Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Ребята, по юристу написала.

НА джековском форуме тоже на Ваш ЯК народ будет кидать (завтра есть планы..).

Я сейчас про его боляку у нас в темке тоже запощщу...

Господи, дай мне сил не желать этой мрази смерти самой страшной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы кто?

Уважаемый форумчане, советую все подряд не рассылать видео. Могут быть юзеры-новички..сами знаете от кого! :dribble:

Кать, кому попало не шлю! Новичков прошу не обижаться, а отнестись к этому с пониманием.

Народ, кому то отправила, кому то нет. Кто не получил - пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, кому попало не шлю! Новичков прошу не обижаться, а отнестись к этому с пониманием.

Народ, кому то отправила, кому то нет. Кто не получил - пишите в личку

я не получила... но мне вчера хватило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня нет Яка, у меня только сберкарточка есть, и сама могу подъехать, куда скажете, за шампунем, адвокатом всем всем! Еще цефалексин кормлю, антибиотики, а через каждые два дня низорал с адвокатом чередовать, птичка 17.5 кг весит. Ужас просто, ну почему нельзя убивать таких людей! Лицензию бы на отстрел, ей вернется все, обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касадорины, а пинчер у вас на совсем или на время?

На время. Муж думает - на пару дней. Я надеюсь найти ему руки пока без передержки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, кто может объяснить что нам делать с этим каламбуром, то есть с группой? пока точно каламбур, блин, какой-то :dribble:

проясните мне одну менькую, но важную деталь - ДЛЯ ЧЕГО НАМ ГРУППА??? Если пиар, то надо её открыть и пригласить всю страну, если что-то другое, то ЧТО? И, ещё, фотография на аватарке - её оставить? да-нет? Это к вопросу о личной информации... ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня нет Яка, у меня только сберкарточка есть, и сама могу подъехать, куда скажете, за шампунем, адвокатом всем всем! Еще цефалексин кормлю, антибиотики, а через каждые два дня низорал с адвокатом чередовать, птичка 17.5 кг весит. Ужас просто, ну почему нельзя убивать таких людей! Лицензию бы на отстрел, ей вернется все, обязательно.

Так, я работаю на метро Нагатинская. Сейчас могу прям в Бетховен зайти, купить рублей хотя бы на 500.

Или могу на телефон перевести, как вариант... Просто у меня карта кредитная и я не могу с нее ничего переводить на другую карту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На время. Муж думает - на пару дней. Я надеюсь найти ему руки пока без передержки....

Если есть возможность, пусть пока побудет. Если край будет - скажите, что нить придумаем! Кинула инфу на биглефоруме - ищем, собираем, думаем!

На счет комбеза - надо будет пересечся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность, пусть пока побудет. Если край будет - скажите, что нить придумаем! Кинула инфу на биглефоруме - ищем, собираем, думаем!

На счет комбеза - надо будет пересечся!

а вы где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/club21885548

группа вконтакте.

ЗАКРЫТАЯ, ВСЕ ВСТУПАЮЩИЕ ПРОВЕРЯЮТСЯ!

подал заявку.дяденька такой,в темных очках,с лабриком сидит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так девушки, а у меня вопрос по финансам. На ЯК Денег собирают на всех собак или как? Выкупали вроде все на свои кто сколько мог, бульку выкупили люди с форума джек-расселов. На пике КРИК о помощи, нужны средства для спаника черного, на лечение. Или эти деньги, собирающиеся здесь, на другие нужды?

Вроде все переводят на этот ЯК для всех. Главное, чтобы писали сколько в остатке, чтобы не случилось так, что совсем кончились...

И ещё: Воронцова Виктория это я... Для группы в контакте

Изменено пользователем *vikka*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новости о Кане корсо: на Игоря он сегодня ни разу не рыкнул, но руки к нему он пока не рискует тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подал заявку.дяденька такой,в темных очках,с лабриком сидит )

добавила, про группу вопрос остался, потому как пока не выясним, не можем дернуться что-нибудь уже сделать с ней :dribble: пока там действительно каламбур. кто ещё с форума добавлялся  - пишите здесь пока

Изменено пользователем shelli26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кане корсо нужно время для адаптации. они , в основном, собаки одного хозяина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавила, про группу вопрос остался, потому как пока не выясним, не можем дернуться что-нибудь уже сделать с ней :dribble: пока там действительно каламбур. кто ещё с форума добавлялся - пишите здесь пока

там чего-то просят смс отправить еще-это так и надо,или спам какой-то влез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну подскажите, плиз, могу я кому нибудь на телефон денюжку кинуть? на ЯК не получится, карта кредитная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап.

Изменено пользователем Маняшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там чего-то просят смс отправить еще-это так и надо,или спам какой-то влез?

ничего не отправляйте,спам скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там чего-то просят смс отправить еще-это так и надо,или спам какой-то влез?

не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф! У меня страницы в контакте нет, сегодня создала - на аватаре Бакс, на стене написала про форум и свой ник тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну подскажите, плиз, могу я кому нибудь на телефон денюжку кинуть? на ЯК не получится, карта кредитная

У меня нет телефона голодного....нету ни одного... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...