Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

УРА!!! Слава богу что закончился этот ад для собак! Все, кто был на месте - просто ЛЮДИ с большой буквы! Молодцы, спасибо всем вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далматинчик у меня :( (я на ПИКе если что, ник тот же)

в ветеринарку не возили пока, тоощщиий ужасно... птенец птеродактиля просто((( аллергия или обморожен - моська и лапы красные.. местами ободран - ссадины на носу, на лапах. весь трясется, горбится - будем надеятся что просто промерз...

немножко покормили, лежит под обогревателем - балдеет. Ведет себя пока что очень прилично)))кошку не ест))

Судя по фотке это не птенец птеродактиля а как в нацистских лагерях побывавший. Если поедете к ветеринару возьмите справочку-пригодится нашим юристам о супер классной передержке куда следует написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сначало позвонили, что зеннека забирать, но потом сказали, что его забрали уже)

если что, то мое предложение по передержке для него в силе. и обязательно надо инфу о нем на породный форум скинуть - думаю и заводчиков найдем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далматинчик у меня :( (я на ПИКе если что, ник тот же)

слава богу!!!!

Лабров когда вывели они начали жадно есть снег((

господи....ком в горле. слава богу все закончилось!!

А про Бигля известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, скажите, деньгами помогать на общий ЯК, который давали в этой теме, или можно лично спонсировать собак (лечение, передержка)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки!!! Вы умнички!!! Спасибо ВАМ!!!

По поводу больного лабрика - есть отличный вет травматолог.

По поводу цен - не ломит. Единственное НО - оставить у себя не могу...

Машина есть, но не всегда...

Если актуально, то звоните в любое время (он завтра точно работает)

8-926-205-72-40 это мой

Территориально - он в скрябинке - соответственно есть все врачи и вся диагностика. +стационар.

И можно контакты у кого лабрик в личку или пусть мне пишут/звонят

Изменено пользователем Ёлка и Софийка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что, то мое предложение по передержке для него в силе. и обязательно надо инфу о нем на породный форум скинуть - думаю и заводчиков найдем)

на него родословную отдали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фотке это не птенец птеродактиля а как в нацистских лагерях побывавший. Если поедете к ветеринару возьмите справочку-пригодится нашим юристам о супер классной передержке куда следует написать

Также пусть вет в справке напишет степень запущенности собы и сколько по времени (примерно) соба пребывает в таком состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Бигля известно?

Биглей не было.

Так же как и тоев :(

из мелкашек были две таксы, пинчер и три коккера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их оставила в БК Митино со Stasy. Оставили там депозит, собирались молодого и по виду здорового увезти на передержку, забирала Настя Stasy, а постарше с укусом оставить в стационаре. Так что можео дать отбой на сегодня Игорю.

Аккуратнее с этой клиникой. У них там большие проблемы с диагностикой и с назначением лечения абы для чего!!!

Понимаю что пес не в том состоянии что бы его возить туда сюда, но просто имейте ввиду.

Меньше месяца назад я приехала туда со знакомой и ее собакой было сделано узи, поставлен диагноз гастрит, взяли кровь на общий анализ. собака была в стационаре несколько дней, там также находились и другие собаки.

Через 3 дня, когда почувствовали что что-то тут не так я их отвезла в Беланту. Итог: энтерит! Т.е. БК держал собаку с энтеритом в стационаре и они даже не колыхнулись анализы какие-то еще взять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю куда он уехал, т.к. я уехала раньше отвозить спаника(((

Лабров когда вывели они начали жадно есть снег((

Ань, а старший совсем плох? Он на одной фоте какой-то совсем скрюченный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, доброй ночи! Наблюдаю за Вами из Ярославля! Какие же вы умницы-герои настоящие :( !!! Огромное Вам Спасибо и песам поправки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же тои? Извиняюсь заранее за флуд, но мне это очень важно - у самой тойка 8,5 лет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, дочитала тему...Все, кто спасал собачек, герои! конечно, не такого финала хотелось, но...главное собачки из этого ужаса спасены.

Главный вопрос, может кто знает, как с помощью сбербанк онлайн с кредитной карты на ЯК деньги перевести, сама не разобралась.Но если не получится, завтра сниму наличку, переведу.

Попробуйте через сбербанк-онлайн, если у вас карта к нету подключена.

Как подключить услугу

Шаг 1

Если у Вас нет международной карты Сбербанка России, получите её и подключите услугу «Мобильный банк».

Шаг 2

Чтобы подключить услугу с максимальной функциональностью, обратитесь в подразделение Сбербанка России с документом, удостоверяющим личность, и оформите соответствующее заявление на подключение к услуге «Сбербанк ОнЛ@йн».

Шаг 3

Получите Идентификатор пользователя и пароль — через банкоматы и устройства самообслуживания Сбербанка России (данная операция проводится с использованием карты и вводом ПИНа), либо пароль — с помощью SMS-сообщений на Ваш мобильный телефон, подключенный к услуге «Мобильный банк»; Идентификатор пользователя — по телефону банка, указанному в ответном SMS-сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а старший совсем плох? Он на одной фоте какой-то совсем скрюченный.

когда их ввели младший начал жадно есть снег, а старший прибывал в позе "я хочу какать" :( Потом вроде стоял нормально на всех лапах.

по диагнозу со слов мужа: ушиб и кусаная рана, глаз такой в последствии ушиба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто вчера был, либо может я кому-то диктовала... я потеряла номер машины, которая подъезжала к гаражам типа с опером, может есть у кого??

номер у ани хьюстон, с которой я вчера приезжала

на него родословную отдали

отдали, но родуха липовая, определили на месте. (у берна клейма не нашли, будут еще смотреть)

овчарка у меня пока.. она с клеймом

Изменено пользователем Лаки и Харли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Пика:

"makry

Просмотр профиля Сегодня, 0:18 Сообщение #420

Группа: Пользователь

Сообщений: 81

Регистрация: 12.10.2010

Из: Москва

Пользователь №: 73707

Цитата(Mami-cat @ 30.11.2010, 0:10)

По Лабрикам:

По Пинчеру:

Кто готов на передержку взять бедолагу?

я готова, подробнее про него можно?

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получите Идентификатор пользователя и пароль — через банкоматы и устройства самообслуживания Сбербанка России (данная операция проводится с использованием карты и вводом ПИНа), либо пароль — с помощью SMS-сообщений на Ваш мобильный телефон, подключенный к услуге «Мобильный банк»; Идентификатор пользователя — по телефону банка, указанному в ответном SMS-сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биглей не было.

Так же как и тоев :blush2:

из мелкашек были две таксы, пинчер и три коккера

ясно, информация перевернута =(((

а сколько было собак?

вы, как свидетель, :( можете рассказать?

2 лабра

долмат

булька

зенхунд

2 таксы

три кокера (отписали про одну черную, видела)

канекорсо

а еще? овчарка была?

я почему спрашиваю.

очень много людей пишет - что готовы помочь.

хочется дать более менее четкую информацию.

по тем же финансам - куда и что переводить.

люди, которые забрали собак, пожалуйста, отпишитесь по мере нахождения сил, после этой "операции".

очень не хочется потерять народ, который может помогать, но это делать иногда лучше лично.

спасибо заранее за понимание.

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а старший совсем плох? Он на одной фоте какой-то совсем скрюченный.

Да нет, не совсем, он даже еще не очень худой. Просто его укусили, скорее всего, надеюсь все обработают как следует. А еще у него запор\. не может сходить, хотя пытается. Они все абсолютно хотят очень пить. Перекупка кормит сушкой, если кормит, а пить дает чуть-чуть, чтобы не писали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько было собак?

вы, как свидетель, :( можете рассказать?

2 лабра

долмат

булька- не видела, по словам ее первую выкупили и вывезли днем

зенхунд

2 таксы

4 кокера-: рыжий, черный, черно-белый, светлый

канекорсо

овчарка

ирланский сеттер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ПиКа:

Bonita77

Группа: Пользователь

Сообщений: 147

Регистрация: 19.4.2008

Из: Москва

Пользователь №: 31343

надеюсь, завтра ситуация станет более прозрачной!

по канекорсо - связались??

пожалуйста, отпишитесь, кто забрал зенхунда.

если нужна будет передержка любой собаки, плз, перепостите на лабрадор!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 лабра

ирланский сеттер

Ань, а его кто забрал?

Я его могу попробовать к соседу пристроить.....

_____________________

ой, не правильно поняли.

если на пике напишут, что нужна передержка - перепостите сюда.

Это я пишу. Bonita77 и Bonita - одно лицо

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...