабрадор или неудачное фото?

открылось второе фото.

Странно, вроде тело лабрадоское а вот голова совсем от другой собаки... )=

да на аватарее тоже он только месяцем раньше! сейчас ему 2,5 месяца! ушко всегда как конвертик были и в миске постоянно пачкает кончики))) а вот за пару дней что то случилось и ушко так стало!! при чем одно а не оба!! он бегает много грушки треплет может ударился обо что нибудь??

да точно лабрадор! вчера посмотрела ушки внимательно у него какие то ссадины на ушке может он просто его щадит вот так и держит!!Ухо то так изменилось за каких то 2-3 дня! и если бы у него ни вставали то вставали бы оба сразу а не по очереди я думаю... еще на верхнем веке какая то фигня вылезла типа бородавки... сегодня к врачу поедем....

да на аватарее тоже он только месяцем раньше! сейчас ему 2,5 месяца! ушко всегда как конвертик были и в миске постоянно пачкает кончики))) а вот за пару дней что то случилось и ушко так стало!! при чем одно а не оба!! он бегает много грушки треплет может ударился обо что нибудь??

8eaadf381d53.jpg это тоже он

и вот наш Рич!bbe441251ec2.jpg

это он капусту ест))d5803fc27074.jpg

01013e6f13ac.jpg

мне кажется совсем ушки не короткие! просто его сложно поймать для нормального фото))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нет ответа - где покупали блохастого? Милашка...

в рязанской области))) не покупали)) это подарок)) Мама чистокровка и документы есть, папа тоже с документами. У нас документов нет , так как собака щенилась и помет не зарегистирован был, а сама мама умерла через 2 недели после родов...вот..

что он таки и не похож на лабра???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ушками трясет, проверить надо бы, может воспаление или аллергия быть! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - вы его любите...

Еще как любим))) как его не любить?)) из бутылочки выкармливали как ребеночка))) все самое вусненькое только ему)))

Если ушками трясет, проверить надо бы, может воспаление или аллергия быть! :thumbdown:

не трясет... просто нашла на ушке , ну которое не такое)) какие то царапины внутри снизу... вот и думаю что просто щадит его.... потому что как расправлю ушко оно нормальное становится, а потом опять так.... ну в общем сегодня к врачу сходим, посмотрим, что он скажет нам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде лабрадорчик, такой лапастый. Почему заломилось ушко - не понятно. Мне кажется, что это временное, хотя кто ж знает.....

Кстати, если ушки начинают вставать, то совершенно необязательно ,что оба и сразу, знаю кучу собак, у которых стоит только одно из ушей, у моего добермана так было, делали пластику, чтобы поставить второе ухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие то царапины внутри снизу... вот и думаю что просто щадит его.... потому что как расправлю ушко оно нормальное становится, а потом опять так.... ну в общем сегодня к врачу сходим, посмотрим, что он скажет нам...

Может расчесывает втихаря, от этого царапины? И поджимает, потому что внутри чешется или болит? Покажите ветеринару, мало ли.

А чистить, точнее промывать ушки пробовали? Может просто бяка внутри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может расчесывает втихаря, от этого царапины? И поджимает, потому что внутри чешется или болит? Покажите ветеринару, мало ли.

А чистить, точнее промывать ушки пробовали? Может просто бяка внутри?

мы только от врача!!У нас ЛЕШАЙ!!!!!!!!!!! дали куч рекомендаций теперь будем лечиться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы только от врача!!У нас ЛЕШАЙ!!!!!!!!!!! дали куч рекомендаций теперь будем лечиться!!

Лечите лишай, выздоравливайте!

Молодцы, что вовремя заметили! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Будем лечить)) потом еще и прививочку сделаем от него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы только от врача!!У нас ЛЕШАЙ!!!!!!!!!!! дали куч рекомендаций теперь будем лечиться!!

Лечитесь тщательно. Сочувствую, гадкая штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы скоро берем 1,5 или 2 мес щенка сколько см. должны быть ушки с верху вниз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы скоро берем 1,5 или 2 мес щенка сколько см. должны быть ушки с верху вниз?

Это величина непостоянная и у всех своя. Покажите нам фото понравившегося щенка - так будет удобней оценить его экстерьер.

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, а Вы не подскажите как сюда видео можно загрузить?7 и можно ли вообще??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сюда видео можно загрузить?7 и можно ли вообще??

Сюда никак. Выгружайте его на майл или ютуб (рутуб) и ссылку на ролик сюда, она автоматически преобразуется в видеоокошко :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой сейчас попробую))

добро пожаловать к нам в мир! Там все ролики как мы росли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...