Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

А если действительно открыть разыне ЯК по собакам? так проще будет...Могу помочь с долматином! Написала девушке, у которой он сейчас - тишина... Что нужно? Ходили ли к вету?

Девочки, поддерживаю инициативу! Это реально будет удобно всем!

Пожалуйста, давайте обсудим это!

Или проинформируйте, м.б. уже открыты открыты Яки или есть голодные телефоны... Сейчас ухожу с работы, могу зайти и перечислить денег на ЯК! Просто если помощь будет адресной и быстрой - это ведь как раз то, что нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вчера видела сообщения про рыжую спаниельку, кто нибудь помнит где она? У кого?

Одну рыжую увезла Ольга П с К-9, она вроде как пристроилась. Вторую мы с Анькой увезли в Зелек на передержку. Только она палевая :nono:

Но там не сложилось, домашняя коккерша решила, что чужака надо убить. Перевезли в другое место.

Курировало этот вопрос спаниельКо.

8375095df51d.jpg

Изменено пользователем Avdrug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врач сказала что глаз ему промывают...правда не так часто как нам хотелось... а гной как мне увиделось просто стекает в ямку глаза из ранки наверху...

одно дело когда собака дома, и хозяин это будет делать намного чаще...другое дело стационар...промыли раз и хватит...

конечно! забирать его нужно... :nono: ему бы очистить рану хирургически, да сшить разорванное веко... :nono:

Если его кто-нибудь возьмет- я договорюсь с отличным хирургом- офтальмологом.

Забрала бы к себе, но в доме молодой кобель и Фрида неважно чувствует...

Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно! забирать его нужно... :nono: ему бы очистить рану хирургически, да сшить разорванное веко... :nono:

Если его кто-нибудь возьмет- я договорюсь с отличным хирургом- окулистом.

Забрала бы к себе, но в доме молодой кобель и Фрида неважно чувствует...

Вроде передержка нашлась, но где и когда пока нет информации... Только бы не передумали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня в личке на форуме вот такое псиьмо -

Вчера утром отправила деньги на ЯК через теминал. Направила на help-retriever следующее письмо

"Доброго времени суток!

Отправила Вам утром деньги на выкупленных вчера собак. Сумма 2000 минус комиссия, судя по чеку зачислено 1804руб. 20 коп. квитанция 4074 терминал 8880166 код операции 1865632428.

Дайте знать получены ли они, т.к. первый раз отправляю деньги таким образом.

С уважением, Екатерина"

До сих пор ни ответа ни привета. Ничего не понимаю!!!!!

ПОДТВЕРДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕВОД.

ЛЮДЯМ НУЖНА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c ПиКа

собак не осталось. она вывезла мелких и 2 продала. когда ей звонили и просили собаку купить, она сказала, что дней через 10 будет большой выбор.

....

сегодня в этих же гаражах есть уже собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c ПиКа

она что?опять собрала собак???или они у нее были???.......прямо какой то ад для песов......вот гадина :nono: :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она что?опять собрала собак???или они у нее были???.......прямо какой то ад для песов......вот гадина :nono::dntknw:

Я не удивляюсь.Она будет продолжать этим заниматься. Это же халява и напрягаться не надо. Можно хоть каждый день у нее выкупать. Вот тварь!!!!!!!!!!!!!!! :nono: :nono: :ok::nyam: :) :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда информация, что там снова собаки????? КТО-то там был????

Или просто кто-то предположил и пошла волна?????

Дайте ссылку на первоисточник!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она что?опять собрала собак???или они у нее были???.......прямо какой то ад для песов......вот гадина :nono: :nono:

ну неужели кто то думал, что она вот возьмет и бросит этим заниматься?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=700

информация может и не точная, просто ожидаемая.

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не удивляюсь.Она будет продолжать этим заниматься. Это же халява и напрягаться не надо. Можно хоть каждый день у нее выкупать. Вот тварь!!!!!!!!!!!!!!! :nono: :nono: :nono::ok::nyam: :) :)

совершенно внрно! это будет продолжаться, пока ее не посадят в тюрьму

но это маловероятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну неужели кто то думал, что она вот возьмет и бросит этим заниматься?

+стомильёнов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать откуда информация ??????возможно это просто предположение??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не удивляюсь.Она будет продолжать этим заниматься. Это же халява и напрягаться не надо. Можно хоть каждый день у нее выкупать. Вот тварь!!!!!!!!!!!!!!! :nono: :nono: :nono::ok::nyam: :) :)

Боюсь, что в такой мороз там никто долго сидеть не будет - не выживут, к ужасу...

Вот правда, почему же хорошие добрые люди болееют, умирают, страдают? А для этой гадины так и нету ада!!! ГОСПОДИ, прости мне эти ужасные мысли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chertik можете сказать, откуда инфа данная? Просто очень серьезное смообщение, что именно сейчас там собаки!!!!! Их видели своими глазами? Есть что-нибудь подтверждающее этот факт? Если есть - надо думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ссылку на видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...либо в коляску...

ПРЯМО ВОТ УЖЕ НЕ В КОЛЯСКУ А В ГРОБ........ :nono: :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЯМО ВОТ УЖЕ НЕ В КОЛЯСКУ А В ГРОБ........ :nono: :nono:

нет уж, пусть в коляску и в гараж ее. И миску с опилками поставить. И глаз выбить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УСПОКОЙТЕСЬ.......ПРОШУ ВАС......ПОЖАЛУЙСТА!!!!

нет ни одной ссылки на первоисточник,ни одного свидетеля, того, что там снова собаки.

Давайте будем опираться на ФАКТЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chertik можете сказать, откуда инфа данная? Просто очень серьезное смообщение, что именно сейчас там собаки!!!!! Их видели своими глазами? Есть что-нибудь подтверждающее этот факт? Если есть - надо думать...

я же дала ссылку на ПиК.

слава богу меня там не было, иначе мотать бы срок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет уж, пусть в коляску и в гараж ее. И миску с опилками поставить. И глаз выбить...

кровожадная ты, Наташ, однако.:nono:

Предлагаю еще вшей запустить:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть... Знала, что так будет, но чтоб так быстро... сволочь.. опять проверочку вызывать? Чтоб измором взять? В такой мороз не больше дня собаки больные проживут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...