Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

что это за телефоны?щс позвоню девочке с рен тв, что говорить?

телефоны для общей связи). последний мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она опять вас сломала!!!НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ЕЙ ДЕНЕГ!!ЭТУ СУКУ НУЖНО ПОДМЯТЬ, ДИКТОВАТЬ ЕЙ УСЛОВИЯ!!!

Вот именно.если сейчас пойдут у нее на поводу-она в следующий раз погубит больше собак и запросит больше денег.Если считать это победой-то тогда не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки по поводу передержки,я думаю смогу мужа уговорить к нам кого нибудь взять но желательно женского пола и не бойцовскую!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас есть выбор???

к сожалению по закону такие твари ценятся больше, чем животные...

если сейчас животные погибнут-она останется в минусе.

это звучит жестоко но это так.

поэтому ей выгодно оставить их живыми, она будет ставить им и воду и корм и опилки и обогреватели.не надо никого выкупать!

Про какой спрос вы говорите? Чихала она на спрос... Можно вон оптом перекупщикам сдавать на Птичку!!!! Надо спасать собак срочно, которые сейчас у нее!!!!

нет.

Те, кто поехал или сейчас поедет. Подождите на месте до 20:00 подвезут деньги.Не покупайте пока собак, мы сразу всех выкупим.ПОЖАЛУЙСТА!!!!

что за двойная информация?мне в личку пишут что собак не выкуают, и тут же пишется тут-что будет выкуп.

я хочу чтобы вы перестали истерику устраивать и спокойно приняли решение.Нафига ей отдавать деньги,если можно все забрать так?? на крайняк,как здесь уже писали-дать участковому эти деньги,и он все спокойно вывезет? еще вариант-в ближайший спортзал зайти и ребят молодых помочь доброму делу,дать им эти деньги.ОНи все вывезут и доставят в лучшем виде.В прокуратуры,президенты,путины и т.п. -потом можно даже и не дергаться,если ей отдадите деньги.

отдавая ей деньги-вы спасаете сейчас десять собак,но убиваете сто будущих ее жертв.Над этим не задумывались??

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу чтобы вы перестали истерику устраивать и спокойно приняли решение.Нафига ей отдавать деньги,если можно все забрать так?? на крайняк,как здесь уже писали-дать участковому эти деньги,и он все спокойно вывезет? еще вариант-в ближайший спортзал зайти и ребят молодых помочь доброму делу,дать им эти деньги.ОНи все вывезут и доставят в лучшем виде.В прокуратуры,президенты,путины и т.п. -потом можно даже и не дергаться,если ей отдадите деньги.

отдавая ей деньги-вы спасаете сейчас десять собак,но убиваете сто будущих ее жертв.Над этим не задумывались??

То что вы предлагаете - это криминал и беспредел, к сожалению. Где гарантия, даже если вы украдете или изымите у нее собак, что она их больше не заведет? Нет такой гарантии.. а собаки без еды и воды могут погибнуть уже сегодня ночью.

Изменено пользователем Ольга П
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу чтобы вы перестали истерику устраивать и спокойно приняли решение.Нафига ей отдавать деньги,если можно все забрать так?? на крайняк,как здесь уже писали-дать участковому эти деньги,и он все спокойно вывезет? еще вариант-в ближайший спортзал зайти и ребят молодых помочь доброму делу,дать им эти деньги.ОНи все вывезут и доставят в лучшем виде.В прокуратуры,президенты,путины и т.п. -потом можно даже и не дергаться,если ей отдадите деньги.

отдавая ей деньги-вы спасаете сейчас десять собак,но убиваете сто будущих ее жертв.Над этим не задумывались??

+10000

как ловко. еще и денег ей. :ranting:

завтра она столько же наберет. а ей опять денег.

+10000

как ловко. еще и денег ей. :clap_1:

завтра она столько же наберет. а ей опять денег.

дешевле киллера нанять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вы предлагаете - это криминал и беспредел, к сожалению. Где гарантия, даже если вы украдете или изымите у нее собак, что она их больше не заведет? Нет такой гарантии.. а собаки без еды и воды могут погибнуть уже сегодня ночью.

написали же, что условия она улучшила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за двойная информация?мне в личку пишут что собак не выкуают, и тут же пишется тут-что будет выкуп.

Lequel :ranting: значит, решили что надо выкупать! не надо писать ... лишнюю инфу здесь...

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь,что без денег она их отдаст.Вы как себе это представляете?Зашли люди,забрали собак(сказав,что отдатут деньги),забирая последнюю собаку посылают на ***? 1.сомневаюсь,что все это будет происходить один-на-один. 2.надо быть клинической идиоткой,что бы не брать деньги за каждую собаку 3.если у этого "существа" есть расписки от хозяев-статья всем людям,и нам как пособникам,причем всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она опять вас сломала!!!НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ЕЙ ДЕНЕГ!!ЭТУ СУКУ НУЖНО ПОДМЯТЬ, ДИКТОВАТЬ ЕЙ УСЛОВИЯ!!!

А мы только мнемся и действуем по закончику..ну елки палки!!((

+мульон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может все-таки с выкупом подождать???

иначе ася эта осада, информация на просторы интернета и СМИ была напрасной...

Пока они живы и в тепле - есть время.

Нельзя так легко сдаваться...

есть вероятность, что вечером смогу приехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в остальных двух гаражах происходит? Про них все забыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехало ТВ, Наташа с Катей уехали.Кто нибудь к месту подъезжает???Иначе все впустую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,да охладите Вы свой пыл,поменьше эмоций!

Если кто-то предлагает "выкрасть" (забрать собак без денег) собак это статья,если у нее есть расписки на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешевле киллера нанять.

я понимаю что это эмоции, но это лучше не писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя пока не известно во сколько все закончится, будем вас иметь в виду.

могу приютить 1 собакевича, дома живет лабр (мальчик) 9 мес.,кот, кролик (в клетке). Эти два дня без машины. Если необходимо приму собаку до 7 утра 30.11.10 ( даже ночью) и завтра после 20-00 тел. 903711ноль восемь14 наталия

Естественно, все бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вы предлагаете - это криминал и беспредел, к сожалению. Где гарантия, даже если вы украдете или изымите у нее собак, что она их больше не заведет?

там криминалу-на штраф. это раз

если будет насильный отбор собак и шум,тв,сми-тогда точно уже ее бизнес прикроется.хотя бы по той причине,что ее поганую рожу увидит вся страна.

и это больше гарантия,чем приехать ей отдать деньги за ее же скотство,а она даст честное пионерское ,что больше так не будет...

а насчет беспредела- это не беспредел,а восстановление законности в стране )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу чтобы вы перестали истерику устраивать и спокойно приняли решение.Нафига ей отдавать деньги,если можно все забрать так?? на крайняк,как здесь уже писали-дать участковому эти деньги,и он все спокойно вывезет? еще вариант-в ближайший спортзал зайти и ребят молодых помочь доброму делу,дать им эти деньги.ОНи все вывезут и доставят в лучшем виде.В прокуратуры,президенты,путины и т.п. -потом можно даже и не дергаться,если ей отдадите деньги.

отдавая ей деньги-вы спасаете сейчас десять собак,но убиваете сто будущих ее жертв.Над этим не задумывались??

Я тоже очень переживаю за собак. Но, пожалуйста, не порите горячку. Участковый при исполнении - должностное лицо. Передача ему денег - статья УК.

С ней можно справиться законным путем.

Я не поддерживаю идею выкупа собак, но и деньги милиции давать.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lequel :ranting: значит, решили что надо выкупать! не надо писать ... лишнюю инфу здесь...

.....................................

Я сомневаюсь,что без денег она их отдаст.Вы как себе это представляете?Зашли люди,забрали собак(сказав,что отдатут деньги),забирая последнюю собаку посылают на ***? 1.сомневаюсь,что все это будет происходить один-на-один. 2.надо быть клинической идиоткой,что бы не брать деньги за каждую собаку 3.если у этого "существа" есть расписки от хозяев-статья всем людям,и нам как пособникам,причем всем

Боже,ДА КТО ЕЕ СПРОСИТ?!

народ,да охладите Вы свой пыл,поменьше эмоций!

Если кто-то предлагает "выкрасть" (забрать собак без денег) собак это статья,если у нее есть расписки на них.

ДА НАСРАТЬ В ТРИ КОРОБА!на кого она напишет?что? у нее есть документы на собак?нет у нее документов!НЕТ У НЕЕ РАСПИСОК!!!!ЧЕЕЕЕЕРРРТ!меня убивает эта ситуация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО ТУДА ВЫЕХАЛ??? ЛЮДА СТОИТ ОДНА НА ДОРОГЕ.... ДЕВОЧКИ ВЫКУПИЛИ БУЛЬКУ (КЛЕЙМЕННОГО) И УЕХАЛИ. А ЛЮДМИЛУ ОСТАВИЛИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там криминалу-на штраф. это раз

если будет насильный отбор собак и шум,тв,сми-тогда точно уже ее бизнес прикроется.хотя бы по той причине,что ее поганую рожу увидит вся страна.

и это больше гарантия,чем приехать ей отдать деньги за ее же скотство,а она даст честное пионерское ,что больше так не будет...

а насчет беспредела- это не беспредел,а восстановление законности в стране )

Энди, пожалуйста, сейчас и так все на пределе. Не нужно ЗДЕСЬ никаких провокаций. Девочки все прекрасно понимают, и все обдумывают. Есть у вас предложения - пишите им в личку, здесь не нужно. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там криминалу-на штраф. это раз

если будет насильный отбор собак и шум,тв,сми-тогда точно уже ее бизнес прикроется.хотя бы по той причине,что ее поганую рожу увидит вся страна.

и это больше гарантия,чем приехать ей отдать деньги за ее же скотство,а она даст честное пионерское ,что больше так не будет...

а насчет беспредела- это не беспредел,а восстановление законности в стране )

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вы предлагаете - это криминал и беспредел, к сожалению. Где гарантия, даже если вы украдете или изымите у нее собак, что она их больше не заведет? Нет такой гарантии.. а собаки без еды и воды могут погибнуть уже сегодня ночью.

Пусть это даже криминал и беспредел, на форуме уже 195 людей которые с нами и как вы думаете кто при таком раскладе выиграет, я думаю МЫ!!!! Нужно ее морально добить, долго она их кормить не будить и наконец рано или поздно сдастся, а там глядишь нужные люди найдутся и подключатся. Сейчас нужно держать оборону и не сбавлять натиск, чтоб она не думала что мы сдались!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехало ТВ, Наташа с Катей уехали.Кто нибудь к месту подъезжает???Иначе все впустую!!!

Мой муж поехал.

Я планирую к 8 туда поехать, если нужно могу кого-нибудь захватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...