Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Люди, врач сказал, что у спаника моего демадекоз. У вчера забранный в Митино у перекупки собачки. Подскажите лечение, пожалуйста, прямо пошаговое. Вымыла шампунем Доктор, когда её можно капать? Врач Адвокат порекомендовал.

Собаке 3-4 года, девка. Попону купила, спасибо кто предлагал! Может у кого Адвокат есть? :thumbup:

c78868ca1d84a2d92371ba258fda3500.jpg

e5526161243f59ec21b46a19c85bc9eb.jpg

bcbdc8fa77b6261e01abd40697c9552c.jpg

9e0495ba9f66856510b1d89f5ab5dc8c.jpg

Нам очень помог иммунопаразитан,стоит чуть больше ста руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я безлошадная, а муж не повезет нас, поэтому у нас один вариант, капаться и лечиться в домашних условиях. Адвоката капель ни у кого не завалялось?

Сильное поражение у собачки. Адвокатом и Доктором не получится вылечить.

Нам помог препарат Дектомакс в уколах раз в 10 дней, всего 4 укола. Амитразин или мази типа ямб на пораженные места. Обязательно поднимать иммунку, любыми способами.

Напишите Кузнецовой на форум, вам ссылку дали, она обязательно подскажет все нюансы. Выздоравливайте.

там же и Туркевич Александр (отчества не знаю) тоже хорошо справляется с демодекозом...

Туркевич Виктор Витальевич - гомеопат, демодекозом не занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильное поражение у собачки. Адвокатом и Доктором не получится вылечить.

Нам помог препарат Дектомакс в уколах раз в 10 дней, всего 4 укола. Амитразин или мази типа ямб на пораженные места. Обязательно поднимать иммунку, любыми способами.

Напишите Кузнецовой на форум, вам ссылку дали, она обязательно подскажет все нюансы. Выздоравливайте.

Туркевич Виктор Витальевич - гомеопат, демодекозом не занимается.

Точно Виктор Витальевич!

Тогда, 5 лет назад, очень активно нас инструктировал по схеме лечения + конечно по питанию и поднятию иммунки - сложилось впечатление, что он в теме по демодекозу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, кому скидывать инфу насчет собак на передержках? у меня овчарка, но овчарКо что-то не шибко интересуется... не понятно кто куратор

Скидывайте всю информацию Оле Osh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно Виктор Витальевич!

Тогда, 5 лет назад, очень активно нас инструктировал по схеме лечения + конечно по питанию и поднятию иммунки - сложилось впечатление, что он в теме по демодекозу!

К сожалению, он считает себя специалистом во всех вопросах...

Но речь не об этом сейчас, надо спасать собаку!

Уважаемая Lorein, прислушайтесь к нашим советам, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, кому скидывать инфу насчет собак на передержках? у меня овчарка, но овчарКо что-то не шибко интересуется... не понятно кто куратор

Ольге osh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки звони НАТАЛЬЕ 89099217692 9в данный момент у нее операция) вет врач спасала безнадежных животных...она в курсе событий,була с нами в первый день войны с Большаковой

Девчонки звони НАТАЛЬЕ 89099217692 в данный момент у нее операция) вет врач спасала безнадежных животных...она в курсе событий,була с нами в первый день войны с Большаковой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки звони НАТАЛЬЕ 89099217692 9в данный момент у нее операция) вет врач спасала безнадежных животных...она в курсе событий,була с нами в первый день войны с Большаковой

Наташ сама как?. Темку по Рему открой. В Митино будем клеить обьявы. Девченки подключиться должны. Вечером бум звонить.

Тебе больше не звонили с угрозами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь человек хочет найте тех, кто вчера заплатил за сеттера и отдать деньги :thumbup:

т.е. сеттер пристроился? или не поняла?

Блин, писали ведь, что они там были....интересно - забрали ранее или их и не было?

Rya, а где Бигль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i025.radikal.ru/1011/7c/46432c7e0e85.jpg

фото лабра ...если я не то сделала ,тапками не убивать)

Изменено пользователем Оля и Лосяндра)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бигля не видела за два дня ни разу. Сразу же вам отписала. Может маленького бульку кто за бигля принял((

Звонила,обещала поджечь квартиру

Натах, ты записать можешь это? Я на соколе работаю, может диктофон нужен? Он в принципе на всех сотовых есть, эта ж ... на домашний звонит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила,обещала поджечь квартиру

А чем она недовольна? За что квартиру поджигать??? Ей же денег сколько привалило, твари такой. :thumbup:

Пожалуйста, поменяйте телефонный номер. Берегите нервы. Они Вам еще пригодятся.

http://i025.radikal.ru/1011/7c/46432c7e0e85.jpg

фото лабра ...если я не то сделала ,тапками не убивать)

Мамочки....бедная собака!

Убить эту Большакову мало :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я безлошадная, а муж не повезет нас, поэтому у нас один вариант, капаться и лечиться в домашних условиях. Адвоката капель ни у кого не завалялось?

На Илимской улице есть вет клиника Оберег. Там принимает врач Баженова Эдварда Геннадьевна. Специалист по кожным заболеваниям- от Вас клиника недалеко.Когда у нас были проблемы -демодекоз- лечились каплями ципам, обрабатывали кожу. Прошло за две недели( правда участок поражения был маленький) . Ванючий препарат правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по овчарке я выяснила дату рождения, кличку по документам... до самих заводчиков пока дозвониться не могу... инфа от председателя клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем она недовольна? За что квартиру поджигать??? Ей же денег сколько привалило, твари такой. :thumbup:

Пожалуйста, поменяйте телефонный номер. Берегите нервы. Они Вам еще пригодятся.

Мамочки....бедная собака!

Убить эту Большакову мало :clap_1:

Девочки а кто что знает про него????как он???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по овчарке я выяснила дату рождения, кличку по документам... до самих заводчиков пока дозвониться не могу... инфа от председателя клуба

А овчарка - ВЕО или НО? И какой возраст? Ищут знакомые украденную с участка ВЕО-шку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки давайте мне телефон кто там угрожает,у меня завтра ребята из службы безопасности пообщаются с этими людьми!!!!

давайте только в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А овчарка - ВЕО или НО? И какой возраст? Ищут знакомые украденную с участка ВЕО-шку...

немка... в январе будет два года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела 500 руб. Пожалуйста, отписывайтесь, нужны ли еще деньги??? Главное что бы собак вылечили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотела писать тут, но все же напишу.

открывается гараж.заходишь. температура как на улице. до минус 20 было, кто не в курсе.и со всех сторон к тебе ползут и рвутся собаки. ты с ними начинаешь разговаривать, а они пытаются к тебе на ручки вскарабкаться. но это сложно, потому что прикованы они к ледяному полу на полуметровых цепях. вокруг валяются пустые миски , в некоторых насыпаны опилки. все собаки скулят и плачут. и рвутся к тебе.но некоторые уже не особо верят во что-то. ты цепляешь их на поводок, и у них начинается истерика, они мчат на свободу, на выход.а остальные плачут, те, кого не взяли.

прекратите тут писать про преобладание эмоций. вы, сидящие в тепле.

я не слишком эмоциональна, и за несколько лет уже много повидала ублюдства по отношению к собакам. но вчера, когда я до дома добралась, я все-таки рыдала в ночи-так их жалко.не ушли бы мы оттуда, если бы хоть один остался в аду.

про борьбу за правду скажу. года три назад была схожая ситуация с бурбулями семимесячными. истощенными, рахитичными, несчастными. их упырица-заводчица готова была нам продать. но мы решили бороться с системой.решили не поощрять, дабы она потом новых не заводила и не мучила.

начали борьбу.казалось, что у нас "четкий план действий".

она их усыпила в течении суток. прекрасных нежных девочек усыпила в момент. а потом завела новых.

до сих пор простить себе не могу, что просто молча не достала кошелек и не забрала их. все можно было делать ПОТОМ, когда заложников нет.

собаки погибли. и вот таких эмоций, которые мы тогда испытали, я никому из вас не желаю.

я уже не раз собак выкупала. я буду делать это и дальше, если опять придется. ДО борьбы за правду.

а каждый из вас для себя сам решит, как поступать в этом случае. но, подозреваю, сомнения у вас будут до первых жертв.

Изменено пользователем Честер и я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пожалуйста, скиньте на почту фото берника моего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с форума джек рассел терьеров:

А кроме ЯК нет вариантов? Там же комиссия при взносе и при снятии, это точно будет удобно?

только ли через ЯК можно переводить деньги?

не нашла ответ на вопрос на предыдущих страницах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...