Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

В списке подписей только что было 520 человек :dribble: Обновила страницу как на зло - все исчезло

кто создавал ссылку? может по регистрации можно открыть документ

Люди туда вбивали в основном свои данные самостоятельно, у меня в почте будет около 150 фамилий. Остальных мы потеряли? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке подписей только что было 520 человек :dribble: Обновила страницу как на зло - все исчезло

Я тоже видела подписей больше 500...

Хотела сегодня всем своим друзьям и коллегам предложить подписаться - облом :dribble:

ulyppka, может Вам скидывать наши подписи?? Или Simbe?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю по максимуму сосредоточить свое внимание на таких сайтах как Авито и OLX, отлавливать там тех, кто отдает животных и предупреждать.

вместе мы многое сможем сделать

Жень, вот только написать это хотела :dribble:

Девушки, которые занимаются стаффами отслеживают своих в таких объявлениях, звонят хозам и предупреждают о перекупке, боях и прочих подобных гадостях, которые могут угрожать собакам.

От тех, кому будущее ИХ собаки безразлично стараются вывезти сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок действия списка-подписей закончился!!! Он вообще сохранился? Куда дальше людям отписываться? Может ли кто-то продлить срок действия старого списка?

А то вы сейчас все уйдете на др. ресурс, а люди продолжают выражать свою поддержку. ЧТО ДЕЛАТЬ???

Список снова доступен по ссылке http://docs3.google.com/demo/edit?id=scAB_...cument#document

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ulyppka, может Вам скидывать наши подписи?? Или Simbe?

Кидайте пока мне на почту simba144@mail.ru

Пока ждем, может список поднимут девочки...

Список снова доступен по ссылке http://docs3.google.com/demo/edit?id=scAB_...cument#document

Нет там списка. может только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, вот только написать это хотела :dribble:

Девушки, которые занимаются стаффами отслеживают своих в таких объявлениях, звонят хозам и предупреждают о перекупке, боях и прочих подобных гадостях, которые могут угрожать собакам.

От тех, кому будущее ИХ собаки безразлично стараются вывезти сами.

Ой, Кать, мы одновременно писали на эту тему! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТВ в новости бы с этим пробиться. Просто, без имен даже, что вот так действуют, вот в таких условиях содержат.

У нас в Питере про кореянку прошел репортаж и не один,ну и что дальше....все как висело так и висит,до сих пор продолжает их покупать у бомжей ,у местных жителей пропадать собаки,и так же режет.принято,бл...,у них в стране есть собак :dribble: :dribble: :dribble:

Есть люди,которые не задумываются о том кому отдают собак,им лишь бы отдать,наигрались и хватит,а кому,зачем....по барабану :dribble::clap_1::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки а вы не думали что сообщники большаковой могли зайти и все стереть? там же кто угодно редактировать может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно читаю тему. Не писала из-за того, что не могу ничем помочь. У самой 8-недельный малыш, не привитый. Не прошу прислать видео-фотки, дабы точно знаю, что не буду спать потом несколько ночей.

У меня муж делает сайты, размещает форумы, умеет настроить. Домены и хостинг, тоже,вроде, есть. Если нужно, мы можем помочь. Пишите только что делать.

оптимально сделать форум для инициативной группы, и никому не даваь на него ссылку, кроме Арчик и Ко, Ани Честе и Кати Авдруг :dribble:

они отпишут в личку тем, кто будет принимать участие в обсуждении :dribble:

Еще раз о размещении личной информации - фото и данных:

эта мразь тогда сможет сама подать на нас жалобу в суд.

если мы хотим чего-то добиться - надо СОБЛЮДАТЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО во всем.

иначе ни один суд/прокуратура не будет толком рассматривать что-то - потому что будет встречный иск и тупо склока....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки а вы не думали что сообщники большаковой могли зайти и все стереть? там же кто угодно редактировать может

Вот и думаем теперь, ищем того, кто делал, наверное у нее (него) есть вся информация о сохранении или не сохранении списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки а вы не думали что сообщники большаковой могли зайти и все стереть? там же кто угодно редактировать может

у меня список открывается, там сейчас 517 подписей и я на всякий случай делаю резервные копии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на форуме бедного бигля, пристраивали 5 раз - постоянно выкидывали - дело рук Рассвет!

а Рассвет это тоже в черном списке? Или это Большакова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и думаем теперь, ищем того, кто делал, наверное у нее (него) есть вся информация о сохранении или не сохранении списка.

список создавала я, почему сейчас его вам не видно - не знаю. Сейчас попробую с ним что нибудь придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня список открывается, там сейчас 517 подписей и я на всякий случай делаю резервные копии

Я не вижу, тогда буду копить на почте. Можно сделать новый в доступ, чтобы старый не порять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае нужно делать объяву иного толка:

Если Вам по каким-то причинам стали не нужны Ваши собаки - обращайтесь пожалуйста на следующие форумы за помощью:

форум пес и кот - ссылка

лабр ко -..

овчар-

амстаф-..

итд итп.

Мы обязательно Вам поможем! Не допускайте попадания Вашей собаки в руки перекупки и собачьих ферм, с которыми мы активно боремся.

ну типа того :dribble:

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае нужно делать объяву иного толка:

Если Вам по каким-то причинам стали не нужны Ваши собаки - обращайтесь пожалуйста на следующие форумы за помощью:

форум пес и кот - ссылка

лабр ко -..

овчар-

амстаф-..

итд итп.

Мы обязательно Вам поможем! Не допускайте попадания Вашей собаки в руки перекупки и собачьих ферм, с которыми мы активно боремся.

ну типа того :dribble:

перекупки активно мониторят доски объявлений.

а люди, желающие избавится от собаки, как правило, не заморачиваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптимально сделать форум для инициативной группы, и никому не даваь на него ссылку, кроме Арчик и Ко, Ани Честе и Кати Авдруг :dribble:

они отпишут в личку тем, кто будет принимать участие в обсуждении :dribble:

...

Я позвонила мужу, он на работе сейчас, часа через 2-3 будет форум. Напишите, плиз, в личку, кто-то ответственный кому отдавать явки-пароли. Сама никому ничего раздавать не буду, потому как запуталась очень сильно кто есть кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Рассвет это тоже в черном списке? Или это Большакова?

Я вот сама не пойму - Рассвет это большакова или нет? Просто когда писали про Петра - это муж Рассвет. Она так же в черном списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сама не пойму - Рассвет это большакова или нет? Просто когда писали про Петра - это муж Рассвет. Она так же в черном списке.

http://gavr.iboards.ru/viewtopic.php?f=2&t=139

если это пишет другая Рассвет, то очень странное совпадение.

сама про себя тоже писать не может.

и закладывать таких же как она тоже не будет.

:dribble:

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонила мужу, он на работе сейчас, часа через 2-3 будет форум. Напишите, плиз, в личку, кто-то ответственный кому отдавать явки-пароли. Сама никому ничего раздавать не буду, потому как запуталась очень сильно кто есть кто.

Только вы не пропадайте - мало ли...

И все таки не ясно - был ли бигль :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптимально сделать форум для инициативной группы, и никому не даваь на него ссылку, кроме Арчик и Ко, Ани Честе и Кати Авдруг :dribble:

они отпишут в личку тем, кто будет принимать участие в обсуждении :dribble:

да таких форумов сколько угодно.вот навскидку один из моих пустых форумов,к примеру запаролил раздел КОХЛЕАРНАЯ ИМПЛАНТАЦИЯ http://www.sluhoprotezirovanie.ru/forum/

если надо-зайдите поглядите внутри,пароль 777

в любой момент пароль можно сменить,дам в личку , и вы сами кому надо в личку его кинете

сделал так,чтобы гости тоже могли писать и участвовать.я ж говорю-это все делается за три минуты...

Изменено пользователем Энди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю по максимуму сосредоточить свое внимание на таких сайтах как Авито и OLX, отлавливать там тех, кто отдает животных и предупреждать.

вместе мы многое сможем сделать

я писала на авито людям, отдающим собак десяток писем с сылками на темы на ПИКе и Лабре о том, чтоб прочитали, прежде чем отдавать собак. В письмах указан мой мэил. Ни один человек ничего не написал в ответ на мое письмо. Или не читают и удаляют как спам или не доходит или не хотят слушать.

Пришлите, плиз, у кого есть ссылка на видео, хочу посмотреть(((

Изменено пользователем Юля и Рекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да таких форумов сколько угодно.вот навскидку один из моих пустых форумов,к примеру запаролил раздел КОХЛЕАРНАЯ ИМПЛАНТАЦИЯ http://www.sluhoprotezirovanie.ru/forum/

если надо-зайдите поглядите внутри,пароль 777

в любой момент пароль можно сменить,дам в личку , и вы сами кому надо в личку его кинете

Ок, значит отбой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O_o значит Рассвет - это одно лицо, Большакова - другое...

Просто у нас на форуме было такое: что сначала Рассвет помогала, переживала, активно отписывалась и тп, а потом, когда в 3-й раз нашли собаку, Семена, то решили проверить. Ввела в заблуждение девочек наших - за нее поручились, а потом выяснилось, что на claws.ru она в черном списке, на ПиКе или на Пес и Кот - не помню точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки не ясно - был ли бигль :dribble:

на видео бигля не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...