Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Хорошо было бы, перед тем как человек подаст обьявление об отдаче, было нечто в виде соглашения, только не на страницу,так как люди все это редко читают, а в нескольких словах о перекупщиках и разведенцах.

На клавсе такое предупреждение есть, когда открываешь тему, внизу красным шрифтом. У нас тоже было бы неплохо, а то каждый раз девочки расписывают что да как.

Не знаю, пойдут ли навстречу на авито, они только банят и молчат )))

Хотя, то ли на авито, то ли на ирр есть предупреждение о телефонном мошенничестве от их имени, а вот о перекупке - фиг их знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писала на авито людям, отдающим собак десяток писем с сылками на темы на ПИКе и Лабре о том, чтоб прочитали, прежде чем отдавать собак. В письмах указан мой мэил. Ни один человек ничего не написал в ответ на мое письмо. Или не читают и удаляют как спам или не доходит или не хотят слушать.

Писать не надо, надо звонить и убеждать. Можно взять контроль за пристройством в свои руки. Поговорить с ручками и пробить по черным спискам не так и сложно.

Я звонила несколько раз, как правило люди идут на контакт, даже соглашаются пристраивать из дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно взять контроль за пристройством в свои руки. Поговорить с ручками и пробить по черным спискам не так и сложно.

Очень часто некому даже в тех темах, которые на этом сайте :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвоните, плиз, кому не сложно, у меня сейчас нет возможности(((

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_ot...e_ruki_16557754

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_am..._darom_16557442

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_rotvejler_16554272

Изменено пользователем Юля и Рекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения Евстюничева

Тёма ★ Ульянов

У ВАС ЗАКРЫТ ДОСТУП К ЛИЧКЕ.ОТПИШИТЕСЬ МНЕ В ЛИЧКУ ТУТ(!!) КТО ВЫ ТАКИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодится:

- Точно есть два комбеза,один флисовый,другой на искуственном меху,может пригодится кому (на мелких, покупался на бигля)

- 2 миски для кошек, 2 ошейника голубой 55 см. есть на нем небольшая дырочка и 41 см. 3 поводка, 1 шлейка на маленькую собачку или щенка и на некрупную собачку пальто. К несчастью б/у все стираное

- костюм на пуделя, не зимний, поводок, ошейник регулируемый, игрушки (есть новые, есть потисканные, но в нормальном состоянии)

- электрокормушка

Все, что будут предлагать, можно тут размещать буду? Кому что нужно - пишите, подвезем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создала темку по этому вопросу http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41288

Спасибо, Кать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодится:

- Точно есть два комбеза,один флисовый,другой на искуственном меху,может пригодится кому (на мелких, покупался на бигля)

-

А пинчеру не подойдет - а то мне страшно его прям на улицу выводить в такой мороз???

Вечером приедет вет - будем решать - что с ним. + мне так кажется- он хорошо так подкашливает.

Мальчуган разговорчивый.

Вчера еще стеснялся. Сейчас - лежит вовсю на диване.

От меня гоняет моих сук, но только когда сам подходит ко мне и им тоже сразу к маме на ручки надоsmile.gif. А так лежат по разным углам - не слышно и не видно.

Сегодня на полдня оставляла всех дома - тишина и покой.

С ребенком - бесконфликтно, но и без нежностей.

Пока я настроена искать ему сразу новых хозяев - прокормить прокормим, а за передержку платить нечем реально.

Ну если муж совсем в позу встанет - поможете?

Вчера прокапала от блох - чесался как подорванный.

По весу - где-то 6,5-7 кг

Вот он:

6ff3811f52c2.jpg

Болячки на носу:

6a3607841e5c.jpg

У кого есть контакты породников - киньте нас им, пожалуйста.

Изменено пользователем Касадорины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой корм нужен? Мне предлагали безвозмездно корм, 14 кг!!!!! Но он для щенков!!!

Спасибо, но боюсь щенячий корм старичку не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения Евстюничева

Тёма ★ Ульянов

У ВАС ЗАКРЫТ ДОСТУП К ЛИЧКЕ.ОТПИШИТЕСЬ МНЕ В ЛИЧКУ ТУТ(!!) КТО ВЫ ТАКИЕ.

Тему добавь, он - настоящий :dribble:

Катя Тола - это я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касадорины, я даже не знаю...могу померить, сколько см он - а вы сможете померить собаку? Где территориально находитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема про то же http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...80&start=80

в конце надеются, что ей воздастся

пока нет :dribble:

кто собирает документы, обратите внимание на эту тему!!! всякие там повторные действия или умысел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касадорины, я даже не знаю...могу померить, сколько см он - а вы сможете померить собаку? Где территориально находитесь?

Мы на Ангарской - это север, Коровинское шоссе. Я на машине, могу где-то в центре пересечься.

Рост в холке - 40, в груди - 50. Я просто никогда с комбезами не товось..... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на Ангарской - это север, Коровинское шоссе. Я на машине, могу где-то в центре пересечься.

Рост в холке - 40, в груди - 50. Я просто никогда с комбезами не товось..... :dribble:

Если в холке 40 - должно подойти... Сейчас у своих спрошу - я просто с пинчерами не сталкивалась :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на Ангарской - это север, Коровинское шоссе. Я на машине, могу где-то в центре пересечься.

Рост в холке - 40, в груди - 50. Я просто никогда с комбезами не товось..... :dribble:

От ошейника до начала хвоста нужно измерить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему добавь, он - настоящий :dribble:

:dribble: Очень даже настоящий. В прихожей пол за собаками моет. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку на видео желающим отправила.

Девочки, ну у кого вчерашние фото есть?

Юля, пришли мне ссылочки. (через жалобу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так девушки, а у меня вопрос по финансам. На ЯК Денег собирают на всех собак или как? Выкупали вроде все на свои кто сколько мог, бульку выкупили люди с форума джек-расселов. На пике КРИК о помощи, нужны средства для спаника черного, на лечение. Или эти деньги, собирающиеся здесь, на другие нужды?

Изменено пользователем Rya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ошейника до начала хвоста нужно измерить :dribble:

по поводу хвоста Ариша вчера весь вечер переживала "мамочка, а где у маленькой собачки хвостик?" :dribble: мы с Серегой уржались и не знали что ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу хвоста Ариша вчера весь вечер переживала "мамочка, а где у маленькой собачки хвостик?" :dribble: мы с Серегой уржались и не знали что ответить

:dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись из клиники. Вообщем, всё ОЧЕНЬ хреново у спаника. Обрабатывайте всех и проверяйте.

По русски:

1.Лишай

2.Глистная инвазия, причем глисты живые даже в соскобе с тела. :dribble: Врач была в шоке, её аж отдернуло от ужаса, сказала, что ни разу такого не видела.

3.Бактериальная инфекция, из-за этого и чешется.

4. Вши!!! Не блохи! Живые, та перхоть, что на шерсти - это они!!!

5. Саркоптоз пока не подтвержден.

ДИАГНОЗ.

1.Пиодерма

2.Педикулез

3.Дерматофития

4.Глистная инвазия

cc897abe25ae9272258ff2742a7e8980.jpg

2a574eacf0725f67423aa052801b3da2.jpg

1b438dc0e668b920bd2c23edffa5c546.jpg

ОЧЕНЬ НУЖЕН ИМАВЕРОЛ! НИЗОРАЛ ШАМПУНЬ - МНОГО! АДВОКАТ КАПЛИ!!! ПОМОГИТЕ!!! Нам лечиться больше месяца! Впач сказала даже 1-2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему добавь, он - настоящий :dribble:

Катя Тола - это я

тебя добавила, девушки, кто может объяснить что нам делать с этим каламбуром, то есть с группой? пока точно каламбур, блин, какой-то :dribble:

проясните мне одну менькую, но важную деталь - ДЛЯ ЧЕГО НАМ ГРУППА??? Если пиар, то надо её открыть и пригласить всю страну, если что-то другое, то ЧТО? И, ещё, фотография на аватарке - её оставить? да-нет? Это к вопросу о личной информации... ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись из клиники. Вообщем, всё ОЧЕНЬ хреново у спаника. Обрабатывайте всех и проверяйте.

По русски:

1.Лишай

2.Глистная инвазия, причем глисты живые даже в соскобе с тела. :dribble: Врач была в шоке, её аж отдернуло от ужаса, сказала, что ни разу такого не видела.

3.Бактериальная инфекция, из-за этого и чешется.

4. Вши!!! Не блохи! Живые, та перхоть, что на шерсти - это они!!!

5. Саркоптоз пока не подтвержден.

Марина сейчас подключится к сети и начнет "раздачу слонов". Вы держитесь там... Если вдруг денег не переведут- звони я шампунь куплю.

Изменено пользователем Маша и Харди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так девушки, а у меня вопрос по финансам. На ЯК Денег собирают на всех собак или как? Выкупали вроде все на свои кто сколько мог, бульку выкупили люди с форума джек-расселов. На пике КРИК о помощи, нужны средства для спаника черного, на лечение. Или эти деньги, собирающиеся здесь, на другие нужды?

черному спаниелю на лечение точно надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись из клиники. Вообщем, всё ОЧЕНЬ хреново у спаника. Обрабатывайте всех и проверяйте.

По русски:

Боже мой.... нет слов...

несчастный ребенок...

по второму объявлению можно не звонить это ПИКовский стафф там все знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...