Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

сейчас приоритет - конфиденциальность, а не удобство.

обсуждаются моменты, по которым будут поданы документы в прокуратуру и суд. риска утечки информации быть не должно.

иначе все усилия будут сведены к 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чат? и в этом чате будет сообщения от пары десятков пользователей?

Я по опыту чатов в 3 человека ( в скайпе) могу сказать, что тяжело различать кто и чего там написал, слишком много надо концентрироваться на авторстве цитаты и прослеживать нить разговора. Будет базар-вокзал и в итоге вы сами от него откажетесь...

+1

я чуть не сошла с ума когда 3 человека писало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, киньте, плиз, ссылочку на видео кто-нибудь. Спасибо.

ЗЫ: я не шпиён))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно попросить видео в личку?

+ хотела посоветоваться: на биглефоруме так же создана данная тема, обсуждается не так живо, но все же не стоит на месте. Стоит ли нам так же закрыть тему? Просто у нас постоянно тусуются непонятные люди..Рассвет и ее поддельники...

И можно узнать, что с лошадью? Есть люди, которые ее могут забрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу по поводу форума на сайте ФПР, доступа к администрированию у меня нет, Катя (SportyKatrin), когда мне передавала все пароли-явки, про форум ничего не сообщала, т.е. надо запрашивать у нее.

По поводу скайпа - утверждать не берусь, но мы тогда в 5-м конференцию устроили, честно, не оч удобно, путаешься на раз, и все равно получается больше в режиме диалога, а остальные читают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя вопрос..нужен антипиар Большаковой????нужно везде где моно писать что берегитесь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, мне кажется, что чОрный пиар ей только на пользу пойдёт... Страна должна знать своих "героев"! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас приоритет - конфиденциальность, а не удобство.

обсуждаются моменты, по которым будут поданы документы в прокуратуру и суд. риска утечки информации быть не должно.

иначе все усилия будут сведены к 0.

На IP.Board ,(как этот,где вы сейчас пишете) , есть возможность

1.делать запароленный раздел- создали,сделали пароль,дали пароль тем,кому посчитали нужным и спокойно все обсуждаете)

2.делать скрытый раздел ( то есть вообще он будет не виден никому,кроме только той группы пользователей,для которой предназначен.на моих форумах это,к примеру,сотрудники сайта (или модераторы-название не так важно)

в этом разделе можно создавать любые темы.

так что проблема конфиденциальности решается за три минуты

Изменено пользователем Энди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь!!!!! Демо-список не работает!!!!!! Посмотрите пожалуйста, кто составлял!!!!!!

Срок действия списка-подписей закончился!!! Он вообще сохранился? Куда дальше людям отписываться? Может ли кто-то продлить срок действия старого списка?

А то вы сейчас все уйдете на др. ресурс, а люди продолжают выражать свою поддержку. ЧТО ДЕЛАТЬ???

Изменено пользователем simba144
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, мне кажется, что чОрный пиар ей только на пользу пойдёт... Страна должна знать своих "героев"! :dribble:

Извините за флуд, но некоторым хозам все равно кому отдавать собаку если надоела или денег больше не приносит. Им лишь бы сплавить.

По поводу форума. скажет кто-нибудь? Адрес не должен тут светиться если не хотите чтобы взломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, мне кажется, что чОрный пиар ей только на пользу пойдёт... Страна должна знать своих "героев"! :dribble:

я предлагаю по максимуму сосредоточить свое внимание на таких сайтах как Авито и OLX, отлавливать там тех, кто отдает животных и предупреждать.

вместе мы многое сможем сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хотя бы попытаться донести..все таки если помещать везде инфо о ней..моно даже с фоткой..может ей немного потяжелей жить бу???? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок действия списка-подписей закончился!!! Он вообще сохранился? Куда дальше людям отписываться? Может ли кто-то продлить срок действия старого списка?

А то вы сейчас все уйдете на др. ресурс, а люди продолжают выражать свою поддержку. ЧТО ДЕЛАТЬ???

У меня есть список в формате excel (326 человек), я вчера скопировала на всякий пожарный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот..и присылать им сообщение с предупреждениями с ее фотографией, чтобы остерегались!!!кто то может и не обратит на это внимание но я думаю буд люди которые задумаются и серьезно отнесутся к тому кому отдавать..

Изменено пользователем Настя и Лика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, мне кажется, что чОрный пиар ей только на пользу пойдёт... Страна должна знать своих "героев"! :dribble:

осторожнее с этим.

размещение фото, личной информации может сыграть против нас. потому что является противозаконным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть список в формате excel (326 человек), я вчера скопировала на всякий пожарный

в том то и дело, что когда я там вбивала своих (из своей почты), там было около 600!!!!

Все молчат. ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке подписей только что было 520 человек :dribble: Обновила страницу как на зло - все исчезло

кто создавал ссылку? может по регистрации можно открыть документ

Изменено пользователем Ольга и Плюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТВ в новости бы с этим пробиться. Просто, без имен даже, что вот так действуют, вот в таких условиях содержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осторожнее с этим.

размещение фото, личной информации может сыграть против нас. потому что является противозаконным.

я даже и не знаю тогда..но если людям которые отдают своих собак предупреждать на Авито например и им фотку, что вэтом противозаконного? это же совет не отдавайте ей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осторожнее с этим.

размещение фото, личной информации может сыграть против нас. потому что является противозаконным.

Ну почему же? Ведь и по тв показывают людей, с которыми лучше не вступать в контакт или так же в интернете - что это - плохо, а вот это - хорошо! Сколько уже людей на этом попалось?

У нас на форуме бедного бигля, пристраивали 5 раз - постоянно выкидывали - дело рук Рассвет! Он бедный на людей кидаться стал! Бигль! На людей!

По крайней мере, мы просто излагаем информацию людям, что к этому человеку не нужно отдавать собак!

Так же как и отзывы в мебельном магазине, который находится по такому то адресу в лице такого то человека, что там продают некачественный товар! А тут идет издевательство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно читаю тему. Не писала из-за того, что не могу ничем помочь. У самой 8-недельный малыш, не привитый. Не прошу прислать видео-фотки, дабы точно знаю, что не буду спать потом несколько ночей.

У меня муж делает сайты, размещает форумы, умеет настроить. Домены и хостинг, тоже,вроде, есть. Если нужно, мы можем помочь. Пишите только что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще вконтакте есть группа можно туда всех созвать с пика и отсюда..но там не очень удобно.наверное.

не знаю, удобно или нет.

но точно знаю, что можно закрыть от посторонних глаз обсуждения.

группа может быть приватной, только участники ее смогут писать-решать-думать.

назвать группу можно как-нибудь не приметно. а ссылку кинуть только тем, кто принимает самое активное участие, скажем, так...

Плиз, в личку пришлите мне электронку Акулы и я ушла.

у нее комп накрылся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю по максимуму сосредоточить свое внимание на таких сайтах как Авито и OLX, отлавливать там тех, кто отдает животных и предупреждать.

вместе мы многое сможем сделать

и +Из рук в руки. Не просто предупреждать, а понять готовы ли отдающие искать хорошие ручки или им всё равно, хоть к большаковой. Если готовы и на неё, то собак забирать породникам и самим пристраивать ( а что делать! дороже потом выкупать у боль-ой и лечить их ). Одна из породных команд так и делает - этой породы у бол-ой не было.

Кто-нибудь из пиарщиков (опыта по доскам больше) может займётся организацией. Может тему открыть в потеряшках о таких объявах, вывешивать ссылки или контакты. И отписываться по звонкам и разговорам в теме - кто проработан, кто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...