Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Договорились, что одну из нашей ТаксКо сейчас пустят внутрь, планируем забрать всех 4 такс, если получится, заберем еще кого-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр тоже подьедет чуть позже. Сейчас будет ссылка на видео. Сами увидите собак. Такс-ко должны пустить на территорию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rya

Её ищет арендодатель.

Наконец - то, может, расторгнет с ней договор аренды. Было бы неплохо...

Изменено пользователем zverghippi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец - то, может расторгнит с ней договор аренды. Былобы неплохо...

Так и будет. Только что разговаривала... жизни там ей точно не будет. Нужны факты жестокого обращения с животными. Сегодня предствители власти имеющие опыт ведения дел о защите прав животных ничего не законного в её действиях не увидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем неадекватным, кто пищит о том, что я кого-то оскорбила- Rya написала про Людмилу так, как будто она с другой стороны баррикад+сказали, что только через нее можно наладить контакт с Еленой.Поэтому я и не разобралась что к чему.Если есть какие-то претензии-пишите в личку.

Таша, орать мне в личку не надо. Тему засоряю не я одна, раз уж пошли такие разборки-пусть затыкаются все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9000 на кошельке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец - то, может расторгнит с ней договор аренды. Былобы неплохо...

Да ладно, какой там нафиг договор аренды... если он изначально ничего не предпринял, значит и сейчас ничего не сделает... хотя кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем неадекватным, кто пищит о том, что я кого-то оскорбила- Rya написала про Людмилу так, как будто она с другой стороны баррикад+сказали, что только через нее можно наладить контакт с Еленой.Поэтому я и не разобралась что к чему.Если есть какие-то претензии-пишите в личку.

Таша, орать мне в личку не надо. Тему засоряю не я одна, раз уж пошли такие разборки-пусть затыкаются все.

Мир... :( ...

Раньше кто вытаскивал собак..есть задокументированые факты на Большакову???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!!Что там опять происходит? Что опять такое затевается? Она сейчас (когда мы там были) полностью в адеквате и готова была отдать собак за выкуп,при чем если с ней по хорошму и по нормальному, то она может уступить в цене, а если опять на неё бросаться, то ничего хорошего не выйдет, это дело с собаками надо разрешить цивилизованным путем, т.е. забрать собак повозможности,которые ходячии которых возможно будет пристроить, и доводить это дело доконца, но другим путем......Думать и искать пути, как все это граматно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Думать и искать пути, как все это граматно сделать.

Это самое важное.

Люди,я еще не ела сегодня вообще, уйду на время.На ЯК есть 9000 (250 перевела Людмиле на телефон, и 300 Маше) девочки все проговорили. 9000 нетронуты!!!

Телефон рядом - звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и будет. Только что разговаривала... жизни там ей точно не будет. Нужны факты жестокого обращения с животными. Сегодня предствители власти имеющие опыт ведения дел о защите прав животных ничего не законного в её действиях не увидели.

я не очень разбираюсь в юридических тонкостях, но, может, если каждую спасенную собаку сфотографировать, отвести к ветеринару и после предоставить справку о состоянии здоровья, это поможет? ну как то так? а? плюс куча свидетельских показий. плюс видео, фотографии. что-то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки из такс-ко постараются вытащить такс и корсака...Люди куда девать кане корсо.. кто может помочь???На Большакову давят арендодатели заканчивать балаган... можно прогибать за минимальную цену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у МЕНЯ пока я там была, дома случиись проблеиы, к себе взять не смогу

Плохо.. попробуй покидать инфу по сайтам может кто поможет с парнем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписи еще собираете или нет необходимости уже? :(

363 подписи собрано и продолжают подписываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки из такс-ко постараются вытащить такс и корсака...Люди куда девать кане корсо.. кто может помочь???На Большакову давят арендодатели заканчивать балаган... можно прогибать за минимальную цену...

Может к Игорю? :( Хотя корсак не выдержит в вольере((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ПиКа:

Кто там остался? Могу взять парочку соб. Любой породы.

+7 495 784 25 42 Арина

И машина есть (в четверг и пятницу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, была там тоже сегодня,собанек много посчитала, в одном гараже 10,некторые собаки в тяжелом состоянии, но условия сегодня более менее,но картина жуткая темне менее,срочну нужны люди, кто хотел бы взять себе собачек, там есть очень приличные!Булька добрался, в метро вел себя хорошо, но тресся не переставая,и не реагировал на голос, потом немного стал наблюдать глазами.

А нашли куда Бульку пристроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё с ПиКа:

Сообщите им вот этот телефон, размещен на породной ветке этого форума:

Цитата(папаСАН @ 14.8.2010, 10:08)

По поводу потерянных и брошенных кане корсо, звоните

8 910 427 35 45 Юля

Если Вы позвонили и Вам не ответили, скиньте смс с краткой информацией, например: "Кане корсо, кобель/сука, (район)"

и мы с Вами обязательно свяжемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то готов сейчас взять корсу. я готова его привезти! К себе взять не могу. Не имею опыта общения с такими большими собаками. Но помощь в перевозке готова оказать!!!

Изменено пользователем Bill and Mary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...