Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Lequel, Света, надо сейчас немного успокоится. Нужна девочкам помощь моральная и присутствием на месте. Раздувать тут конфликт не нужно. Лучше все мысли по делу писать девочкам в личку, а здесь без лишних эмоций, так только засоряется тема, и теряется суть.

Изменено пользователем tasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,да охладите Вы свой пыл,поменьше эмоций!

Если кто-то предлагает "выкрасть" (забрать собак без денег) собак это статья,если у нее есть расписки на них.

ща она их напишет...надо будет пробивать паспортные данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж поехал.

Я планирую к 8 туда поехать, если нужно могу кого-нибудь захватить

когда он будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там криминалу-на штраф. это раз

если будет насильный отбор собак и шум,тв,сми-тогда точно уже ее бизнес прикроется.хотя бы по той причине,что ее поганую рожу увидит вся страна.

и это больше гарантия,чем приехать ей отдать деньги за ее же скотство,а она даст честное пионерское ,что больше так не будет...

а насчет беспредела- это не беспредел,а восстановление законности в стране )

одно дело отбор собак и привлечение в этот момент СМИ,а другое забрать собак и смыться.

восстанвление законности в стране незаконным способом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть это даже криминал и беспредел, на форуме уже 195 людей которые с нами и как вы думаете кто при таком раскладе выиграет, я думаю МЫ!!!! Нужно ее морально добить, долго она их кормить не будить и наконец рано или поздно сдастся, а там глядишь нужные люди найдутся и подключатся. Сейчас нужно держать оборону и не сбавлять натиск, чтоб она не думала что мы сдались!!!!!

вот именно!!!

тем более любой нормальный человек будет за нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно дело отбор собак и привлечение в этот момент СМИ,а другое забрать собак и смыться.

восстанвление законности в стране незаконным способом??

Пожалуйста, давайте флудить тут не будем. Тут нужа только полезная информация, а то среди эмоций нужной информации уже не найти.

Изменено пользователем tasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно дело отбор собак и привлечение в этот момент СМИ,а другое забрать собак и смыться.

восстанвление законности в стране незаконным способом??

Есеенно забирать собак при СМИ!!!

при сведетелях независимых так сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте не засорять тему эмоциями.

Нужно писать только по делу.

Изменено пользователем tasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень переживаю за собак. Но, пожалуйста, не порите горячку. Участковый при исполнении - должностное лицо. Передача ему денег - статья УК.

С ней можно справиться законным путем.

Я не поддерживаю идею выкупа собак, но и деньги милиции давать.......

я написал как вариант. я что-против чтоль,чтобы законным путем забрать? просто нужно осозновать,что если мы ей сейчас отдадим деньги за десять собак-в будущем придется выкупать или хоронить еще сто.

А если мы сейчас,пусть даже где-то с лишним шумом собак отобьем любыми способами-она уже 1.будет всем знакома,кто она 2. будет знать,что безнаказанной дальше не получится работать 3. общественное мнение будет на стороне тех,кто пусть нарушил незначительно закон,но совершил доброе дело.

вспомните -недавно судили парня,который наркоманов бил -получил четыре года, но под нажимом общественности его оправдали.а тут дел-на штраф.да блогеры такой вой поднимут,что еще и премии принесут от всяких обществ зеленых и прочих..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подъехать с деньгами, но только если знать, куда вывозить собак. Я думаю, если ей люди сами передают собак, то она имеет право. А мы имеем право бороться с этим бизнесом через все виды сми. Если нет жестокого обращения и собаки не украдены, она имеет право - остается ВЫКУПАТЬ. Еще раз - могу привезти деньги, подскажите. куда вывозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому то заняться нечем, не надо тему засорять!!!

Человек стоит один!Где люди, которые обещали подъехать???Там ТВ, а никого нет.Легко кричать с места, но давайте уже делом займемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....................................

Боже,ДА КТО ЕЕ СПРОСИТ?!

ДА НАСРАТЬ В ТРИ КОРОБА!на кого она напишет?что? у нее есть документы на собак?нет у нее документов!НЕТ У НЕЕ РАСПИСОК!!!!ЧЕЕЕЕЕРРРТ!меня убивает эта ситуация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана,понимаю что ситуация мягко говоря "накаляет",но по меньше эмоций У Вас они,по моему,бьют через край,это сейчас ни к чему.

Я например не хотела бы,что бы у людей,которые участвуют в процессе забора собак,впоследствии были проблемы,а Вы?

ща она их напишет...надо будет пробивать паспортные данные

и?это большая проблема?Я имею ввиду расписки бывших хозов

Форумчане,не подогревайте и без того накаленную ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написал как вариант. я что-против чтоль,чтобы законным путем забрать? просто нужно осозновать,что если мы ей сейчас отдадим деньги за десять собак-в будущем придется выкупать или хоронить еще сто.

А если мы сейчас,пусть даже где-то с лишним шумом собак отобьем любыми способами-она уже 1.будет всем знакома,кто она 2. будет знать,что безнаказанной дальше не получится работать 3. общественное мнение будет на стороне тех,кто пусть нарушил незначительно закон,но совершил доброе дело.

вспомните -недавно судили парня,который наркоманов бил -получил четыре года, но под нажимом общественности его оправдали.а тут дел-на штраф.да блогеры такой вой поднимут,что еще и премии принесут от всяких обществ зеленых и прочих..

Энди, просят же - НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ!!!!!! Если есть по делу что написать - пишите, а разговоры поразговаривать - НЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому то заняться нечем, не надо тему засорять!!!

Человек стоит один!Где люди, которые обещали подъехать???Там ТВ, а никого нет.Легко кричать с места, но давайте уже делом займемся!!!

я сейчас звоню на рен тв.

может быть что-то выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба отписаться мне в личку кто сможет приютить таксу (их там вроде 4)

в калуге могут принять двух собак, не важно такс или нет, ед. условие - не крупных.

если нужно будет - напишите мне, я скоординирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишем только конструктивную информацию!

Для дискутирования открывайте отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, надо ехать или решили не платить?

Ехать нужно, нужна помощь на месте, человек сейчас там один! Нужны поводки, ошейники, просто веревки и машины!!!!

Изменено пользователем tasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, надо ехать или решили не платить?

Если бультетьера выкупили, то остальных надо однозначно выкупать срочно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бультетьера выкупили, то остальных надо однозначно выкупать срочно!!!!

:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, надо ехать или решили не платить?

Ехать надо. Пока, вроде, платим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ уехало, нас подвели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeanne, а вы от куда поедите и когда?

Акула, атм же была девушка, Людмила...Или вообще никого не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...